Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Пара интересных тем | Ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1 Руслан-США

Руслан-США

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 01 Июль 2003 - 18:38

Добрый день
Пишу вам из Лос-Анджелес' СА
Вопрос- Существуют ли компании которые помогают с раскруткой сайта в Росии - Если да - как их найти

Вопрос 2 - У меня есть знакомый который ездит в Россию 4-5 раз в год. Каждый раз когда он преизжает обратно - он привозит списки с товаром которые он везет обратно зарабатывая при этом хорошие деньги. Списки очень большие. Все от посуды до игрушек. Большинство товара достаю ему я. Зарабатываю при этом не много. Несколько раз отправил в Германию аработав при этом больше. Хотелось бы выйти на прямую с покупателем. Хотел бы получить совет от знающих людей. Спасибо. Можете писать на мыло redstar_co@yahoo.com
  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 01 Июль 2003 - 19:10

По поводу раскрутки сайта в России. Я знаю один серьезный сайт - http://www.ashmanov.com , но его услуги, как я думаю, достаточно дороги.
Знаю еще несколько сайтов, которые заявляют о себе как о раскрутчиках сайтов, но я знаю, что сами эти сайты раскручиваются с помощью махинаций со счетчиками и поисковыми системами, поэтому не стану их Вам рекомендовать.
По 2-му вопросу ничего не могу сказать - не знаю.
  • 0

#3 Руслан-США

Руслан-США

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 01 Июль 2003 - 19:43

Спасибо огромное. Посмотрю что они предлогают. Хотелось бы еще узнать или существует такой портал который позволяет завязать сотрудничество и найти партнеров по бизнесу типа Америка - Россия. Знаю что это может быть связано с определенным риском но он существует даже при переходе улиц а кое-какой опыт уже имеется. Спасибо
  • 0

#4 Avatar

Avatar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 01 Июль 2003 - 20:40

Руслан, моя компания предоставляет услуги по разработке, оптимизации и позиционированию сайтов. Мне принадлежит компания, и моя компания может предоставлять Вам различные услуги и приобретать Ваши товары для дальнейшей самостоятельной реализации. Возможна полноценная работа (со всеми документами)
Перед тем, как начать сотрудничество, придется обсудить некоторые моменты, поэтому если Вас интересует совместная работа - отправьте мне личное сообщение.(ЛС)
Возможно, мы найдем точки соприкосновения.
  • 0

#5 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 01 Июль 2003 - 21:32

2 Avatar:
Можно ли посмотреть на сайт Вашей компании?
  • 0

#6 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 01 Июль 2003 - 22:50

Руслан, если Вам интересен обратный вариант - не покупать, а продавать в США - напишите.
Кстати, возможно еще кого-то из соотечественников за рубежом это заинтересует - я ищу партнеров за рубежом для сотрудничества.
  • 0

#7 Руслан-США

Руслан-США

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 02 Июль 2003 - 00:36

Вадим

Меня интересует любая форма бизнеса. Пишите redstar_co@yahoo.com
  • 0

#8 euhenio

euhenio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 03 Июль 2003 - 16:18

Руслан, я предлагаю услуги по продвижению в поисковиках и контекстной рекламе.
http://promosite.ru
  • 0

#9 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 04 Июль 2003 - 11:37

To euhenio:
Очень хитро Вы поступили с картой сайта - "для индексации". Надо обязательно рассказать своим клиентам. Но вопрос в том: законно ли это?
Если каждый владелец сайта будет собирать на одну страницу огромный список ссылок на все свои страницы, не посчитает ли это администрация поисковой машины за искусственное поднятие релевантности данной страницы по множеству поисковых запросов?
  • 0

#10 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 04 Июль 2003 - 12:00

Ну некторые поисковики "такие" штуки отлавливают и релевантность падает еще ниже. :-)
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#11 Avatar

Avatar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 04 Июль 2003 - 12:47

Паранойя, а можно примеры таких поисковиков в студию?
Какая релевантность, а? Может ты имел в виду PR? тогда еще можно поверить более-менее... Карта делается для того, чтобы робот увидел все страницы, после чего она кормится роботу и он идет по всем ссылкам.Спамом это в жизни не считалось и врядли будет (бред полный) Я думаю, что у Euhenio страницы более релевантны, чем ссылки на них, особенно по нужным запросам :)
Нелли, Вы не очень то видимо знаете, что такое релевантность (точнее, от чего она зависит) Очень много параметров, которые не заканчиваются одной хорошей текстовой ссылкой
Не вводите в заблуждение посетителей, даже пусть и не преднамеренно.
Паранойя, читайте searchengines внимательнее.
Я думаю, что о релеванотности данной страницы Euhenio заботится меньше, чем о нормальных страницах ;)
A Euhenio?
  • 0

#12 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 04 Июль 2003 - 12:55

Я думаю, что о релеванотности данной страницы Euhenio заботится меньше, чем о нормальных страницах :)
A Euhenio?

Может быть, о релевантности именно "карты сайта" Euhenio заботится меньше, однако, эта страница наверняка выскакивает во всех поисковых запросах, которые повторяются на данной странице в ссылках по нескольку раз подряд.
Возможно, Euhenio не дурил поисковую систему, значит, он дурит посетителей, подставляя ему вместо настоящей КАРТЫ сайта необозримый список текстовых ссылок. Почему бы ему не назвать данный список СПИСКОМ сайта, чем он, по сути, и является (а картой он и не пахнет)?
  • 0

#13 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 04 Июль 2003 - 13:18

Специально для Avatar'a
Эта якобы "Карта сайта" содержит шесть абсолютно идентичных текстовых ссылок якобы на разные страницы сайта. Вот эта текстовая ссылка:

"PromoSite.ru: Услуги дизайнера и веб-мастера, верстальщика. Тарифы на верстку сайтов. Прейскурант и прайс на дизайн страниц. Price for web design. Прайслист на оформление сайта. Цена на поддержку вэб сайта. Расценки и заказ на производство html и верстку. Заказать разработку сайта у нас - стоит недорого. Стоимость и затраты на разработку дизайна невелики. Расходы на создание сайта по смете."

Эти шесть ссылок ведут на разные страницы сайта:
от http://promosite.ru/design/web-design-programming-prices-design_1.php
до http://promosite.ru/design/web-design-programming-prices-design_6.php

Но содержание этих страниц с разными URL'ами абсолютно одинаковое.
И, причем, каждая эта страница "непреднамеренно" содержит целый список поисковых запросов:

создание сайтов цены
цены на создание сайтов
стоимость разработки сайта
стоимость создания сайта
веб дизайн цены
разработка сайта цены
web дизайн цены
услуги веб дизайна
цены на изготовление сайтов
стоимость изготовления сайта
цены на web дизайн
услуги по созданию сайтов
web design price
web дизайн стоимость
изготовление сайта цены
услуги web дизайна
web design цены
расценки web дизайн
прайс web дизайн
дизайн расчет стоимости сайта
расценки на создание сайта
цены на разработку сайта
расценки на веб дизайн
дизайн сайта цены
стоимость поддержки сайта
услуги по созданию web сайта
цены на разработку и размещение web страниц
заказ на веб дизайн
создание и продвижение web сайтов на заказ
заказы на разработку сайтов
создание веб сайтов на заказ
цены на web design
услуги web дизайнера
создание сайта расценки
прайс лист на изготовление web сайтов
стоимость сопровождения сайта
сколько стоит создание интернет магазина
заказать разработку сайта
стоимость изготовления web сайта
цены на услуги веб дизайна
цены на веб дизайн
интернет услуги разработка
услуги по веб дизайну
самые дешевые цены на разработку и размещение web страниц
прайс лист веб дизайн
цены на создание тематических сайтов
услуги по созданию интернет клуба
графический веб дизайн цены

И таких якобы РАЗНЫХ страниц на карте Promosite.ru множество.

Так кого дурит Euhenio?

Видимо, и Вас, Avatar, тоже, раз Вы не видите очевидного.
  • 0

#14 Avatar

Avatar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 04 Июль 2003 - 13:39

Нелли, объясните мне, какая радость в АБОЛЮТНО одинаковых (по Вашим словам) страницах? У них будет и вес одинаковый для поисковика, а как известно тот же яндекс выдает лишь одну страницу с сайта, если она не на поддомене. Euhenio видимо сам себя дурит ;) и просто ставит эксперименты, как нормальный практик. За что снимаю перед ним шляпу :)
Эксперименты - жизнь для SEO, без них все его знания через некоторое время становятся неактуальны.
Признаюсь, что я не анализировал карту, а бегло глянул - ну так честь вам за то и хвала :( По ручному "стуку" страницу могут забанить. Например зайдет админ Яндекса на ваш сайт, почитает эту ветку и пнет Euhenio больно, на цать позиций вниз. Я думаю, Euhenio Вам уже очень благодарен :)
А автоматом бан может и не случиться - зависит от объема постороннего текста по отношению к очень нужному :)
  • 0

#15 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 04 Июль 2003 - 14:08

Нелли, объясните мне, какая радость в АБОЛЮТНО одинаковых (по Вашим словам) страницах?

Никакой радости. Я просто доказала бессмысленность со смысловой точки зрения наличия шести одинаковых ссылок на странице http://promosite.ru/map.html .
Размещение шести одинаковых текстовых ссылок имеет смысл только для искусственного повышения релевантности данной страницы по множеству поисковых запросов (текстовые ссылки-то содержат исключительно стандартные поисковые запросы). О чем, кстати, я и говорила ранее (а Вы меня упрекали в незнании понятия "релевантность").
  • 0

#16 Avatar

Avatar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 04 Июль 2003 - 14:40

Нелли, я уже 100 раз писал, что одними ссылками как у Euhenio сильно релевантность не поднять. В 8 сообщении Вы сами задали вопрос, рад что сами и ответили для себя - никому Вас убеждать ни в чем не придется. Что такое релевантность Вы видимо и впрямь знаете, только забываете о том, что она зависит не только от текстовых ссылок, даже повторяющихся.
А о том - как эту страницу называть - карта или список - это то же самое, что и домашний бизнес - кто какое хочет, тот такое и дает определение. Это у Вас список, а у него - карта, а у кого то еще - листинг и т.д.
  • 0

#17 Avatar

Avatar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 04 Июль 2003 - 14:44

Никакой радости

я это и говорил. Вы меня видимо как всегда не поняли и развернули мой вопрос-ответ подробнее. Хороший ход, поздравляю ;)
Больше я ни о чем подобном писать тут не хочу - вредно это :( Пусть люди сами ищут информацию или платят за консультации. Например тому же Euhenio :)
Да и вообще, пойду я отседа...
Вы видимо НИКОГДА не поменяетесь, можно только за постоянсво снять шляпу. Это как у Фиделя Кастро военная одежда....
  • 0

#18 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 04 Июль 2003 - 15:20

Да, в моем отношении к нечестным видам бизнеса я никогда не поменяюсь. Я всегда буду отрицательно относиться к накрутчикам счетчиков, к тем, кто искусственно повышает релевантность своих страниц (тем самым мешая порядочным бизнесменам нормально развиваться), к тем, кто обманывает своих клиентов.
  • 0

#19 euhenio

euhenio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 04 Июль 2003 - 19:57

Нелли, Вы перенапряглись. Карта помогает индексировать сайт - и только. Она создается скриптом, котоый забирает все страницы. Отсюда и одинаковые ссылки.

PS
Вам лишь бы найти, кто кого дурит. Карта не дурит посетителей - ссылка на нее просто внизу страницы. И поисковые системы не дурит - если бы это было так просто.

Ведь у вас на homebusiness-е есть страницы, которые именно дурят поисковую систему.
  • 0

#20 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 04 Июль 2003 - 20:19

[quote name='euhenio']Нелли, Вы перенапряглись. Карта помогает индексировать сайт - и только. Она создается скриптом, котоый забирает все страницы. Отсюда и одинаковые ссылки.[/quote]
Хватит ли у Вас духу признаться в этом администратору поисковой системы?
Я думаю, он Вам не поверит.

[quote]PS
Вам лишь бы найти, кто кого дурит.[/quote]
Я не ищу специально тех, кто кого дурит. Они сами вылезают на свет, вот как Вы.
Я дорожу посетителями своего форума и не хочу, чтобы им вешали лапшу на уши такие горе-раскрутчики.

[quote]Карта не дурит посетителей - ссылка на нее просто внизу страницы. И поисковые системы не дурит - если бы это было так просто.[/quote]
Ваша карта сайта, не являющаяся таковой, дурит и Ваших посетителей (которые, попав на нее, просто теряются в одинаковых текстовых ссылках), и поисковые машины, так как она напичкана Вами поисковыми запросами в ненормальном количестве. Что, кстати, говорит всем умным людям, о Вашей квалификации.
Профессионал так подставляться не будет.

[quote]Ведь у вас на homebusiness-е есть страницы, которые именно дурят поисковую систему.[/quote]
На моем сайте нет страниц, дурящих поисковые системы. На нем достаточное количество правильно оптимизированных страниц, чтобы иметь достаточное количество посетителей с поисковых машин. А иметь посетителей больше, чем я имею сейчас - у меня нет особого смысла. Так как мой сайт некоммерческий, я не имею с него прямого дохода.
  • 0

#21 euhenio

euhenio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 05 Июль 2003 - 12:01

[quote]Ваша карта сайта, не являющаяся таковой, дурит и Ваших посетителей (которые, попав на нее, просто теряются в одинаковых текстовых ссылках), и поисковые машины, так как она напичкана Вами поисковыми запросами в ненормальном количестве. Что, кстати, говорит всем умным людям, о Вашей квалификации.
Профессионал так подставляться не будет.[/quote]

Нет, посетителей она не дурит, так как находится в низу страницы и не лезет на глаза. Как на ней и написано. И поисковые системы она не дурит - ибо нет такого запроса, по которму она вылезала бы в поиске. Я это просто знаю - но для проверки могу поставить на нее счетчик, открытый для всех - чтобы все убедились.

Эта карта создана только для того, чтобы дать кратчайший путь к каждой странице сайта.

Все сказанное Вами, Нелли, выше говорит о вашей квалификации. Профессионал такую чушь нести не будет.

[quote]На моем сайте нет страниц, дурящих поисковые системы. На нем достаточное количество правильно оптимизированных страниц, чтобы иметь достаточное количество посетителей с поисковых машин[/quote].

"Достаточное"? Кому достаточно и 20 посетителей в день. :) Есть страницы ("статьи"), на которых выделение тегом <B> используется очень активно - что, кстати, сразу видно и напрягает посетителей. Но веды вы всегда делаете только то, что хотите, так?
:)

Чтобы приблизиться к окончанию дискуссии. Я делаю только то, что хочу, и мне абсолютно не важно чье бы то ни было мнение. Узнаете стиль?
  • 0

#22 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 05 Июль 2003 - 13:19

[quote=euhenio]
Нет, посетителей она не дурит, так как находится в низу страницы и не лезет на глаза. Как на ней и написано. [/quote]
На ней следовало бы написать: "Страница, искусственно созданная для того, чтобы найти мне дополнительных клиентов, так как моего профессионализма не хватает, чтобы найти их честным путем".

[quote=euhenio]
И поисковые системы она не дурит - ибо нет такого запроса, по которму она вылезала бы в поиске. [/quote]
Эта страница не вылезает в поиске ни по единому запросу????????
Ну, Вы меня удивили еще больше. Создать такую компрометирующую страницу просто для того, чтобы она не привела на себя ни одного посетителя с поисковой машины - это класс!
Интересно, а на страницы сайтов Ваших клиентов кто-нибудь ходит? Или Вы их оптимизируете своим способом - чтобы на них никто не заходил?

[quote=euhenio]
Эта карта создана только для того, чтобы дать кратчайший путь к каждой странице сайта. [/quote]
Хорош кратчайший путь из нескольких сотен одинаковых многословных текстовых ссылок.
Что говорит о Вашем неуважении к посетителям сайта, которым Вы подсовываете неудобоваримое чтиво, не забыв при этом указать, что настоящая карта сайта, оказывается, находится в другом месте.[/quote]

[quote]Все сказанное Вами, Нелли, выше говорит о вашей квалификации. Профессионал такую чушь нести не будет.[/quote]
Да Вы сами чушь несете. Создаете страницы, которые не приводят ни одного посетителя с поисковых машин. Вместо карты сайта своим клиентам подсовываете компрометирующую Вас страницу.
Вам нечем крыть, поэтому Вы обзываете меня непрофессионалом.
Я создаю страницы, которые приводят мне от 1 до 40 посетителей в день с поисковых машин. И делаю это честными способами.

[quote]Есть страницы ("статьи"), на которых выделение тегом <B> используется очень активно - что, кстати, сразу видно и напрягает посетителей. [/quote]
Укажите такую страницу, где я слишком часто использую этот тег?
Использовать тег <B> - это нормальный способ выделить самое важное в тексте страницы. Это не подсовывание посетителю или поисковой машине ложной информации.

Можете сколько угодно уходить от дискуссии, я не позволю, чтобы Вы обманывали посетителей моего форума, поэтому прошу Вас свою рекламу здесь более не размещать.
  • 0

#23 euhenio

euhenio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 05 Июль 2003 - 14:47

Нелли, кошмар. Сколько можно ничего не слышать?

[quote]Хорош кратчайший путь из нескольких сотен одинаковых многословных текстовых ссылок[/quote].
-эти ссылки - просто заголовки страниц (title). Ничего плохого-криминального в них нет.

[quote]Вам нечем крыть, поэтому Вы обзываете меня непрофессионалом.[/quote]
- Вы первая начали. И я скажу почему - потому что сразу не поняли, зачем нужна такая карта сайта. А потом было уже поздно - Вы меня уже обвинили во всех грехах, и остался путь "только вперед"

[quote]Эта страница не вылезает в поиске ни по единому запросу????????
Ну, Вы меня удивили еще больше. Создать такую компрометирующую страницу просто для того, чтобы она не привела на себя ни одного посетителя с поисковой машины - это класс! Интересно, а на страницы сайтов Ваших клиентов кто-нибудь ходит? Или Вы их оптимизируете своим способом - чтобы на них никто не заходил?[/quote]
-Нелли, Вы не могли бы просто подумать, вместо того, чтобы изгаляться? Да, она создана именно для того, чтобы на нее никто не заходил. В конце-концов, я предлагаю проверку счетчиком Хотлога. Извинитесь ли Вы передо мной прилюдно, если она покажет то, что я говорю? Или будете талдычить одно и то же?
  • 0

#24 euhenio

euhenio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 05 Июль 2003 - 15:01

Теперь пара слов о Вашем сайте.
Вот к примеру, http://www.homebusin...askrutka/01.htm
Вроде бы все нормально. Но смотрим в код - и что мы видим? Основной заголовок страницы (РАСКРУТКА САЙТА. ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
ЗАЧЕМ САЙТУ НУЖНА РАСКРУТКА?) оформлен тегом <h3> и дополнительно стилями, да еще и тегом <B> (как будто h3 мало)-

<h3 align="center"><font face="Verdana" size="2"><br>
</font><font face="Arial" size="3"><b>РАСКРУТКА САЙТА.
ЧТО ЭТО ТАКОЕ?<br>
ЗАЧЕМ САЙТУ НУЖНА РАСКРУТКА?</b></font></h3>

Подзаголовки страницы оформлены.. тегом <h1> (да плюс <b>), который почему-то имеет размер такой же, как и основной текст:

<h1 align="center"><b><font face="Verdana" size="2">Что такое
раскрутка сайта?</font></b></h1>

<h1 align="center"><font face="Verdana" size="2"><b>
Зачем сайту нужна раскрутка?</b></font></h1>

<h1 align="center"><font face="Verdana" size="2"><b>Косвенные
результаты раскрутки сайта</b></font></h1>

- а вот делать размер <h1> равным размеру текста опасно - поисковики могут и забанить :) Пока не увидели :)

Вот еще интересный текст на Вашем сайте-тут и комментировать не хочется-
http://www.homebusin...askrutka/06.htm
  • 0

#25 webex.ru

webex.ru

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 423

Отправлено 05 Июль 2003 - 16:03

Пора топик закрывать, превращается в базар.
  • 0

#26 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 05 Июль 2003 - 17:00

To Euhenio
<h3>, <h1>, как и <b> играют очень малую роль в повышении релевантности страницы по поисковым запросам. Я вообще не обращаю на них внимания.
Не понимаю, почему Вы к ним прицепились.
На указанной Вами странице http://www.homebusin...askrutka/06.htm я, действительно, выделяю много слов жирным шрифтом, но если Вы вчитаетесь в смысл статьи, то поймете, что это сделано для удобства читателей статьи, а не для поисковой системы.

Наличие тегов <h1>, <h3>, <b> в html-кодах страницы - это не обман читателей или поисковых машин, это средства HTML-языка для выделения особо значимых частей текста.

А вот создание неоправданно большого количества одинаковых ссылок на одной странице, состоящих из перечисления поисковых запросов и ведущих на одинаковые страницы - это обман и посетителей, и поисковой системы. Потому что это не несет в себе никакого смысла, кроме как искусственно поднять релевантность данной страницы по определенным поисковым запросам.

Кстати, а что это случилось с Вашим сайтом? Вы переключились на мультипликацию? Или торопитесь замести следы?
  • 0

#27 euhenio

euhenio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 05 Июль 2003 - 18:23

[quote]<h3>, <h1>, как и <b> играют очень малую роль в повышении релевантности страницы по поисковым запросам. Я вообще не обращаю на них внимания.[/quote]
-Ага. А я вот понимаю. Настолько не обращаете внимания, что даже поменяли их "родной" внешний вид.

Себя цитирую:
[quote]В конце-концов, я предлагаю проверку счетчиком Хотлога. Извинитесь ли Вы передо мной прилюдно, если она покажет то, что я говорю? Или будете талдычить одно и то же?[/quote]
-судя по всему, Вы, Нелли, выбрали второй вариант.
  • 0

#28 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 05 Июль 2003 - 18:51

Я ничего не выбрала. С Вами и так все ясно.
  • 0

#29 Avatar

Avatar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 05 Июль 2003 - 18:59

Нелли, или Вы преднамеренно прикидываетесь "шлангом", или преднамеренно вводите посетителей в заблуждение дабы избежать потенциальной конкуренции, или уровень Ваших знаний пугающе низок. Выбирайте :)
H1-Hx, b влияют больше на позицию, чем повтор слова. За то, что у Вас h1 такой же, как paragraph bold - легко можно бан словить в поисовике. И будете Вы доказывать саппорту, что Вы не имели ввиду то, что он подумает. Стукнет какой-нибудь весельчак, занимающийся подобным проектом на Ваши страницы, и слетите Вы вниз по запросам, и кончится Ваше счастье....

Наличие тегов <h1>, <h3>, <b> в html-кодах страницы - это не обман читателей или поисковых машин, это средства HTML- языка для выделения особо значимых частей текста.

Дак чтож у вас h1 такой МАЛЕНЬКИЙ то :) ???
Видимо, Вам и эту ветку придется удалять, дабы свою репутацию опять не портить и под бан не попасть. А то прочитает кто нибудь злой на Вас :)... и алес
  • 0

#30 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 05 Июль 2003 - 19:38

Avatar, прежде чем упрекать меня в незнании поисковых систем, покажите-ка нам свой сайт, чтобы мы убедились, что Вы компетентны в вопросах оптимизации страниц сайта и что Вы можете со знанием дела вести беседу на эту тему.
Euhenio обвинял меня в отсутствии подобных знаний, однако после моего открытия на его сайте компрометирующей страницы сделал свой сайт недоступным - не дай Бог, еще что-нибудь незаконное обнаружится.
Я же, в отличие от Вас, "компетентных", свой сайт не удаляю из поля зрения и не собираюсь удалять.
Так кто из нас честнее? И кто имеет право высказывать свое мнение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name