Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Предлагаю собрать группу разработки и продвижения интернет проектов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 evgi

evgi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 22 Август 2011 - 13:01

Сегодня многие кто задумывается об интернет-бизнесе хватает первый попавшийся движок, по-быстрому "лепит" сайт и начинает пытаться его раскрутить. У некоторых успешно получается. Но большинство случаев такого бизнеса заканчиваются тем, что сайт просто забрасывают. На мой взгляд, "русский" подход к делу. Некоторые бы и рады воспользоваться услугами профессионалов, (программистов, дизайнеров) но на это просто нету денег. В итоге вполне реально встретить полузаброшенный, ужасного вида сайт на бесплатном домене с достаточно интересными статьями, которые в последствии будут попросту разворованы. Мне кажется, что уже прошли те года когда рунет кишил свободными нишами. Давайте быть честными - основные ниши рунета заняты (есть исключения, но их единицы) и заняты они не простенькими страницами, а "монстрами" огромными порталами с уймой функций и сервисов. Вывод - хотите строить реальный бизнес на своем сайте - занимайтесь этим делом профессионально.
А вот и мое предложение - предлагаю организовать группу для профессиональной разработки, раскрутки, оптимизации и сопровождения интернет проектов. Группу которая сможет составить конкуренцию интернет-порталам по некоторым направления и соответственно иметь с этого неплохой доход. Прошу не заваливать меня предложениями фриланса, меня не интересует кратковременный заработок, я неплохо зарабатываю на основной работе. Хотелось бы создать стабильный и профессиональный бизнес в сети.
  • 0

#2 NatashaSites

NatashaSites

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 22 Август 2011 - 14:04

А вот и мое предложение - предлагаю организовать группу для профессиональной разработки, раскрутки, оптимизации и сопровождения интернет проектов.


Я - за. Беру на себя разработку. Остальное - раскрутка, оптимизация и сопровождение - на вас.
  • 0

#3 Virttuozka

Virttuozka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 22 Август 2011 - 19:01

Сегодня многие кто задумывается об интернет-бизнесе хватает первый попавшийся движок, по-быстрому "лепит" сайт и начинает пытаться его раскрутить. У некоторых успешно получается. Но большинство случаев такого бизнеса заканчиваются тем, что сайт просто забрасывают. На мой взгляд, "русский" подход к делу. Некоторые бы и рады воспользоваться услугами профессионалов, (программистов, дизайнеров) но на это просто нету денег. В итоге вполне реально встретить полузаброшенный, ужасного вида сайт на бесплатном домене с достаточно интересными статьями, которые в последствии будут попросту разворованы. Мне кажется, что уже прошли те года когда рунет кишил свободными нишами. Давайте быть честными - основные ниши рунета заняты (есть исключения, но их единицы) и заняты они не простенькими страницами, а "монстрами" огромными порталами с уймой функций и сервисов. Вывод - хотите строить реальный бизнес на своем сайте - занимайтесь этим делом профессионально.
А вот и мое предложение - предлагаю организовать группу для профессиональной разработки, раскрутки, оптимизации и сопровождения интернет проектов. Группу которая сможет составить конкуренцию интернет-порталам по некоторым направления и соответственно иметь с этого неплохой доход. Прошу не заваливать меня предложениями фриланса, меня не интересует кратковременный заработок, я неплохо зарабатываю на основной работе. Хотелось бы создать стабильный и профессиональный бизнес в сети.

Хорошая идея. Готова присоединится к группе.
  • 0
http://mirobmana.ru/

#4 evgi

evgi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 23 Август 2011 - 03:11

Я - за. Беру на себя разработку. Остальное - раскрутка, оптимизация и сопровождение - на вас.


что вы можете как разработчик? привязывать готовые шаблоны используя типовой движок может любой, для этого не требуется особого труда. Разработать скрипты под специфику сайта можете? и вообще что вы имеете ввиду под словом разработка сайта? на мой взгляд в такой группе должны быть узкоспециализированные люди, каждый из которых четко знает свою работу и ей занимается (типичная американская система). Такое разделение труда позволит добиться успеха. В какой области вы считаете себя специалистом?
  • 0

#5 evgi

evgi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 23 Август 2011 - 03:14

Хорошая идея. Готова присоединится к группе.


а в какой области интернет-бизнеса Вы считаете себя специалистом?
  • 0

#6 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 23 Август 2011 - 04:07

(типичная американская система). Такое разделение труда позволит добиться успеха.

Могу возглавить американское отделение фирмы.
1.Прием всех видов платежей от клиентов
2.Оплата всех видов счетов за бугром
3.Легальность существующей компании
4.Правовую и бухгалтерскую поддержку.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#7 NatashaSites

NatashaSites

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 23 Август 2011 - 08:45

что вы можете как разработчик?


Как разработчик, я могу все. Профессионально пишу на ASP.NET (С#) уже пять лет, работала с банками, платежными системами, имею опыт разработки приложений для Facebook. Единственное слабое место - дизайн, но я над этим работаю.

Но, судя по Вашему "Разработать скрипты под специфику сайта можете?", чуть засомневалась в Вашей квалификации. Да и сумбурность речи настораживает.

Расскажите, пожалуйста, о себе. Есть ли уже опыт руководства распределенной командой? Какими средствами ведения проекта владеете? Можете ли показать готовые раскрученные проекты? В общем, представьтесь, как положено, пожалуйста.
  • 0

#8 KarlBor

KarlBor

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 59

Отправлено 23 Август 2011 - 09:09

Сегодня многие кто задумывается об интернет-бизнесе хватает первый попавшийся движок, по-быстрому "лепит" сайт и начинает пытаться его раскрутить. У некоторых успешно получается. Но большинство случаев такого бизнеса заканчиваются тем, что сайт просто забрасывают. На мой взгляд, "русский" подход к делу. Некоторые бы и рады воспользоваться услугами профессионалов, (программистов, дизайнеров) но на это просто нету денег. В итоге вполне реально встретить полузаброшенный, ужасного вида сайт на бесплатном домене с достаточно интересными статьями, которые в последствии будут попросту разворованы. Мне кажется, что уже прошли те года когда рунет кишил свободными нишами. Давайте быть честными - основные ниши рунета заняты (есть исключения, но их единицы) и заняты они не простенькими страницами, а "монстрами" огромными порталами с уймой функций и сервисов. Вывод - хотите строить реальный бизнес на своем сайте - занимайтесь этим делом профессионально.
А вот и мое предложение - предлагаю организовать группу для профессиональной разработки, раскрутки, оптимизации и сопровождения интернет проектов. Группу которая сможет составить конкуренцию интернет-порталам по некоторым направления и соответственно иметь с этого неплохой доход. Прошу не заваливать меня предложениями фриланса, меня не интересует кратковременный заработок, я неплохо зарабатываю на основной работе. Хотелось бы создать стабильный и профессиональный бизнес в сети.


Работая на основной работе, вряд ли возможно создать прибыльный бизнес в сети. Вспомните поговорку о двух зайцах.

Но не смотря на это желаю Вам успехов.
  • 0

#9 NatashaSites

NatashaSites

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 23 Август 2011 - 09:12

Работая на основной работе, вряд ли возможно создать прибыльный бизнес в сети.


Ну почему же? Если взять удачную идею, собрать специалистов, правильно их организовать и мотивировать, все возможно.
  • 0

#10 evgi

evgi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 23 Август 2011 - 09:57

Как разработчик, я могу все. Профессионально пишу на ASP.NET (С#) уже пять лет, работала с банками, платежными системами, имею опыт разработки приложений для Facebook. Единственное слабое место - дизайн, но я над этим работаю.

Но, судя по Вашему "Разработать скрипты под специфику сайта можете?", чуть засомневалась в Вашей квалификации. Да и сумбурность речи настораживает.

Расскажите, пожалуйста, о себе. Есть ли уже опыт руководства распределенной командой? Какими средствами ведения проекта владеете? Можете ли показать готовые раскрученные проекты? В общем, представьтесь, как положено, пожалуйста.


Меня зовут, Евгением))
вы как специалист в области программирования, насчет квалификации меня в качестве программиста безусловно можете сомневаться. Я - не программист. Насчет сумбурности речи - у меня нет цели завлечь кого-то своим красноречием или обещанием "золотых гор". Пытаюсь побыстрее выразить свои мысли. Те люди, кто поймет смысл моих сообщений, кого это по-настоящему заинтересует зададут конкретные конструктивные вопросы))

Предлагаю не строить диалог на "наступательных курсах". Я повторюсь - никого не заставляю, высказываю свои мысли, принимаю критику и ищу заинтересованных специалистов.
Вот, например, я видел наверное более 1000 сайтов с содержанием близким к Вашему и у всех есть портфолио. А у Вас - нет, хотя может я его просто не нашел. Неужели разработчик не захочет похвастаться своими работами (тем более для банков, платежных систем и соц.сетей) и показать на что он способен? На Вашем сайте заказчик может ориентироваться только на "Готовые решения", которые нисколько не лучше, на мой взгляд, бесплатных шаблонов например для joomla, который тысячи.
Отзыв Сергей Гусев на сайте сразу вызывает сомнения. Насколько мне известно такие документы оформляются официальным письмом на фирменном бланке организации с подписью и печатью, иначе любой человек может написать себе любое количество отзывов.
Не хотел обидеть Вас своими высказываниями, это можно воспринимать как критику. Хотите и меня дальше покритикуйте, я не обижусь и не приму "близко к сердцу". Это только поможет мне в своем дальнейшем развитии.

Могу еще посоветовать - не увлекайтесь дизайном. Каждый должен заниматься своим делом, тогда будет успех, в этом и смысл моей темы. Лучше совершенствуйте себя и дальше как разработчик. Хотя - у каждого свое мнение.
О себе обязательно расскажу, но не в общей странице форума (думаю это будет лишним)
  • 0

#11 evgi

evgi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 23 Август 2011 - 10:00

Работая на основной работе, вряд ли возможно создать прибыльный бизнес в сети. Вспомните поговорку о двух зайцах.

Но не смотря на это желаю Вам успехов.


Спасибо, будем стараться. Если бы было так просто бросить работу и не кормить свою семью то возможно бы переключился только на интернет-бизнес, как сделали мои некоторые друзья, которые еще не обзавелись семьей. Но не все так просто. Так что остается работать, работать и еще раз работать. И всему свое время)))
  • 0

#12 NatashaSites

NatashaSites

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 23 Август 2011 - 10:19

[quote name='evgi' timestamp='1314082654' post='534285']
Вот, например, я видел наверное более 1000 сайтов с содержанием близким к Вашему и у всех есть портфолио.
[/quote]

Вы абсолютно правы, это моя основная беда. Впрочем, общая для всех web-мастеров, только начинающих самостоятельный бизнес. Дело поправимое, вопрос времени. По поводу каких-то там сомнений - давите их, слышали про фразу о человеке, который судит других по себе? Не зарабатывайте лишних минусов на пустом месте.

И, если бы я предлагала себя в качестве наемного программиста, там было бы подробное резюме. Я же предлагаю совершенно другие вещи.

Обо мне все, переходим к Вам.

[quote name='evgi' timestamp='1314082654' post='534285']
О себе обязательно расскажу, но не в общей странице форума (думаю это будет лишним)
[/quote]

Ошибаетесь. Вы делаете публичное предложение, будьте добры публично и представиться. А то как-то сразу ассоциативно попадаете в ряд различного типа темных личностей, которые регулярно предлагают что-то очень хорошее, а за подробностями зовут в приват. Вы же не такой, правда?
  • 0

#13 evgi

evgi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 23 Август 2011 - 10:53

Если интересует информация обо мне - то, пожалуйста
возраст, 26 лет
пол - муж
семейное положение - женат
дети - есть
образование - высшее электротехническое
с настоящее время руковожу группой проектировщиков, серьезные проекты выполняем по всей стране, в том числе и для будущей Олимпиады в Сочи, так что навыки руководителя и человека умеющего грамотно распределить обязанности между специалистами и выполнить требуемый проект в сжатые сроки - есть. Интернет-бизнесом интересуюсь со школы, были свои проекты, но ничего серьезного. Был период когда интересовала только основная работа, какое-то время не задумывался о ведении бизнеса в интернете. В последнее время пришло понимание того что работа в интернете - это мое. Постоянно анализирую рынок, были мысли о самостоятельном создании web-приложений. Анализ текущего состояния показывает одно, есть два варианта развития бизнеса в интернете:
1. Большие кап.вложения (не мой вариант - пытаюсь создать бизнес без большого мат. ущерба для своей семьи)
2. Сплоченная команда специалистов - вариант который интересует меня и который собираюсь реализовывать.

Параллельно работе могу заниматься проектированием по специальности. Впрочем пока так и делаю, финансовое положение стабильное и устраивает. Не устраивает одно - стиль жизни, дело которым занимаешься и привязанность к одному месту (так сильно надоевшему офису). Поэтому стремлюсь развиваться в интернете))
  • 0

#14 NatashaSites

NatashaSites

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 23 Август 2011 - 11:03

Если интересует информация обо мне - то, пожалуйста


Уже гораздо лучше, спасибо. Если Вам все-таки не удастся найти программиста, портфолио которого Вас устроит, обращайтесь - если проект меня заинтересует и буду в тот момент свободна, помогу.
  • 0

#15 evgi

evgi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 23 Август 2011 - 11:15

Уже гораздо лучше, спасибо. Если Вам все-таки не удастся найти программиста, портфолио которого Вас устроит, обращайтесь - если проект меня заинтересует и буду в тот момент свободна, помогу.


спасибо. так и собираюсь строить работу:
1. Для начала полноценное описание проекта
2. Определение состава участников проекта
3. Необходимый объем работы выполняемый конкретным специалистом
3. Согласование распределения прибыли между участниками
4. Начало разработки и продвижения.

Для начала разработаю простенький сайт с форумом, где все попытаюсь пояснить.
  • 0

#16 NatashaSites

NatashaSites

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 23 Август 2011 - 12:07

Для начала разработаю простенький сайт с форумом, где все попытаюсь пояснить.


А можно сразу совет? Не надо ничего разрабатывать. Если идея слишком хороша, чтобы обсуждать ее здесь из боязни, что украдут, то надо просто найти *готовый* форум, чтение которого доступно только зарегистрированным пользователям.

Но лучше здесь, мне кажется, раз уж здесь начато. Во-первых, идею сразу обласудят, это полезно. Может, дадут ссылки на уже существующие проекты такого типа.
  • 0

#17 evgi

evgi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 23 Август 2011 - 12:15

А можно сразу совет? Не надо ничего разрабатывать. Если идея слишком хороша, чтобы обсуждать ее здесь из боязни, что украдут, то надо просто найти *готовый* форум, чтение которого доступно только зарегистрированным пользователям.

Но лучше здесь, мне кажется, раз уж здесь начато. Во-первых, идею сразу обласудят, это полезно. Может, дадут ссылки на уже существующие проекты такого типа.


А почему Вас смущает "Может, дадут ссылки на уже существующие проекты такого типа" ?
В интернете миллионы пользователей, глупо надеяться что идея является уникальной
Необходимо просто знать конкурентов и предложить пользователям сервис более высокого уровня
Разве не так родился Facebook? насколько мне известно на момент его разработки уже был достаточно раскрученный ресурс - MySpace
Это не остановило создателя и в результате основной число пользователей было переманено)))
в итоге MySpace ушел "с молотка" всего за 30 миллионов
  • 0

#18 evgi

evgi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 23 Август 2011 - 12:19

А можно сразу совет? Не надо ничего разрабатывать. Если идея слишком хороша, чтобы обсуждать ее здесь из боязни, что украдут, то надо просто найти *готовый* форум, чтение которого доступно только зарегистрированным пользователям.


согласен)) так будет проще))
  • 0

#19 NatashaSites

NatashaSites

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 23 Август 2011 - 12:26

А почему Вас смущает "Может, дадут ссылки на уже существующие проекты такого типа" ?


А разве я сказала, что меня это смущает? Просто лучше о таких вещах знать заранее, вот и все. А то бывают всякие сюрпризы.
  • 0

#20 gostimer

gostimer

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 080

Отправлено 23 Август 2011 - 12:33

Что именно станет темой вашего сайта? Что это будет?
  • 0
http://gostimer.ru/about/

#21 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 24 Август 2011 - 00:33

Что именно станет темой вашего сайта? Что это будет?

Это тайная тайна. Или секретный секрет. Одно из двух. Думаю ТС всем это не озвучит.

В действительности, конечно, необходимо огласить вкратце суть идеи проекта. Это поможет привлечь заинтересованных и отсечь тех, кто гуляет мимо.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#22 Virttuozka

Virttuozka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 11:43

Если интересует информация обо мне - то, пожалуйста
возраст, 26 лет
пол - муж
семейное положение - женат
дети - есть
образование - высшее электротехническое
с настоящее время руковожу группой проектировщиков, серьезные проекты выполняем по всей стране, в том числе и для будущей Олимпиады в Сочи, так что навыки руководителя и человека умеющего грамотно распределить обязанности между специалистами и выполнить требуемый проект в сжатые сроки - есть. Интернет-бизнесом интересуюсь со школы, были свои проекты, но ничего серьезного. Был период когда интересовала только основная работа, какое-то время не задумывался о ведении бизнеса в интернете. В последнее время пришло понимание того что работа в интернете - это мое. Постоянно анализирую рынок, были мысли о самостоятельном создании web-приложений. Анализ текущего состояния показывает одно, есть два варианта развития бизнеса в интернете:
1. Большие кап.вложения (не мой вариант - пытаюсь создать бизнес без большого мат. ущерба для своей семьи)
2. Сплоченная команда специалистов - вариант который интересует меня и который собираюсь реализовывать.

Параллельно работе могу заниматься проектированием по специальности. Впрочем пока так и делаю, финансовое положение стабильное и устраивает. Не устраивает одно - стиль жизни, дело которым занимаешься и привязанность к одному месту (так сильно надоевшему офису). Поэтому стремлюсь развиваться в интернете))

Вы собираетесь конкурировать с раскрученными порталами и при этом не собираетесь вкладывать деньги в свои проекты. Объясните как вы собираетесь с ними конкурировать если у этих порталов миллионные бюджеты, а вы не хотите вкладывать деньги. Или вы ищите людей которые будут вкладывать деньги в ваши идеи. Но если это так то вы должны озвучить эти самые идеи.
  • 0
http://mirobmana.ru/

#23 Dim11

Dim11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 10:42

Сегодня многие кто задумывается об интернет-бизнесе хватает первый попавшийся движок, по-быстрому "лепит" сайт и начинает пытаться его раскрутить. У некоторых успешно получается. Но большинство случаев такого бизнеса заканчиваются тем, что сайт просто забрасывают. На мой взгляд, "русский" подход к делу. Некоторые бы и рады воспользоваться услугами профессионалов, (программистов, дизайнеров) но на это просто нету денег. В итоге вполне реально встретить полузаброшенный, ужасного вида сайт на бесплатном домене с достаточно интересными статьями, которые в последствии будут попросту разворованы. Мне кажется, что уже прошли те года когда рунет кишил свободными нишами. Давайте быть честными - основные ниши рунета заняты (есть исключения, но их единицы) и заняты они не простенькими страницами, а "монстрами" огромными порталами с уймой функций и сервисов. Вывод - хотите строить реальный бизнес на своем сайте - занимайтесь этим делом профессионально.
А вот и мое предложение - предлагаю организовать группу для профессиональной разработки, раскрутки, оптимизации и сопровождения интернет проектов. Группу которая сможет составить конкуренцию интернет-порталам по некоторым направления и соответственно иметь с этого неплохой доход. Прошу не заваливать меня предложениями фриланса, меня не интересует кратковременный заработок, я неплохо зарабатываю на основной работе. Хотелось бы создать стабильный и профессиональный бизнес в сети.

Я тоже хочу к вам присоединится.
Думаю что это отличная идея.
  • 0

#24 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 24 Февраль 2012 - 06:27

Всё как всегда. :rolleyes:
Квакнул и в тину... <_<
  • 0

#25 чапай

чапай

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 29 Январь 2014 - 08:05

Есть идея по созданию обучающей игры для детей. Предлагаю создать группу разработки и продвижения.
  • 0

#26 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 30 Январь 2014 - 11:48

Есть идея по созданию обучающей игры для детей. Предлагаю создать группу разработки и продвижения.


Интересно, готов обсудить
  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости

#27 чапай

чапай

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 30 Январь 2014 - 12:16

Развивающая игра для детей 1-3 класс. Создать в виде приложения.
Как вы видите эту тему? Какие специалисты нужны?
  • 0

#28 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 30 Январь 2014 - 13:09

Приложение в виде чего?
андройд, сайт, или что то другое
  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости

#29 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 30 Январь 2014 - 14:03

Сегодня многие кто задумывается об интернет-бизнесе хватает первый попавшийся движок, по-быстрому "лепит" сайт и начинает пытаться его раскрутить. У некоторых успешно получается. Но большинство случаев такого бизнеса заканчиваются тем, что сайт просто забрасывают. На мой взгляд, "русский" подход к делу. Некоторые бы и рады воспользоваться услугами профессионалов, (программистов, дизайнеров) но на это просто нету денег. В итоге вполне реально встретить полузаброшенный, ужасного вида сайт на бесплатном домене с достаточно интересными статьями, которые в последствии будут попросту разворованы. Мне кажется, что уже прошли те года когда рунет кишил свободными нишами. Давайте быть честными - основные ниши рунета заняты (есть исключения, но их единицы) и заняты они не простенькими страницами, а "монстрами" огромными порталами с уймой функций и сервисов. Вывод - хотите строить реальный бизнес на своем сайте - занимайтесь этим делом профессионально.
А вот и мое предложение - предлагаю организовать группу для профессиональной разработки, раскрутки, оптимизации и сопровождения интернет проектов. Группу которая сможет составить конкуренцию интернет-порталам по некоторым направления и соответственно иметь с этого неплохой доход. Прошу не заваливать меня предложениями фриланса, меня не интересует кратковременный заработок, я неплохо зарабатываю на основной работе. Хотелось бы создать стабильный и профессиональный бизнес в сети.

создать аналог известного портала с чужим узнаваемым дизайном и со своими интересными фишками?(я ничего не умею из того,что надо.. кроме генерации идей)

Сообщение отредактировал wlad185: 30 Январь 2014 - 14:09

  • 0

956950@mail.ru


#30 чапай

чапай

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 31 Январь 2014 - 04:50

Приложение в виде чего?
андройд, сайт, или что то другое

Андроид. Он у каждого ребёнка будет.
Игра с несколькими уровнями. Есть фишка в игре есть режим на двоих (игра с родителем, папа или мама будут поощрять прохождение уровней ребёнка ).



  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name