Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Нужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Merakol

Merakol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 11 Апрель 2011 - 20:25

Имею свой небольшой бизнес, но в данный момент проживаю в другом городе (так сложились обстоятельства). Сейчас у нас проходит набор персонала, мой хороший знакомый сейчас за главного, но всё равно хотелось бы лично видеть кого же принимаем на работу и проводить собеседования он-лайн. В собеседовании, помимо возможного будущего работника, принимает участие 2-3 человека. Что можете посоветовать для проведения подобных видеоконференций?
P.S. Не знал где именно разместить подобную тему и создал её в этом разделе.

Сообщение отредактировал Merakol: 11 Апрель 2011 - 20:26

  • 0

#2 kibersantinfo

kibersantinfo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 12 Апрель 2011 - 10:06

Для этого можете воспользоваться Skype, создав видеоконференцию и пригласив на нее кандидата!
  • 0
http://www.info-dvd.ru/a/286099

#3 Zarano

Zarano

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 17 Апрель 2011 - 19:04

скайп бесплатный для конференции в 2 человека.в 3 и более - платно. к тому же лично у меня он так тупит, что невозможно ..
я пользуюсь сервисом iMind. глюков не наблюдал ни разу + бесплатно. создал конференцию и пригласил всех. вот и все)
  • 0

#4 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 17 Апрель 2011 - 23:45

Имею свой небольшой бизнес, но в данный момент проживаю в другом городе (так сложились обстоятельства). Сейчас у нас проходит набор персонала, мой хороший знакомый сейчас за главного, но всё равно хотелось бы лично видеть кого же принимаем на работу и проводить собеседования он-лайн. В собеседовании, помимо возможного будущего работника, принимает участие 2-3 человека. Что можете посоветовать для проведения подобных видеоконференций?
P.S. Не знал где именно разместить подобную тему и создал её в этом разделе.

У меня такая же ситуация.

Несколько раз полагался на своего партнера, но последние 2 кандидатуры вообще были пиз...ц.

В итоге я одну уволил, а вторая пока держится, но я не стесняюсь выражать свое недовольство прямо в глаза ей. Уволить - вряд ли, уже вроде обкатаная, но лучше личной встречи я ничего пока не вижу.

Так что лучше приезжать.

В любом случае должна быть анкета. Если кандидат приходит уже со своим резюме, то это еще лучше.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#5 Sam

Sam

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 308

Отправлено 18 Апрель 2011 - 12:40

Лучше лично встретиться. Проверить старым "дедовским" способом".Предложить кандидату выпить. Дальше все понятно будет. Отказался - значит либо кодированный, либо больной, либо на самом деле относится серьезно к предлагаемой должности и не знает как себя в этой обстановке вести. Если не отказался, смотри как пьет. Если не допьяна - перед Вами человек с царем в голове. Если хорошо выпил - у пьяного и так все мысли и поведение наружу вылезет.
  • 0
http://ideidarom.ru/
http://delalsam.ru/

#6 Merakol

Merakol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 09 Май 2011 - 12:07

Решил опробовать Imind, который советовали выше. Стоящий сайт, удобно там всё так :) Теперь пользуюсь им довольно часто.
  • 0

#7 Delat

Delat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 10 Май 2011 - 14:12

Проект интересный и продолжает развиваться, думаю расширят функционал и возможности.
Будем наблюдать за ним :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name