Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Уникальная возможность, с минимальными инвестициями построить большой бизнес!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 sarmat758

sarmat758

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 25 Январь 2012 - 19:26

WowWe http://www.iwowwe.com/ WowWe
Компанию WowWe основали практически все представители элиты IT технологий: IBM Intell, HP,DELL,Compaq Computers. У компании есть свои сервера, которые являются самыми мощными и защищенными в мире. Правительство США является корпоративным клиентом и пользуется их серверами. Компания WowWe запустила программу афилированного маркетинга и проводит политику глобального роста по всему миру. В недалёком будущем WowWe станет единым мировым оператором связи. Я думаю почётно стать партнером компании WowWe и быть их представителем. Сейчас у компании по всему миру очень мало представителей. Только через своих представителей можно будет покупать, запатентованные продукты компании WowWe. Поэтому оцените компанию, посмотрите их сервера и становитесь партнёрами компании WowWe, не упускайте такой подарок судьбы. Это похоже на сказку, но это реальность, не пугайтесь этой реальности. Вы только поинтересуйтесь компанией WowWe и Вы 100% будете с ней работать. Не упускайте такую уникальную возможность. Можете ко мне обращаться, я Вам помогу во всём разобраться. Спасибо, надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество. Присоединяйтесь к компании WowWe!
Предлагаю ознакомиться с нашей компанией и её продуктом.
1. история компании:
2. тур по компании:
Это реально убийца скайпа и всех операторов связи!!! Приглашаю новых людей в компанию!
Бесплатная видео почта и уникальные видео инструменты для бизнеса. Роман Корнеев; Email: sarmat758gmail.ru; Skipe: sarmat-758; http://www.iwowwe.com/
Рекомендую всем попробовать инструмент бесплатной видеопочты, он действительно уникальный. Дополнительная информация по скайпу.

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 25 Январь 2012 - 20:21

Этой компании нет в Википедии.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#3 barbados

barbados

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 25 Январь 2012 - 21:59

И вы думаете это им помешает? :)
  • 0
Можешь что-то изменить в жизни?Меняй!!!http://www.mmm.barbados-fs.ru. http://www.info.barbados-fs.ru.

#4 sarmat758

sarmat758

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 25 Январь 2012 - 22:13

[quote name='Нелли Федосенко' timestamp='1327512110' post='549463']
Этой компании нет в Википедии.

компания WowWe очень молодая, в ближайшем будущем информация о компании будет добавлена...
  • 0

#5 sarmat758

sarmat758

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 25 Январь 2012 - 22:25

Этой компании нет в Википедии.


Компания WowWe зарегистрирована в ассоциации прямых продаж. Вот ссылка http://www.dsa.org/forms/CompanyFormPublicSuppliers/view?id=58AFB00000043
Уважаемая Нелли, очень скоро об этой компании узнает весь мир и все будут пользоваться услугами WowWe... Предлагаю Вам и всем кто пожелает, присоединиться и стать партнером компании именно сейчас, уверяю Вас, потом локти кусать будете если откажетесь...
  • 0

#6 sarmat758

sarmat758

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 25 Январь 2012 - 23:06

И вы думаете это им помешает? :)

Мавродичь, прикольную ты себе кликуху взял... 'barbados'... ну если тебе помешать не могут, а нам и подавно... Придумай лучше что-нибудь по интересней...
С твоими мозгами можно и пользу людям приносить... Посмотри на нашего Била Старки, мужик реально приносит пользу обществу... А ты... зациклился на своем XXX... Делай как правильно, а не так как тебе выгодно... Я понимаю, если бы ты подкрепил свою тему реальным продуктом, а так это все ФУФЕЛ...
  • 0

#7 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 25 Январь 2012 - 23:26

компания WowWe очень молодая, в ближайшем будущем информация о компании будет добавлена...

5 лет для Интернета - это очень много (на представленном сайте сама компания пишет про себя, что существует с 2007 года).
Ее даже Google не знает. При попытке отправить в поисковую строку WowWe, Google заменяет это название на WowWee, совершенно другую компанию.

Сдается мне, WowWe косит под приличную компанию. А на самом деле это обычная пирамида (почитайте отзывы про нее на английском языке, очень многие пользователи обвиняют ее в мошенничестве).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#8 sarmat758

sarmat758

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 26 Январь 2012 - 02:16

5 лет для Интернета - это очень много (на представленном сайте сама компания пишет про себя, что существует с 2007 года).
Ее даже Google не знает. При попытке отправить в поисковую строку WowWe, Google заменяет это название на WowWee, совершенно другую компанию.

Сдается мне, WowWe косит под приличную компанию. А на самом деле это обычная пирамида (почитайте отзывы про нее на английском языке, очень многие пользователи обвиняют ее в мошенничестве).

Компания называется WowWe в интернете iWowWe, и яндекс и гугл находит без труда, единственная компания, которая бесплатно предоставляет сервис видео почты, сервера компании на данный момент равны серверам Google и youtube вместе взятых, изучите внимательнее информацию и не вводите людей в заблуждение... Все правильно, компании уже пять лет, но на мировой рынок компания вышла в мае 2011 и тут же охватила всю Америку, на данный момент iWowWe успешно развивается в Европе и выходит на Российский рынок . Выложите хоть одну ссылку с отрицательным отзывом...
  • 0

#9 sarmat758

sarmat758

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 26 Январь 2012 - 02:20

[quote name='sarmat758' timestamp='1327533363' post='549481']
Компания называется WowWe в интернете iWowWe, и яндекс и гугл находит без труда, единственная компания, которая бесплатно предоставляет сервис видео почты, сервера компании на данный момент равны серверам Google и youtube вместе взятых, изучите внимательнее информацию и не вводите людей в заблуждение... Все правильно, компании уже пять лет, но на мировой рынок компания вышла в мае 2011 и тут же охватила всю Америку, на данный момент iWowWe успешно развивается в Европе и выходит на Российский рынок . Выложите хоть одну ссылку с отрицательным отзывом...
А если сами не в силах найти информацию, обратитесь к первоисточнику, владельцу компании Билу Старки, не переживайте, он не "зажравшийся новый русский" с удовольствием с Вами пообщается...
Нелли, Вы очень ошибаетесь. В оглавлении прописано WowWe http://www.iwowwe.com/ WowWe. Вот и ищите по названию. Удалите пожалуйста Ваши предыдущие сообщения... Заинтересованный человек будет думать так же как Вы и разбираться и выяснять что либо не будет. Компания WowWe не пирамида. Ознакомьтесь только с её продуктом и Вы все поймете...

одни из новинок компании:
а. платформа 5.0:www.youtube.com/watch?v=AdMNtetzlfk&feature=plcp&context=C3e6f8f9UDOEgsToPDskKDooGGYXi0EUyf5XBFfv4Q
б. единый оператор связи:www.youtube.com/watch?v=sUoGRtY4_WU&feature=plcp&context=C30d2b6eUDOEgsToPDskKpXfZMtAwT00GF6F_QrDyl
в. автоматический голосовой переводчик:www.youtube.com/watch?v=xDY1xVi4CK8&feature=plcp&context=C3854eadUDOEgsToPDskL7MRNvTMbgEB5GYL-DYXMa
Это реально убийца скайпа и всех операторов связи!!! Приглашаю новых людей в компанию!
Бесплатная видео почта и уникальные видео инструменты для бизнеса. Роман Корнеев; Email: sarmat758gmail.ru; Skipe: sarmat-758
  • 0

#10 IvanGrigori

IvanGrigori

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 26 Январь 2012 - 03:46

Приветствую всех участников дискуссии. Я вижу сомнения по поводу компании WowWe. Могу ответить на это всё, что я в этой компании работаю достаточное время, получаю от них все обещанные деньги каждый день на свой счёт в банке. Если у кого есть сомнения, то пусть добавляется ко мне в скайп, мой логин kitskanyan, я ему покажу все свои чеки в доказательство, свой счёт в банке, свой счёт в компании, подробно покажу, как мне компания каждый день переводит заработанные деньги, заработанные за работу, тут не финансовая пирамида. Вам показали сертификат DSA. Если Вы не знаете, что это значит, то посмотрите в интернете или спросите у того, кто знает. Только очень крупные компании могут себе получить этот сертификат. На форуме представлен ролик, на котором показан офис компании и их сервера. Посмотрите его. А то, что вы нашли информацию в интернете, скорее всего вы попали на ролик в youtube "WowWe ПИРАМИДА,ОБМАН,ЛОХОТРОН?!", а ниже подпись "убедитесь, что это не так". А в ролике демонстрируют нашу встречу с президентом компании - Биллом Старки. Я надеюсь, рассеял Ваши сомнения. Если нет, то обращайтесь. Я Вам приведу вещественные доказательства. Я Вас понимаю, что сейчас много в интернете сомнительных предложений, Вы правильно делаете, что проверяете информацию. Проверьте её получше и Вы убедитесь, что компания очень крупная и обладает технологической и финансовой мощью.
  • 0

#11 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 26 Январь 2012 - 16:05

[quote name='sarmat758' timestamp='1327508816' post='549462']
Компанию WowWe основали практически все представители элиты IT технологий: IBM Intell, HP,DELL,Compaq Computers. У компании есть свои сервера, которые являются самыми мощными и защищенными в мире. Правительство США является корпоративным клиентом и пользуется их серверами.
[/quote]
[quote]компания WowWe очень молодая, в ближайшем будущем информация о компании будет добавлена[/quote]
[quote]обратитесь к первоисточнику, владельцу компании Билу Старки, не переживайте, он не "зажравшийся новый русский" с удовольствием с Вами пообщается...[/quote]

Я под стол сполз с хохоту.
  • 0

#12 IvanGrigori

IvanGrigori

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 26 Январь 2012 - 17:45

Я под стол сполз с хохоту.

Вы смейтесь, а мы пока деньги складываем по удобнее в кошельке. Смеётся тот, кто смеётся последним.
  • 0

#13 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 26 Январь 2012 - 17:45

Это реально убийца скайпа и всех операторов связи!!! Приглашаю новых людей в компанию!

Чем больше Вы это пишите, тем больше я убеждаюсь, что компания действительно сомнительная.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#14 tasos

tasos

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 852

Отправлено 31 Январь 2012 - 11:04

Чем больше Вы это пишите, тем больше я убеждаюсь, что компания действительно сомнительная.


А мне вчера коллега презентовал инструменты компании - видео рассылку, конференц-комнату B) Вошел на премиум-пакет.
  • 0

\ И вспыхнет Пламя [ http://vb-center.ru/o-proekte.html ] /

http://vk.com/myfreedomway


#15 Vladimird1

Vladimird1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 07 Август 2012 - 12:04

:) Не спорьте, люди, понапрасну! Если действительно хотите знать кто такие WowWe - пользуйтесь инструментами интернета, если лень или некогда или кто ещё не умеет - пишите мне в личку или на мыло. Короче, кто хочет на этом обогатиться - вполне может это сделать, но не астрономически как обещается. Если денег на жизнь хватает - лучше не лезьте, поберегите душу бессмертную.
А мне понравились эти ребятки из wowwe, но есть много ляпов, но и многое сделано блестяще! О, совесть! - усни в алчном теле... ;)

Сообщение отредактировал Vladimird1: 07 Август 2012 - 12:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name