Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

По поводу того является ли Talk Fusion лохотроном?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 irynaronets

irynaronets

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 13 Март 2011 - 00:39

Являясь Независимым Партнёром компании Talk Fusion я со всей уверенностью могу поспорить с любым,что это никак не лохотрон.Это не просто серьёзная компания,которая является лидером и первооткрывателем уникального сервиса видео-технологий,но и первым проектом в истории МЛМ,создавшей самый универсальный компенсационный план по которому любой участвующий в бизнесе партнёр,подписавший всего 2 партнёров,сразу становится в ранг Бронзы и получает великолепные бонусы от компании с мгновенной выплатой на карту Global Cash Card и возможностью снятия денег.

Хочу остановиться немного на продуктах компании,которые не предлагает больше никто-это абсолютно совершенный инструмент для продвижения любого бизнеса, личного или корпоративного бренда, самых разнообразных товаров и услуг.
8 чудо видео-продуктов достойны восхищения:видео-емейл рассылка,видео-автореспондер,видео-блог,видео-стена,2 вида видео-конференций:1 комната на 15 человек,которые могут одновременно видеть и общаться друг с другом,и 2 - комната для проведения вебинаров на неограниченное количество человек.

Компания предлагает 450 готовых шаблонов для разных компаний,которые существуют в интернете и могут себя рекламировать в супер-дизайне,с возможностью вставлять любое видео.Шаблоны эти постоянно пополняются и переводятся на многие языки мира,а также любой может создать свою видео-визитку и таким образом познакомить мир со своим брендом в красочной и привлекательной упаковке,как говорится,лучше раз увидеть,чем 100 раз читать.
Любой,кто познакомиться поближе с возможностями Talk Fusion поближе-будет в восторге,я уверенна в этом,так как уже создана мощная лидерская команда на русскоязычном пространстве и все довольны и инструментами,и быстро-возрастающим заработком.
Возможности приходят и уходят. И только от Вас зависит, как следует ими распорядиться.

Сообщение отредактировал irynaronets: 13 Март 2011 - 00:54
п.1 Правил форума

  • 0
http://business.myvizitka.com/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name