Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Международная финансовая компания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#31 AlexInvest

AlexInvest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 19 Июль 2011 - 18:25

[quote name='Sibrill' timestamp='1311088437' post='529919']
[quote]Ключевой момент вашей деятельности - это предположение, что некто способен заработать на "финансовых рынках", в частности, на форекс. Поэтому имена "основателей" играют не последнюю роль.[/quote] Боже, а это вы откуда взяли???


[/quote]
  • 0
http://poisk-invest.com/

#32 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Июль 2011 - 18:25

[quote]Да он соедржит смету и не только. [/quote]

Ну, "не только" на данный момент мы не обсуждаем. Непонятно, зачем вы эту простыню выложили. А вот насчет финансовой части... вы ведь можете ее прочитать и коротенько изложить основные статьи расходов и примерные суммы?

[quote]Боже, а это вы откуда взяли???
[/quote]

Из ваших же постов. Вы ж на "финансовых рынках" собираетесь зарабатывать, пральна? Значит, есть люди, у которых имеется, по крайней мере, опыт. Не нужно устраивать театр одного актера: если я неправа, просто поправьте и напишите вашу версию, это же не сложно. Восклицания, всхлипы, театральные вскрики, хлопанья крыльями - оставьте для другого случая. Благодарю.

ЗЫ: Я вас покину на часок ибо фитнесс - святое :) Но вы не стесняйтесь, отвечайте, если есть что ответить.

Сообщение отредактировал Sibrill: 19 Июль 2011 - 18:30

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#33 AlexInvest

AlexInvest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 19 Июль 2011 - 18:31

[quote name='Sibrill' timestamp='1311088437' post='529919']
[quote]Хде обвинение? :) Договор, он о чем будет? Ну, например, что получает "инвестор" в обмен на "инвестицию"? В начале речь шла об акциях, потом вы сказали, что "акции не продаем"... так что же получает инвестор?[/quote]Что бы понять о чем договор его надо как минимум прочитать..А обвинений полно, лень просто цитировать.. не к чему это.

[quote]А Ключевой момент вашей деятельности - это предположение, что некто способен заработать на "финансовых рынках", в частности, на форекс. Поэтому имена "основателей" играют не последнюю роль. Немного понятнее? [/quote] УЖАС!!! Откуда вы это взяли?


[quote]Есть косвенные признаки, и их целая куча. Этого будет вполне достаточно, не волнуйтесь.
[/quote]Судя по тому как вы безбожно режете мои посты, я не волнуюсь на этот счет ))


[quote]А мне, конечно, не "плевать". Всю ночь заснуть не смогу, вашу писанину прочитавши.[/quote]
Да нет конечно, но все такие...

ЗЫ: [quote]Вы как-то странно цитируете. Это ваш фирменный стиль такой?[/quote]
Нет просто система не дает делать нужное количество цитат в одном посте, приходиться выделять цветом.
[/quote]
  • 0
http://poisk-invest.com/

#34 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Июль 2011 - 18:36

[quote]Что бы понять о чем договор его надо как минимум прочитать.[/quote]

Ну вот, и засветите плиз, договор или основные его моменты здесь. Вы же через форум "инвесторов" ищете?

[quote]УЖАС!!! Откуда вы это взяли?
[/quote]
Ну дык поправьте. Чем вы будете заниматься и почему это неважно для "инвесторов", как зовут организаторов, кто они такие и что у вас за компания.

ЗЫ: Я буду ждать ответа по возвращении :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#35 AlexInvest

AlexInvest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 19 Июль 2011 - 18:37

[quote name='Sibrill' timestamp='1311089137' post='529922']
[quote]Ну, "не только" на данный момент мы не обсуждаем. Непонятно, зачем вы эту простыню выложили. А вот насчет финансовой части... вы ведь можете ее прочитать и коротенько изложить основные статьи расходов и примерные суммы?[/quote] Ну видите, бизнес план для вас простыня.. А что вы бы еще могли сказать?! По статьям и расходам - закрытая информация.

[quote]Из ваших же постов. Вы ж на "финансовых рынках" собираетесь зарабатывать, пральна? Значит, есть люди, у которых имеется, по крайней мере, опыт. Не нужно устраивать театр одного актера: если я неправа, просто поправьте и напишите вашу версию, это же не сложно. Восклицания, всхлипы, театральные вскрики, хлопанья крыльями - оставьте для другого случая. Благодарю.[/quote]Ничего такого я не писал, глубина ваших заблуждений поражает воображение.

[/quote]

Сообщение отредактировал AlexInvest: 19 Июль 2011 - 18:40

  • 0
http://poisk-invest.com/

#36 AlexInvest

AlexInvest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 19 Июль 2011 - 18:48

[quote name='Sibrill' timestamp='1311089789' post='529924']
[quote]Ну вот, и засветите плиз, договор или основные его моменты здесь. Вы же через форум "инвесторов" ищете?[/quote] Не совсем так, я думал на форуме есть люди которые ищут интересные проекты.. Но встретил только вас.. Кому он тут нужен, договор этот?? Еще одна "простыня", как вы выражаетесь.

[quote]Ну дык поправьте. Чем вы будете заниматься и почему это неважно для "инвесторов", как зовут организаторов, кто они такие и что у вас за компания.[/quote] "Дык подправить" не берусь, думаю, это лежит за гранью моих скромных возможностей. Прошу меня простить.

[quote]ЗЫ: Я буду ждать ответа по возвращении :)[/quote]Боюсь вас разочаровать..
[/quote]
  • 0
http://poisk-invest.com/

#37 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 19 Июль 2011 - 20:06

Юморная веточка)))
Но ведь, грешным делом, найдётся же кто-то… купится и действительно сдуру отправит деньги – вот ему будет не до смеха потом…
AlexInvest – вы там что, вознамерились замутить очередную брокерскую кухню? Ну-ну))
Ваши посты – начиная с самого первого в этой ветке – просто образец, как НЕ надо привлекать инвесторов, и в этом смысле ветка полезная – всевозможные ошибки, собранные в одном месте = ценный учебный наглядный материал.
Присоединяюсь к каждому вопросу, заданному Sibrill. Хотя… смысла ждать ответов, собственно, никакого… вы действительно всё уже сказали… предостаточно…
Ждите – инвесторы уже толкают друг друга локтями в очереди))))
  • 0

#38 AlexInvest

AlexInvest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 20 Июль 2011 - 08:53

[quote name='T57' timestamp='1311095166' post='529930']
[quote]Юморная веточка)))
Но ведь, грешным делом, найдётся же кто-то… купится и действительно сдуру отправит деньги – вот ему будет не до смеха потом…[/quote] Однако, мрачный прогноз)).
Я понимаю что вам много ближе предложения типа - "Я зарабатываю сидя дома 2 231$, присоединитесь". Извините, ничего такого предложить мы не можем.

[quote]AlexInvest – вы там что, вознамерились замутить очередную брокерскую кухню? Ну-ну))[/quote]
Скажите пожалуйста какие именно признаки кухни вы удивили в нашем предложении? Из чего вы сделали такой вывод?

[quote]Ваши посты – начиная с самого первого в этой ветке – просто образец, как НЕ надо привлекать инвесторов, и в этом смысле ветка полезная – всевозможные ошибки, собранные в одном месте = ценный учебный наглядный материал. [/quote]Вы бы не могли указать какие именно ошибки вы имеете ввиду?

[quote]Присоединяюсь к каждому вопросу, заданному Sibrill. Хотя… смысла ждать ответов, собственно, никакого… вы действительно всё уже сказали… предостаточно…[/quote]
Понимаете, проект рассчитан на более подготовленных людей, поэтому нет ничего удивительного в том что не всем удалось разобраться в его сути.

[quote]Ждите – инвесторы уже толкают друг друга локтями в очереди))))[/quote] Ну что вы, я не думаю что наш проект вызовет такой ажиотаж). Обычно те, кого вы называете "Инвесторы" толкают друг друга в очередях, например, в "МММ". Там же все было ясно, кто главный, даже были купюры с портретом великого С.М. да и вообще, все ответы были. И деньги даже платили, Леня Голубков, сапоги... вот это был проект!
[/quote]

Сообщение отредактировал AlexInvest: 20 Июль 2011 - 09:04

  • 0
http://poisk-invest.com/

#39 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Июль 2011 - 12:14

Но ведь, грешным делом, найдётся же кто-то… купится и действительно сдуру отправит деньги – вот ему будет не до смеха потом…


Собсна, моя цель - минимизировать количество тех, кто "сдуру". Ответы "коммерсанта" характеризуют как его, так и "проЭкт" весьма наглядно.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#40 Vladis

Vladis

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 20 Июль 2011 - 12:17

Короче, я понял: некто хочет замутить ДЦ на рынке Forex, подсобирать бабла, но не даёт никаких конкретных гарантий так как сомневается, проканает или не проканает, вследствие чего скрывает свои реальные данные и реквизиты. А топик-стартера просто наняли кинуть замануху по тематическим форумам и до последнего развивать ветку. Вот и вся кухня. И требовать каких-либо более конкретных пояснений от этого чела просто бесполезно.
  • 0
Impossible is nothing. Work hard !

#41 AlexInvest

AlexInvest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 20 Июль 2011 - 12:49

[quote name='Vladis' timestamp='1311153431' post='529982']
[quote]Короче, я понял: некто хочет замутить ДЦ на рынке Forex, подсобирать бабла, но не даёт никаких конкретных гарантий так как сомневается, проканает или не проканает, вследствие чего скрывает свои реальные данные и реквизиты. [/quote] Да, да именно так звучит наше предложение на "Фене")) Наверное так было бы более понятно.. Насчет гарантий могу сказать что гарантировать доходность запрещено законодательством. Я уже не буду обращать ваше внимание что деньги, или "бабло", как вы выражаетесь мы не собираем. Скрыть реальные данные и реквизиты при сотрудничестве невозможно.

[quote]А топик-стартера просто наняли кинуть замануху по тематическим форумам и до последнего развивать ветку. Вот и вся кухня. И требовать каких-либо более конкретных пояснений от этого чела просто бесполезно.[/quote] Вы не правы, я не постер а сотрудник компании. Сложно найти постера который может квалифицированно отвечать на вопросы в сфере инвестиций. Правда моя квалификация не пригодилась на вашем форуме, да и по фене я не очень... ))


Хорошо, давайте так, напишите вопросы ответы на которые сделают проект состоятельным в ваших глазах.
Вопрос №1........
Вопрос №2........ и т.д.
[/quote]
  • 0
http://poisk-invest.com/

#42 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Июль 2011 - 12:59

Ну видите, бизнес план для вас простыня..


А где там "бизнес план"? Прикалываетесь? Там заголовки одни. Это не есть бизнес план.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#43 AlexInvest

AlexInvest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 20 Июль 2011 - 13:09

[quote name='Sibrill' timestamp='1311155994' post='529993']
[quote]А где там "бизнес план"? Прикалываетесь? Там заголовки одни. Это не есть бизнес план.[/quote]
Нет конечно, это простыня)))
[/quote]
  • 0
http://poisk-invest.com/

#44 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Июль 2011 - 13:29

По статьям и расходам - закрытая информация.


:D просто интересно: а с какой целью вы выложили тогда эти заголовки?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#45 AlexInvest

AlexInvest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 20 Июль 2011 - 13:47

[quote name='Sibrill' timestamp='1311157762' post='529998']
[quote]:D просто интересно: а с какой целью вы выложили тогда эти заголовки?[/quote]
Отвечая на ваш вопрос - "Что такое бизнес план и что в него входит", я привел вам оглавление этого документа что бы вы смогли получить общее представление. Просто, для наглядности.
Правда это вызвало у вас ассоциацию с простыней))
Вы не задали не одного вопроса по существу, а продолжали свое - "Как фамилия"))
Вы должны понимать что существует информация которая составляет коммерческую тайну, и это нормально.
Есть еще просто конфиденциальная информация...
[/quote]
  • 0
http://poisk-invest.com/

#46 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Июль 2011 - 13:53

Отвечая на ваш вопрос - "Что такое бизнес план и что в него входит"


А где я спрашивала "что такое бизнес план"? :blink: Я спросила, есть ли в вашем БП смета расходов, и если да, то попросила сообщить, какие расходы вы планируете. А вы мне зачем-то заголовки бизнес плана выложили абсолютно не в тему. Зачем вы это сделали? :)

Сообщение отредактировал Sibrill: 20 Июль 2011 - 13:53

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#47 AlexInvest

AlexInvest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 20 Июль 2011 - 13:59

[quote name='Sibrill' timestamp='1311159191' post='530001']
А где я спрашивала "что такое бизнес план"? :blink: [quote]Я спросила, есть ли в вашем БП смета расходов, и если да, то попросила сообщить, какие расходы вы планируете. А вы мне зачем-то заголовки бизнес плана выложили абсолютно не в тему. Зачем вы это сделали? :)[/quote]После того как вы задали несколько вопросов, я понял что вы имеете весьма отдаленное представление о том что это такое. Что бы нам с вами было легче понять друг друга, я привел оглавление документа из которого вы бы могли сложить общее мнение о документе. Вот для чего я это сделал. Опять же, не пойму какое это имеет отношение к обсуждаемому проекту.
[/quote]
  • 0
http://poisk-invest.com/

#48 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Июль 2011 - 14:16

После того как вы задали несколько вопросов, я понял что вы имеете весьма отдаленное представление о том что это такое


Неправильно поняли. И речь не об этом. Я вас просто спросила про расходы. Вы сказали, что не знаете точно, какие они будут. Поэтому я и спросила про план, только и всего. А теперь вы утверждаете, что информация о том, на что вам нужны деньги - "конфиденциальная". :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#49 AlexInvest

AlexInvest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 20 Июль 2011 - 14:31

[quote name='Sibrill' timestamp='1311160587' post='530003']
[quote]Неправильно поняли.[/quote] Сложно было сделать дугой вывод исходя из ваших вопросов.

[quote]И речь не об этом. Я вас просто спросила про расходы. Вы сказали, что не знаете точно, какие они будут. Поэтому я и спросила про план, только и всего. А теперь вы утверждаете, что информация о том, на что вам нужны деньги - "конфиденциальная". :)[/quote] Послушайте, это уже софизм!
[/quote]
  • 0
http://poisk-invest.com/

#50 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Июль 2011 - 14:52

[quote]Сложно было сделать дугой вывод исходя из ваших вопросов.
[/quote]

Ваши выводы по поводу меня к теме топика отношения не имеют.

[quote]Послушайте, это уже софизм![/quote]

Читаем топик и прекращаем вертеться, как уж на сковородке. И орать здесь незачем абсолютно.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#51 AlexInvest

AlexInvest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 20 Июль 2011 - 15:17

Уважаемые читатели!
Я прекращаю свое участие в данной ветке.
Надеюсь на понимание. Проблема 21 века - нехватка времени.

Если кто то проявит интерес к нашему проекту, будем рады ответить на любые вопросы.
Прошу вас, звоните и пишите нам. Все контакты есть на нашем сайте
Плох проект или хорошо? Это покажет время.

Я благодарю всех участников дискуссии, желаю всего доброго и удачных инвестиций.
Прошу прощения если мы отняли хоть секунду вашего драгоценного времени.

С уважением, Алекс.

Сообщение отредактировал Sibrill: 20 Июль 2011 - 15:43

  • 0
http://poisk-invest.com/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name