Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Самая успешная система заработка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 barsik46

barsik46

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 22 Март 2011 - 14:50

Вы сможете зарабатывать деньги, будучи партнёром компании Information Global Web Inc.
Моя ссылка
Заполняйте поля регистрационной формы только достоверными данными, так как они понадобятся Вам при выводе заработанных средств. После регистрации, Вы сможете зайти в Ваш Бэк-офис, введя логин и пароль. Это Ваш бизнес-центр. До момента оплаты Бэк-офис работает в демо-режиме – Вам ещё не доступен бизнес пакет. Но Вы сможете познакомиться с его работой., Вы узнаете данные Вашего спонсора - почтовый адрес.
Далее Вы покупаете сервис-пакет "Стартовый" за 59$, Это Вы сможете сделать тут же, в Бэк-офисе.
Материалы, входящие в "Cтартовый пакет".
Четыре обучающих видео-курса, которые помогут новичкам работать в Интернет.

1 Компьютерная азбука для начинающих
2 Курс по работе с программой общения "Skype"
3 Курс сайтостроения для начинающих
4 Курс по контекстной рекламе в "Яндекс-директ" и 3 бонусных приложения.
5 Конструктор сайтов и личный сайт на субдомене

Поиск партнёров,за которых Вы будите получать денежное вознаграждение. Самый простой способ – это поделиться с друзьями и знакомыми, рассказать им о Вашем Бизнесе в сети интернет,не отчаивайтесь, если Ваши знакомые Вас не подерживают.
Для поиска партнёров у Вас есть коструктор сайтов-с помощью его Вы легко сделаете
сайт "визитку".

Можно начать разкручивать сайт визитку на Яндекс-Директ. Это совсем не сложно Вам нужно будет зарегистрироваться на почте Яндекс, после чего Вы сможете создать рекламную компанию. В стартовый пакет входит видео урок по рекламной компании через Яндекс-Директ.

Сайт-визитку раскрутить- Это социальные сети, бесплатные доски объявлений, форумы, и другое.

сколько же Вы сможете заработать.

За одного привлечённого партнёра вы получаете на счёт 15$. Вам нужно найти 2 человека и поставить одного справа от себя, другого слева от себя в Бэк-офисе. После того, как они оба покупают стартовый пакет, - Вы сможете получать чеки по 100$ за 900 баллов.
Баллы должны быть слева и справа по системе бинар.
Соотношения такие: 300/600; 450/450; 600/300. При любых из этих раскладов двух сторон, Вы получаете чек в 100$ на Ваш счёт в Бэк-офисе. И тут же можете использовать их по своему усмотрению.

Сообщение отредактировал Sibrill: 22 Март 2011 - 14:51

  • 0

#2 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 22 Март 2011 - 18:20

Почкование лохотронов
-Наша песня хороша,
-Начинай по новой
!.. :D

Вы сможете зарабатывать деньги, будучи партнёром компании Information Global Web Inc.
..Вы покупаете сервис-пакет "Стартовый" за 59$,.. Материалы, входящие в "Cтартовый пакет".
Четыре обучающих видео-курса, которые помогут новичкам работать в Интернет.
1 Компьютерная азбука для начинающих
2 Курс по работе с программой общения "Skype"
3 Курс сайтостроения для начинающих
4 Курс по контекстной рекламе в "Яндекс-директ" и 3 бонусных приложения.
5 Конструктор сайтов и личный сайт на субдомене
Поиск партнёров,за которых Вы будите получать денежное вознаграждение...
За одного привлечённого партнёра вы получаете на счёт 15$. Вам нужно найти 2 человека и поставить одного справа от себя, другого слева от себя в Бэк-офисе...

Среди бывших интвеевских "лидеров/спонсоров/топов/.../» очень модно лепить очередные пирамидные прожекты по разводу, клонируя разные направления по окучиванию от Интвея.
Кто после закрытия Интвея, а кто-то за год-два.
Чета Поповых запустила прожэкт по духовному и физическому «оздоровлению»,- «Элелайн», на основе "чудодейственной, структурированной" воды. Лапша еще та!! :lol:
Чуть позднее, несколько бывших интвеевцев во главе со Стрелковым, Казаковой и Дербенко, выбрав направление по «обучению-тренингам», основали МТК "Резидент". Года полтора вешали лапшу в интвеевском стиле, собирали деньги, не поделив которые,- шарашку прикрыли,..,- чтобы тут же запусить новую,- Бизнес-клуб "SPECTRA" во главе с Дербенко.
Незадолго до прикрытия Интвея, когда уже запахло жареным, часть «партнеров» с О. Крассак открыли лохотрон «Success-Pro», причем, не мудрствуя лукаво, позаимствовали,- у Элелайна идею чудо-воды(правда не структурированную, а «легкую»), а из Интвея один из хламо-продуктов,- прибор «Дэта».
После развала Интвея, почкование лохотронов продолжилось.
Сам Интвей закрывшись, тут же вновь открылся,- ребрендинг :D , так сказать,-
и появился «новый» развод для кинутых буратин,- «INNOVATIVE NETWORK SPACE».
Недавно от других интвеевцев, набивших руку в навешивании лапши, появился еще один,-
«Information Global Web Inc.» во главе с М. Неделько.
Судя по спаму, почкование продолжается.
  • 0

#3 barsik46

barsik46

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 23 Март 2011 - 06:06

Почкование лохотронов
-Наша песня хороша,
-Начинай по новой
!.. :D

Среди бывших интвеевских "лидеров/спонсоров/топов/.../» очень модно лепить очередные пирамидные прожекты по разводу, клонируя разные направления по окучиванию от Интвея.
Кто после закрытия Интвея, а кто-то за год-два.
Чета Поповых запустила прожэкт по духовному и физическому «оздоровлению»,- «Элелайн», на основе "чудодейственной, структурированной" воды. Лапша еще та!! :lol:
Чуть позднее, несколько бывших интвеевцев во главе со Стрелковым, Казаковой и Дербенко, выбрав направление по «обучению-тренингам», основали МТК "Резидент". Года полтора вешали лапшу в интвеевском стиле, собирали деньги, не поделив которые,- шарашку прикрыли,..,- чтобы тут же запусить новую,- Бизнес-клуб "SPECTRA" во главе с Дербенко.
Незадолго до прикрытия Интвея, когда уже запахло жареным, часть «партнеров» с О. Крассак открыли лохотрон «Success-Pro», причем, не мудрствуя лукаво, позаимствовали,- у Элелайна идею чудо-воды(правда не структурированную, а «легкую»), а из Интвея один из хламо-продуктов,- прибор «Дэта».
После развала Интвея, почкование лохотронов продолжилось.
Сам Интвей закрывшись, тут же вновь открылся,- ребрендинг :D , так сказать,-
и появился «новый» развод для кинутых буратин,- «INNOVATIVE NETWORK SPACE».
Недавно от других интвеевцев, набивших руку в навешивании лапши, появился еще один,-
«Information Global Web Inc.» во главе с М. Неделько.
Судя по спаму, почкование продолжается.



Хорошая выкладка по структурам Евгений.
Как я понял Вы вовсех этих пирамидах пролетели по крупному.
Так подробно всё знаете про них.
  • 0

#4 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 23 Март 2011 - 12:27

Я тоже все про них знаю. Причем, предупреждала местный (и неместный) лоходром с самого начала о том, что это - лажа и развод, прямо с момента создания того же Интвея. Лоходром не слушал, надувал щеки, бил себя пяткой в грудь и видел себя "инвестором" в мечтах. Ну и пролетел, ессно. Больше тут не показывается.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#5 barsik46

barsik46

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 23 Март 2011 - 18:26

Я тоже все про них знаю. Причем, предупреждала местный (и неместный) лоходром с самого начала о том, что это - лажа и развод, прямо с момента создания того же Интвея. Лоходром не слушал, надувал щеки, бил себя пяткой в грудь и видел себя "инвестором" в мечтах. Ну и пролетел, ессно. Больше тут не показывается.


Назовите хоть одну кампанию- в которой нет признаков пирамиды.
вовсех нужно вложить,закупить,комуто втюрить или самому употребить.
Нужно строить структуру искать таких-же партнёров.
И также как и пирамидах -последнии остаются в проигрыше.
  • 0

#6 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 23 Март 2011 - 18:33

Назовите хоть одну кампанию- в которой нет признаков пирамиды.
вовсех нужно вложить,закупить,комуто втюрить или самому употребить.


Если вы имеете в виду млм-компании - да, не спорю. Тем не менее, в Интвее с самого начала присутствовал ну совсем уже наглый развод и вранье. Примеры нужны?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#7 barsik46

barsik46

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 24 Март 2011 - 04:38

Если вы имеете в виду млм-компании - да, не спорю. Тем не менее, в Интвее с самого начала присутствовал ну совсем уже наглый развод и вранье. Примеры нужны?


Вы не ответили на мой вопрос.
Хоть одну кампанию назовите.
  • 0

#8 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Март 2011 - 02:49

Вы не ответили на мой вопрос.
Хоть одну кампанию назовите.


Не нужно делать вид, что задали мне ахрененно каверзный вопрос. Вы не знаете признаков финансовой пирамиды? Гугль в помощь.

А для троллинга ищите себе объект по зубам, я только поржать могу над вашими попытками.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name