Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Выбор домашнего кинотеатра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Kembridge

Kembridge

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 21:33

Хочу к новому году обзавестись домашним кинотеатром, только вот каким - не определился еще. Да и вообще, выбрать не могу, так как не знаю, на что внимание обращать при выборе. Если кто-нибудь разбирается, прошу помочь:)Для себя определил, что выбирать лучше из таких фирм, как Sony, LG, Samsung... И интересует именно кинотеатр "в одной коробке". Не привык я все по частям собирать, как конструктор..
В общем, критерии такие:
1) Громкий, глубокий звук, чтобы качественный был (фильмы смотреть, музыку слушать)
2) Чтобы читал флешки все, диски (DVD, Blu-Ray и т.д.)
3) Чтобы можно было онлайн-видео смотреть со всяких ютубов, рутубов, например...
4) Дизайн посовременней бы. Цвет - черный... Можно с серебристыми вставками.
5) Самое главное - бюджет, где-то в пределах $700, ну +- 50.
Телевизор хороший, плазменный. Но вот двд-плеер ввк под ним - как бы не совсем к месту :huh: .. Так что осталось взять домашний кинотеатр. Жду ваших предложений и вариантов :rolleyes:
  • 0

#2 BillyBong

BillyBong

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 18:37

Могу посоветовать только то что видел и пользовался сам у знакомого, это домашний кинотеатр Sony RHT-G10, дизайн конечно у сони всегда был на высоте, тут он таким же остался. Я когда первый раз пришел к нему в гости пивка попить и фильмец посмотреть, блин атмосфера была как в кинотеатре, мне звук очень понравился, тем более его можно регулировать, в отличие от обычных кинотеатров, бывает иногда так сильно включат, что хочется крикнуть сделайте потише и терпешь потом этот звук целый фильм. С формата также проблем нет, смотри в blu-ray все отлично читает, правда фильмы не все есть в blu-ray формате, это только доставляет дискомфорт.
  • 0

#3 Perfect

Perfect

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 20:15

А не проще ли пойти в магазин и там наглядно всё посмотреть, или вы правда сразу же побежите покупать модель, которую вам тут насоветуют?
  • 0

#4 Kembridge

Kembridge

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 18:13

Perfect, понимаете, в этом вопросе могут возникнуть всякие подводные камни. В магазине послушаешь, опробуешь, а через некоторое время начнут всплывать всякие проблемы, недостатки. Как по мне - то лучше купить проверенный продукт, мнение о качестве которого, так сказать, складывается из мнения большинства... Я привык покупать то, что у других долго живет, не ломается;)
  • 0

#5 Legolass

Legolass

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 21:06

Хм... Неплохой вариант - RHT-G10. Класс, это получается, что можно смотреть фильмы на 3х мониторах сразу? ( я про сквозное 3D-видео) Видео несколько видео на ютубе, где играли в игре сразу на 3х мониторах. Там картинка не растягивается, а ложится прямо на все три монитора... Интересно, как фильмы будут выглядеть в таком виде?)) :o
Да и дизайн необычный такой, в виде стойки.. Ох, да еще и Blu-ray привод туда встроили... Думаю, идеально подойдет для тех, у кого места мало в районе расположения телевизора. А так - поставил этот Д.К, сверху телек - красота!)
  • 0

#6 Kembridge

Kembridge

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 01:57

BillyBong, Legolass, Спасибо за советы, все-таки уговорили меня приобрести эту модель) Почитал характеристики, да и не один десяток отзывов - в принципе все устраивает:) Думаю, всеми функциями как-раз буду пользоваться, так как здесь ничего лишнего, все необходимое для пользования есть... По цвету - как-раз то, чего хотел!! А вот по цене даже дешевле, чем рассчитывал) Ну докуплю каких-нибудь переходников, или blue-ray болванок, фильмы скидывать) B)
  • 0

#7 Legolass

Legolass

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 00:59

Kembridge, Да не за что) Хороший выбор!;) Да, кстати, не обязательно покупать болванки блю-рей дисков. Это если фильмы покупать готовые (спасибо пиратам :lol: ), то еще можно пользоваться таким образом. Лучше всего юзать сьемный HDD (переносной хард-драйв). Это и удобнее, и скорость записи больше, да и вместительнее, например у HDD 250gb против 25 у blue-ray диска! Переходники, благо, вообще дешевые сейчас. Их купить не проблема. Sony RHT-G10 - подходящий домашний кинотеатр, если вам важен функционал и компактность, ну и цена небольшая, соответственно;)
  • 0

#8 Gerusan

Gerusan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 08 Январь 2012 - 03:46

Kembridge, ну что довольны с выбором?:))) Как кинотеатр???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name