Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Куда обращаться за созданием сайта?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#31 Xaiam

Xaiam

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 11:10

Зачем искать того, кто за простенький сайт-визитку возьмет столько, что за эту сумму можно будет оплатить регистрацию доменного имени, как минимум год хостинга и заказать продвижение сайта сеошникам ? Как вариант, гораздо выгоднее для создания сайта воспользоваться конструктором сайтов который дается при заказе хостинга, например, на хостинге reg.ru есть такая возможность.


К сожалению это ошибка начинающих.
Конечно для маленького сайта или одностраничника не плохо.
Но на своем опыте скажу что нет ни одного конструктора который было бы возможно удобно продвигать, проблемы постоянные, а сколько они вылетают из индексации.
Ведь что такое конструктор, это значит вы ни чего не можете сделать глобально уникального, конечно мелочи менять проще.
Но лучший вариант - это все в своих руках. ;)
  • 0
Занимаюсь продвижением сайтов.
Так же продаю сайты дешево
http://www.diforum.r...showtopic=76718

#32 Vladis

Vladis

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 15:15

Xaiam, почему у такого сайта обязательно должны возникнуть проблемы с продвижением и индексацией ? Какие могут быть проблемы и почему ? Хотелось бы услышать вменяемый, аргументированный ответ, так как мысли о "невозможности создания глобально уникального" как-то не подпадают под категорию аксиомы и уж тем более аргумента. :)
  • 0
Impossible is nothing. Work hard !

#33 Xaiam

Xaiam

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 17:17

Xaiam, почему у такого сайта обязательно должны возникнуть проблемы с продвижением и индексацией ? Какие могут быть проблемы и почему ? Хотелось бы услышать вменяемый, аргументированный ответ, так как мысли о "невозможности создания глобально уникального" как-то не подпадают под категорию аксиомы и уж тем более аргумента. :)


Не скажу обязательно, но как и указал, если будете делать крупный коммерческий проект, то проблемы будут больше чем на своем хостинге, домене и CMS.

Вменяемый)) Забавно, не думал что высказывать свое мнение это невменяемо, УЖЕ((( жаль(((

Но чтоб не был голословным, возьму как пример одного из раскрученных конструкторов Wix .com (50 млн. пользователей и это не реклама)

Давайте глянем для начала код сайтов которые были созданы на этом конструкторе - первое что мы видим это ссылки на сам wix, а мы думаю уже знаем что внешние ссылки на не тематические сайты, это ни есть хорошо. :angry:

Так же анализируя код мы видим что все скрипты ( в том числе и ява и стили) отданы вновь от нашего конструктора, то есть мы к ним доступа не имеем.
Я к примеру не считаю нужным такой код http://static. parastorage. com/services/bootstrap/2.673.2/javascript/bootstrap.min.js
Это уже даже не сайт конструктор. :huh:

Если внимательно смотреть на строку загрузки сайта то вначале загрузки, всегда появится название, а не оптимизированный тайтл который мы задали в настройках, часто он то и бывает в индексации не давая нам возможности занять хорошие позиции.

Все страницы созданы без ЧПУ, а по шаблону 80х годов - через: #! :angry:

Дизайны хоть и возможно изменить, но они всегда похожи и узнаваемы, то есть вас почти разных, уже 50млн.

Поисковые системы видят сайт как текст, соответственно не сложно определить что это все на одном конструкторе, а мы помним начало 2000х, когда УКОЗ (кстати тоже известный конструктор) был так заспамлен, что Яндекс автоматически выбрасывал их из индексации. :unsure:

Если вы захотите разработать уникальный виджет или изюминку, то программиста придется или обучать или платить много денег, так как программеров для конструкторов мало.

Ну и самое вкусное - ВЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ НОРМАЛЬНО ПЕРЕНЕСТИ СВОЙ САЙТ если захотите съехать. Вы повязаны, хотя не бывает безвыходных ситуаций, но это уже совсем другой бюджет....

Я думаю дай мне время, я ещё накопаю и маленьких и крупных проблем, но смысл, для меня того что выше, уже достаточно.

Сообщение отредактировал Xaiam: 02 Декабрь 2013 - 17:20

  • 0
Занимаюсь продвижением сайтов.
Так же продаю сайты дешево
http://www.diforum.r...showtopic=76718

#34 Vladis

Vladis

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 15:39

Всегда приятно прочесть грамотный, аргументированный ответ. Да, конструктор-конструктору рознь, но я не веду речь о бестолковых конструкторах сайтов с некорректным кодом, ограниченным количеством дизайн-шаблонов и кучей других ограничений. К тому же полностью поддерживаю реплику о собственном домене второго уровня и надежном хостинге (но не домашнем сервере, держать на котором интернет-магазин представляется мне проблематичным, думаю нет смысла пояснять, почему). По поводу портабельности сайтов, созданных на конструкторах - этот вопрос надо выяснять до создания сайта и заказа хостинга, действительно, многие конструкторы не представляют такой возможности, именно поэтому я подчеркнул то, что наряду с другими условиями, сам хостинг, на котором будет располагаться интет-магазин, должен быть надежным по всем параметрам, чтобы потом не пришлось бегать и искать способы переноса сайта с места на место. Такие вот тезисы. Конечно, если создается какой-то крупный проект, то толковый программер и дизайнер в помощь, тут без вариантов. Но это также будет совсем другой бюджет. :)

Сообщение отредактировал Vladis: 03 Декабрь 2013 - 15:41

  • 0
Impossible is nothing. Work hard !

#35 Jubba

Jubba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 04:05

Я делаю сайты! Пишите!

Вот один из примеров моей работы: http://jubbafurs.ru/nor/
  • 0

#36 suxan

suxan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 02:21

зарегистрируйся на freelance.ru (к примеру) размести в разделе "Предложить работу" своё объявление. Цена - напиши "0". И через полчаса будет тебе 10-15 вариантов ответов.

Я конечно извиняюсь, что влажу, но мне кажется самому сделать сайт намного проще. сейчас куча бесплатной информации на эту тему. Если нужно, то могу помочь. А, кстати, вспомнил, вот тут бесплатная подписка
http://mars.wwww07.promotionalurl.com/18 где очень подробно объясняют про изготовление интернет-магазина. Есть еще возможность бесплатному обучению для заработка в сети.
  • 0

#37 walerajalta1

walerajalta1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 23 Май 2014 - 10:03

Я занимаюсь созданием сайтов! Можете обратится ко мне! Полный перечень моих услуг можете найти на www.saitpartner.ru Я ИП работаю официально и честно.
  • 0

#38 globus1616

globus1616

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 23 Май 2014 - 12:30

сейчас на каждом шагу сайты делают
  • 0

#39 SergeyMiller

SergeyMiller

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 11 Июнь 2014 - 02:16

Да, сайты сейчас делают все и делают очень даже хорошо. С созданием сайта обычно проблем не возникает, специалистов в этой сфере сейчас полно, другое дело успешное продвижение созданного сайта, создание хорошего дизайна сайта и главное сделать так, чтобы созданный сайт попал на первые страницы поисковика. На эти аспекты создания сайта нужно уделить особое внимание. Вот кстати, интересная статья о продвижении сайта http://www.plantime.ru/articles/prodvijenie-cena.html о том какой должен быть сайт и что нужно делать, чтобы он попал в топ страницы поисковиков.
  • 0

#40 OlgaAvdeeva

OlgaAvdeeva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 16 Июнь 2014 - 21:16

Сейчас сайты делают все кому не лень.Да только толку от этого уже все меньше и меньше.если бюджет ограничен куда больше смысла в том,чтобы потратить бюджет сайта на рекламную акцию.Сайт на первое время можно создать и самому.Уже когда он начнет генерировать хотя бы какую-нибудь прибыль,тогда есть смысл уже вкладывать в модификацию сайта.По поводу рекламы могу такой вариант посоветовать http://neopulse.ru/articles/piar-uslugi ,в принципе хорошая пиар-акция сейчас отбивает себя уже в течении первых 2-3 недель.
  • 0

#41 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 17 Июнь 2014 - 06:14

Сейчас сайт может сделать даже школьник, инфы и курсов по созданию навалом, а вот вывести в ТОП то это не у всех получается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name