Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Пара интересных тем | Ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#31 Avatar

Avatar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 05 Июль 2003 - 19:57

Нелли, неужто Вам не нравятся мультфильмы ? :)
Я уже неоднократно говорил и повторюсь - ЗДЕСЬ я свой сайт не открою :)
А что насчет поискового спама с вашей стороны :) ?
Не собираетесь ли странички поправить ? а то вдруг конкуренты стукнут всё таки :)
И что насчет h1 ?
Вы как то ОЧЕНЬ выборочно на вопросы отвечаете.
Неудобные темы Вы просто игнорируете и замалчиваете :)
Свое мнение имеют право высказывать ВСЕ, у нас вроде страна свободная :)
  • 0

#32 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 05 Июль 2003 - 20:01

На вопросы некомпетентного человека я не собираюсь отвечать.
То, что Вы тоже боитесь показать свой сайт, говорит мне о Вашей компетентности.
Поэтому, пожалуйста, не суйтесь в тему, в которой Вы мало что понимаете.
  • 0

#33 euhenio

euhenio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 05 Июль 2003 - 20:25

С чего вы взяли, что сайт недоступен? Заходите все, смотрите!
Еще раз: http://promosite.ru/
  • 0

#34 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 05 Июль 2003 - 20:27

To Avatar:
Сайт Вашей компании - http://labelman.ru .
Она занимается дизайном, а не оптимизацией сайтов для поисковых систем.
  • 0

#35 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 05 Июль 2003 - 20:32

С чего вы взяли, что сайт недоступен? Заходите все, смотрите!
Еще раз: http://promosite.ru/

Заходила и смотрела несколько раз.
Ваша ссылка перенаправляет на http://disney.go.com/park/homepage/today/flash/index.html
С чего бы это?
  • 0

#36 Avatar

Avatar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 05 Июль 2003 - 22:22

Нелли, потрясающе :)
Снимаю шляпу перед Вашей настойчивостью в поиске моей компании. Ну хоть теперь то Вы меня перестанете в мошенничестве обвинять :) ??
Или рекомендации некоторых моих клиентов тоже липа?
Между прочим имеются НАСТОЯЩИЕ бумажные оригиналы с печатями и подписями тех самых лиц :) равно как и бумажные оригиналы дипломов выставок и сертификатов повышения квалификации и т.д. :) А некоторые мои сотрудники работают в области дизайна и рекламы уже с 1988 года!
Да и портфолио не маленькое, хотя сейчас на сайте всего 10-15% работ моей компании - не хватает времени и духа собраться и выложить всё. Сайт - лично мое детище и занимаюсь им лично я и только я. Как и Вы своим. Хотя у вас вроде есть программист.
Нелли, а чем занимается моя компания я наверное всё же лучше Вас знаю :) Опять повторюсь - не обязательно кричать на каждом углу о том, чем занимаешься. Может привлечь НЕНУЖНОЕ внимание.
Теперь вот ожидаю наплыва некоторых сумашедших с Вашего ресурса :) на мой.
Хотя можно и поблагодарить Вас... Вы дали ссылку на мой сайт, мой ИЦ увеличится :), как м PR :) Прошу заметить - Я рекламы здесь НЕ ДАВАЛ. Вы сами мой ресурс открыли, хотя до текущего момента как я сказал отсюда его знали лишь трое. Спасибо Вам сердечное еще раз за рекламу :) Хотя здесь меня интересуют не клиенты, а интересные и образованные собеседники. Еще раз повторюсь - заказов хватает.

p.s. Нелли, я же Вас уже спрашивал про мультфильмы :) (дисней)
У меня страница ув. Euhenio видна замечательно, видимо он решил Вас порадовать :) чтобы Вы спокойнее и добрее стали :)
  • 0

#37 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 05 Июль 2003 - 22:40

p.s. Нелли, я же Вас уже спрашивал про мультфильмы :) (дисней)
У меня страница ув. Euhenio видна замечательно, видимо он решил Вас порадовать :) чтобы Вы спокойнее и добрее стали :)

Очень мило...
А мне его страницы прекрасно видны через Yandex. Конечно, немного труднее смотреть, но Yandex обмануть гораздо труднее.
  • 0

#38 Avatar

Avatar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 05 Июль 2003 - 23:19

Даю намек - Яндекс тут совершенно не причем :) просто на Вас поставили своего рода "фильтр" :) Однако ! Ваша изобретательность приятно удивляет :)
Как я понимаю, в мошенничестве моя компания и Я ЛИЧНО более не подозреваюсь ? :) А то смотрите, пока обвиняешь в мошенничестве безликий ник - всё нормально, но если конкретно указаны имя, название компании, ее сайт или еще что-то КОНКРЕТНОЕ - на Вас могут и в суд подать за необоснованное обвинение. И выиграть, потому как если помните - у нас только СУД своим постановление может закрепить за кем либо статус "мошенник" со всеми вытекающими из этого последствиями для обвиняемого :) а ежели такого решения суда нет - на Вас саму могут в суд подать.
Ну и может ТЕПЕРЬ то Вы ответите на мои вопросы об h1 и b ?

Поэтому, пожалуйста, не суйтесь в тему, в которой Вы мало что понимаете.

и вообще - ХАМСТВО в ответах не красит человека.
p.s. Кстати, моя компания кроме дизайна занимается еще много чем. Например ОЧЕНЬ специфической предпечатной подготовкой, которой даже во всем огромном Петербурге занимается не более 5-7 компаний включая мою.
  • 0

#39 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 05 Июль 2003 - 23:43

[quote name='Avatar']Даю намек - Яндекс тут совершенно не причем :) просто на Вас поставили своего рода "фильтр" :)[/quote]
Про фильтр я догадалась. Только господин Трофименко забывает, что у меня масса друзей по всему миру - на всех фильтр не поставишь. Если мне захочется посмотреть его сайт в обновленном виде (а не через базы Яндекса), я легко это сделаю.
[quote]Как я понимаю, в мошенничестве моя компания и Я ЛИЧНО более не подозреваюсь ? :)[/quote]
Я согласна, что была неправа. Извините.
Но Вы сами вызвали подозрения нежеланием показать свой сайт. И потом, Ваше поведение на форуме тоже желает быть лучшим. Вы первым меня обидели том, что в разделе "Мошенники в сети" мой сайт должен стоять первым? Интересно, почему?
[quote]Ну и может ТЕПЕРЬ то Вы ответите на мои вопросы об h1 и b ?[/quote]
Я не сильна в HTML и никогда не проверяю коды своих страниц. Я их раньше делала во Front Page, поэтому и проскальзывают ошибки типа указания одновременно двух видов шрифтов.
И в случае h1 и b - это моя невнимательность.
Тем более что h1 и b - это не те атрибуты, которые хоть как-то могут повлиять на релевантность страницы. Поэтому я так спокойно отношусь к подобным ошибкам - за них не наказывают.
  • 0

#40 Avatar

Avatar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 06 Июль 2003 - 00:11

Ну слава тебе Господи... сняли с меня не только маску загадочности, но и обвинения :)
Нелли - я неоднократно писал - обвининие Вашего сайта - ШУТКА. это было НАПИСАНО в первом же сообщении на данную тему. Толи вы читаете через строчку, толи не понимаете шуток вовсе :( толи что то третье, мне не ведомое.
[quote]Тем более что h1 и b - это не те атрибуты, которые хоть как-то могут повлиять на релевантность страницы[/quote]
это как раз ОЧЕНЬ значимые атрибуты. Рекомендую (если уж Вы действительно уверены в своей правоте по данному вопросу) ПОЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ! Эксперименты моей компании (и не только моей) говорят об обратном. Соглашусь лишь, что ОДНИМИ этими атрибутами НЕ ВСЕГДА вылезешь на превую страницу в поисковике по нужному запросу.
По поводу Яндекса:
[quote]Если мне захочется посмотреть его сайт в обновленном виде (а не через базы Яндекса), я легко это сделаю.[/quote]
Базы Яндекса тут ни при чем. Он загружает в свою страницу код просматриваемой страницы. Текущий код !!! а не тот, что хранится в базе. Сохраненный текст можно посмотреть по ссылке "Посмотреть сохраненную копию"
Почему я не хотел показывать свой сайт - писал неоднократно, но видно Вы мне не поверили, что мне ТУТ реклама не нужна - ТУТ я ищу интересных собеседников. Нелли, люди иногда говорят правду ;) (намекаю на себя)
Рад, что Вы переменили отношение ко мне и к моей компании.
Нелли, ну раз уж Вы в ХТМЛ не сильны - не стоит об этом спорить.
Могу согласиться с Вашим утверждением о непонимании или ошибках в верстке ХТМЛ, так как на одной из страниц (адрес не помню) ВМЕСТО нормального увеличенного H1 видел обычный PARAGRAPH увеличенного размера. Советую кстати всё же его найти и сменить на H1, а на остальных страницах всё же сделать h1 крупнее основного текста. Вас МОГУТ за это "забанить". Прециденты имеются! - говорю обоснованно. Особенно если Ваши КОНКУРЕНТЫ в тупую НАСТУЧАТ админам поисковиков. Совсем Вас не выкинут, но на ...дцать пунктов вниз при поиске Вы можете сползти.
Нелли, я ИСКРЕННЕ рад, что Вы отказались от своих нападок и обвинений. Еще более я рад, что Вы сами убедились в моей честности и не виртуальности моих услуг, а не мне пришлось Вас убеждать (и остальных посетителей). Потому, что убеждать я никого не собирался. Спасибо, что Вы сами сняли свои обвинения и признали неправоту. Это хороший поступок.
  • 0

#41 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 06 Июль 2003 - 00:25

1. Про Яндекс я знаю не хуже Вашего - где он показывает URL страницы, а где архивную страницу.
2. Насчет угроз тупых конкурентов. Я сейчас сама напишу в администрацию Яндекса и спрошу, что они думают по поводу h1 и b.
  • 0

#42 Avatar

Avatar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 06 Июль 2003 - 00:39

1) Про Яндекс - тогда и пишите корректно, о чем именно говорите.
2) Про H1 и B написано в инструкциях самого Яндекса. Равно как и про поисковый спам. Вам, как я полагаю, напишут то же, что указано на их сайте. Т.е. что не надо злоупотреблять этими тегами и делать их неотличимыми от обычного текста и т.п. (речь о мелком h1, выглядящем как параграф-болд)
  • 0

#43 Avatar

Avatar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 06 Июль 2003 - 00:42

И еще - у Вас на форуме что то со временем публикаций. Я писал предыдущее сообщение в 01.39, а не в 00.39
Это запутывает - пущай Ваш программист винтики покрутит. Или как вариант можно указать - какое именно время указывается (раз уж это не Московское время)
  • 0

#44 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 06 Июль 2003 - 00:48

Для исправления времени Вам нужно зайти в свой профиль и в настройках указать часовой пояс GMT + 4.
Я исправила после перехода на летнее время - и у меня все показывается правильно.
  • 0

#45 Avatar

Avatar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 06 Июль 2003 - 01:22

А может все таки форум подкрутить ? Самую малость. Ведь Петербург - GMT + 3 а не +4, тем более, что форум мою зону определяет корректно и пишет GMT + 3, а раз он зону нормально определяет - значит и время может корректное выводить ;)... при небольших доработках. Не все зарегистрированы, что тогда им показывается ?
Хотя можно и в профиле переставить.
  • 0

#46 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 06 Июль 2003 - 01:47

И на форуме время подкручивается, и в профиле каждого участника.
Если Вы живете в Санкт-Петербурге, Вам, я думаю, нужно установить в профиле GMT+3.
Правильно ли у Вас показывается время при установлении такого часового пояса?
  • 0

#47 Avatar

Avatar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 06 Июль 2003 - 02:11

Нет, при установке GMT + 3 время как раз криво отображалось. У меня и было GMT + 3 установлено. Нормально стало только при GMT + 4 (моск. летнее) которое я сейчас включил.
  • 0

#48 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 06 Июль 2003 - 11:13

Я попыталась перейти на С.-Петербургское время, установила в своем профиле GMT+3 - и все время на форуме поменялось для меня на С.-Петербургское. Так и должно быть.
Поэтому не пойму, почему у Вас время показывается криво.
Оно должно отличаться от московского на 1 час, разве не так?
  • 0

#49 euhenio

euhenio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 06 Июль 2003 - 12:38

Аватар, Нелли учить - только портить. А вдруг она растеряет свой неподражаемый апломб? Как же ей тогда отбиваться от "нападок" в некомпетентности?
  • 0

#50 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 06 Июль 2003 - 13:26

Господин Трофименко.
Не ведите себя как Моська, лающая на слона.
Я Вам ничего плохого не сделала. Я просто обнародовала содержание одной из Ваших страниц (которую, между прочим, Вы сами выставили на всеобщее обозрение). А Вы поступили очень характерно - закрыли мне доступ к Вашему сайту. Что добавило еще один отрицательный штрих к Вашей характеристике (плюс явилось подтверждением тому, что Вашему сайту есть что скрывать от такого опытного пользователя Интернета, как я).
  • 0

#51 euhenio

euhenio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 06 Июль 2003 - 14:03

Нет проблем. Обнародуйте. Я ведь в это не вмешиваюсь?

Да - вы такой опытный пользователь Интернета, который не соглашается на достаточно простую проверку - с помощью счетчика. Я понимаю, почему - это может повредить мнению о Вашей компетентности, правда? Ведь Вы утверждали, что эта страница - спаммерская, на нее заходят, она обманывает...

Я закрыл вам доступ, т.к. полагаю, что у меня есть материалы, которые могли бы Вам, Нелли, быть полезны - для роста в смысле продвижения сайтов. Но думаю, ПЕРЕД ЭТИМ Вам нужно поучиться общаться.
  • 0

#52 Avatar

Avatar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 06 Июль 2003 - 15:36

... Нелли - Петербургское время в жизни от Московского не отличалось - gmt+3
И при такой установке у меня час назад слетает.
Нормально показывается только при летнем московском.
  • 0

#53 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 06 Июль 2003 - 15:53

Вот и живите при летнем московском времени. Москвичи живут и не жалуются.
  • 0

#54 webex.ru

webex.ru

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 423

Отправлено 06 Июль 2003 - 15:56

Жалуемся, летнее московское время - издевательство над людьми, сделанное в интересах Чубайса.
  • 0

#55 webex.ru

webex.ru

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 423

Отправлено 06 Июль 2003 - 15:56

Пора вам прекратить ругаться.
  • 0

#56 Avatar

Avatar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 06 Июль 2003 - 16:17

Вебекс, мы вроде уже ругаться закончили? Про Чубайса это лихо. Как мне помнится, это еще до него ввели ;) Или о Чубайсе кто то заранее беспокоился :( ?
Мне в общем то всё равно, какое тут время указывается.
Просто в очередной раз решил оповестить хозяйку о "глюке", и видимо опять такое оповещение ей оказалось ненужно.
Нелли, Вас никто "ущипнуть" не пытается. Несмотря ни на что, Вам пытаются помочь сделать ресурс лучше. А Вы противитесь.
По "дизайну" Паранойя кстати дело говорит. А сделать это действительно элементарно. И форум не надо менять. В том же ФронтПэйдже это 3-4 движения.
  • 0

#57 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 06 Июль 2003 - 16:21

Просто в очередной раз решил оповестить хозяйку о "глюке", и видимо опять такое оповещение ей оказалось ненужно.

По-моему, это глюк не форума, а Ваш. Время в С.-Петербурге всегда отличалось на 1 час от московского.
Но так как Вы утверждаете, что время в С.-Петербурге не отличается от московского - ну так и живите по московскому времени.
Что я тут могу поделать?
  • 0

#58 Avatar

Avatar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 06 Июль 2003 - 16:34

Нелли, Вы не перестаете меня удивлять. Я же не говорю Вам, на сколько в Сарове время от Москвы отличается - я не знаю просто. Но говорить Петербуржцу (коренному в - 4 поколениях), что мое время на час от московского отличается - это перебор....
Если Вы пользуетесь windows - щелкните 2 раза по часам справа снизу. В появившемся окне найдите "часовой пояс - gmt+3"
Вы увидите там Москву, Питер и Волгоград. Уж такой корпорации как Майкрософт Вы можете поверить ? раз уж не верите тому, кто всю жизнь в Питере живет....
Собственно по московскому времени живу не только я, но и весь мой город....
  • 0

#59 webex.ru

webex.ru

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 423

Отправлено 06 Июль 2003 - 16:37

Вебекс, мы вроде уже ругаться закончили? Про Чубайса это лихо. Как мне помнится, это еще до него ввели Или о Чубайсе кто то заранее беспокоился ?


Ввели задолго до Чубайса, но если вы иногда смотрите ТВ (или читаете газеты), то знаете, что именно в этом году сторонники Чубайса не дали Думе отменить этот закон.
  • 0

#60 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 06 Июль 2003 - 16:39

2 Avatar
Если Вы живете по такому же времени, как и Москва, я рада за Вас.
Но, к Вашему сведению, сейчас лето, и вся Москва живет по летнему московскому времени. На форуме это время обозначается как GMT+4. Приложите минимум усилий, установите это значение - и Ваша проблема разрешится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name