Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Международная финансовая компания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 AlexInvest

AlexInvest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 15 Июль 2011 - 18:25

Предлагаем вашему вниманию инвестиционный проект международного масштаба.

Проект предполагает создание международной финансовой компании.
Юрисдикция — одна из оффшорных зон, со штаб-квартирой в Москве.
Выбор юрисдикции обусловлен стоящими перед компанией задачами и мировой практикой.
По некоторым данным более 35% мирового денежного оборота, так или иначе, связано с оффшором.

Зона интересов компании — весь мир.

Залог успешности проекта

Удачное время для начала бизнеса в данном направлении. Низкая конкуренция.
  • Подтверждается результатами проведенных исследований
  • Подтверждается данными полученными из независимых источников


Наличие команды профессионалов, имеющих большой практический опыт в отрасли.
  • Сложно переоценить значение этого факта, наличие команды профессионалов позволит решать задачи любой сложности. Не секрет что 85% успеха обеспечивает профессионализм исполнителей.


Значительный рост отрасли в глобальном плане.
  • По данным Банка Международных расчетов:
  • «Оборот рынка Forex вырос на 20% по сравнению с 2007 годом, что в абсолютных величинах составляет $4 трлн. против $3.3 трлн. в день».

Рост рынка в текущем кризисе.
  • Что является доказательством устойчивость и независимость международной валютной системы.

Гарантии

Нами разработана инновационная и безопасная система инвестирования, которая полностью исключает построение финансовых пирамид и нецелевого использования средств. Согласно правилам нашего проекта инвестор не утрачивает контроль над своими средствами, поскольку они находятся на счетах самого инвестора. Более того, инвесторы напрямую финансируют бизнес-процессы, что полностью исключает какие-либо неправомочные действия со стороны компании, так как она не имеет доступа к средствам инвесторов.

Инвестор может приостановить свое участие в проекте на любом этапе его реализации и вернуть все вложенные средства.

Также инвестор обладает повышенной степенью контроля не только за движением личных средств, но и над проектом в целом. Специально для этих целей мы создаем наблюдательный совет, которому на рассмотрение будет представляться, в том числе и бюджет проекта. Таким образом его члены смогут иметь исчерпывающую информацию о ходе реализации проекта. Вы сможете принимать активное участие в работе совета, либо просто следить за ее результатами.

Особое внимание мы обращаем на то, что, сегодня порог вхождения в бизнес крайне невысок.

Всех, кого заинтересовало наше предложение, мы просим обращаться к нам. Наши сотрудники готовы предоставить полную информацию по проекту и ответить на любые вопросы.
Построим свой бизнес вместе.
----------------------------------------

Цель данного проекта - объединение небольших денег в акционерный капитал для создания компании.
Порог вхождения в бизнес на данном этапе очень низкий.

Если вас заинтересовал проект, прошу без колебаний обращаться к нам с любыми вопросами.

  • 0
http://poisk-invest.com/

#2 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 15 Июль 2011 - 18:36

Значит, компании пока не существует? А деньги как принимаете? Под честное слово или по договору?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3 Faradey

Faradey

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 15 Июль 2011 - 19:28

Очень понравилось:

Проект предполагает создание международной финансовой компании.
Юрисдикция — одна из оффшорных зон, со штаб-квартирой в Москве.


  • 0

#4 AlexInvest

AlexInvest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 18 Июль 2011 - 09:54

Значит, компании пока не существует? А деньги как принимаете? Под честное слово или по договору?

Компания уже существует.
Деньги мы не принимаем.
По условием сотрудничества средства не перечисляются на счета компании.
Инвесторы переводят деньги напрямую контрагентам за товары и слуги непосредственно связанные с бизнес-процессами компании.
Например, бюджетом предусмотрена покупка компьютерной техники, инвестор переводит деньги напрямую продавцу компьютерной техники, а компании передает уже непосредственно технику, и получает в замен акции компании на эту сумму.

Такой способ инвестирования исключает возможность любых злоупотреблений со средствами инвесторов со стороны компании.
Делает невозможным не целевое использование средств, обеспечивает полную прозрачность деятельности компании.

Наша главная наша цель — старт успешного бизнеса, а не привлечение денежных средств само по себе.

Сообщение отредактировал AlexInvest: 18 Июль 2011 - 09:59

  • 0
http://poisk-invest.com/

#5 AlexInvest

AlexInvest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 18 Июль 2011 - 12:42

Очень понравилось:

Уверен, сотрудничество с нами Вам так же будет по душе.)

Сообщение отредактировал AlexInvest: 18 Июль 2011 - 12:47

  • 0
http://poisk-invest.com/

#6 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 18 Июль 2011 - 14:23

[quote]Компания уже существует.[/quote]

А название у нее есть?

Чем она занимается?

[quote]Такой способ инвестирования исключает возможность любых злоупотреблений со средствами инвесторов со стороны компании. [/quote]

Да ну? :) Ничего этот способ не исключает. Технику тоже можно продать, а вырученными средствами - "злоупотребить". В любом случае, "инвестору" какая разница: и в том, и в другом случае он отдает деньги, а взамен получает какие-то "акции" непонятные.

[quote]Очень понравилось:[/quote]

А мне вообще все понравилось :D "Приглашаем инвестировать кое-какую сумму в кое-какую компанию, которая койчем занимается". Бизнес-предложение составлено весьма на уровне, я щитаю.

Сообщение отредактировал Sibrill: 18 Июль 2011 - 14:25

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#7 AlexInvest

AlexInvest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 18 Июль 2011 - 16:02

[quote name='Sibrill' timestamp='1310988229' post='529810']
[quote]А название у нее есть?
Чем она занимается?[/quote]Название есть.
Компания занимается предоставлением услуг на финансовых рынках.

[quote]Да ну? :) Ничего этот способ не исключает. Технику тоже можно продать, а вырученными средствами - "злоупотребить".[/quote] Не думаю что это возможно.. техника это просто пример. А что если речь идет о рекламе?
Потом, есть наблюдательный совет, состоящий из числа инвесторов, он то как это может допустить?
Самый распространенный способ мошенничества в данной сфере это построение пирамид, т.е. когда дивиденды акционерам выплачиваются за счет средств вновь привлеченных инвесторов.
А это полностью исключено при данном способе сотрудничества.

[quote]
В любом случае, "инвестору" какая разница: и в том, и в другом случае он отдает деньги, а взамен получает какие-то "акции" непонятные.[/quote]Тут не совсем понятно о каком еще "другом" случае идет речь, я скажу пока только о "том".
Так вот, инвестор получает акции компании, это подтверждает его права на часть прибыли компании, и на часть самой компании. Для инвестора есть разница, и она довольно существенна. Его цель не отдать деньги, а выгодно их разместить. Деньги это пассив, а задача инвестора превратить их в актив, т.е. в нечто такое что может в дальнейшем приносить прибыль.
Безусловно, инвестор всегда несет риски, их можно условно разделить на две категории это коммерческий риск и, так называемый, некоммерческий. Что такое коммерческий риск думаю понятно, а не коммерческий это рис который связан со всевозможными злоупотреблениями и пр. Мы со своей стороны постарались сделать все возможное что бы свести этот некоммерческий риск к нолю.

[quote]А мне вообще все понравилось :D "Приглашаем инвестировать кое-какую сумму в кое-какую компанию, которая койчем занимается". Бизнес-предложение составлено весьма на уровне, я щитаю.[/quote]Дело в том что формат данной площадки не позволяет предоставить тут полную информацию о проекте.
Здесь мы разместили краткое резюме проекта, но мы располагаем, и готовы предоставить полную информацию всем заинтересованным лицам. Есть бизнес план со всеми расчетами, цифрами и пр.

В случае если кого то заинтересует данный проект, мы просим без колебаний обращаться к нам.
Наши специалисты готовы предоставить любую информацию о проекте и ответить на все интересующие вопросы.

Мы благодарим ув. Sibrill за проявленный интерес и интересные вопросы.
[/quote]

Сообщение отредактировал AlexInvest: 18 Июль 2011 - 16:16

  • 0
http://poisk-invest.com/

#8 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 18 Июль 2011 - 17:10

[quote]Название есть.
[/quote]

А какое оно, название это?

[quote]Компания занимается предоставлением услуг на финансовых рынках.[/quote]

Каких именно услуг?

[quote]Не думаю что это возможно.. [/quote]

Хороший ответ. Глубокомысленный такой.

[quote]техника это просто пример. А что если речь идет о рекламе? [/quote]

Вы сами не знаете, во что будут вкладываться ваши "инвесторы"? Можно еще порассуждать... например "а что, если речь идет о дыроколах и коврах для мышей"?

[quote]Тут не совсем понятно о каком еще "другом" случае идет речь, я скажу пока только о "том". [/quote]

Не понятно, объясню: под "другим случаем" имелось в виду, когда деньги отдаются напрямую.

[quote]Потом, есть наблюдательный совет, состоящий из числа инвесторов, он то как это может допустить?[/quote]

Это шутка такая? :D Если нет, то поясните, что за совет, и кто туда попал? И вообще, зачем вы меня спрашиваете об этом? Вы лучше объясните, почему это будет невозможно для вас - снять денег и свалить.

[quote]Мы со своей стороны постарались сделать все возможное что бы свести этот некоммерческий риск к нолю.
[/quote]

А что, к примеру, вы сделали, можно конкретнее?

[quote]Дело в том что формат данной площадки не позволяет предоставить тут полную информацию о проекте. [/quote]

Ну да. Зато, видимо, позволяет налить воды в два экрана с нулевой информацией "о проекте". Вам места не хватило, чтобы написать название вашей компании? Оно настолько длинное?

[quote]Мы благодарим ув. Sibrill за проявленный интерес и интересные вопросы [/quote]

Это лишнее, я думаю. Вместо благодарности лучше ответьте по существу. Мне ваша благодарность абсолютно не нужна.

Сообщение отредактировал Sibrill: 18 Июль 2011 - 17:14

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#9 AlexInvest

AlexInvest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 19 Июль 2011 - 11:22

[quote name='Sibrill' timestamp='1310998248' post='529822']

Название F-Capital
Речь идет о брокерских услугах на международных финансовых площадках, основное направление это FOREX.

[quote]Хороший ответ. Глубокомысленный такой.[/quote]В данном случае, сам вопрос, во многом определил ответ.


[quote]Вы сами не знаете, во что будут вкладываться ваши "инвесторы"? Можно еще порассуждать... например "а что, если речь идет о дыроколах и коврах для мышей"? [/quote] Но это же была Ваш идея, цитата:- "Технику тоже можно продать, а вырученными средствами - "злоупотребить"" теперь вот -"дыроколы и коврики"
Уверяю Вас, это не наши методы и не наши масштабы.)
А если серьезно, то, средства инвесторов будут направленны на финансирование бизнес-процессов, я писал уже об этом. Что же такое бизнес-процессы? Это совокупность взаимосвязанных мероприятий или задач, направленных на создание определенного продукта или услуги для потребителей(из Wikipedia).

[quote]Не понятно, объясню: под "другим случаем" имелось в виду, когда деньги отдаются напрямую.[/quote]По моему разница очевидна!

[quote]Это шутка такая? :D Если нет, то поясните, что за совет, и кто туда попал? [/quote]Наблюдательный совет состоит из акционеров компании,он принимает участие в формировании бюджета, утверждении его, контролирует исполнение бюджета. Войти в него может любой акционер компании.

[quote]И вообще, зачем вы меня спрашиваете об этом? Вы лучше объясните, почему это будет невозможно для вас - снять денег и свалить.[/quote]Уважаемая Sibrill, это невозможно по одной простой причине. Денег инвесторов нет на счетах компании, они туда не попадают ни при каких условиях. И, по этой причине, как вы выражаетесь - "снять деньги и свалить" мы не можем.Я писал уже о том что инвесторы переводят деньги напрямую поставщикам товаров и услуг, корыте необходимы для обеспечения бизнес-процессов компании. Т.е. это происходит напрямую со счета инвестора минуя компанию. Компания не имеет физически доступ к средствам инвесторов. Все расходы заранее запланированы, внесены в бюджет компании, этот бюджет утвержден, в том числе и самими акционерами. Как видите все максимально прозрачно..

[quote]А что, к примеру, вы сделали, можно конкретнее? [/quote]Только что описал выше

[quote]Ну да. Зато, видимо, позволяет налить воды в два экрана с нулевой информацией "о проекте". [/quote]Насчет воды - с моей стороны было бы нескромно присвоить себе все лавры "водолея", ведь вы тоже приложили руку, Sibrill.)

[quote]Вам места не хватило, чтобы написать название вашей компании? Оно настолько длинное?
[/quote]На наш взгляд название не имеет никакого значения. Это не информативно.
Для нас весьма странно почему вас так заинтересовало название, и совсем(!) не интересует бизнес-план проекта?
Уверяю вас, это много интереснее названия). <удалено>

<удалено>

P.S.
http://poisk-invest.com/ там есть многочисленные способы связи с нами.
Мы с удовольствием ответим на все вопросы.

[/quote]

Сообщение отредактировал Sibrill: 19 Июль 2011 - 11:49

  • 0
http://poisk-invest.com/

#10 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Июль 2011 - 12:05

Почистила про "интересы" и "пожелания". Впредь по теме, не касаясь моих личных интересов и не желая мне лично ничего ибо это явно лишнее ;). Надеюсь, теперь понятно?

[quote]А если серьезно, то, средства инвесторов будут направленны на финансирование бизнес-процессов, я писал уже об этом. Что же такое бизнес-процессы? Это совокупность взаимосвязанных мероприятий или задач, направленных на создание определенного продукта или услуги для потребителей(из Wikipedia). [/quote]

Можно подробнее? Википедия у всех есть.

[quote]Уверяю Вас, это не наши методы и не наши масштабы.)[/quote]

Ваши уверения - пустой звук, если им нет подтверждения.

[quote]Речь идет о брокерских услугах на международных финансовых площадках, основное направление это FOREX.[/quote]

И вы можете гарантировать "инвесторам" прибыль от вашей деятельности на Форексе?

[quote]По моему разница очевидна! [/quote]

Давайте без "по-моему". В чем именно разница для "инвестора" между случаем, когда деньги отдаются вам напрямую и взамен получаются некие "акции" и ситуацией, когда тот же чел покупает вам, скажем, компьютеры, но взамен получает те же акции?

[quote]Для нас весьма странно почему вас так заинтересовало название, и совсем(!) не интересует бизнес-план проекта? [/quote]

Название - это первое, что вы должны были сообщить. Сайта у компании нет, я так поняла. Где она зарегистрирована, хоть скажете? :D Из "контактов" - аська, мыло и телефон. Ни имен, ничего. До бизнес плана исчо добраться надо. Вы его можете выложить, конечно, но я вот уже третий день пытаюсь получить ответ на вопрос "чем вы будете заниматься"? Ответ будет или нет?

[quote]
Я писал уже о том что инвесторы переводят деньги напрямую поставщикам товаров и услуг, корыте необходимы для обеспечения бизнес-процессов компании. Т.е. это происходит напрямую со счета инвестора минуя компанию. Компания не имеет физически доступ к средствам инвесторов
[/quote]

Я уже тоже писала, как возможно продать купленные "товары" и свалить. Не буду повторяться.

[quote]Наблюдательный совет состоит из акционеров компании,он принимает участие в формировании бюджета, утверждении его, контролирует исполнение бюджета. Войти в него может любой акционер компании.[/quote]

Но сначала нужно стать акционером вашей славной компании. А потом можно "войти в наблюдательный совет". Наверное. Я правильно поняла?

[quote]Вот сайт проекта там есть многочисленные способы связи с нами. [/quote]

Это не "сайт проекта", это сайт "дайте нам на что-то денег". :D Нет инфы ни о предполагаемой деятельности, ни имен, ни информации о юридическом лице - вообще ничего. А на вопросы отвечайте здесь. Таки форум, а не доска объявлений.

[quote]Насчет воды - с моей стороны было бы нескромно присвоить себе все лавры "водолея", ведь вы тоже приложили руку, Sibrill.)[/quote]

Ну да, это я начала тему и запостила содержательные простыни с нулевой инфой.

Сообщение отредактировал Sibrill: 19 Июль 2011 - 12:06

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#11 AlexInvest

AlexInvest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 19 Июль 2011 - 13:17

[quote name='Sibrill' timestamp='1311066358' post='529882']
удалено

[quote]Можно подробнее? Википедия у всех есть.[/quote] Подробно бизнес процессы описаны в бизнес плане, это весьма объемно, описать подробно все тут невозможно. Но каждый я думаю примерно понимает из чего складывается бюджет компании.

[quote]Ваши уверения - пустой звук, если им нет подтверждения.[/quote] Уверяю вас нет, это не пустой звук! За нами стоит репутация компании, а что стоит за вашими словами?
Высказывать недоверие к нам, у вас, нет никаких оснований.

[quote]И вы можете гарантировать "инвесторам" прибыль от вашей деятельности на Форексе?[/quote]А вы где то видели тут гарантии прибыльности? Это провокационный вопрос!
Естественно, мы не гарантируем прибыльность! Компания сама не ведет деятельность на Форекс. Речь идет о брокерских услугах.

[quote]Давайте без "по-моему". В чем именно разница для "инвестора" между случаем, когда деньги отдаются вам напрямую и взамен получаются некие "акции" и ситуацией, когда тот же чел покупает вам, скажем, компьютеры, но взамен получает те же акции?[/quote] Разница в том, что, когда человек переводит деньги на счет компании, то он утрачивает над ними контроль. Создается ситуация, при которой, возможны любые злоупотребления, такие как: не целевое использование, хищение, построение пирамид и пр.
И второй вариант, когда финансирование осуществляется напрямую минуя счет компании, это исключает доступ к средствам инвесторов. А построить финансовую пирамиду из компьютеров довольно сложно.
Но, безусловно, и мы открыто об этом заявляем, коммерческие риски имеют место, и их никуда не деть.

Должен вас попросить, не использовать это оскорбительное "чел", читатели ничем не заслужили такого неуважения к себе. А так же, прошу, в переписки передерживаться делового стиля, мы не должны забывать о том, что, это публичное обсуждение проекта. Спасибо за понимание.


Название - это первое, что вы должны были сообщить.
Это ваша личная точка зрения, мы же так не считаем.

Сайта у компании нет, я так поняла.
На данном этапе сайт находиться в разработке, компания еще не приступила к осуществлению своей деятельности и находиться в стадии становления.

Где она зарегистрирована, хоть скажете? :D
BVI

Из "контактов" - аська, мыло и телефон. Ни имен, ничего.
Еще есть скайп, и возможность задать вопрос онлайн непосредственно с сайта, а что бы вы еще хотели видеть? Каким еще способом вы бы хотели связаться с нами?
Свое имя вам назовет менеджер в тот момент когда вы к нему обратитесь.

До бизнес плана исчо добраться надо. Вы его можете выложить, конечно, но я вот уже третий день пытаюсь получить ответ на вопрос "чем вы будете заниматься"? Ответ будет или нет?
Я уже отвечал на этот вопрос, и не один раз. Потрудитесь прочитать пожалуйста.

Я уже тоже писала, как возможно продать купленные "товары" и свалить. Не буду повторяться. Да сделайте одолжение, это вообще не стоило писать.

Но сначала нужно стать акционером вашей славной компании. А потом можно "войти в наблюдательный совет". Наверное. Я правильно поняла?
Да, это тот редкий случай когда вы правильно поняли)

[quote]Это не "сайт проекта", это сайт "дайте нам на что-то денег". :D Нет инфы ни о предполагаемой деятельности, ни имен, ни информации о юридическом лице - вообще ничего. А на вопросы отвечайте здесь. Таки форум, а не доска объявлений.[/quote]
И тем не менее, это сайт проекта.
Мы не просим денег ни на что.
Мы приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в данном проекте.
И надеемся что сами сможем предложить участникам деньги в качестве дивидендов.
Мы готовы ответить на все вопросы.



[/quote]

Сообщение отредактировал AlexInvest: 19 Июль 2011 - 13:40

  • 0
http://poisk-invest.com/

#12 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Июль 2011 - 13:40

[quote] За нами стоит репутация компании, а что стоит за вашими словами? [/quote]

Это вы неудачно пошутили. Какая "репутация" у компании, о которой никто толком не слышал?

[quote]Подробно бизнес процессы описаны в бизнес плане, это весьма объемно, описать подробно все тут невозможно. [/quote]

Да ничего страшного. Можно тезисно и вкратце.

[quote]Высказывать недоверие к нам, у вас, нет никаких оснований.[/quote]

Куча оснований. Могу перечислить, если желаете.

[quote]Разница в том, что, когда человек переводит деньги на счет компании, то он утрачивает над ними контроль. Создается ситуация, при которой, возможны любые злоупотребления, такие как: не целевое использование, хищение, построение пирамид и пр.[/quote]

Угу. А когда он покупает вам компьютеры, то он контроль над средствами не утрачивает?

[quote]Должен вас попросить, не использовать это оскорбительное "чел", читатели ничем не заслужили такого неуважения к себе. А так же, прошу, в переписки передерживаться делового стиля, мы не должны забывать о том, что, это публичное обсуждение проекта. Спасибо за понимание.
[/quote]

Слово "чел" не оскорбительное. Если вы считаете иначе, то это ваши личные проблемы. И про "деловой стиль" будем рассуждать, когда вы сумеете писать без ошибок (с деловым стилем это плохо сочетается). И вам спасибо за понимание. Тем не менее, разводить флейм вы здесь не будете.

[quote]Еще есть скайп, и возможность задать вопрос онлайн непосредственно с сайта, а что бы вы еще хотели видеть? Каким еще способом вы бы хотели связаться с нами? [/quote]

Надо же, еще и скайп. "Слона-то я и не приметила" (с). Из контактов - мыло, скайп, аська и телефон. Простенько и со вкусом. Ни имен, ни документов - ничего. Феерично. А как же "репутация компании"? Правда, неизвестно пока, какой именно :) Я не про способы связи, а про нормальные контактные данные. Как о компании, так и об учредителях. Для вас это звучит странно?

[quote]Свое имя вам назовет менеджер в тот момент когда вы к нему обратитесь.[/quote]

Да, очень смешно. Читайте выше, я не об этом.

[quote]На данном этапе сайт находиться в разработке, компания еще не приступила к осуществлению своей деятельности и находиться в стадии становления.[/quote]

О какой "репутации компании" тогда речь идет?

Вы можете описать процесс "инвестирования", к примеру? Куда именно нужно вложить деньги, и что получается в обмен? Вы же в курсе, что именно вам требуется купить?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13 AlexInvest

AlexInvest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 19 Июль 2011 - 14:01

[quote name='Sibrill' timestamp='1311072009' post='529887']
[quote]Это вы неудачно пошутили. Какая "репутация" у компании, о которой никто толком не слышал?[/quote] В данном случае, было бы корректно, с вашей стороны, говорить только о себе.

[quote]Куча оснований. Могу перечислить, если желаете.[/quote]Перечислите пожалуйста.

[quote]Угу. А когда он покупает вам компьютеры, то он контроль над средствами не утрачивает?[/quote]Нет, он их расходует по своему желанию. В данном случае переводит в актив. Утрата контроля это когда человек перевел деньги на какой то счет и от него уже ничего не зависит. Он не знает куда точно они будут потрачен и будут ли вообще потрачены..


[quote]Слово "чел" не оскорбительное. Если вы считаете иначе, то это ваши личные проблемы.[/quote]Да?! Ну возможно для вас приемлем вариант обращения - "чел", но это не для всех так, уверяю вас.



[/quote]
  • 0
http://poisk-invest.com/

#14 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Июль 2011 - 14:07

[quote]В данном случае, было бы корректно, с вашей стороны, говорить только о себе.[/quote]

То есть, вы хотите сказать, что у компании, которая "находиться в стадии становления", известна широкому кругу лиц и имеет репутацию? Если так, то обоснуйте это, пожалуйста.

[quote]Перечислите пожалуйста.[/quote]

- отсутствие информации об учредителях;
- отсутствие информации о компании;
- отсутствие информации о роде деятельности ("брокер на форекс" - не информация);
- более, чем пространные ответы на прямые вопросы ..
и так далее.

[quote]Да?! Ну возможно для вас приемлем вариант обращения - "чел", но это не для всех так, уверяю вас.[/quote]

Мне без разницы ваши "уверения", не отвлекайтесь на мелочи. ;)

[quote]Нет, он их расходует по своему желанию. В данном случае переводит в актив. [/quote]

"В актив" - это куда? Можно описать механизм инвестирования, пожалуйста? Пошагово.

Вообще, то, что у вас на сайтеге находится - это аналог публичного предложения неких акций широкому кругу лиц. Причем, в любой нормальной стране за неправомерное размещение такого предложения вам надают по заднице. Ну, чтобы два раза не ходить, хорошо было бы взглянуть на проспект эмиссии этих акций. Если не сложно, конечно ;)

Сообщение отредактировал Sibrill: 19 Июль 2011 - 14:30

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#15 AlexInvest

AlexInvest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 19 Июль 2011 - 14:38

[quote name='Sibrill' timestamp='1311073663' post='529891']
[quote]То есть, вы хотите сказать, что у компании, которая "находиться в стадии становления", известна широкому кругу лиц и имеет репутацию? Если так, то обоснуйте это, пожалуйста.[/quote] Компания, это прежде всего люди, и они, безусловно, имею репутацию.

[quote]- отсутствие информации об учредителях;
- отсутствие информации о компании;
- отсутствие информации о роде деятельности ("брокер на форекс" - не информация);
- более, чем пространные ответы на прямые вопросы ..
и так далее.[/quote] В данном случае нет оснований говорить о недоверии. Есть основания говорить о недостатке информации, не более того.


[quote]"В актив" - это куда? Можно описать механизм инвестирования, пожалуйста? Пошагово.[/quote]
Собирается несколько человек которые обладают средствами для начала финансирования данного проекта.
Составляется бюджет компании на определенный срок, там прописаны все необходимые расходы.
Бюджет принимается и утверждается.
Далее каждый из участников берет на себя финансирование каких то статей бюджета.
Вот и все. Небольшие деньги объединены в один капитал который позволяет финансировать создание компании.
Куда именно и сколько денег будет потрачено сейчас точно сложно сказать.
Это будут юридические услуги, пошлины, взносы, аренда и обустройства офисов, реклама,технические расходы, приобретение оргтехники, программного обеспечения.


[/quote]
  • 0
http://poisk-invest.com/

#16 AlexInvest

AlexInvest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 19 Июль 2011 - 14:49

[quote name='Sibrill' timestamp='1311073663' post='529891']

[quote]Вообще, то, что у вас на сайтеге находится - это аналог публичного предложения неких акций широкому кругу лиц. Причем, в любой нормальной стране за неправомерное размещение такого предложения вам надают по заднице. Ну, чтобы два раза не ходить, хорошо было бы взглянуть на проспект эмиссии этих акций. Если не сложно, конечно ;)[/quote]
На нашем сайте мы приглашаем всех желающих принять участие в создании компании. Мы не продаем ни каике акции. Прочитайте еще раз, возможно что то вы не так поняли. Там есть где то о продаже акций?
[/quote]
  • 0
http://poisk-invest.com/

#17 Vladis

Vladis

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 19 Июль 2011 - 15:42

Топик-стартер, ты можешь внятно сказать, что конкретно ты предлагаешь ? Только без бла-бла-бла, съезжания с темы и запудривания мозгов.
  • 0
Impossible is nothing. Work hard !

#18 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Июль 2011 - 16:04

[quote]Компания, это прежде всего люди, и они, безусловно, имею репутацию.
[/quote]

А че за люди-то? Как зовут людей "с репутацией"?

[quote]На нашем сайте мы приглашаем всех желающих принять участие в создании компании. Мы не продаем ни каике акции.[/quote]

Опаньки :)) На сайте написано: Предлагаем стать совладельцем международной финансовой компании. В какой форме тогда будет "совладение"? :huh:

Потом, вы ж выше написали:
[quote]Например, бюджетом предусмотрена покупка компьютерной техники, инвестор переводит деньги напрямую продавцу компьютерной техники, а компании передает уже непосредственно технику, и получает в замен акции компании на эту сумму.[/quote]

Несостыковочка, аднака.

[quote]В данном случае нет оснований говорить о недоверии. Есть основания говорить о недостатке информации, не более того.[/quote]

Недостаток базовой (!!) минимальной информации порождает именно недоверие.

[quote]Куда именно и сколько денег будет потрачено сейчас точно сложно сказать. [/quote]

Ничо себе... а как же "бизнес план"? :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#19 AlexInvest

AlexInvest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 19 Июль 2011 - 16:11

[quote name='Vladis' timestamp='1311079332' post='529904']
[quote]Топик-стартер, ты можешь внятно сказать, что конкретно ты предлагаешь ? Только без бла-бла-бла, съезжания с темы и запудривания мозгов.[/quote]
Мы предлагаем участие в создании финансовой компании.
Для старта необходима определенная сумма, обозначим ее условно 500 000.
Мы имеем в наличии только половину ее т.е. 250 000, нужно еще 250 000.
Мы ищем людей которые готовы поучаствовать в бизнесе.

Что бы как то гарантировать что это не пирамида или еще какая то мошенническая схема отъема денег, мы предлагаем способ при котором деньги не надо переводить нам, на наши счета.
Участники будут напрямую оплачивать все что надо для деятельности компании.
Например в августе у нас аренда 3 000, покупка компов 4 000, инф.услуги 2 500.
Итого:9 500
В компании 10 участников, соответственно каждый оплачивает напрямую 1/10 часть.
Например вы один из них, вы оплачиваете 950 в счет аренды.
Все, таким образом это гарантия что с деньгами ничего не случиться все пойдет по назначению.
Конечно это не 100% гарантия, но согласитесь не так уж мало.

Деятельность компании заключается в предоставлении услуг на финансовых рынках.
Люди которые хотят торговать на них не могут это делать напрямую, они должны пользоваться услугами посредников т.е. брокеров.
Именно таким брокером или посредником и будет компания.
Человек совершает сделку покупая или продавая какой то актив платит за это комиссионные компании. Из этого и будет складываться ее прибыль. Плюс еще компания будет выступать как дилер, но это уже детали.
Если кратко то можно сказать что компания будет получать прибыль как дилер и как брокер.

Вот все...


[/quote]
  • 0
http://poisk-invest.com/

#20 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Июль 2011 - 16:16

Если кратко то можно сказать что компания будет получать прибыль как дилер и как брокер.


То есть, люди "с репутацией", опытные и способные заработать "на финансовых рынках" не имеют ни компов, ни денег на компы, ни денег аренду офиса, ни на программное обеспечение. А как они до сих пор работали "на финансовых рынках"?

И еще раз спрашиваю: как оформляется "участие" в компании?

Сообщение отредактировал Sibrill: 19 Июль 2011 - 16:17

  • 1
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#21 AlexInvest

AlexInvest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 19 Июль 2011 - 16:37

[quote name='Sibrill' timestamp='1311080640' post='529905']
[quote]А че за люди-то? Как зовут людей "с репутацией"?[/quote] На данном этапе для вас это избыточная информация. Не думаю что в вашем лице мы получим человека готового защищать нашу идею.


[quote]Опаньки :)) На сайте написано: Предлагаем стать совладельцем международной финансовой компании. В какой форме тогда будет "совладение"? :huh:[/quote] Да, мы ищем единомышленников для создания такой компании. И что тут незаконного?

[quote]Недостаток базовой (!!) минимальной информации порождает именно недоверие.[/quote] А где можно посмотреть перечень "базовой" информации? И что такое "базовая"? Уверен, на данном этапе приведенной информации более чем достаточно.
Говорить же о недоверии сейчас невозможно по причине, далее цитата - "Недостаток базовой (!!) минимальной информации".

[quote]Ничо себе... а как же "бизнес план"? :D[/quote]А причем тут бизнес план?
[/quote]

------------------------
Послушайте Sibrill, а вам не кажется что мы скатились к какой то кухонной перепалке?
Предлагаю вернуть разговор в нормальное русло.
  • 0
http://poisk-invest.com/

#22 AlexInvest

AlexInvest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 19 Июль 2011 - 16:45

[quote name='Sibrill' timestamp='1311081376' post='529907']
[quote]То есть, люди "с репутацией", опытные и способные заработать "на финансовых рынках" не имеют ни компов, ни денег на компы, ни денег аренду офиса, ни на программное обеспечение. А как они до сих пор работали "на финансовых рынках"?[/quote] По моему вы "плаваете" в теме, рекомендую подтянуть свои знания. Иначе вы так и не поймете о чем тут говорят..

[quote]И еще раз спрашиваю: как оформляется "участие" в компании?[/quote] Я могу вам дать адрес нашего юриста, он готов дать вам квалифицированный ответ да этот вопрос. Если вас это действительно интересует.
[/quote]
  • 0
http://poisk-invest.com/

#23 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Июль 2011 - 16:48

[quote]------------------------
Послушайте Sibrill, а вам не кажется что мы скатились к какой то кухонной перепалке?
Предлагаю вернуть разговор в нормальное русло.
[/quote]

А "кухонная перепалка" - это вопросы об имени создателей компании? Какие именно вопросы вы считаете перепалкой? :)

[quote]На данном этапе для вас это избыточная информация. Не думаю что в вашем лице мы получим человека готового защищать нашу идею.[/quote]

Смешно. "Люди с репутацией" своих имен не называют. Я догадываюсь, почему.

[quote]Да, мы ищем единомышленников для создания такой компании. И что тут незаконного?[/quote]

Я повторяю вопрос в третий раз: в какой форме будет осуществляться "участие инвесторов" в вашей компании?

[quote]А причем тут бизнес план?[/quote]

Ну в нем типо указывается информация по поводу того, какие предполагаются затраты и на что именно. А у вас что в нем написано? То же, что и в первом вашем посте? ;)

[quote]Уверен, на данном этапе приведенной информации более чем достаточно[/quote]

Действительно достаточно: анонимный чел, с номером телефона, имейлом, аськой и скайпом, хочет предоставлять услуги на "финансовых рынках" и по этому поводу просит немного денюжек, которые нужно неизвестно на что потратить и неизвестно в каком размере. И возможно, что-то даст взамен: то ли какие-то акции, то ли не акции. Нормальная информация, че эт я прикопалась к вам, сама не знаю :D Нужно уже банкноты слюнявить, а я сижу, вопросы задаю.

[quote]Я могу вам дать адрес нашего юриста, он готов дать вам квалифицированный ответ да этот вопрос. Если вас это действительно интересует.[/quote]

То есть, сами вы не знаете? Или просто стесняетесь написать об этом? Вы вообще что-нибудь знаете о своем "проекте"? Просто интересно... или это "не ваш мотороллер"?
[quote]
По моему вы "плаваете" в теме, рекомендую подтянуть свои знания. Иначе вы так и не поймете о чем тут говорят..[/quote]

Не важно, где я плаваю. Я вижу, что вы собираетесь оказывать услуги "на финансовых рынках" и хотите собрать денюжек на компы и софт (сами ж написали). Возникает вопрос: у вас нет компов? Нет денег на "пошлины"? Вы на это не заработали до сих пор? Это ж мизерная трата, которая для способных заработать деньги, будет равносильна укусу комара. На что именно вы хотите, чтобы "инвесторы" потратили свои деньги?

[quote]Название F-Capital[/quote]

Поправьте название: у вас на "сайте проЭкта" она "Syndicate-F" называется :D Или это - не та и вообще из другой оперы?

ЗЫ: И не трудитесь мне что-либо "рекомендовать" или советовать, я вас просто культурно отошью. Здесь речь не обо мне, а о вашем предложении, которое мы и обсуждаем. Понятно?

Сообщение отредактировал Sibrill: 19 Июль 2011 - 17:07

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#24 AlexInvest

AlexInvest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 19 Июль 2011 - 17:27

<удалено модератором>

Смешно. "Люди с репутацией" своих имен не называют. Я догадываюсь, почему.
А почему?

Я повторяю вопрос в третий раз: в какой форме будет осуществляться "участие инвесторов" в вашей компании?
Думаете нащупали сложный вопрос)? Договорной

<удалено модератором>

Действительно достаточно: анонимный чел, с номером телефона, имейлом, аськой и скайпом, хочет предоставлять услуги на "финансовых рынках" и по этому поводу просит немного денюжек, которые нужно неизвестно на что потратить и неизвестно в каком размере. И возможно, что-то даст взамен: то ли какие-то акции, то ли не акции. Нормальная информация, че эт я прикопалась к вам, сама не знаю :D Нужно уже банкноты слюнявить, а я сижу, вопросы задаю. Это и все что вы смогли понять из нашей переписки? Ну значит для вас наше предложение звучит именно так!


Не важно, где я плаваю. Я вижу, что вы собираетесь оказывать услуги "на финансовых рынках" и хотите собрать денюжек на компы и софт (сами ж написали). Возникает вопрос: у вас нет компов? Нет денег на "пошлины"? Вы на это не заработали до сих пор? Это ж мизерная трата, которая для способных заработать деньги, будет равносильна укусу комара. На что именно вы хотите, чтобы "инвесторы" потратили свои деньги? Ну как же не важно, если вы не можете понять о чем идет речь? Я потерял уйму времени, а потом выяснилось, что вы в принципе понять не в состоянии...
По поводу трат вы не можете ничего говорить, так как вам не известен даже порядок цифр, ваши выводы несостоятельны.

Поправьте название: у вас на "сайте проЭкта" она "Syndicate-F" называется :D Или это - не та и вообще из другой оперы?
Видимо из за того что вы не способны разобраться в сути предложения, решили придраться хотя бы к шрифту))

<удалено модератором>

И давайте вопросы по существу пожалуйста.


Сообщение отредактировал Sibrill: 19 Июль 2011 - 17:31

  • 0
http://poisk-invest.com/

#25 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Июль 2011 - 17:38

[quote]Думаете нащупали сложный вопрос)? Договорной[/quote]

Опять ответ ни о чем. Что за договор, можно вкратце? И почему вначале речь шла об акциях? Какой же это "сложный вопрос"? Это первое, что спрашивается при данных обстоятельствах.

[quote]А почему?[/quote]

Потому что репутации либо вообще нет, либо она такая, что лучше ее вообще не светить, либо имена не сообщаются, чтобы чего не вышло, когда денежки "инвесторов" гавкнутся. Тоже мне, бином Ньютона.

[quote]Это и все что вы смогли понять из нашей переписки? Ну значит для вас наше предложение звучит именно так! [/quote]

Как для меня звучит - не важно. Вы можете что-то конкретное добавить?

[quote]По поводу трат вы не можете ничего говорить, так как вам не известен даже порядок цифр, ваши выводы несостоятельны.[/quote]

Так это именно вы и должны были написать, что за траты и в каком размере. Я ж спрашивала вас выше, а вы про компы и аренду чего-то там промямлили. Напишете точнее, выводы будут другими. Пока я основываюсь на том, что есть.

[quote]Видимо из за того что вы не способны разобраться в сути предложения, решили придраться хотя бы к шрифту))[/quote]

При чем тут шрифт? Там название другое. Вы не видите? Слушайте, а вы - точно не школьнег, решивший на каникулах денюжек подзаработать?

[quote]И давайте вопросы по существу пожалуйста. [/quote]

То есть, вопрос о форме участия, именах создателей, размерах инвестиций и целях инвестиций - енто не по существу? Печально как, правда? Если вы будете продолжать темнить дальше, я просто перенесу тему в "Мошенники".

ЗЫ: Я вижу проблемы с пониманием, но даже не трудитесь комментировать меня лично - все равно потру. Пожалейте свои пальцы.

Сообщение отредактировал Sibrill: 19 Июль 2011 - 17:40

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#26 AlexInvest

AlexInvest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 19 Июль 2011 - 17:41

Вы режете мои посты, теряется смысл беседы. С какой целью вы это делаете?

Сообщение отредактировал AlexInvest: 19 Июль 2011 - 17:42

  • 0
http://poisk-invest.com/

#27 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Июль 2011 - 17:43

Я режу ваши комменты обо мне лично, а также ваши "советы" лично мне. Ничего не теряется, мы говорим о "проекте", а не обо мне. Для обсуждения меня заведите отдельный топик в "Расслабься". Третий раз повторяю.

Я понимаю, что это такой стиль беседы - переход на личность вместо ответов на вопросы, но это не прокатит.

Так вот, по поводу бизнес-плана. Я задала вам вопрос: он содержит смету расходов? Не надо спрашивать меня, сколько я их видела в жизни. Это не важно. Содержит или нет? И если содержит, то почему вы не в курсе, какие будут расходы и на что именно?

Сообщение отредактировал Sibrill: 19 Июль 2011 - 17:48

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#28 AlexInvest

AlexInvest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 19 Июль 2011 - 18:04

Опять ответ ни о чем. Что за договор, можно вкратце? И почему вначале речь шла об акциях? Какой же это "сложный вопрос"? Это первое, что спрашивается при данных обстоятельствах. Ну как же не о чем, то что вы спросили то я вам и ответил. Есть договор, который предлагается к подписанию.
Но с вашей стороны опять необоснованное обвинение..

Потому что репутации либо вообще нет, либо она такая, что лучше ее вообще не светить, либо имена не сообщаются, чтобы чего не вышло, когда денежки "инвесторов" гавкнутся. Тоже мне, бином Ньютона.А это то тут при чем??? Все участники соглашаются и принимают на себя риск. Несут ответственность в рамках своих долей. Так что если проект окажется убыточным, это, возможно, повлечет за собой убытки. Да риск есть.. Это же не РАЙСОБЕС и просто так ничего не бывает. И безрисковая прибыл не существует на планете Земля.


Так это именно вы и должны были написать, что за траты и в каком размере. Я ж спрашивала вас выше, а вы про компы и аренду чего-то там промямлили. Напишете точнее, выводы будут другими. Пока я основываюсь на том, что есть.Прошу меня простить, но, ничего же нет! Как прикажете вас понимать? Вы делаете выводы из ничего? Этак вы далеко зайдете...

При чем тут шрифт? Там название другое. Вы не видите? Слушайте, а вы - точно не школьнег, решивший на каникулах денюжек подзаработать? Далось вам это название, ну скажите пожалуйста, как это влияет на суть дела?

То есть, вопрос о форме участия, именах создателей, размерах инвестиций и целях инвестиций - енто не по существу? Печально как, правда? Если вы будете продолжать темнить дальше, я просто перенесу тему в "Мошенники".Для этого, надо как минимум, нас уличить в мошенничестве.А так и Газпром можно туда же..

ЗЫ: Я вижу проблемы с пониманием, но даже не трудитесь комментировать меня лично - все равно потру. Пожалейте свои пальцы.Но перед тем как -"потереть" вы это прочтете. Это и есть моя цель. Это для вас, остальным то на это плевать.


  • 0
http://poisk-invest.com/

#29 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Июль 2011 - 18:13

[quote] Ну как же не о чем, то что вы спросили то я вам и ответил. Есть договор, который предлагается к подписанию.
Но с вашей стороны опять необоснованное обвинение..[/quote]

Хде обвинение? :) Договор, он о чем будет? Ну, например, что получает "инвестор" в обмен на "инвестицию"? В начале речь шла об акциях, потом вы сказали, что "акции не продаем"... так что же получает инвестор?

А[quote] это то тут при чем??? Все участники соглашаются и принимают на себя риск.[/quote]

Ключевой момент вашей деятельности - это предположение, что некто способен заработать на "финансовых рынках", в частности, на форекс. Поэтому имена "основателей" играют не последнюю роль. Немного понятнее?
[quote]
Прошу меня простить, но, ничего же нет! Как прикажете вас понимать? Вы делаете выводы из ничего? Этак вы далеко зайдете...[/quote]

Действительно, ничего нет. Есть только какой-то лепет про "компьютеры" и "аренду". Так ответьте на вопрос, чтобы было ясно, куда денежки пойдут. ;)
[quote]
Далось вам это название, ну скажите пожалуйста, как это влияет на суть дела?[/quote]

Да оно мне бы не "далось", только вот на двух страницах - ни имен, ни информации о компании... а теперь еще и название непонятно, какое. Сами-то хоть в курсе, как ваша компания называется? Или так, не очень?

[quote]Для этого, надо как минимум, нас уличить в мошенничестве.[/quote]

Есть косвенные признаки, и их целая куча. Этого будет вполне достаточно, не волнуйтесь.

[quote]Это для вас, остальным то на это плевать.[/quote]

А мне, конечно, не "плевать". Всю ночь заснуть не смогу, вашу писанину прочитавши.

ЗЫ: Вы как-то странно цитируете. Это ваш фирменный стиль такой?

Сообщение отредактировал Sibrill: 19 Июль 2011 - 18:15

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#30 AlexInvest

AlexInvest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 19 Июль 2011 - 18:22

Я режу ваши комменты обо мне лично, а также ваши "советы" лично мне. Ничего не теряется, мы говорим о "проекте", а не обо мне. Для обсуждения меня заведите отдельный топик в "Расслабься". Третий раз повторяю. Я вас не обсуждал и не собираюсь это делать..

Так вот, по поводу бизнес-плана. Я задала вам вопрос: он содержит смету расходов? Не надо спрашивать меня, сколько я их видела в жизни. Это не важно. Содержит или нет? И если содержит, то почему вы не в курсе, какие будут расходы и на что именно?Да он соедржит смету и не только.



Сообщение отредактировал AlexInvest: 19 Июль 2011 - 19:03

  • 0
http://poisk-invest.com/


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name