Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Глеб Кухта начал заниматься кидаловом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 LON07

LON07

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 13 Июнь 2011 - 00:42

Доброго времени суток уважаемая тусовка!
До последнего времени считал Глеба Кухту пусть и молодым, но нормальным и порядочным человеком и даже где то на форумах в его защиту пару постов писал, но сейчас мое мнение изменилось в противоположную сторону. И есть тому доказательства.
Дело вот в чем:
Приходит мне 12.04.2011г. в его рассылке бизнес предложение. Вот оно здесь - http://glebkuhta.ru/?p=175 . Первый комментарий мой. И естественно через два дня я оплачиваю наш договор на права перепродажи. Обещанный курс я получил незамедлительно и казалось бы радуйся, ан нет, не получилось.
Курс то оказался бракованным. В нем несколько разделов отсутствуют (названия есть, а самого урока - нет), т.е. например курс называется «Секретные методы извлечения прибыли с сайтов», а раздел 9 "Монетизация сайта" отсутствует напрочь и другие не менее важные разделы. Да еще и в главном меню курса - "крякозябры" вместо текста.
Что получается? Деньги оплатил, права перепродажи получил, а продавать не могу.
Естественно я начал обращаться к Глебу Кухте с просьбой исправить ситуацию по данному вопросу, а в ответ тишина. Ни по всем электронным адресам, которые я знаю, ни в аське он не отвечает. Я появляюсь в аське - он отключается.
Естественно я нашел автора курса, который мне сказал, что в данной фикции он не принимал участие.
Вот дорогие друзья прошло уже два месяца с тех пор, а воз и ныне там. Все подтверждающие материалы имеются.
Посему я требую у Глеба Кухты ПОЛНОГО ВОЗВРАТА ДЕНЕГ!!!
А Вы, многоуважаемая тусовка, подскажите пжлст, кто знает, методы мирного урегулирования вопроса и выполнения моего требования. Не хочется ведь применять грязные методы наказания. Жаль, если придется...
Жду, господа, Вашего мнения.
  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 13 Июнь 2011 - 11:35

По-моему, Вы получили хороший опыт:

1. Не все предприниматели в Интернете одинаково честны.

2. Не стоит покупать инфопродукты у посредников.

3. Не стоит вообще покупать информацию о бизнесе, когда этот бизнес как на ладони.

5000 рублей - не такие большие деньги, чтобы так по ним убиваться. А Глебу Кухте Вы уже отомстили, разместив здесь свой отзыв.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#3 LON07

LON07

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 13 Июнь 2011 - 12:50

По-моему, Вы получили хороший опыт


Да опыт как бы уже был, здесь дело в другом:
у меня на сайте в одной из статей написано о Глебе как о "молодом, но успешном интернет предпринимателе с определенным опытом" и я хотел как бы с ним сработаться. НО УВЫ!!!
Если бы он хоть что-то отвечал, нес всякую пургу, извинялся - можно было бы понять. А так он сам себя похоронил как честного и порядочного.

А Вашу рассылку, Нелли, я получаю с удовольствием. Скоро буду рекламироваться у Вас.
  • 0

#4 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 13 Июнь 2011 - 13:50

[quote name='LON07' timestamp='1307958615' post='526553']
Да опыт как бы уже был, здесь дело в другом:
у меня на сайте в одной из статей написано о Глебе как о "молодом, но успешном интернет предпринимателе с определенным опытом" и я хотел как бы с ним сработаться. НО УВЫ!!![/quote]
То есть Вы сами вознесли его на пьедестал, а теперь расстраиваетесь, что он не оправдал Ваших надежд?
Это называется "перехвалить". В моей жизни то же самое: только кого-нибудь похвалю, как этот человек показывает мне такой оскал, что не верится своим глазам.
Со временем я поняла, что это логично (на всякое действие есть противодействие). Просто не надо никого хвалить (и ругать). Будьте нейтральны.

[quote]Если бы он хоть что-то отвечал, нес всякую пургу, извинялся - можно было бы понять. А так он сам себя похоронил как честного и порядочного.[/quote]
Во-первых, может быть, до него Ваши письма не дошли.
Во-вторых, тем лучше для Вас. Значит, Ваш оппонент настолько слаб, что даже не может ничего ответить. Тем хуже для него.

А вообще, из каждого события в нашей жизни (отрицательного или положительного) нужно учиться извлекать пользу. Это же всё опыт. И всё случается не зря.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#5 Vladis

Vladis

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 13 Июнь 2011 - 15:48

«Секретные методы извлечения прибыли с сайтов». :D Какие ж они "секретные", если продаются всем подряд ? Секретное должно оставаться в секрете. Кстати, меня всегда удивляло то, что продавцы подобных "чудо-курсов" все как один срезаются с внятного ответа на вопрос о том, почему они распродают такую "суперэффективную" информацию, а не пользуются ей сами. По идее, если кто-то нашёл "золотую жилу", то не будет трезвонить об этом на всю сеть. Или я не прав ? :)
  • 0
Impossible is nothing. Work hard !

#6 NatashaSites

NatashaSites

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 13 Июнь 2011 - 15:56

По идее, если кто-то нашёл "золотую жилу", то не будет трезвонить об этом на всю сеть.


Просто они добрые, отзывчивые люди.
  • 0

#7 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 13 Июнь 2011 - 18:21

Кстати, меня всегда удивляло то, что продавцы подобных "чудо-курсов" все как один срезаются с внятного ответа на вопрос о том, почему они распродают такую "суперэффективную" информацию, а не пользуются ей сами. По идее, если кто-то нашёл "золотую жилу", то не будет трезвонить об этом на всю сеть. Или я не прав ? :)

Прежде чем смотреть на название инфопродукта, смотрите на личность и мотивацию продавца.

Стоит ли покупать информацию у человека, не имеющего ни налаженного бизнеса, ни информационного сайта (по наполнению которого можно судить о компетентности автора)?

Если продавец инфопродукта - всего лишь продавец (то есть его задача - побольше продать и побольше заработать), то все его собственные слова - всего лишь приманка к продаже, не стоит относиться к ним серьезно.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#8 LON07

LON07

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 13 Июнь 2011 - 23:05

Во-первых, может быть, до него Ваши письма не дошли.


Дошли - это факт.
В аське отключается при моем включении.
На другом форуме он читал при свидетелях открытую мной тему и тем не менее не вышел на связь и на форуме не объяснился перед форумчанами, хотя многие требовали его объяснений по данному факту.

Прикрепленные файлы


  • 0

#9 LON07

LON07

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 13 Июнь 2011 - 23:08

А вообще, из каждого события в нашей жизни (отрицательного или положительного) нужно учиться извлекать пользу. Это же всё опыт. И всё случается не зря.


Согласен полностью.
  • 0

#10 LON07

LON07

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 14 Июнь 2011 - 01:08

То есть Вы сами вознесли его на пьедестал, а теперь расстраиваетесь, что он не оправдал Ваших надежд?


На пьедестал я его не возносил, но то, что парень в таком возрасте как бы делом пытается заниматься вызывало у меня уважение.
А получилось, что он "вышел мелочь по карманам тырить"
  • 0

#11 LON07

LON07

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 14 Июнь 2011 - 01:16

По идее, если кто-то нашёл "золотую жилу", то не будет трезвонить об этом на всю сеть. Или я не прав ? :)


Никто и никогда свою золотую жилу не покажет - это факт.
Полезность любого курса, книги, лекции (вебинара) как в интернете так и в реале для отдельного человека является 5-10%.
Это факт, а "пасочки" у каждого свои.
  • 0

#12 LON07

LON07

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 24 Июнь 2011 - 22:27

А получилось, что он "вышел мелочь по карманам тырить"

Кстати, продолжает что то предлагать своим подписчикам, а на мои письма и аську не реагирует.
  • 0

#13 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 24 Июнь 2011 - 23:12

Чето никогда про этого Кухту не слышал :)

Со временем я поняла, что это логично (на всякое действие есть противодействие). Просто не надо никого хвалить (и ругать). Будьте нейтральны.

О, да!! Трансерфинг работает!! :)

А равновесные силы избавляют вас от потенциала....... Всегда.....
  • 0
tema.domain@gmail.com

#14 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 24 Июнь 2011 - 23:16

Никто и никогда свою золотую жилу не покажет - это факт.
Полезность любого курса, книги, лекции (вебинара) как в интернете так и в реале для отдельного человека является 5-10%.
Это факт, а "пасочки" у каждого свои.

Гон. Нормальный курс не будет стоить 2-3 тыщи.

А курс за 10-20 тыщ полюбому будет полезный. и не на 5-10%, а на 105 и 110%. Это действительно так. И эти более 100 процентов берутся в налаживаемости других сфер жизни, казалось бы прямо не влияющих на то, что вы пытаетесь тюнинговать и подкручивать с помощью какого-то курса. Опять же трансерфинг...
  • 0
tema.domain@gmail.com

#15 LON07

LON07

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 25 Июнь 2011 - 00:41

А курс за 10-20 тыщ полюбому будет полезный. и не на 5-10%, а на 105 и 110%.


Я имел ввиду другое. Пусть курс будет с качественной информацией на все 100%, а восприятие человеком этой информации, т.е. запоминание и применение составляет 5-10%. При многократном повторении - восприятие материала увеличивается до 20%. А при попытке обучить этому кого то другого - до 40%.

Это не мои размышления или догадки, а статистика экспериментов с обучающими материалами.
  • 0

#16 komliukhin

komliukhin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 15 Май 2012 - 09:10

Здравствуйте.
Очень рад наконец то, что про этого Глебку начали писать такие отзывы. Вы хотя бы что то получили. А я отправил ему денюжку и всё.
Может люди увидят такие отзывы, и таких кидал будет чуточку меньше.
И дело даже не в деньгах.
  • 0

#17 Svetlyachok07

Svetlyachok07

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 14 Июнь 2012 - 09:11

ВНИМАНИЕ! Осталось 1 место!
Здравствуйте!
Спешу сообщить вам, что осталось всего 1 единственное место в новом проекте,
который поможет вам создать бизнес и зарабатывать 200.000 рублей в месяц почти с нуля.
==> http://glebkuhta.ru/e-mail/ <==
Лучше сейчас изменить свою жизнь, а не ждать чудо.
Удачи!

Вот такое письмо пришло мне от Глеба 11 июня.
Я сделала оплату, а в ответ тишина...

Я не собираюсь терять свою тысячу. Я сделаю запрос в налоговую, где мне дадут выписку
с реквизитами оного негодяя. И тогда я напишу в три адреса: в Общество по защите прав потребителей,
налоговую и прокуратуру. И посмотрим, во что ему его шутки станут.
  • 0
Информация для лентяев: http://gamma-ic.com/?ref=59635
http://svet777.SBCRussia.com
http://svet777.sbcru.com/

#18 Laywer

Laywer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 16 Июнь 2012 - 19:00

ВНИМАНИЕ! Осталось 1 место!
Здравствуйте!
Спешу сообщить вам, что осталось всего 1 единственное место в новом проекте,
который поможет вам создать бизнес и зарабатывать 200.000 рублей в месяц почти с нуля.
==> http://glebkuhta.ru/e-mail/ <==
Лучше сейчас изменить свою жизнь, а не ждать чудо.
Удачи!

Вот такое письмо пришло мне от Глеба 11 июня.
Я сделала оплату, а в ответ тишина...

Я не собираюсь терять свою тысячу. Я сделаю запрос в налоговую, где мне дадут выписку
с реквизитами оного негодяя. И тогда я напишу в три адреса: в Общество по защите прав потребителей,
налоговую и прокуратуру. И посмотрим, во что ему его шутки станут.



Приветствую всех!
Благодарен LONO7 за информацию о Кухте
Вот какое письмо я получил от него 16 июня 2012 г.:

50000 рублей в неделю!От кого: Глеб Кухта <glb44@yandex.ru>
Кому:
Сегодня, 15:16
Здравствуйте!
Сегодня, я хочу вас пригласить на мой самый мощный и лучший тренинг о том, как начать свой бизнес
БЕЗ ФИНАНСОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ вообще и с полного нуля.
Это лучшее, что я предлагал, ведь за 3 месяца работы я вышел на 50.000 рублей в неделю.
Более того, у данного бизнеса я вижу огромные перспективы.
Кликайте сюда - http://glebkuhta.ru/off-business/
Этому бизнесу я и хочу научить вас в своем мощном и продвинутом тренинге.
Результаты будут у КАЖДОГО, поверьте.
Но (!), возьму всего 15 человек, не больше.
Кликайте по ссылки, читайте описание и вписывайтесь в тренинг:
==> http://glebkuhta.ru/off-business/
Счастливо!
p.s. Денежный результат не заставит себя долго ждать."

Хорошо, что у меня хватило соображения зайти на форум и поинтересоваться об этом субъекте...
  • 0

#19 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 19 Июнь 2012 - 12:46

[quote name='Kruglov' timestamp='1308946368' post='527488']


О, да!! Трансерфинг работает!! :) [/quote]
поясни
[quote]
А равновесные силы избавляют вас от потенциала....... Всегда.....
[/quote]
расскажи
  • 0

956950@mail.ru


#20 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 20 Июнь 2012 - 08:50

поясни

расскажи


Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности".

Я в мп3 слушал. На торрентах глянь, полюбому найдеш.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#21 m0t0rist

m0t0rist

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 02 Июль 2012 - 20:15

Приветствую всех! Svetlyachok07, полностью разделяю ваше негодование, я попался этому "учителю" блин тоже. К сожалению, даже не думал, что такое со мной быть может).. Вроде и имя какое-никакое он себе уже сделал..
К сожалению, оказался он "глеб-туфта".
Тоже хочу проучить этого недоучку малолетнего, чтобы и другим неповадно было. Предлагаю объединить наши усилия и если есть нужная по этому челу информация - поделиться... будем заниматься. Не дабы денег токмо, а справедливости для.
  • 0

#22 Владимир121212

Владимир121212

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 11 Август 2012 - 20:11

Здравствуйте.
Очень рад наконец то, что про этого Глебку начали писать такие отзывы. Вы хотя бы что то получили. А я отправил ему денюжку и всё.
Может люди увидят такие отзывы, и таких кидал будет чуточку меньше.
И дело даже не в деньгах.


Полностью подтверждаю информацию о Глебе Кухте. Вот и я стал жертвой этого мошенника. Как это ни печально. Неделю назад купил курс Сергея Овсиенко, который он рекомендовал в своей рассылке.
В ответ ни получил ни чего. На письма просто не отвечают ни Овсиенко ни Кухта. Скорее всего Глеб Кухта теперь называет себя Сергеем Овсиенко или нашёл какого-то подельника. Подскажите как остановить этого мошенника?
Может куда заявление написать?
  • 0

#23 Владимир121212

Владимир121212

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 11 Август 2012 - 20:20

Приветствую всех! Svetlyachok07, полностью разделяю ваше негодование, я попался этому "учителю" блин тоже. К сожалению, даже не думал, что такое со мной быть может).. Вроде и имя какое-никакое он себе уже сделал..
К сожалению, оказался он "глеб-туфта".
Тоже хочу проучить этого недоучку малолетнего, чтобы и другим неповадно было. Предлагаю объединить наши усилия и если есть нужная по этому челу информация - поделиться... будем заниматься. Не дабы денег токмо, а справедливости для.


Давайте объеденим усилия. Его страница вконтакте http://vk.com/igleb4eg. Нужно написать заявление на этого урода. Есть в милиции спец отдел, который занимается мошенниками в сети. Это их работа. Я из Беларусии, если вы из России сходите напишите, я смогу подтвердить, что также был кинут этим мошенником. Хотелось бы чтобы он полчил реальный срок т.к. жерт у него много. Если что пишите мне kiosaki@tut.by
  • 0

#24 lan6552

lan6552

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 18 Август 2012 - 23:44

Приветствую всех! Svetlyachok07, полностью разделяю ваше негодование, я попался этому "учителю" блин тоже. К сожалению, даже не думал, что такое со мной быть может).. Вроде и имя какое-никакое он себе уже сделал..
К сожалению, оказался он "глеб-туфта".
Тоже хочу проучить этого недоучку малолетнего, чтобы и другим неповадно было. Предлагаю объединить наши усилия и если есть нужная по этому челу информация - поделиться... будем заниматься. Не дабы денег токмо, а справедливости для.


Напишите мне на lan6552@yandex.ru о том, какую сумму проплатили, за что и номера кошельков Яндекс-деньги или RBK Money. Мы занимаемся сбором информации о всех обманутых Глебом Кухтой.
  • 0

#25 Владимир121212

Владимир121212

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 26 Август 2012 - 15:48

Полностью подтверждаю информацию о Глебе Кухте. Вот и я стал жертвой этого мошенника. Как это ни печально. Неделю назад купил курс Сергея Овсиенко, который он рекомендовал в своей рассылке.
В ответ ни получил ни чего. На письма просто не отвечают ни Овсиенко ни Кухта. Скорее всего Глеб Кухта теперь называет себя Сергеем Овсиенко или нашёл какого-то подельника. Подскажите как остановить этого мошенника?
Может куда заявление написать?


Глеб Кухта - Сергей Овсиенко вернул деньги, правда не сразу, а после того как мы с Ландыш объединили усилия и она куда-то писала заявление, а я уже собрался. На сколько мне известно деньги были возвращены всем кто этого требовал.

Сообщение отредактировал Владимир121212: 26 Август 2012 - 15:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name