Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

- - - - -

56. Создание информационной сети


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 03:32

Обсуждение идеи Создание информационной сети
  • 0

#2 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 03:34

Arti 08.09.2002, 18:38

Привет.Меня заинтересовала ваша идея и я готов ,с вами сотрудничать.Я живу в Эстонии ,в городе Таллинне и мог бы давать избыточную информацию по этому городу,а также по региону в целом.Жду ответа.
  • 0

#3 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 03:36

Serg 05.10.2002, 19:33

Здравствуйте! Я живу в городе Тамбове. Ваша идея имеет шансы на успех, главное найти по-больше представителей в городах. Кстати есть неплохая идея по поиску представителей.
Буду рад попробовать эту идею!
  • 0

#4 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 03:39

useful 15.10.2002, 1:58

Я давно думал об этой идее, так как часто посещаю различные города, путешествуя на автомобиле и не только. Представляю ее выполненную таким образом. Живу в Киеве. Людей, которые постоянно приезжают в город-огромное количество! Каждому здесь что-то нужно, как и мне, когда я приезжаю в незнакомый город. Обычно, мне нужно быстро попасть в определенные места, в среднем до 5-ти мест. Можно на такси, но это не всегда оправдано и удобно. Я бы платил за карту, на которой был бы оптимально проложен путь моего пребывания в городе, с учетом недорогого питания, возможно проживания и безопасного нормального культурного отдыха(музеи, и другие достопримечательности, в свободное время). Сюда можно добавить быструю покупку SIM-карты для мобилки(чтоб не таскаться и не искать ее) по оптимальной цене с возможностью выхода в сеть через ноутбук или карманный компьютер(если я нахожусь в другой стране), а также другие возможности(сейчас и не вспомню). Обычно, когда я куда-то еду, я готовлюсь к поездке, копаюсь в сети, но тем не менее хотелось бы иметь поддержку(за деньги), чтобы быстро все дела свои реализовывать. Еще, часто не хватает поддержки, когда проезжаешь и блуждаешь в чужом городе, когда едешь на автомобиле. Можно конечно купить таксиста, но опять же его надо искать,договариваться. А так - заказал карту проезда, заплатил пару $ и едешь себе, горя не зная. А если заблудился, чтобы был телефон какой-то, чтобы с его помощью могли сопроводить, подсказать где покушать по ходу движения. И такие проблемы существуют у многих.
Я живу здесь, заходите, пишите, если будут идеи: www.poleznoe.com
  • 0

#5 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 03:45

VIPer 27.06.2003, 2:42

Пишите,я согласен. Только "инфу" между собой бесплатно обменивать будем,а платят пусть те кому она нужна
  • 0

#6 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 03:46

VIPer 27.06.2003, 2:44

забыл я из г.Набережные Челны
  • 0

#7 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 03:47

Ole_H 04.08.2003, 13:29

Идея интересная!!!
я могу предоставлять информацию по двум городам:
Одесса и Чернигов!
  • 0

#8 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 03:53

Voldemar 30.08.2003, 13:43

Ой, какие шустрые предприимчивые ребята :))) вот и обменивайтесь инфой между собой... кому вы ее продавать то собрались ???
  • 0

#9 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 03:57

Tatiana 10.01.2004, 15:43

Привет РЕБЯТА !!!! Я с ВАМИ , живу в Израиле , помогу многим информацией по моей стране "Как можно выжить в Израиле" . Пишите .... С Уважением ко всем присоединившимся - Татьяна.
Со мной можно связаться в MSN присоединив мой майл : lala_topalia@mail.ru
  • 0

#10 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 03:59

Andrey 28.01.2004, 13:33

Я из Харькова. Идея интересная, только нужно ее правильно оформить. Сам являюсь профессиональным полиграфическим дизайно-верстальщиком. Могу сделать оригинал-макеты по городам. Вопрос стоит в продвижении товара. Станем на место потребителя. Ему нужна информация, но он не знает где ее приобрести. Можно конечно раскидать по ж/д вокзалам. Это будет недорого, но и неэффективно. Откуда потребитель знает, что такие информационные буклеты есть на вокзале и где их взять.
Идеал был бы пустить рекламу на ОРТ, которое транслируется по всему бывшему СССР о таких информационных бюллетнях, которые можно заказать наложенным платежом или каким-либо другим способом. Видеоролик может сделать мой товарищ, профессионал в этой области, который выполняет такую работу на Харьковском телевидении.
Осталась главная проблема - оплата трансляции на ОРТ.
Стоит она дорого, но если скинутся все заинтересованные.
Жду предложений. Моя аська 309629789.
  • 0

#11 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 04:00

vintatnic 24.05.2004, 12:18

Ребят, я из города Екатеринбург! И я готова учавствовать в проекте. Информацию по моему городу могу предоставить самую разнообразную...
моя Аська 192231786
или на мыло vintatnic@mail.ru

Татьяна
  • 0

#12 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 04:02

11 10.06.2004, 18:56

Идея то неплохая, но я как реалист не совсем уверен в успехе данного мероприятия. Реклама на ОРТ малоэффективна и ее никто не смотрит, как и само ОРТ. Если реклама на ТВ - то на нескольких каналах и продолжительное время. Где деньги, Зин??? Ваще реклама нужна везде. А доходы какие будут??? Реклама должна быть регулярной. А много ли народу ездит по городам на экскурсии???? Усе богатенькие предпочитают канары, багамы, на худой конец турцию.
А ваще было б интересно узнать о результатах воплощения данной идеи.
  • 0

#13 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 04:07

11 09.07.2004, 10:05

Супер идея накрылась тазом %(

Как говорит наш шеф, Михал Иваныч, главное в нашем деле - этот, как его, рэализьм, га-га-га-га-га
  • 0

#14 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 04:08

Malchik 07.08.2004, 23:52

Идея неплоха, но как вас много собирается сотрудничать-то... Можно ведь это дело с нетом связать, не так ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name