Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Заполняйте Анкеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Опрос: Заполняйте Анкеты (0 пользователей проголосовало)

Сложно ли Вам потратить 10мин. личного времени на заполнение Анкеты?

  1. Да, сложно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Нет, меня это не затруднит (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Я готов тратить по 10мин. хоть каждый день если это мне принесет доход. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 wanessa1986

wanessa1986

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 11 Февраль 2012 - 18:38

"Крупные компании нуждаются в сборе статистической информации о своих потенциальных клиентах, чтобы в дальнейшем успешно формировать лояльный рынок сбыта. Сеть интернет наиболее удобное место для сбора такого рода информации. Наша компания помогает им проводить анкетирование населения и формировать отчеты по полученным результатам.

Как заработать у нас?

Нашим заказчикам важно ваше мнение по актуальным и общественно значимым вопросам, касаемо работы, культуры, отдыха и т.д. Ежедневно заполняйте анкеты и получайте за них денежное вознаграждение.
Приглашайте на сайт своих друзей, приводите новых партнеров, создавая группы в социальных сетях, темы на посещаемых вами форумах и получайте дополнительный доход с приглашенных вами людей."

anketum.com
  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 11 Февраль 2012 - 18:53

Как заработать у нас?

У Вас в Орифлэйме? Или управленцу из Орифлейма зарплаты не хватает (приходится подрабатывать в опроснике)?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#3 wanessa1986

wanessa1986

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 11 Февраль 2012 - 19:37

У Вас в Орифлэйме? Или управленцу из Орифлейма зарплаты не хватает (приходится подрабатывать в опроснике)?

Я не думаю что какому либо человеку всегда достаточно того что он зарабатывает, насколько мне известно что с возрастанием дохода увеличиваются потребности. Каждый человек имея основной доход, так или иначе хочет иметь дополнительный заработок. И не важно где этот заработок можно получить в Oriflame или же в опросниках...
  • 0

#4 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 11 Февраль 2012 - 19:53

Я не думаю что какому либо человеку всегда достаточно того что он зарабатывает, насколько мне известно что с возрастанием дохода увеличиваются потребности. Каждый человек имея основной доход, так или иначе хочет иметь дополнительный заработок. И не важно где этот заработок можно получить в Oriflame или же в опросниках...

А знаете ли Вы, сколько времени человек тратит на заполнение опросов? И сколько он за это получает? Может быть, это время не стоит этих денег?
Вы вот сколько уже заработали?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#5 wanessa1986

wanessa1986

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 11 Февраль 2012 - 20:02

А знаете ли Вы, сколько времени человек тратит на заполнение опросов? И сколько он за это получает? Может быть, это время не стоит этих денег?
Вы вот сколько уже заработали?

Я бы не сказала что заработала достаточно много на данный момент. Но примерно на заполнение анкеты уходит 5-7 мин. Может быть и не стоит (все зависит от самого человека), но ведь можно как минимум попытаться что либо сделать. Ведь насколько мне известно множество людей пытаются найти дополнительный заработок в интернете, но почему то они с радостью кликают на красивые объявления "500$ за месяц, это легко" но в итоге разочаровываются. А такие объявления что для того что бы заработать пусть на первый взгляд не большую но реальную сумму за 10мин. они игнорируют. Все познается в сравнении, и никогда никому большие деньги не свалятся на голову, по опыту каждого человека деньги нужно зарабатывать.
  • 0

#6 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 11 Февраль 2012 - 22:40

Я бы не сказала что заработала достаточно много на данный момент.

А может, признаетесь и скажете правду, что Вы ничего не заработали? Таких людей просто нет (не считая организаторов этого лохотрона). Почитайте отзывы об этой компании. Это типичный развод.
К тому же в новостях компании на ее сайте последние выплаты участникам опросов были 8 мая 2011 года (я сомневаюсь, что они вообще были).

Более того, на этом сайте висят баннеры фишингового сайта. Так что, рекламируя этот сайт на форумах Рунета, Вы способствуете мошенникам, а не чьему-либо заработку.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#7 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 14 Февраль 2012 - 21:27

Более того, на этом сайте висят баннеры фишингового сайта. Так что, рекламируя этот сайт на форумах Рунета, Вы способствуете мошенникам, а не чьему-либо заработку.


Не ходил, не смотрел, т.к. не интересно, но как ремарка... Извиняюсь за офф.
На медицинских площадках порой вижу рекламу медицинских лохотронов. Это означает сотрудничество медицинского портала с лохотронщиками, или то, что сисадмин (варианты) недалекого ума недопёр, кого он пустил рекламироваться?

По существу темы согласен. Сомнительный такой приработок.

Сообщение отредактировал SomKom: 14 Февраль 2012 - 21:41

  • 0

#8 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 14 Февраль 2012 - 22:23

На медицинских площадках порой вижу рекламу медицинских лохотронов. Это означает сотрудничество медицинского портала с лохотронщиками, или то, что сисадмин (варианты) недалекого ума недопёр, кого он пустил рекламироваться?

Вполне возможно, что сайт просто разместил баннер баннерной сети и к выбору показываемых баннеров не имеет отношения.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#9 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 14 Февраль 2012 - 22:55

Вполне возможно, что сайт просто разместил баннер баннерной сети и к выбору показываемых баннеров не имеет отношения.

Я о том же. Что это не может служить никаким аргументом в споре.
  • 0

#10 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 14 Февраль 2012 - 23:55

Я о том же. Что это не может служить никаким аргументом в споре.

В беспредметном споре - да. Но если рассматривать конкретный сайт, то можно проследить, откуда баннер. В случае anketum.com баннер размещен не через баннерную сеть, а напрямую. И показывает баннер одного и того же сайта. То есть владелец сайта разместил этот баннер самолично.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#11 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 15 Февраль 2012 - 01:27

А я вам скажу, зачем им анкеты...
У них такая политика: чем больше привлек в СЕТЬ, тем выше процент вознаграждения. Они заключают "договоры" с новыми рекрутерами, ставят их себе в "сеть", и ... могут отпускать товар в розницу с 30% скидкой. Эту скидку берут СЕБЕ.
Такая вот "забота" о потребностях клиента.
А продукция у них самая обычгная. Я недавно купила: паста как паста, отбеливатель ка котбеливатель, и ополаскиватель ничуть не лучше "Ленора" ... только все дороже. И ... много - много слов об "исключительном" качестве.
  • 0
Критерием истины является практика


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name