Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Как заработать миллион долларов активному юзеру?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 goldmedia

goldmedia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 31 Август 2011 - 00:49

Как стать сильным мира сего? Давно мучаюсь этим вопросом и наконец-то пришел к определенным выводам. Кому интересно прочтите и выскажите свое мнение.

В мире проживает около семи миллиардов человек, и если собрать с каждого по одному доллару, то можно стать одним из самым богатых людей планеты…
В принципе человек с любым уровнем достатка может расстаться с одним долларом без особых проблем. Вот только придумать бы причину, по которой он должен это сделать, да еще и в твою пользу…

Допустим, у тебя такая причина есть и теперь остается только довести ее до каждого человека на земле (цифра в 7 млрд. уже не кажется такой радужной)
Рассмотрим идеальный вариант – все люди не заняты, стоят в одну шеренгу, готовы тебя выслушать и даже понять. Однако просто так подают только нищему, но не все, не доллар и не каждому. Твоя задача довести до сведенья каждого, что он тебе должен именно один доллар. А это уже время…
Допустим тебе нужна всего одна минута чтобы рассказать что по чем. Тогда на 7 млрд. человек тебе понадобится более десяти тысяч лет беспрерывного трёпа! Понятно, что такой вариант отпадает…

Ладно! Давай поставим более реальные планки. Цифра в один миллион долларов, думаю, устроит каждого. Более того, ты сел и доработал свое предложение, и теперь у каждого человека появилась причина отдать тебе не один, а целых десять долларов, что тоже не является особо крупной суммой для большинства!

Итак, твоя цель – 1 000 000$

Давай прикинем, сколько тебе понадобится людей и времени.
Ты будешь собирать со всех по 10$, следовательно, тебе понадобится 100 000 человек. Теперь прикинем время. Если реально, то в день можно взять деньги с десяти человек, при условии личной беседы, и со ста человек, если собирать людей в залах. В первом случае нам понадобится 55 лет, а во втором – пять с половиной лет: 7 дней в неделю, 365 дней в году. И это при условии, что все, услышав твое предложение, сразу кинутся отдавать деньги…
Теперь ты понимаешь, как тяжело заработать миллион, если голову не включать.

Ясно, что никто миллионы так не зарабатывает – нужна схема, которая даст возможность заработать такие деньги с минимальными усилиями.
Первое, что нужно сделать, это подумать, как заинтересовать людей в том, чтобы твое предложение они передавали всем знакомым, а те в свою очередь своим знакомым и так далее.

То есть все, что нам нужно сделать, так это запустить цепную реакцию.
Понятно, что за просто так никто ничего делать не будет. Значит нужно людей заинтересовать. А что может быть лучше материальной мотивации?
Есть множество способов и механизмов, которые годами отрабатывались и продолжают работать в различных сетевых и пирамидальных структурах. Перечислять все смысла нет. Самое главное, что каждая новая компания или «бизнесмен» запускает новый проект с доработанной и модернизированной мотивационной схемой.
Совсем недавно я узнал о новой такой схеме – несколько недель назад в интернете стартовал проект киевских математических гениев, почему именно гениев ты поймешь ниже…

Они создали сайт (http://iq-project.biz/), на котором среди всего прочего предлагают следующую партнерскую программу: ты регистрируешься на сайте по реферальной ссылке (иначе никак) и оплачиваешь 10$ хозяину ссылки за регистрацию. Далее, приглашаешь в проект людей, которые тоже платят за регистрацию 10$, но уже тебе…

Круто, правда? Но в чем смысл?

А смысл вот в чем.
На сайте существует иерархическая система из девяти уровней (IQ1-IQ9) и два вида рангов – Скауты и Легионеры (Легионер – это тот, кто пригласил тебя, а ты для него являешься скаутом. Тех, кого пригласишь ты, будут скаутами для тебя, ты же для них легионер).
Суть самой партнерки в следующем: на первом уровне ты регистрируешь под себя людей, зарабатывая по десять долларов с каждого. Чтобы перейти на второй уровень, тебе нужно оплатить 20$, но уже не своему легионеру, а легионеру своего легионера. На втором уровне ты уже не должен никого приглашать, хотя и можешь это делать. Все что от тебя требуется, так это активация второго уровня скаутов твоих скаутов но уже за 20$ с каждого. И так далее.
Каждый новый уровень стоит все дороже, но и получаешь ты все больше денег со все большего количества людей. Все расценки уровней и выплаты по ним, можно посмотреть на сайте проекта.

Теперь давай прикинем, сколько времени и сил нужно потратить, чтобы заработать миллион баксов, используя эту схему.
Первое, что тебе нужно сделать, так это зарегистрироваться в системе. Далее, кликнув на своего легионера, спросить, как ему передать 10$.
Когда ты отдашь ему деньги, он активирует твой уровень IQ1. Теперь можно смело идти в бой! Но не следует нагребать уйму народа под себя. Допустим, ты пригласил в проект четырех человек и тоже заразил их идеей обогащения таким вот хитрым способом. Подписать четырех скаутов можно и за один день, деньги с них собрать можно тоже сразу. На объяснение что к чему, даже если люди уж совсем «тугие», у тебя уйдет еще один день. Итого, за два дня работы в твоем кармане осели 10$. Почему только 10? Потому что 10$ ты просто вернул себе, 20$ проплатил за активацию второго уровня легионеру твоего легионера (ссылка на него появится, как только ты привлечешь своих первых двух скаутов.). Вот и осталось 10$ чистого дохода.

Далее твои скауты подписывают, как и ты, по 4 человека каждый. В итоге получается 16 человек, которые тебе должны уже по 20$ за активацию второго уровня( когда ты находишься на втором уровне никто кроме тебя не может активировать уровень IQ2 для скаутов твоих скаутов). Регистрация третьего уровня обойдется тебе в 110$. Итого 210$ чистого дохода на втором уровне.

Идем дальше. На третьем уровне ты должен получить по 110$ с 64 человек, которых привели в проект уже скауты скаутов твоих скаутов (именно столько должно получиться, если каждый твой скаут пригласит по четыре скаута). Из 7040$, при переходе на четвертый уровень у тебя останется 5340$ чистого дохода.
Как ты уже понял, активация четвертого уровня обойдется тебе в 1700$. Эту же сумму заплатит тебе каждый из 256 скаутов скаутов скаутов твоих скаутов, при переходе на тот же четвертый уровень. В итоге получится 435200$ из которых , за регистрацию пятого уровня тебе нужно отдать 2500$. Миллион еще не заработан, так что движемся дальше, тем более, что от тебя уже в принципе ничего не зависит.

На пятом уровне к тебе поступает по 2500$ с 1024 человек (от куда берутся все эти люди ты уже должен был понять). Итог пятого уровня – 2 560 000 $

Итак, несмотря на то, что в системе девять уровней, уже на пятом уровне ты перевыполнил план в три раза, заработав 2 998 260 $. Для этого тебе понадобилось всего лишь досконально изучить суть проекта и донести эту суть до четверых людей.
При этом тебе пришлось контактировать (принимать деньги и активировать) с 1365 людьми.
Если учитывать, что с каждым новым уровнем переход и получение денег будут отнимать все больше времени, то его распределение по уровням будет выглядеть так: IQ1 – 2-3 дня, IQ2 – 1 неделя, IQ3- 2 недели, IQ4 – один месяц, IQ5 – два месяца. Итого, по приблизительным подсчетам, для достижения цели тебе понадобится около четырех месяцев.

В этот способ можно верить, можно не верить, можно о нем подумать или сразу же забыть, можно просчитывать…. Можно делать что угодно, но лучше всего взять и попробовать, тем более что риска здесь просто быть не может – своих 10$ не вернет только лодырь, а именно так начинают вертеться шестеренки…
Вот ссылка на регистрацию: http://iq-project.biz/
P.S. Как вы поняли, я так распинаюсь, потому что уже зарегистрирован в этом проекте. Пока что с уверенностью могу сказать только одно - здесь заработает большие деньги только тот, кто реально хочет заработать, но я не думаю, что кто-то что-то потеряет, если хотя бы попробует… Тем более, что проекту еще и месяца нет.

И еще раз, на всякий случай, мой логин в IQ-project такой же как и на форуме - goldmedia (это если вдруг вы захотите зарегистрироваться)


  • 0

http://kades.biz/
ДЕЛАЕМ САЙТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА

недорогие сайты, которые продают...


#2 goldmedia

goldmedia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 31 Август 2011 - 01:16

Я надеюсь, что не сильно "замудрил" с описанием проекта?
Просто уже двадцать человек подписал, и каждому рассказывал все по разному (в смысле об одном и том же, но разными словами), а когда сел за написание этой статьи, так вообще получилось нечто трудно-перевариваемое.

В любом случае если будут вопросы пишите комменты, постараюсь максимально доходчиво ответить...

Сообщение отредактировал goldmedia: 31 Август 2011 - 01:18

  • 0

http://kades.biz/
ДЕЛАЕМ САЙТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА

недорогие сайты, которые продают...


#3 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 31 Август 2011 - 01:29

Зачем писать столько слов?

Скажите просто: хочу заработать на халяву, для этого вступил в пирамиду. А чтобы заработать хоть что-то, ищу лохов по всему Интернету.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#4 goldmedia

goldmedia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 31 Август 2011 - 01:36

чтобы заработать хоть что-то, ищу лохов по всему Интернету.

Почему лохов? То есть, исходя из Вашего умозаключения, я тоже лох?
Я себя таким не ощущаю, потому как уже отбил свои заветные десять баксов, причем с лихвой...
  • 0

http://kades.biz/
ДЕЛАЕМ САЙТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА

недорогие сайты, которые продают...


#5 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 31 Август 2011 - 01:49

[quote name='goldmedia' timestamp='1314743788' post='535088']
Почему лохов? То есть, исходя из Вашего умозаключения, я тоже лох?[/quote]
А разве нет?
Вместо того, чтобы строить свой потенциал, Вы хватаетесь за легкие деньги, тратя время и рискуя своей репутацией.

[quote]Я себя таким не ощущаю, потому как уже отбил свои заветные десять баксов, причем с лихвой...
[/quote]
"Отбить 10 баксов" - предел мечтаний! А как же миллион долларов?
  • 1
https://homebusiness.ru/

#6 goldmedia

goldmedia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 31 Август 2011 - 01:54

А разве нет?
Вместо того, чтобы строить свой потенциал, Вы хватаетесь за легкие деньги, тратя время и рискуя своей репутацией.


"Отбить 10 баксов" - предел мечтаний! А как же миллион долларов?

Знаете, я совсем не дурак, хотя по-вашему таковым являюсь - ведь я вступил в пирамиду...

Да... на момент написания статьи я еще пребывал в какой-то эйфории...
Потом прикинул сколько человек должно обеспечить этот самый миллион... да вещь из области фантастики, но вот сумма в 5-10 тыс долларов мне фантастической не кажется, тем более, что проект реально только недавно стартовал, а в пирамиде, как известно, хорошо тем, кто сверху...
А по поводу репутации... так я не думаю, что этим я себе жизнь испорчу...
  • 0

http://kades.biz/
ДЕЛАЕМ САЙТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА

недорогие сайты, которые продают...


#7 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 31 Август 2011 - 11:49

А по поводу репутации... так я не думаю, что этим я себе жизнь испорчу...

Бесконечно обманывать людей еще никому не удавалось. Обязательно получите свою порцию негатива.

А жизнь свою Вы сами себе портите, пытаясь заработать не на реальной пользе людям, а с помощью пустых обещаний.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#8 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 31 Август 2011 - 14:13

[quote]Знаете, я совсем не дурак [/quote]

Серьезно? А в чем это выражается?
Вообще, все так говорят, даже полные идиоты.

[quote]Совсем недавно я узнал о новой такой схеме – несколько недель назад в интернете стартовал проект киевских математических гениев, почему именно гениев ты поймешь ниже…[/quote]

В чем гениальность? Как и с любой пирамидой, результат будет один и тот же: куча "кинутых" внизу и маленькая горстка заработавших - наверху (организаторов все больше).
  • 1
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#9 Linney

Linney

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 31 Август 2011 - 15:57

Совсем недавно я узнал о новой такой схеме – несколько недель назад в интернете стартовал проект киевских математических гениев, почему именно гениев ты поймешь ниже


Зачем же в Киев ехать - у нас есть свой математический гений, организовавший предприятие из трех букв М :D
  • 0

#10 goldmedia

goldmedia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 31 Август 2011 - 17:21

Мда... Ваши аргументы на грани моего нервного срыва)))
По поводу идиота... однажды человеку, решившему продавать обычную воду в бутылках, тоже говорили, что он идиот...

По поводу кучи кинутых и недовольных... что для Вас 10$?

В этой пирамиде, раз мы дали такое определение проекту..., ценность даже не в деньгах, количество которых зависит от наших качеств, а в том опыте, который дает погоня за этими самыми деньгами...
  • 0

http://kades.biz/
ДЕЛАЕМ САЙТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА

недорогие сайты, которые продают...


#11 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 31 Август 2011 - 17:30

[quote]По поводу кучи кинутых и недовольных... что для Вас 10$?
[/quote]

Можно как-то поподробнее обозначить связь между первой и второй частью предложения?

[quote], ценность даже не в деньгах, количество которых зависит от наших качеств, а в том опыте, который дает погоня за этими самыми деньгами...
[/quote]

И про ценность опыта поподробнее, плиз. В чем именно ценность опыта просирания денег в пирамидах? Как этот опыт может пригодиться для дальнейшего заработка? Кстати, в пирамиде ничего от ваших качеств не зависит, не надо ляля.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12 goldmedia

goldmedia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 31 Август 2011 - 17:48

Можно как-то поподробнее обозначить связь между первой и второй частью предложения?

Прочитайте еще раз, только медленнее...

И про ценность опыта поподробнее, плиз. В чем именно ценность опыта просирания денег в пирамидах? Как этот опыт может пригодиться для дальнейшего заработка? Кстати, в пирамиде ничего от ваших качеств не зависит, не надо ляля.


Подумайте сами...
  • 0

http://kades.biz/
ДЕЛАЕМ САЙТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА

недорогие сайты, которые продают...


#13 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 31 Август 2011 - 17:54

Подумайте сами...


То есть, что ответить, вы не знаете. Как-то не состыкуется с утверждением "я не дурак".

Да, и хамить будете дома маме. Здесь извольте отвечать на вопросы нормально и вежливо, без "подумайте сами" и "перечитайте". Понятно?

Могу повторить вопрос: где связь между размером суммы и толпой кинутых? То, что тебя кинули на 10 долларов, а не на сто или тысячу, никак не влияет на сам факт кидка. Итог создания любой финпирамиды одинаков: куча кинутых и "заработавшие" (или "севшие" :) ) организаторы.

Сообщение отредактировал Sibrill: 31 Август 2011 - 17:59

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#14 NatashaSites

NatashaSites

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 31 Август 2011 - 18:24

Итог создания любой финпирамиды одинаков


Кстати, довольно интересно наблюдать за логикой этих ребят на примере трех Мы. То ли там уже пошли отказы в выплатах, то ли им намекнули, что без лавинообразного роста собратьев по отсутствию разума они своих денег не увидят. И, уже сообразив, что их кинули, они начинают активно искать новых клиентов, рассчитывая на то, что они - не последние дурни на этом свете.
  • 0

#15 goldmedia

goldmedia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 31 Август 2011 - 22:26

О каких кидках вы все твердите? В наше время только дошкольники не понимают, что такое финансовая пирамида...
Кидок, подразумевает собой обман, а если вы здраво взвешиваете все нюансы, то это уже кидком назвать нельзя...
Другое дело как преподносить информацию, но это уже мораль каждого в отдельности...
Просто подумайте сами... Вы слышите о такой вот пирамиде, стоимость первого, а главное единственного взноса - всего лишь 10$. Более того регистрация бесплатная... Если Вы не считаете, что участие в пирамиде может повредить вашей репутации, то вполне можно перед проплатой 10$ найти четверых людей, которым эта пирамида будет интересна. В таком случае, вы просто получаете 10$ без всяких вложений. А дальше либо вкладываем силы, либо надеемся на удачу...
Ну а если 10$ это непомерный риск, и быть участником пирамиды для вас стыд и срам, так проходите мимо... зачем так распинаться? Я по крайней мере знаю за что пишу...

Сообщение отредактировал goldmedia: 31 Август 2011 - 22:30

  • 0

http://kades.biz/
ДЕЛАЕМ САЙТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА

недорогие сайты, которые продают...


#16 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 31 Август 2011 - 22:34

[quote] Вы слышите о такой вот пирамиде, стоимость первого, а главное единственного взноса - всего лишь 10$.[/quote]

Вероятность поднять приличную для среднестатистического чела сумму - ничтожна и приближается к нулю. А делать взнос кому-то на дом или машину я не хочу. Я нищим тоже не подаю ни копейки. Смысл во всех этих телодвижениях, если ты не организатор пирамиды? Искать кого-то, позориться с копейками своими... Мышиная возня для лохов.

[quote]Ну а если 10$ это непомерный риск, и быть участником пирамиды для вас стыд и срам, так проходите мимо... зачем так распинаться?[/quote]

Не надо говорить мне, что мне делать, иначе я скажу, куда вам пойти. Здесь форум, каждый пишет то, что считает нужным. В рамках правил.

[quote]И, уже сообразив, что их кинули, они начинают активно искать новых клиентов, рассчитывая на то, что они - не последние дурни на этом свете. [/quote]

Знали, куда лезут. Тем не менее, распинаются (даже здесь) про "миллионы зарабатывающих". И смех, и грех.

Сообщение отредактировал Sibrill: 31 Август 2011 - 22:35

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#17 goldmedia

goldmedia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 31 Август 2011 - 22:51

Среднестатистические пользователи сети тысячами кликают по ссылкам, зарабатывая по десять баксов в месяц...
  • 0

http://kades.biz/
ДЕЛАЕМ САЙТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА

недорогие сайты, которые продают...


#18 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 12:09

Среднестатистические пользователи сети тысячами кликают по ссылкам, зарабатывая по десять баксов в месяц...


Да, пирамиды - это не единственное прибежище для лохов. И что дальше?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#19 goldmedia

goldmedia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 18:05

Да, пирамиды - это не единственное прибежище для лохов. И что дальше?

Да ничего дальше... Вы меня тут обзывали лохом и идиотом, а в это время я заработал 200 баксов... при этом особо не потел...

просто если есть возможность заработать без особых напрягов, то я мимо не прохожу...
и если я буду слушать мнение онлайн-знатоков, а не думать своей головой, то тогда буду действительно лохом и идиотом...
  • 0

http://kades.biz/
ДЕЛАЕМ САЙТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА

недорогие сайты, которые продают...


#20 Vladis

Vladis

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 20:42

По ходу, тему можно сносить. Начинаются "трулулу-тралала" по заезженному сценарию типа "вот, я заработал... ", всё это мы уже слышали и не раз. :)
  • 0
Impossible is nothing. Work hard !

#21 goldmedia

goldmedia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 21:58

По ходу, тему можно сносить. Начинаются "трулулу-тралала" по заезженному сценарию типа "вот, я заработал... ", всё это мы уже слышали и не раз. :)

Мда.. до хрена развелось слушателей и созерцателей... а тех кто что-то делает... единицы...
  • 0

http://kades.biz/
ДЕЛАЕМ САЙТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА

недорогие сайты, которые продают...


#22 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 22:52

а тех кто что-то делает... единицы...


"что-то делает" - это "вступает в вашу пирамиду"? Если не вступает, значит ничего не делает? Любопытная интерпретация "что-то делания". :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#23 Vladis

Vladis

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 21:46

Мда.. до хрена развелось слушателей и созерцателей... а тех кто что-то делает... единицы...


goldmedia, один вопрос: с какой целью Вы создали эту тему ? Это я к тому, что реальные способы заработка в сети не пиарят по форумам, но пользуются ими сами и не болтают об этом лишний раз, чтобы конкурентов было поменьше. Пока же я вижу только неумелый пиар какого-то очередного проекта, имеющего все характерные признаки пирамиды.
  • 0
Impossible is nothing. Work hard !

#24 Поличка

Поличка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 10:15

goldmedia, один вопрос: с какой целью Вы создали эту тему ? Это я к тому, что реальные способы заработка в сети не пиарят по форумам, но пользуются ими сами и не болтают об этом лишний раз, чтобы конкурентов было поменьше. Пока же я вижу только неумелый пиар какого-то очередного проекта, имеющего все характерные признаки пирамиды.

Полностью с Вами согласна.
  • 0

#25 lemark81

lemark81

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 225

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 03:28

Что тут говорить, пирамида, она и в Африке пирамида.
Обсуждать далее то, что уже тысячу раз обсуждалось, нет смысла.
  • 0
Владеешь слогом, а пишешь «в стол»?
Начни зарабатывать уже сейчас, на написании своих статей, на интересующую тебя тему!
http://texttrader.ru/index.php?p=43644

#26 KarlBor

KarlBor

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 59

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 11:16

Знавал я одного товарища с серча, ник walera - так он активно всех уговаривал вступать в какой-то Club Asteria. Мотивировал тем, что множество миллионеров и миллиардеров создали эту пирамиду с целью дать заработать простому народу бабла. Посмотрел я на этих миллиардеров - в основном индусы какие-то, и в правилах написано - можем зарубить любую выплату без объяснения причин. В общем нормальная такая пирамида с человеческим лицом. И платить не много нужно было - 20$ в месяц... Спустя год (!!!) зашел на сайт этого Валеры, так у него статейка в блоге на видном месте - типа не вступайте в Клуб Астерия - они пид...сы ган..ны и вообще уроды, пирамида и все такое... И тут же предлагает вступить в какую-то другую пирамиду с заверениями, что там то уж точно все реально и т.п.

Это я к чему - к тому, что это похоже на психическое заболевание с осенне-весенними периодами обострения. И лечить эту болезнь должны квалифицированные психиатры. Как-то так.
  • 0

#27 mirolex

mirolex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 20:20

Тут все твердят про пирамиды и лохов. А знаете что мы с вами невольные участники огромной прожорливой системной пирамиды?
Кто то с этим не согласится? Вот гляньте:
  • 0
Нефтебизнес самая заманчивая тема: http://www.kirov.prav.tv

#28 Valeriy

Valeriy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 58

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 20:27

Как стать сильным мира сего? Давно мучаюсь этим вопросом и наконец-то пришел к определенным выводам. Кому интересно прочтите и выскажите свое мнение.


Ты бы лучше книгу написал и продал, чем такое сочинение :blink:

Сообщение отредактировал Sibrill: 19 Октябрь 2011 - 13:28
Оверквотинг.

  • 0
http://bit.ly/11yxObD

#29 ovmkesh

ovmkesh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 20:24

Тут все твердят про пирамиды и лохов. А знаете что мы с вами невольные участники огромной прожорливой системной пирамиды?
Кто то с этим не согласится? Вот гляньте:

Причем официальной!!! только большинство об этом как то не думает... К сожалению.
  • 0
Фундамент Вашего http://advantage-12.com/?r=214

#30 jwahc

jwahc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 19:25

м-дааа как всё старо как мамонтово г-о
  • 0
http://invest-system.net/partner/44316


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name