Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Патрик Дикко - мошенник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 pensi

pensi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 17:43

Вот письмо, которое я получил:

От кого: Patrick Dikko <patrickdikko@gmail.com>
Кому: undisclosed-recipients:;
3 сентября 2011, 16:57
Уважаемые Хххххххх,

Как вы, меня зовут Barrister.Patrick Dikko, я адвокат и личный адвокат г-на Дема Хххххххх, который был моим клиентом здесь в Ломе, Того, я хочу использовать это драгоценное время, чтобы рассказать вам о иск ($13.580Million), так как у вас же фамилия с моего покойного клиента, я нуждаюсь в помощи, чтобы претендовать на наследство фонда здесь, в моей стране. Пишите мне на мой личный адрес электронной почты (patrickdikko@yahoo.com), так что я пришлю тебе подробности этой сделки, чтобы пройти через это и вернуться ко мне за другой информации, которая нам может понадобиться в этой сделке.

С уважением,

Barrister.Patrick Dikko.

Вот что я ему ответил:

Вряд-ли я смогу Вам помочь. Родственников в Того у меня никогда не было. Люди с фамилией Хххххххх есть в России, в Украине, в Казахстане - их много.

Следующее его письмо:

Detailed clarification and please confirm +228-913-629-88,
От кого: Patrick Dikko <patrickdikko@gmail.com>
Кому:
8 сентября 2011, 04:09
Дорогая Хххххххх,

Спасибо за ваш быстрый ответ на мои по электронной почте сообщение. С каждым добрым намерением для нашей взаимной выгоде, я дать вам более подробную информацию / информацию о сделке. Да, вы можете быть или не быть кровавым, связанные с моего покойного клиента г-н Дема Хххххххх, блаженной памяти. Именно поэтому на данном этапе он пришел, чтобы Ему очень нужно воспитывать я вам немного о порядке искового фонд / следующий родства требования, поскольку оно достижимо в банковской политике и во всем мире в целом.

Я сделал все возможное, чтобы проследить родственников моего покойного клиента без каких-либо удачи, большинство его свойств здесь были осквернены от хулиганов, а некоторые более выросла на сорняки, как нет никого, чтобы заботиться о них. Это было, пока финансы фирмы с депозита сказал пригласил меня в свой офис и поручили мне, как его адвокат здесь в Того, чтобы найти и представить им его ближайших родственников за освобождение его выдающиеся фонд с ними, общая сумма (США $ 13, 580,000,00) только. Это на это, что я решил связаться с вами, как однофамилец для того, чтобы помочь мне положить утверждает, что этот фонд для выбросов и переноса.

Как вы знаете, Next родства не ограничивается отношении умершего, и он не признался цепь родительских отношений, а это по выбору благодетелем по отношению к которым он / она хочет сделать свою волю ( Бенефициар) либо формально писать, или неофициально тайным раскрытие бенефициаров будет его / ее бизнес-партнером, отношения, родственников, друзей или доброжелателей в то время как покойный не упоминать никого, как ближайших родственников, как в этом случае.

Затем тот, кто, что приходит с конкретной информации, содержащейся в его счету создание файлов / Запись считается ближайший родственник автоматически, потому что вы не будет иметь никакого знания об этих тайных информации умершего, если вы не его ближайших родственников или близко к нему либо отношения или дружбу, как в частных раскрытия.

Поэтому в силу изложенного, можно утверждать, что ближайших родственников моего покойного клиента без стресса в сочетании с моей полной участие в качестве практикующего юриста и личный адвокат погибшего в вопрос, имея в моем распоряжении вся необходимая информация / документации, которые могут понадобиться для таких претензий по передаче учреждению. С надеждой я объяснил этот вопрос, к собственному удовлетворению. Поэтому, нужно только ваши честные сотрудничество и помощь, чтобы реализовать мечту. Я буду с вами псевдонимы, что делать и как мы будем делать этот бизнес успешным.

Сделка должна длиться около 12 рабочих дней для материализации, в зависимости от Вашей способности дать ему ваш должного внимания. Деньги будут разделены между нами дружно на согласованных условиях, как только кредитные хитов ваш банковский счет. Она будет радовать меня так много, если вы соответствие этого бизнеса вашей уважаемой внимание, как эти деньги могли быть переданы только по иску иностранцем с или без одинаковых фамилию, но хорошая вещь, что вы оба имеют одинаковую фамилию, которая сделает это так легко для вас претензии средств.

Пожалуйста, менее я забыл, вы должны понимать, что это финансовая сделка и в такое, надо иметь очень конфиденциально. Я надеюсь, вы будете строго придерживаться этого и пусть это будет под присягой исключительно принято между вами, и я, пока это дело завершено и передано фонду на банковский счет, вы должны назначить позже для этой цели.

Наиболее важным вопросом, который рассматривается в настоящее время является доверие и уверенность в этом вопросе, поэтому я прошу это должно быть нашей смотреть слово в этой сделке, и я могу заверить вас, полностью на моей стороны, что столько, сколько я работаю, это с вами, я всегда буду остаются теми же. если вы сделаете свой ум, чтобы сотрудничать со мной, к нашей взаимной выгоде, имейте в виду, что я выделили 45% от общей суммы для вашей корпорации и усердие, чтобы сделать эту сделку успешной, а 45% будет для шахтных и 10 % на благотворительные организации.

Отметим также, что торги этого искового заявления в Банк сигналы официальное начало требовать надлежащего. Будьте уверены, что эта сделка является 100% риска бесплатно и должны осуществляться в рамках законного механизма, который защитит вас и я с любое нарушение закона в настоящее время или в будущем.

Будем рады услышать от Вас скорейшего. Чувствую себя очень свободно называть меня для дальнейшего разъяснения. (+228-913-629-88)

С уважением,
Адвокат Patrick Dikko.

Мы обменялись еще письмами, которые к теме практически ничего не добавили.
После этого я пошарил в интернете и то, что нашел ему отправил:

Dear Patrick Dikko,
That's what I found on the Internet (see below).
Your comments.
Хххххххх

Direct fund Allocation Commission (direct_fund@mailbox.hu) SCAM!!
Dear Sir,
Your Contract File has been referred to this Commission for immediate
Payment. We were Directed by the Federal Government of Nigeria through the
Federal Ministry of AUDITS to pay you part payment of $5m FIVE MILLION
DOLLARS only ,but the Government of Nigeria promised to settle the
balance later in the year .
However, we were directed to pay you by ATM CARD,we have down-load the $5m
into the ATM CARD and in your name ,the password of the ATM CARD will be
forwarded to you by our Security mail express to your door step Not by DHL
OR any other Courier services for security purposes,Please Send only $275usd
that will enable despatch the ATM CARD and password to you ,you will use the
ATM CARD to collect money from the machine any where in your Country.

Send the $275usd by Western Union through this name below :

MR CHRISTOPHER NDU.
ADDRESS LAGOS-NIGERIA.
TEXT QUESTION: WHAT CAR
ANSWER : PEUGEOT.

Forward payment information of the western union by mail .

MR . PATRICK DIKKO.
Chairman Direct fund Allocation Commission

If you have arrived here via a web search, and you have received the above email, you can be 100% certain that this is a scam.

Delete it and forget about it, it was sent by a criminal trying to steal your money.


После этого переписка прекратилась. Чем бы все это кончилось - могу только догадываться.
Зато есть его адрес и телефоны - кому интересно - поинтересуйтесь.
  • 0

#2 NatashaSites

NatashaSites

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 18:08

После этого переписка прекратилась.


Вы очень долго продержались, надо сказать. Вообще, любое письмо, в котором просят посодействовать в получении пары миллионов, можно даже не открывать.

На фоне всех этих унылых просьб от родственников диктаторов и адвокатов миллионеров прямо-таки шедеврально выглядит версия с забытым на орбите нигерийским космонавтом, который живет там на станции уже двадцать лет и накопил в банке огромную сумму своей зарплатой.
  • 0

#3 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 18:32

Больше всего удивило, что есть еще люди, отвечающие (!) на "нигерийские письма".
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4 alex198721

alex198721

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 350

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 21:23

Больше всего удивило, что есть еще люди, отвечающие (!) на "нигерийские письма".


Я иногда их читаю, когда делать нечего, интересно - каждый раз новая легенда :D
  • 0
http://netlex-web.ru

#5 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 23:13

Вот письмо, которое я получил:

От кого: Patrick Dikko <patrickdikko@gmail.com>
Кому: undisclosed-recipients:;

Это письмо получили не только Вы, а еще несколько миллионов пользователей Интернета.
  • 0
https://homebusiness.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name