Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Деньги? Давай ненадо.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 03 Февраль 2005 - 13:12

: AliED Я сам хоть и Русич но родом из баку, и армяне враги азербайджана, я ни чего не имею против армян, но часть моей родины в процессе войны отхватили, не умеют пока азербайджанцы воевать. Так что я хоть и не еврей а тоже плачу когда армянин рождается. :lol:
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#62 AliED

AliED

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 421

Отправлено 03 Февраль 2005 - 13:32

timon-v переезжай в Россию.
  • 0

#63 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 03 Февраль 2005 - 14:54

Да я и живу в России, и гражданин России, но душа всёж болит за баку. Ведь красивый город, и исторических мест там хоть попой ешь. И братья у меня там есть. И будь у меня лимонов 50 я бы там тур бизнес открыл. Ведь один караван сарай чего стоит, не говоря уже о дворце Шерван-шаха, или девечьей башне, а ведь есть ещё и храм, в горах построенный без одного гвоздя и стоящий в такой местности где построить что-либо невозможно.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#64 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2005 - 14:56

а зачем так много? для турбизнеса
  • 0

#65 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 03 Февраль 2005 - 15:01

Для тур бизнеса это мало, я соберусь с мыслями и напишу как можно организовать бизнес подобного плана на востоке.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#66 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2005 - 15:08

нет, как это масштабно можно сделать, это можно представить, но поменьше-то начать нельзя?
  • 0

#67 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 03 Февраль 2005 - 15:26

Вот педставте место где вы арабский шейх, где наложницы вам каждый кусочек в рот сами кладут, где женщины, или мужчины исполняют любое ваше желание. Где вы действительно шейх или царица. Конечно это дорого но ни где в мире такого нет. А если добавить восточного колорита, ну там павлины мавлины, тигр на цепи и прочее, то от богатеньких иностранных клиентов отбоя не будет.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#68 AliED

AliED

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 421

Отправлено 03 Февраль 2005 - 15:41

timon-v - отличная идея(правда не для homebusiness) :)
  • 0

#69 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 04 Февраль 2005 - 02:15

Читал про подобную фишку. В какой-то экзотической стране создали рай. Охраняемая территория, где может находиться только турист, офигенная природа, офигенный климат, куча голых Ев, с любой можно заняться сексом, все пучком, короче. :D Прайс на все блага не помню, но что-то заоблачное.
  • 0

#70 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 04 Февраль 2005 - 11:00

Читал про подобную фишку. В какой-то экзотической стране создали рай. Охраняемая территория, где может находиться только турист, офигенная природа, офигенный климат, куча голых Ев, с любой можно заняться сексом, все пучком, короче. :D Прайс на все блага не помню, но что-то заоблачное.


Да тут не голые евы, а именно девушки в восточных нарядах, секс тоже не исключён, но сам колорит, представь, -возлежишь на коврах, куришь не спеша кальян, рядом парочка девушек, типа наложницы, виноградинки и щербет вам прямо в рот кладут, спорят за то кто хозяину, тоесть тебе лучший кусочек подаст, хихикают, и щебечут. А вокруг благодать, павлины ходят, пальмы, и прочие восточные декорации, типа обслуга в одежде арабских слуг, постоянные поклоны, и обращение не иначе как хозяин.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#71 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 04 Февраль 2005 - 13:36

Timon-v, маякни, когда организуешь :P Секс только надо включить обязательно, со всякими разновидностями, групповой там и т.д. :D Хочеться попасть в арабские сказки, почуствовать себя падишахом или как там правильно они назывались. :)
Е-е-е-е!!! :) :D
  • 0

#72 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 04 Февраль 2005 - 13:40

Да я бы хоть сейчас организовал, но денег таких нет, и в ближайшие годы не предвидится. А ЖАЛЬ :)
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#73 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2005 - 21:43

Тимон! У тебя мечты как у Остапа Бендера о Рио де Женейро, или как у Кисы Воробьянинова, когда он найдет стул с бриллиантами.
  • 0

#74 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 04 Февраль 2005 - 22:19

Да это не мечты, мечтать надо о достижимом. А это так одна из идей, бредовых.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#75 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 05 Февраль 2005 - 07:32

нормальные мечты :) из разговора с одной девушкой легкого поведения узнал, что один из ее клиентов за вечер отдал 500 баксов по тарифу (девушка не из дешевых) + 1000 на чай, даже сексом с ней не занимался, только пил, разговаривал и волосы гладил :).
Т.е. спрос будет однозначно, за тонну-две баксов в день найдутся желающие приятно провести выходные. Только инвестора найти надо нехилого, да и срок окупаемости большой будет.
  • 0

#76 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 05 Февраль 2005 - 11:45

Срок окупаемости? возможно не очень большой. Ведь богатеньких буратин не мало. Главное правильно поставить рекламу, за границей, и в России. На пример, примерно 100 долларов в день девушка наложница, + 300 в день если девушка занимается сексом с клиентом. Половина суммы её зарплата и налоги, возможно налоги чуть больше, но всё равно это только часть всего зароботка,
Единственная проблема это законы, в той стране где вы устраиваете такой бизнес. И моральные препоны самого бизнесмена. Лично мне не очень нравится перспектива, быть в роли сутинёра. Ведь хоть и тур бизнес, но девочки то тоже работают на хозяина подобного заведения.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#77 stashkov

stashkov

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 197

Отправлено 06 Февраль 2005 - 02:21

Ух ты, а сколько же будет стоить купить/арендовать райский остров(девочки то наверняка в очередь стоять будут на такую работу)....
  • 0

#78 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 06 Февраль 2005 - 10:39

А зачем райский остров. Где на побережье строите отель, в восточном варианте. Так что остров не нужен. Конечно денег надо туеву хучу :( Но это идея для тех кто занимается не тем бизнесом что большинство из нас. Вот может соловеич заработает миллион и откроет. Кстати где он.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#79 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 06 Февраль 2005 - 12:11

Погорел на "травке". Сидит в одной камере с неграми...
  • 0

#80 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 06 Февраль 2005 - 12:36

Блин вот это попал :( Может ему того вазелина прислать? :)
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#81 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 02 Июль 2005 - 19:39

Сплетни, отупелость, очумелость
Надоело все до чертиков теперь
И теперь я буду смелым, очень смелым,
Чтобы не быть снова в луже как теперь.



Разговоры, обещанья и обманы
Тошнотворных лучше в мире средств.
Смотришь прямо – видишь человека,
Посмотришь чуть внимательнее – червь.


И одна здесь мера измеренья
Ко всему и вся, подход один.
Нужна здесь лишь крупная зарплата
Будешь почитаем и любим.



Нет, видно платье красит человека
Не права пословица поверь!
Человека красят только деньги.
Деньги, деньги главное теперь!

(Автор: неизвестен)


Боже как в точку. Пока у тебя полный карман ты лучший друг, и уважаемый член коллектива. А как только с деньгами проблемы, так ты сразу нах ни кому не нужен. Кроме самого себя да пары братьев.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name