Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Вопрос о посещаемости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 timon023

timon023

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 17 Январь 2012 - 12:17

Здравствуйте уважаемая Нелли! С удовольствием и почти каждый день захожу на ваш сайт homebusiness.ru и всегда вспоминаю вас добрым словом. Особенно мне понравилась ваша статья "КТО ЗАРАБАТЫВАЕТ В ИНТЕРНЕТЕ? ДИЛЕТАНТЫ, СПЕЦИАЛИСТЫ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ". Пришлось конешно принять горькую правду, что я еще всего лишь дилетант, но эта статья вдохновила меня и указала на возможность зарабатывать в интернете вместо того, чтобы пополнять ряды "рабов" на низкооплачиваемой реальной работе. Вот что я понял: шанс у меня один - создать сайт на интересную мне и людям тему, но при этом она не должна быть слишком конкурентной. Прооптимизировать сайт по СЧ и НЧ поисковым запросам, подключить контекстную рекламу(при посещаемости от 100 уников в сутки), партнерки, создать базу подписчиков. В связи с этим у меня к вам вопрос: при какой посещаемости и сколько можно заработать на контекстной рекламе?(из вашего опыта) Как быстро можно достичь первых результатов, сколько на это уйдет времени (опять же с примерами из вашего опыта). Прошу извинить меня заранее за некоторую наглость, возможно ответы на эти вопросы уже есть в специальных темах на этом форуме. Заранее благодарен! С уважением!

Тему неправильно назвал извините :rolleyes:

Сообщение отредактировал timon023: 17 Январь 2012 - 12:20

  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 17 Январь 2012 - 16:43

[quote name='timon023' timestamp='1326791828' post='548446']
при какой посещаемости и сколько можно заработать на контекстной рекламе?(из вашего опыта)[/quote]
У всех по-разному. Мне показывали сайты с неплохой вроде бы посещаемостью и тематикой, но очень копеечными заработками (даже Экслер в свое время сильно жаловался, что контекстная реклама приносит ему мало денег). Очень многое зависит от расположения самой контекстной рекламы и ее оформления.
Про мой опыт - в одной из не слишком старых статей раздела "Как заработать в Интернете" я как-то писала, сколько примерно может зарабатывать контекстный сайт в зависимости от посещаемости (по-моему, это статья про создание сайта бесплатных электронных книг).
Лично я уже давно перестала контекстную рекламу отслеживать, потому что меня сейчас более интересуют социальные сети.

[quote]Как быстро можно достичь первых результатов, сколько на это уйдет времени (опять же с примерами из вашего опыта).[/quote]
Примеров у меня под рукой сейчас нет. Но несколько месяцев, я думаю, потратить придется.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#3 timon023

timon023

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 17 Январь 2012 - 21:04

я как-то писала, сколько примерно может зарабатывать контекстный сайт в зависимости от посещаемости (по-моему, это статья про создание сайта бесплатных электронных книг).

Нашел эту статью. Там вы говорите что 67 тыс. чел. в день дают как минимум 200 тыс. руб. в месяц. По моим примерным подсчетам получается что 500$ в месяц будут при 100-125 тыс. посетителей в месяц.Чтож будем доказывать эту теорему :D Огромное спасибо за информацию!

Социальные сети вас интересуют как средство привлечения доп трафика или занимаетесь глобальным проектом?
  • 0

#4 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 17 Январь 2012 - 23:43

Социальные сети вас интересуют как средство привлечения доп трафика или занимаетесь глобальным проектом?

Как средство собрать бОльшую аудиторию вокруг сайта (трафик - ничто, люди - всё).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#5 timon023

timon023

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 18 Январь 2012 - 15:05

трафик - ничто, люди - всё.


Согласен! Вы молодец, желаю творческих успехов и благодарю за помощь и советы!!! :)
  • 0

#6 vova11235

vova11235

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 227

Отправлено 26 Январь 2012 - 13:21

Как средство собрать бОльшую аудиторию вокруг сайта (трафик - ничто, люди - всё).

трафик = люди, ну почти ))))))))
  • 0
http://www.garage.dostatok.ru/?dostatok1
http://www.dostatok.ru/realtor.php?dostatok1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name