Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Внимание!Как создать прибыльное дело на Вконтакте!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 ProTony

ProTony

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 12 Февраль 2011 - 17:21

Всегда интересовался такой темой,как заработок на социальных сетях!

Предметом анализа стала социальная сеть вконтакте,к тому же пользователей там довольно много,аж за 90 000 000 миллионов зашкаливает,хорошая клиентская база для предпринимателя,а для новичка-так вообще сказка!

Да конечно самое прибыльное дело-это развитие приложений,но в такие денежные потоки лезть надо уже с хорошим капиталом,а что же остается начинающим?

Тема групп вконтакте-это самый прибыльный на данный момент способ зарабатывания денег,как для новичка,так и для уже опытного предпринимателя у которого есть свой продукт и он решает приумножить свои накопления увеличив продажи,ведь видно же из количества пользователей этой социальной сети какой потенциал заложен!

Кто хочет ознакомиться и обучиться этому способу зарабатывания денег на социальных сетях приглашаю к ознакомлению...
  • 0
Антон Валерьевич
Специалист в области интернет-маркетинга.

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 12 Февраль 2011 - 17:59

Насколько я знаю, группу Вконтакте продать очень трудно (если кто и продает, то за копейки). Следовательно, народ там малоактивный и зарабатывать очень сложно.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#3 ProTony

ProTony

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 12 Февраль 2011 - 18:21

Да не в этом дело!

Продавать группы вконтакте и вправду не выгдно,если они у Вас конечно не создаются роботами и привлекают людей в автоматическом режиме,когда у Вас сотни групп в которых тысячи вступивших и все стоит уже на потоке!

Но это согласитесь левак и засорение уже не так чистого пространства сети интернет и самой соц.сети!И что может привести к полному краху и недоверию людей!

В курсе обучают как создать группу,уроки по викиразметке,как правильно оформить группу чтобы она выделялись среди конкурентов,как наполнить контентом который будет интересным вступившим,как создать живое общение в группе,как мотивировать людей приглашать в группу своих друзей(типо как создать конкурсы и акции),какой товар выбрать,как правильно и ЛЕГАЛЬНО искать людей которые вступят в группу,как пригонять целевой траффик в группу,как делать продажи,как и на чем можно сделать дополнительные деньги на группе,в общем интересный и полезный курс,который даст необходимые Вам ответы и обучит правильно и быстро расширяться в выбранной Вами нише и получать за это все хорошую отдачу в виде увеличения Вашего благосостояния и банковского счета.

В общем-это готовый бизнес план и помощник по составлению маркетингового плана для любого человека!

По всем вопросам обращайтесь на почту,указанную в подписи!

Сообщение отредактировал ProTony: 12 Февраль 2011 - 18:36

  • 0
Антон Валерьевич
Специалист в области интернет-маркетинга.

#4 ProTony

ProTony

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 12 Февраль 2011 - 18:33

И к тому же люди которые любят проводить время в социальных сетях смогут еще и проводить его с материальной пользой!
  • 0
Антон Валерьевич
Специалист в области интернет-маркетинга.

#5 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 12 Февраль 2011 - 21:10

Хотелось бы посмотреть на примеры прибыльных групп и узнать, сколько денег они приносят своим создателям.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#6 vova11235

vova11235

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 227

Отправлено 17 Февраль 2011 - 20:27

Вконтакте очень хорошо продаются голоса вконтакте и разные секреты для вконтакте ставиш себе в статус сообщение о продаже, например, голосов, вступаеш в большое количество груп и ждеш клиентов!!!
  • 0
http://www.garage.dostatok.ru/?dostatok1
http://www.dostatok.ru/realtor.php?dostatok1

#7 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 20 Февраль 2011 - 09:27

И к тому же люди которые любят проводить время в социальных сетях смогут еще и проводить его с материальной пользой!

а полноценный интернет-магазин вконтакте можно сделать?
  • 0

956950@mail.ru


#8 Reeho

Reeho

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 432

Отправлено 27 Февраль 2011 - 08:53

ИМХО, на группах "Вконтакте" можно заработать только разводя бизнесменов на "Новый" "Эффективный" способ раскрутки их бизнеса и все!!! <_<

Если хотите почувствовать реальный потенциал и возможности соц. сетей - учитесь делать приложения для них! (харе сидеть на Ж и ждать!) :P
  • 0
http://ru-forexer.ru/

#9 ProTony

ProTony

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 01 Март 2011 - 21:30

Мне интересно почему у всех как всегда такие однобокие точки зрения? =)


В-первую очередь группа-это место сбора людей в одном месте с одинаковыми интересами.А это в свою очередь,если группа грамотно раскручена и оформлена-это огромная целевая аудитория,с которой можно эффективно работать.Также возможно производить сегментацию по возрасту,полу,социальному статусу,увлечениям,хобби,местам работы,вузам,школам,регионам,городам,районам...на мой взгляд очень мощный инструмент.

Пользователи Вконтакте-в основном молодые люди,значит товар нужно подбирать в свою очередь нацеленный на них.

Удобство использования этой соц. сети в том,что распространение уже готовой и качественной группы происходит само,люди начинают приглашать в группу сами своих друзей,а у каждого в среднем их около 150,вирусный маркетинг,но только в том случае,если все сделано правильно.
И чтобы избежать ошибок и сделан данный курс.

Далее способы извлечения прибыли:

-Работа с партнерскими программами;
-продажа рекламного места;
-продажа собственной продукции;
-продажа готовых и раскрученных групп;
-предоставление каких-либо услуг;
-увеличение оборота бизнеса из офлайна.
-так же очень удобная работа с МЛМ через контакт,Вы создаете и раскручиваете группу один раз,а далее огромный приток партнеров и увеличение продаж и соответственно прибыли в РАЗЫ.

По-поводу приложений-а почему бы не создать группу,в которой можно заказать создание приложения любому,кто готов за это заплатить,а в этих приложениях делать рекламку на эту группу?Получается два в одном:

-берете деньги за создание приложения,а возможно свой процент,так как Вы возможно не обладаете достаточными знаниями в программировании чтобы создавать самому;
-получаете хорошую рекламу своих услуг и группы через Вами же созданные приложения,которые распространяются очень быстро среди людей.
А если заказчик не согласен на рекламу в своем приложении,то можно по умеренной цене договориться.


Так же можно заниматься продажей голосов,только через раскрученную группу-это будет гораздо удобнее,быстрее и естественно прибыльней!


Еще один плюс-не нужно знаний создания сайтов,не нужно вкладывать денег на раскрутку группы,хостинг и домен,не нужно ее оптимизировать под поисковые запросы,не нужно разбираться в HTML,PHP,CMS и прочих ругательствах =)

Все гораздо проще и отдача ОЧЕНЬ приличная.

Сообщение отредактировал ProTony: 01 Март 2011 - 21:30

  • 0
Антон Валерьевич
Специалист в области интернет-маркетинга.

#10 ProTony

ProTony

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 01 Март 2011 - 22:03

Хотелось бы посмотреть на примеры прибыльных групп и узнать, сколько денег они приносят своим создателям.


По-поводу примеров-их очень огромное количество,например моя знакомая работает с какой-то косметической фирмой,что-то типо орифлейм,так вот где-то за полгода-год она приобрела себе новенький Lancer.

Естественно она раскручивает продукцию не только в контакте,но прибыль РЕАЛЬНО увеличилась и при чем довольно неплохо после создания и раскрутки группы.И позволить себе автомобиль не могла до этого момента.


Так же огромное количество групп,с продажей шмоток- кому-то такие группы приносят тысячи,кому-то десятки тысяч,но есть и такие кто делает сотни...но здесь и конкуренция больше в этой нише одежды и нужно будет использовать какую-то изюминку,оригинальную идею чтобы быть на плаву...

А если хотите побольше информации,то можно посмотреть по поиску групп Вконтакте.Групп там неимоверное количество,но качественных и прибыльных не так уж и много,так что сейчас есть отличный шанс для Вас это исправить и увеличить количество хороших групп как минимум на одну,но для этого нужно все грамотно сделать,а чтобы так поступить:
Обязательно ознакомьтесь с курсом-так будет гораздо проще,быстрее и качественнее!


Это всего лишь примеры самых конкурентных ниш Вконтакте,после конечно юмора,знакомств и недвижимости-в которых и конечно доходы ОГРОМНЫ.
И существует бесконечное количество ниш,с которыми можно работать и зарабатывать.И кстати о выборе наиболее подходящей ниши именно Вам также говориться в данном курсе.
  • 0
Антон Валерьевич
Специалист в области интернет-маркетинга.

#11 ProTony

ProTony

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 02 Март 2011 - 03:27

а полноценный интернет-магазин вконтакте можно сделать?



Что Вы имеете ввиду под словом полноценный?
Корзины не будет...хотя в принципе,если немного помудрить и подумать можно сделать и такое!
Можно вывесить полный ассортимент,цены,контакты,проводить акции....а Вам под какой товар и под какие цели нужен интернет магазин?


Еще очень хорошо Вконтакте сотрудничает с озоном.ру так что можно товаров оттуда набрать,сделать все по-рубрикам в группе или набрать определенного плана товар и делать продажи через группу...


В любом случае нужно ознакомиться с информацией уже готовой к использованию,оттуда появятся новые идеи и разработки по Вашей теме,хотя идей там уже готовых предоставлено довольно много...


А мой ответ однозначен-при желании возможно все! =)
  • 0
Антон Валерьевич
Специалист в области интернет-маркетинга.

#12 alex198721

alex198721

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 350

Отправлено 02 Март 2011 - 18:55

По себе знаю, что с групп ВК можно получить неплохой тематический трафик.
Их поиск по группам сильно уступает известным поисковым системам по алгоритмам и даже для начинающего вебмастера не составит труда продвинуть группу в так сказать "топ".

С недавнего времени приглашать в группы кого то кроме друзей стало невозможно. Теперь только платить за рекламу(Раньше можно было приглашать по 40 чел в день.)

ВК с каждым днем коммерциализирется, так что недолго осталось нам ликовать) :P
  • 0
http://netlex-web.ru

#13 ProTony

ProTony

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 02 Март 2011 - 21:03

Ну "халява" в виде приглашений по 40 чел. в день подошла к концу.

Хотя не сильно эффективны такие методы продвижения стали уже довольно большое количество времени.Я сам например устав от ОГРОМНОГО количества приглашений,которые нужно было удалять ежедневно вручную,даже не просматривая что там,сделал в настройках так,чтобы могли приглашать только друзья.Я думаю многие сделали так же...а сейчас это стало просто политикой ВК.


Есть более продуктивные и белые способы продвижения...именно продвижения,а не раскрутки(хотя для многих это одно и то же=)
И группу нужно оформлять так,чтобы у вступившего появлялось сильнейшее желание поделиться ею со своими друзьями или мотивировать каким-либо образом делать это...
  • 0
Антон Валерьевич
Специалист в области интернет-маркетинга.

#14 ProTony

ProTony

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 02 Март 2011 - 21:27

Но не заканчивается бизнес в Вконтакте только одними лишь группами...

Это целая социальная сеть да к тому же еще и крупнейшая в России,да и в близлежащих странах.


Не хотите замарачиваться с группами-пожалуйста,в социальной сети есть огромный набор инструментов,позволяющих извлекать прибыль.

Пример-контекстная реклама,есть так же объявления,с помощью которых можно не плохо зарабатывать,есть огромное количество различных способов продвижения,а так же еще способы...которые не хотелось бы опубликовывать для массового употребления,чтобы такие способы стали просто неэффективны...


Так же продвижение в социалке может служить весомым дополнением к классическим методам продвижения,типо поисковых машин и прочего.


Можно подобрать способ на любой вкус и на любой,(!)АБСОЛЮТНО любой уровень знаний.

Сообщение отредактировал ProTony: 02 Март 2011 - 21:28

  • 0
Антон Валерьевич
Специалист в области интернет-маркетинга.

#15 Моторокер

Моторокер

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 10 Март 2011 - 03:08

а полноценный интернет-магазин вконтакте можно сделать?

Корзины в контакте точно нет. А без этого магазин – не магазин.

Нельзя показать похожие товары, порекомендовать что-то.

Единственная возможность – вывесить фотки и в описании указать цену.
  • 0
http://www.autoaf.ru

#16 Reeho

Reeho

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 432

Отправлено 10 Март 2011 - 05:28

Как я понял: цель топика - стимуляция продаж курса автора.

Получив четыре перевода, уже учит лудей :blink:

На мой взгляд информция, возможно и полезная в Вашем курсе, НО она становится не актуальной с каждой минутой!

Это целая социальная сеть да к тому же еще

меняется и не всегда в лучшую сторону!

Сообщение отредактировал Reeho: 10 Март 2011 - 05:29

  • 0
http://ru-forexer.ru/

#17 ProTony

ProTony

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 10 Март 2011 - 18:08

Корзины в контакте точно нет. А без этого магазин – не магазин.

Нельзя показать похожие товары, порекомендовать что-то.

Единственная возможность – вывесить фотки и в описании указать цену.


Да есть такой минус в группе...но Я лично считаю его не особо уж и значительным.

А как же приложения?
Этот вопрос можно решить таким способом...но при сильном желании и готовности вкладывать деньги.И если у Вас конечно серьезный бизнес.

Но если речь идет исключительно о группе,то не работая с огромным количеством товара(хотя почему и нет),который не пользуется спросом,можно эффективно работать только с продуктами или услугами,имеющими высокий спрос и это будет намного эффективней и прибыльней.

И изначально не говорилось про полноценный интернет-магазин и к соц. сети нужен немного другой подход.Там аудитория немного для других целей собирается-для общения.Так давайте им возможность интересного и продуктивного общения и будет Вам процветание.

Но то,что есть возможность решить этот вопрос-это факт.
  • 0
Антон Валерьевич
Специалист в области интернет-маркетинга.

#18 ProTony

ProTony

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 10 Март 2011 - 18:44

[quote name='Reeho' timestamp='1299724119' post='518501']
Как я понял: цель топика - стимуляция продаж курса автора.

Получив четыре перевода, уже учит лудей :blink:

На мой взгляд информция, возможно и полезная в Вашем курсе, НО она становится не актуальной с каждой минутой!

меняется и не всегда в лучшую сторону!
[/quote]


Цель топика не только стимуляция продаж курса,но и общение и дискуссии на тему заработка через Вконтакте.
Ибо мне самому интересно знать,а я думаю и не только мне,какие еще существуют способы ведения бизнеса в этой соц. сети!

Учат в школе,уважаемый и не только хорошему и полезному,а я делюсь своими наблюдениями и выводами некоторых моих знакомых,которые могут расширить кругозор и распознать прибыльные идеи,которые возможно применить,не более...

А Вы как я вижу настоящий гуру бизнеса,в особенности соц.сетей,так может расскажете нам часть своей неимоверно полезной информации,которая будет актуальны и завтра и через месяц и через лет сто?

[quote]НО она становится не актуальной с каждой минутой![/quote]
Ну тут Вы "немного" преувеличили)))

Меняется все наше мировоззрение каждый год,то что было актуально и полезно сегодня-через короткое же время превращается в мусор.И с этим ничего не поделаешь-это наша жизнь.

Пример:домашний телефон,электронные записные книжки,пейджер-это из вчерашнего технического прогресса и то,что это стало старо сейчас,не помешало их создателям получить хорошие деньги за создание и продажу этих "древних" технологий.Надеюсь фантазия и знания есть,так что можно этот список продолжать до бесконечности...=)

И чтобы получать какие-то плоды,нужно в первую очередь знать фундаментальные знания,которые помогут избежать огромное количество ошибок новичков в начале,а знание некоторых секретов,которые скрыты от обывателей помогут быстрее развиться и получать максимальную выгоду.

Сообщение отредактировал ProTony: 10 Март 2011 - 18:52

  • 0
Антон Валерьевич
Специалист в области интернет-маркетинга.

#19 Reeho

Reeho

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 432

Отправлено 10 Март 2011 - 19:05

[quote name='ProTony' timestamp='1299771884' post='518580']

А Вы как я вижу настоящий гуру бизнеса
[/quote]

Конечно, спасибо за признание, но, таковым себя не считаю и уж точно ни кого учить ни чему не собираюсь!


[quote name='ProTony' timestamp='1299771884' post='518580']

Ну тут Вы "немного" преувеличили)))
[/quote]

Возможно! :rolleyes:

Но, допустим, на данный момент так просто в соц. сети "Вконтакте" зарегистрироваться не получится! Вы это учли?

Сообщение отредактировал Reeho: 10 Март 2011 - 19:07

  • 0
http://ru-forexer.ru/

#20 ProTony

ProTony

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 10 Март 2011 - 22:40

[quote name='Reeho' timestamp='1299773123' post='518581']
Конечно, спасибо за признание, но, таковым себя не считаю и уж точно ни кого учить ни чему не собираюсь![/quote]
Ну на счет учить...давайте оставим такие премудрости более мудрым людям.Лао-Цзы,Гаутама Будда,Сатпрем-были учителями и действительно учили людей....так что я думаю бессмысленно употреблять это слово в данном виде,что подразумеваете Вы =)

И почему же?Не хотите делиться своими знаниями с окружающими?



[quote]
Но, допустим, на данный момент так просто в соц. сети "Вконтакте" зарегистрироваться не получится! Вы это учли?[/quote]
Мне кажется что у очень большого количества людей есть уже зарегистрированный аккаунт!



Да а если и нет еще аккаунта,то в чем проблема?Могу помочь с этим:
[quote]
Как создать страницу ВКонтакте?

Стать пользователем ВКонтакте можно по приглашению одного из участников.

Когда Вас пригласит кто-нибудь из Ваших друзей, на Ваш телефон придет сообщение с логином и паролем для входа. Никаких дополнительных действий не потребуется – Вы сможете сразу начать пользоваться Вашей новой страницей, введя логин и пароль.
[/quote]
И вот уже есть регистрация.
  • 0
Антон Валерьевич
Специалист в области интернет-маркетинга.

#21 ProTony

ProTony

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 11 Март 2011 - 12:52

Корзины в контакте точно нет. А без этого магазин – не магазин.


Немного поразмыслив и покопавшись нашел решение данного вопроса.И как сразу это в голову не пришло =)

Существует большое количество сервисов по организации приема и оплаты заказов и создания партнерской программы на вашем сайте.Так вот его можно использовать и для своей группы.Стоимость регистрации в такой системе составляет всего 5 долларов в месяц!

Это позволит сделать под каждой фотографией кнопку заказа товара или просто разместить ссылку на оплату товара.

Через эти сервисы можно сделать оплату в любом виде:
Наличка,курьер,вебмани,кредитки,дебетовые карты,наложенный платеж,банковский перевод,через терминал...в общем абсолютно любой вид оплаты,который только существует.

Также с помощью викиразметки можно встроить форму заказа товара прямо в группе.

В таких сервисах можно разместить практически бесконечное количество товаров!

Так же еще можно настроить партнерскую программу,которая позволит очень сэкономить на рекламе.Ведь рекламировать товар будут люди,которым Вы будете оплачивать процент с уже осуществленной и оплаченной продажи.

Так что вопрос с интернет-магазином решен

Сообщение отредактировал ProTony: 11 Март 2011 - 12:54

  • 0
Антон Валерьевич
Специалист в области интернет-маркетинга.

#22 Моторокер

Моторокер

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 11 Март 2011 - 20:56

[quote name='ProTony' timestamp='1299769729' post='518578']
Да есть такой минус в группе...но Я лично считаю его не особо уж и значительным.

А как же приложения?
Этот вопрос можно решить таким способом...но при сильном желании и готовности вкладывать деньги.И если у Вас конечно серьезный бизнес.[/quote]
Если для использования контакта нужно ещё и писать приложение, почему сразу не использовать готовый движок и свой сайт с нормальной корзиной и оплатой?

К тому же, вряд ли из галереи можно как-то взаимодействовать с приложением.

[quote]Это позволит сделать под каждой фотографией кнопку заказа товара или просто разместить ссылку на оплату товара.[/quote]
Какой кошмар. Столько работы вручную, ещё и не перепутать ссылки. У контакта есть свои плюсы, но не в данном случае. Заказы придётся принимать и обрабатывать только вручную. А это неудобно как для пользователя, так и владельца магазина.
  • 0
http://www.autoaf.ru

#23 ProTony

ProTony

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 12 Март 2011 - 02:10

[quote name='Моторокер' timestamp='1299866208' post='518695']
Если для использования контакта нужно ещё и писать приложение, почему сразу не использовать готовый движок и свой сайт с нормальной корзиной и оплатой?[/quote]Не нужно обязательно писать приложение,а можно рассматривать как выпендрежный вариант интернет-магазина,целиком находящемся в приложении.Но это баловство на мой взгляд =)


[quote name='Моторокер' timestamp='1299866208' post='518695']Какой кошмар. Столько работы вручную, ещё и не перепутать ссылки. У контакта есть свои плюсы, но не в данном случае. Заказы придётся принимать и обрабатывать только вручную. А это неудобно как для пользователя, так и владельца магазина.[/quote]Это просто решение как возможно поставить что-то наподобие корзины в группу.Почему же Вы повторяетесь,что все заказы придется обрабатывать вручную?Ответ-есть сервисы,которые автоматизируют все процессы покупки-продажи.

Кошмара никакого нет,да нудная работка,хотя лично Я кстати никаких трудностей в этом не вижу....не хотите ей заниматься и размещать ссылки,то наймите фрилансера,который за небольшое вознаграждение(предполагаю за пару соток рублей) все правильно оформит.


Конечно нужно использовать контакт для более продуктивных вещей.Гнать хороший,целевой трафик на свои сайты и магазины.Если таковых нет,то можно использовать группу для продаж и получения прибылей.И создать группу в миллион раз проще чем свой интернет-магазин.
Да и ГОРАЗДО легче чем сделать,купить домен,захостить,оптимизировать,раскрутить и продвинуть сайт!

Группу можно не захломлять различными ненужными людям товарами,а продвигать именно какую-то определенную линейку товаров.Стимулировать продажи проще.Поднимать интерес к продукту-тоже довольно легко!
Если товар хороший и группа оформлена "правильно",так сказать с изюминкой,то Ваша группа распространиться как вирус по друзьям вступивших,а соответственно и подскочат продажи.Дешевле продвижение на начальном этапе.Масса плюсов с использованием данного ресурса существует.


Да и не только на этом можно делать деньги Вконтакте.

Думайте что Вконтакте-это место сбора ОГРОМНОЙ целевой аудитории,причем она собрана вся на одном ресурсе.Уже собрана,сигментированна и готова делать покупки!И с ней легко и прибыльно работать!


Все за пару сообщений не расскажешь...есть масса способов различных,о которых качественно рассказывается в данном Видеокурсе.

Так что смелее начинаем обучение и наконец-то уже переходим к действиям!

Сообщение отредактировал ProTony: 12 Март 2011 - 02:15

  • 0
Антон Валерьевич
Специалист в области интернет-маркетинга.

#24 Моторокер

Моторокер

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 12 Март 2011 - 16:55

ProTony
Я ни в коем случае не против групп в контакте :)

Вы отлично расписали многие плюсы продвижения через него.

Кстати, думаю, через API можно даже автоматизировать заполнение альбомов и подписей к ним, заодно помечая, есть ли товар в наличии и его цены. Правда для этого опять же придётся приложение писать, можно даже офлайновое.

Да и ГОРАЗДО легче чем сделать,купить домен,захостить,оптимизировать,раскрутить и продвинуть сайт!

Я бы не сказал, что ГОРАЗДО. Да, сэкономится рублей 1000 в год, но через поиск группу не видно, поэтому оптимизировать и раскрутить её в этом плане сложнее.
  • 0
http://www.autoaf.ru

#25 Faith

Faith

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 12 Март 2011 - 17:18

К сожелению траффик с Вконтакте становиться всё хуже и хуже качества (
  • 0
http://biz-inet.ucoz.ru/

#26 ProTony

ProTony

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 12 Март 2011 - 18:13

Я бы не сказал, что ГОРАЗДО. Да, сэкономится рублей 1000 в год, но через поиск группу не видно, поэтому оптимизировать и раскрутить её в этом плане сложнее.

Забыл дописать что легче для тех,кто только начинает.В общем-для новичков будет гораздо легче начать с группы и продвижения ее,чтобы так сказать:"Лед тронулся" =)

Да поисковики в этом плане отменяются абсолютно!Но если очень хочется,то это тоже не проблема для "бывалых",например создать простенький одностаничник,на нем что-то типо продающего текста и описания и гнать трафик на группу.

Но здесь смысл набрать хорошее количество активных вступивших,прямо из контакта,а дальше уже стимулировать и мотивировать их к тому,чтобы они приглашали своих друзей.

Но нужно правильно подобрать товар под специфику такой аудитории!
А в дальнейшем использовать инструменты,которые позволят получать прибыль на автомате,типо партнерок по тематике группы,платного размещения рекламы и т.д.

Сообщение отредактировал ProTony: 12 Март 2011 - 18:23

  • 0
Антон Валерьевич
Специалист в области интернет-маркетинга.

#27 ProTony

ProTony

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 12 Март 2011 - 18:35

К сожелению траффик с Вконтакте становиться всё хуже и хуже качества (

Ну да,создается конкурентоспособная среда,в которой чтобы быть на высоте,нужно быть максимально высокого качества.И чем дальше,тем труднее.

А через некоторое время,если не забить свою нишу именно сейчас,то вообще будет титанически тяжело!

Это как раньше с контекстной рекламой-гораздо было меньше сайтов,цены клика хороши и трафик был чистенький,хорошенький.
А набили всяким мусором рунет и на создавали проблем.
Да еще и некоторые "кулибины" из-за неумения,умудряются создавать конкуренцию сами себе. :wacko:

Сообщение отредактировал ProTony: 12 Март 2011 - 18:37

  • 0
Антон Валерьевич
Специалист в области интернет-маркетинга.

#28 ProTony

ProTony

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 22 Март 2011 - 18:14

Вот кстати что Дуров,создатель вконтакте говорит собственно о возможностях приложений:

Вложения в запуск приложения могут составить $2–3 тыс. Деньги нужны для закупки серверов (в том случае если приложение рассылает уведомления пользователям), оплату труда программиста. Серверные мощности также можно арендовать за 3 тыс. рублей в месяц. Изучить документацию и написать приложение можно за 1–2 недели. Популярное приложение (посещаемость — от 500 тыс. пользователей в сутки), действующее на площадке одной социальной сети, принесет автору в зависимости от выбранной бизнес–модели от $2 тыс. в месяц.



На мой взгляд для уже опытных бизнесменов-именно приложения довольно интересное "место" для вложений.

Сообщение отредактировал ProTony: 22 Март 2011 - 18:18

  • 0
Антон Валерьевич
Специалист в области интернет-маркетинга.

#29 ProTony

ProTony

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 24 Март 2011 - 03:05

Потихонечку начинаем раскрывать карты =)

В контакте имеется своя система контекстной рекламы.Точнее даже таргетинговая реклама.То есть Вы обращаетесь к той аудитории,именно которая нужна.Такой сегментации рынка позавидует любой адвордс и директ.Да и собственно вообще любая система контекста.Можно направить рекламную компанию только на людей,проживающих именно в вашем районе проживания.В любом городе,станции метро.По определенным должностям.Семейному положению.Или производить таргетинг по каким-то интересам.Например запускать рекламу,именно на любителей книг или кто увлекается каким то видом спорта,от определенного возраста,определенного пола...можно настроить практически все существующие критерии отбора целевой аудитории.С таким мощным инструментом продвижения повышается конверсия продаж.Вы выстраиваете свою рекламную компанию и оплачиваете клики,грубо говоря "паказывая пальцем" кому показывать рекламу.

Есть возможность рекламировать свои сайты,продукты,группы,приложения в системе контекстной рекламы вконтакте.

Пополнять бюджет своей рекламной компании вконтакте можно практически в любом терминале оплаты,через платежные системы или безналичный расчет.

Минус состоит в том,что жесткая система модерации.Поэтому нужно хорошо подготовиться,набраться знаний.И уже только потом переходить к эффективной рекламной компании.

Сообщение отредактировал ProTony: 24 Март 2011 - 03:09

  • 0
Антон Валерьевич
Специалист в области интернет-маркетинга.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name