Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

- - - - -

110. Фотоальбом на CD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 08:58

Обсуждение идеи Фотоальбом на CD
  • 0

#2 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 08:58

МАМБА 21.03.2002, 23:09

Думаю, можна спробувати! Ідея не погана, але займатися тільки їй - це не серйозне.
Вона підійшла б як доповнення, наприклад, до фотобизнесу.
  • 0

#3 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 09:00

drew 16.12.2002, 23:08

Я, кстати, тоже заболел этой идеей, но немного в более расширенном варианте.
Дополнение к идее:
Я директор (по найму) интернет-клуба, который находится в спальном районе города, а точнее - в районе общежитий иностранцев.
Проведя некоторые маркетинговые исследования, я нашел достаточно много (более сотни) учащихся-иностранцев, которые хотели бы по окончании института и перед возвращением на родину иметь такой диск. Мое предложение было таким: около получаса видео-вставок (которые можно снять на большинство из недорогих цифровых фотокамер) около 300-500 фотографий с видами достопримечательностей города, около 100 фотографий их "родного" института, общежития и их окрестностей, включая "злачные" места, где они часто обитали и еще пока продолжают обитать, и около 100 шт. фотографий и несколько видеовставок самих заказчиков. За такой диск они согласны заплатить 20-25$.
Разумеется, в однотипном общежитии на собирание "общего" материала уйдет около месяца + 3 дня на отснятие "личного" материала.
А т.к. обычно такие "продвинутые" студенты каким-то образом группируются, то после месяца работы над общим материалом, на каждого желающего приобрести такой диск уйдет 1 день со съемкой и монтажем. Вычитаем из 25 или 20 долларов 1 доллар на болванку, остальное все наше.
При нормальной постановке дела (иностранцы обычно общаются со своими земляками из других ВУЗов), я думаю, что около 1000 заказов (можно нанять и работников или вовлечь друзей)
  • 0

#4 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 09:00

Sunrise 30.06.2003, 17:12

Идея классная , но совсем не новая, мой молодой человек подарил мне такой фотоальбом на день рождение - и похоже совсем недолго его делал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name