Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Куда обращаться за созданием сайта?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Sunberon

Sunberon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 02 Июнь 2011 - 01:25

Я конечно понимаю, что в инете без труда можно найти десятки веб-студий и вообще желающих сделать сайт за определенную плату. Но так как проект у меня серьезный, то не хочется обращаться к первому попавшемуся.
Собираюсь открывать интернет-магазин. Куда лучше обатиться, чтоб написали сайт и в дальнешем могли его поддерживать, редактировать по моей просьбе и т.д.? Может кто имел с кем-то дело и остались хорошие впечатления?
Хочется конечно найти именно профессионалов+чтоб цены были НЕ заоблачные))
  • 0

#2 alex198721

alex198721

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 350

Отправлено 02 Июнь 2011 - 06:44

Попробуйте обратиться на серч (forum.searchengines.ru) там много вебмастеров профессионалов. Сравните цены на интернет-магазины в нескольких веб-студиях и из этого ставьте цену ниже самого дешевого предложения % на 20-30, на серче.

Недавно видел там темку, где продают уже готовые инет-магазины неплохого качества по символическим ценам (10-50$).

Как вариант напишите заказ на фрилансе (www.free-lance.ru) , вот раздел сайтов под ключ: http://www.free-lance.ru/freelancers/sajt-pod-kljuch/

Если собираетесь делать действительно серьезный проект, то готовьтесь выложить 100000-150000р не меньше.
  • 0
http://netlex-web.ru

#3 Rabez

Rabez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 03 Июнь 2011 - 23:05

Недавно видел там темку, где продают уже готовые инет-магазины неплохого качества по символическим ценам (10-50$).

Ну оригинального дизайна, да и вообще исполнения от такого ждать точно не стоит.

А вообще, если проект действительно серьезный, то сильно экономить на разработке сайта не стоит, ведь этот интернет-магазин - это будет ваше лицо, лицо вашей вирмы перед потребителями.
Конечно заказывать разработку инет-магазина за 30-50к рублей может и глупо будет, но как сказал товарищ alex198721 100000-150000р это нормально.

Я довольно давно уже работаю со студией design[/url], эти ребята никогда не опдводили и в итоге я всегда получал то, что хотел. Радует еще дальнейшая поддержка, и в случае чего - доработка сайта. Да и цены у них адекватные. Посмотрите у них, поинтересуйтесь, может договоритесь.

Сообщение отредактировал Sibrill: 24 Июнь 2011 - 13:56

  • 0

#4 alex198721

alex198721

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 350

Отправлено 04 Июнь 2011 - 11:09

Ну оригинального дизайна, да и вообще исполнения от такого ждать точно не стоит.


Естественно, это магазины начального уровня, так сказать - попробовать, для тех у кого нет опыта в вебмастерсве и продаж через интернет.

Ведь не все готовы сразу открывать серьезный проект и вкладывать в него сотни тысяч.
  • 0
http://netlex-web.ru

#5 Faith

Faith

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 08 Июнь 2011 - 23:58

Недавно видел там темку, где продают уже готовые инет-магазины неплохого качества по символическим ценам (10-50$).


Это цены за инет-магазины на генерированном контенте под заработок на продаже ссылок. Так что не стоит на эти цены ориентироваться.
  • 0
http://biz-inet.ucoz.ru/

#6 Sunberon

Sunberon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 11 Июнь 2011 - 19:28

Scuper, а можешь, если не секрет, выслать в личку урл своего сайта? просто хочу посмотреть на работу этой студии...
15к рублей готов выложить на инет-магазин, также есть определенный бюджет на дальнейшую раскрутку, поэтому то что предлагает Aline-design мне бы вообщем-то подошло бы...
Но еще подумаю
  • 0

#7 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 11 Июнь 2011 - 21:28

Sunberon - надумаешь, пиши... скоро новый сайт покажу B)
  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости

#8 Zinpek

Zinpek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 19 Июнь 2011 - 19:28

Рекомендую ТС сначала составить четкое и обдуманное Техническое Задание, а потом уже искать фирмы - высылая ТЗ, пусть они его оценят, поставят сроки реализации и т.д.
Ну а по поводу студии, о которой тут уже говорили - design.ru , я с этими ребятами тоже сталкивался, только заказывал корпоративный сайт. Все понравилось, адизайн вообще офигенный получился, сам мнеожидал! Так что можете и там разузнать по поводу вашего проекта...

Сообщение отредактировал Sibrill: 24 Июнь 2011 - 13:55

  • 0

#9 Scuper

Scuper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 24 Июнь 2011 - 09:33

Scuper, а можешь, если не секрет, выслать в личку урл своего сайта?

Скинул url в личку!
Там смотри сейчас новая акция - так что можно будет немного сэкономить))

Сообщение отредактировал Sibrill: 24 Июнь 2011 - 12:51

  • 0

#10 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Июнь 2011 - 13:55

Очень грамотная реклама, ну просто очень :D Но я думаю, проспамились - и достаточно.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#11 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 28 Июнь 2011 - 23:11

Скорей у меня вопрос к профи этого форума;

1. Сколько будет стоить сайт на примере сайта Молотка(интернет-аукциона) ?
2. Как сделать, что бы информация(различного рода) загруженная на сайт (соответственно выставлена на всеобщее обозрение) сохранила своё авторство ?
3. Так как возможно будут грузить много информации, какой посоветуете надёжный хостинг(надеюсь можно обойтись без серверов)?
  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#12 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 19:50

Очень грамотная реклама, ну просто очень :D Но я думаю, проспамились - и достаточно.


WP (ворд пресс) для самостоятельного изучения, после чего можно создавать ТЗ (тех задание)
для глобального ...
  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости

#13 Borschevik622

Borschevik622

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 19:50

Обращайтесь ко мне ))
  • 0

#14 MixeL

MixeL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 17:32

кошмар! :blink:
зачем вы платите сумашедшие деньги, если сайт элементарно сделать самому!
у меня жена их за полчаса сделает, от простого промо-сайта до целого интернет-магазина.
понятное дело, секреты мало кто расскрывает.
есть абсолютно бесплатные конструкторы типа проверенного http://www.alloy.ru
весь необходимый движок уже в нем, даже можно получить домен второго уровня.
а если посидеть над ним пару дней!
ого-го торговую площадку можно сделать! B)
там же уже все встроено и именно для торговых площадок!
  • 0

#15 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 03:35

Михель, так и хлеб печь тоже самому можно. Разделение труда случайно думаешь возникло? Зачем вникать в тему, когда можно нанять за недорого твою жену? :lol:
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#16 MixeL

MixeL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 16:54

Игорь И. , затем что есть такое понятие - поделись тем, что узнал сам..
;)
а сравнение жены здесь абсолютно неуместно. я же не советую как починить водопровод самостоятельно, хотя и этому можно научиться, если руки правильно растут..
но помоему форум именно в теме о заработке. и много новичков в теме..
которыми все когда то были..
так почему не подсказать?
не понимаю почему это вас так задело?

Сообщение отредактировал MixeL: 26 Декабрь 2012 - 16:55

  • 0

#17 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 07:42

Меня не задело. Я ответил, зачем платить бабки за сайт. Для того чтобы бабки зарабатывать.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#18 Vaseck

Vaseck

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 25 Январь 2013 - 18:59

Сейчас полно конструкторов сайтов и очень не дорогих, где и не надо влезать в проблему, знать какие-то языки программирования, построите за 5 кликов хоть сайт, хоть инет-магазин, хоть блог. Проще паззлов. Причем и баннеры и тексты сделать можете оригинальными сами, и потом поддерживать сайт ни кого не надо нанимать.
  • 0

#19 gazman

gazman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 26 Январь 2013 - 01:15

ерьезные конторы берут серьезные деньги, вам нужно найти человека который сам делает сайты, не загибая цену)) попробуйте на спец форумах покидать объяву что нужен сайт, а чтобы удостовериться что он норм делает попросите портфолио)
  • 0

#20 Sharoobrazny

Sharoobrazny

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 28 Январь 2013 - 15:04

ерьезные конторы берут серьезные деньги, вам нужно найти человека который сам делает сайты, не загибая цену)) попробуйте на спец форумах покидать объяву что нужен сайт, а чтобы удостовериться что он норм делает попросите портфолио)

Нормальные конторы и делают нормально. А одиночка сделает на коленке и потом мучайся с этим самопальным сайтом!
  • 0

#21 Fortunis

Fortunis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 15 Апрель 2013 - 20:50

ерьезные конторы берут серьезные деньги, вам нужно найти человека который сам делает сайты, не загибая цену)) попробуйте на спец форумах покидать объяву что нужен сайт, а чтобы удостовериться что он норм делает попросите портфолио)


Профессионал одиночка сделает лучше, чем та же компания и дешевле. Т.к. такой человек дорожит своей репутацией.
Единственное: очень сложно находить нормальных и адекватных профи. Попробуйте на фриланс обратится
  • 0
А насколько эффективен ваш сайт?
Аудит сайтов + семантическое ядро (более 150 ключей) в подарок!

#22 bl0geps

bl0geps

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 19 Апрель 2013 - 09:36

Можно сделать самостоятельно сайт или магазин, просто надо знать некоторые знания основ HTML, CSS, PhP программирования, что возможно освоить и изучить за короткий срок. В Интернете очень много готовых скриптов и тем более магазинов, с которыми можно сразу рапботать, только надо наполнить их своим товаром, что не каждый имеет.

Сначала надо будет попрактиковаться на практике с помощью некоторых готовых уже примеров проверенных в работе кодов сначала на компьютере, применяя виртуальный сервер, программу Денвер, которая уже имеется без применения установки на компьютер. Все проделанные Вами работы в создании сайта будут отображаться идентично что в открытом браузере на компьютере, то одинаково отобразятся и во всех Интернет ресурсах.
  • 0

#23 kembriy

kembriy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 05:26

У меня тоже есть 1 знакомая студия) Артемия Лебедева. Вот к нему лучше всего и обратиться
  • 0

#24 ibinform

ibinform

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 08:25

В любом случае сначала необходимо составить план создания сайта. В подписи хороший бесплатный курс по планированию коммерческого сайта. Ещё бы, если есть время, я посоветовал попробовать сделать самому (благо, хороших курсов много), а потом дизайн улучшить у фрилансера. Всяко дешевле будет...

Сообщение отредактировал ibinform: 23 Октябрь 2013 - 08:27

  • 0
http://rich.ibinform.ru/
http://dzoh.ibinform.ru/

#25 helena95

helena95

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 22:38

Я конечно понимаю, что в инете без труда можно найти десятки веб-студий и вообще желающих сделать сайт за определенную плату. Но так как проект у меня серьезный, то не хочется обращаться к первому попавшемуся.
Собираюсь открывать интернет-магазин. Куда лучше обатиться, чтоб написали сайт и в дальнешем могли его поддерживать, редактировать по моей просьбе и т.д.? Может кто имел с кем-то дело и остались хорошие впечатления?
Хочется конечно найти именно профессионалов+чтоб цены были НЕ заоблачные))


Привет вам с Украины! Я сегодня зарегистрировалась на форум и при просмотре обнаружила Ваш вопрос. Сейчас обучаюсь он-лайн в России у Андрея Парабелума. У нас 2-х месячный марафон. Во 2-м модуле сами создавали сайты, а затем учились их продвигать и раскручивать. Деньги очень вменяемые. Поинтересуйтесь, может, поможет. Вы, конечно, можете нанять профи, но когда разберетесь сами, будет легче ставить задачи и контролировать процесс.Прикрепленный файл  бакс.jpg   4,92К   2 скачиваний
  • 0

#26 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 21:02

Сам надумал создать инет магазин по принципу дропшипинга. Денег нема, поэтому пока установил бесплатный движок, который предлагает хостинг. Сегодня начну потихоньку колдовать. Небольшой опыт "продвижения" сайтов (в кавычках, т.к. с натяжкой можно так назвать :) ) есть, поэтому буду выкручиваться на первых порах с сверхминимального бюджета :) .
  • 0

#27 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 19:33

Ради эксперимента опишу тут, что мне получилось сделать

сделал пару местных сайтов по одной тематике тротуарная плитка АИП911

ИП Кувичко и Удачная плитка Шахты

B) Три строчки по теме, без цылок

Результат - будет.

Респект! - администратору сайта

Благодарность - выразил в 2-х прочтениях рекламы на сайте
  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости

#28 Bublk

Bublk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 18:30

Ради эксперимента опишу тут, что мне получилось сделать

сделал пару местных сайтов по одной тематике тротуарная плитка АИП911

ИП Кувичко и Удачная плитка Шахты

B) Три строчки по теме, без цылок

Результат - будет.

Респект! - администратору сайта

Благодарность - выразил в 2-х прочтениях рекламы на сайте

Может не в тему, извиняюсь, но такой вопрос: сколько будет стоить создание сайта в одну-две страницы по ТЗ? Ничего сложного, нужно подключить один сервис и пару функций. Дизайн самый простой.
Не знаю уж куда написать :)
  • 0

#29 ibinform

ibinform

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 15:32

Может не в тему, извиняюсь, но такой вопрос: сколько будет стоить создание сайта в одну-две страницы по ТЗ? Ничего сложного, нужно подключить один сервис и пару функций. Дизайн самый простой.
Не знаю уж куда написать :)

зарегистрируйся на freelance.ru (к примеру) размести в разделе "Предложить работу" своё объявление. Цена - напиши "0". И через полчаса будет тебе 10-15 вариантов ответов.
  • 0
http://rich.ibinform.ru/
http://dzoh.ibinform.ru/

#30 Vladis

Vladis

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 18:08

Может не в тему, извиняюсь, но такой вопрос: сколько будет стоить создание сайта в одну-две страницы по ТЗ? Ничего сложного, нужно подключить один сервис и пару функций. Дизайн самый простой.
Не знаю уж куда написать :)

Зачем искать того, кто за простенький сайт-визитку возьмет столько, что за эту сумму можно будет оплатить регистрацию доменного имени, как минимум год хостинга и заказать продвижение сайта сеошникам ? Как вариант, гораздо выгоднее для создания сайта воспользоваться конструктором сайтов который дается при заказе хостинга, например, на хостинге reg.ru есть такая возможность.
  • 0
Impossible is nothing. Work hard !


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name