Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

- - - - -

278. Изготовление искусственного мрамора CHOCK и CORIAN


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 23:32

Зиявитдин 20.01.2004, 13:30

Спасибо Юра.Только что получил от тебя руководство.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничиство.Немнего потренеруюсь,всетаки материал придется заказать.
Инасчет формы пообщаемся.Бутафорам заказажу.Пока.Зиявитдин из Ташкента.
  • 0

#62 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 23:32

aлександр 03.03.2004, 11:34

вещь хорошая хотелось бы попробовать.
  • 0

#63 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 23:32

yevhen 30.04.2004, 23:22

zdravstuite texnologij interesna mne nugni raszenki i obrazci xorowego kacestva .yra esli eto pravda kuplu produkt mmnogo i texnologiy. nugni podrobnosti Bolwoe Spasibo
  • 0

#64 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 23:33

Юрий 12.05.2004, 17:19

Извиняюсь - я закрыл свой ящик, но технологию можно найти
http://spooky.t-k.ru/idea/45.shtml

И используйте активнее гелькоут для покрытия и полиэфирные смолы, продаваемые там же где и гелькоут.
  • 0

#65 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 23:33

Вячеслав 12.06.2004, 1:20

Идея хорошоя. Но люди, которые хотят занятсься лит. камнем, имейте вввиду:
1.Описанная технология весьма далека от реальности.
2. Для того, чтоб производить качественные изделия потребуются более серьезные инвестиции в оборудование и технологии, чем стекло и рамка.
3.Сам занимаюсь 1,5 года. Это технологически сложная штука. Если у Вас есть возможность заработать деньги другим способом, сделайте так.
4.Автор публикует фотографии изделий , к которым он не имеет отношения.
  • 0

#66 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 23:33

Ралица Димитрова 06.08.2004, 14:51

Привет из Болгарии!
Оень интересное мне показалось ваше предложение о семейного бизнеса,на данном етапе я не работаю,дома сижу с ребенка.Хотела побольше узнать о Вашей идеии и по возмостности попробовать сделать сама дома.Я работала художницей на издательство.
Жду ответа!Пока!
  • 0

#67 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 23:34

Сергей 08.08.2004, 19:26

Поделитесь технологией... Прошу.
Заранее благодарен.
desksv@yandex.ru
  • 0

#68 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 23:34

alexandr 18.11.2004, 23:57

Идея хорошая.Я сам занимаюсь изготовлением мебели и из за высокой цены кориановые столешницы мало кто заказывает.Ели может поделитесь технологией. garazh@inbox.lv
  • 0

#69 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 23:35

Алексей 19.11.2004, 15:15

Юрий!
Меня ОЧЕНЬ интересует Ваша технология!
Поделитесь пожалуста!!!

Зарание благодарю
  • 0

#70 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 23:35

Алексей 19.11.2004, 15:15

Юрий!
Меня ОЧЕНЬ интересует Ваша технология!
Поделитесь пожалуста!!!

Зарание благодарю
  • 0

#71 Сергей2

Сергей2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 12 Февраль 2005 - 23:38

Доброго Вам времени суток.
Юрий Вы меня извените за беспокойство, у меня к вам просьба.
Просматривая обсуждения по вашей идее, я набрёл на интересное предложение (для меня конечно). Некто Роман, предложил вам, в обмен на вашу, свою идею: ….. «Предлагаю обмен Вашей технологии на разработку, позволяющую заставлять светиться в темноте автомобильные диски и другие металлические или пластиковые элементы автомашины. Интересный подход к тюнингу. Безопасно. Электричества не требуется. Яркая светимость наблюдается всю ночь. Единственная проблема - не выключить, если надоест.” От 09.02.03г.
Если вы распологаете этой информацией, я готов её у вас приобрести на ваших условиях, если этой информации у вас нет, просьба выслать адрес Романа.
Заранее благодарен.
Сергей.
Днепропетровск.
  • 0

#72 Сергей2

Сергей2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 12 Февраль 2005 - 23:40

Доброго Вам времени суток.
Юрий Вы меня извените за беспокойство, у меня к вам просьба.
Просматривая обсуждения по вашей идее, я набрёл на интересное предложение (для меня конечно). Некто Роман, предложил вам, в обмен на вашу, свою идею: ….. «Предлагаю обмен Вашей технологии на разработку, позволяющую заставлять светиться в темноте автомобильные диски и другие металлические или пластиковые элементы автомашины. Интересный подход к тюнингу. Безопасно. Электричества не требуется. Яркая светимость наблюдается всю ночь. Единственная проблема - не выключить, если надоест.” От 09.02.03г.
Если вы распологаете этой информацией, я готов её у вас приобрести на ваших условиях, если этой информации у вас нет, просьба выслать адрес Романа.
Заранее благодарен.
Сергей.
psgrig@mail.ru
Днепропетровск
  • 0

#73 vent

vent

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 05 Май 2005 - 07:40

я готов кпить всё что касается производства и технологии.пишите mont-ua@yandex.ru
розсмотрю покупку любого ноу-хау что касается строительства и мелкого бизнеса вплоть до предоставления робочих мест спасибо Игорь.
  • 0

#74 ара

ара

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 05 Июль 2005 - 09:04

Добрый день, Вячеслав!
Немогли-бы вы подробней рассказать по этой теме, так-как сам хочу заняться изготовлением лит.камня и искуственным мрамором.
Заранее благодарен, Игорь.

Вячеслав 12.06.2004, 1:20

Идея хорошоя. Но люди, которые хотят занятсься лит. камнем, имейте вввиду:
1.Описанная технология весьма далека от реальности.
2. Для того, чтоб производить качественные изделия потребуются более серьезные инвестиции в оборудование и технологии, чем стекло и рамка.
3.Сам занимаюсь 1,5 года. Это технологически сложная штука. Если у Вас есть возможность заработать деньги другим способом, сделайте так.
4.Автор публикует фотографии изделий , к которым он не имеет отношения.


  • 0

#75 Hardy

Hardy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 11:46

[quote name='ара']Добрый день, Вячеслав!
Немогли-бы вы подробней рассказать по этой теме, так-как сам хочу заняться изготовлением лит.камня и искуственным мрамором.
Заранее благодарен, Игорь.

[quote name='Архиватор']Вячеслав 12.06.2004, 1:20

Идея хорошоя. Но люди, которые хотят занятсься лит. камнем, имейте вввиду:
1.Описанная технология весьма далека от реальности.
2. Для того, чтоб производить качественные изделия потребуются более серьезные инвестиции в оборудование и технологии, чем стекло и рамка.
3.Сам занимаюсь 1,5 года. Это технологически сложная штука. Если у Вас есть возможность заработать деньги другим способом, сделайте так.
4.Автор публикует фотографии изделий , к которым он не имеет отношения.[/quote][/quote]

Люди поделитесь опытом.
Какие подводные камни могут всплыть???
На протяжении уже года интересуюсь этой темой.
Пробовал с Бутокрилом. Мне не понравилось.
Однако у меня есть один образець. Выглядит действительно как настоящий мрамор. Не к чему предраться!!

Сейчас пытаюсь найти по близости Полиэфирную смолу.
Люди откликнитесь.
Кто этим делом занимается!!
Намерения действительно серьезные.
vav(ГАВ)lebgok.ru
  • 0

#76 Юстос

Юстос

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 21:55

Юра 08.11.2002, 17:01

Дмитрий и все кто не смог написать по
seetoo@ukr.net
Попробуйте продублировать по
resourc@ukr.net
Фотки вышлю.



Ни один из E-mail не работает.
seetoo@ukr.net resourc@ukr.net
Если не затруднит ответе по
E-mail: x113tc@yandex.ru
  • 0

#77 NIP

NIP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 28 Февраль 2010 - 19:55

[quote name='Архиватор' date='28.12.2004, 0:54' post='29919']
Бизнесмен 03.11.2002, 21:02

Эй мимо ходяший я все еше тут читаю что лохи пишут на этом сайте дерьмовинком Надо Вас пошивелить а то Вы от безделия не знаете чем занятся кроме как писать статейки на этот сайт Кстати а где же хоть один прикольный чувак в этой кислой компании Баклан ?
Кстати из всей этой мутатни пару идеек
все-таки стоят внимания как не странно
[/quot
Отстал, в чем суть идеи? Мпасибо.
  • 0
ipkgos@gmail.com
ipkgos.ru/aspir.htm
aspipk.narod.ru
aspirantura.boom.ru

#78 Evil

Evil

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 30 Июнь 2010 - 09:24

Чет за всеми перепалками и паропсихологами я не воткнул есть ли возможность делать этот самый мрамор нормальная.
Я готов попробывать ибо мне сейчас нужно пару столешниц и барная стойка для себя. Если хорошо получится готов делать это на продажу в нормальных кол-вах. Выходы на клиента у меня есть. Занимаюсь светопрозачными конструкциями, т.е. в качестве элитных подоконников это можно предлогать и строительством частных домов и дачь. Там тоже есть куда навтыкать. Прошу откликнуться если у кого есть реальные предложения на эту тему.
89169001003@mail.ru. - мои мыло и телефон. Я в Москве обитаю.
  • 0
Мысли глобально, действуй локально!
окна www.sfs-co.ru строительные материалы www.snabject.ru
мобильный шиномонтаж www.pit24stop.ru мойка www.mobilewash.ru

#79 Cruiser

Cruiser

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 18:05

Открываю похожее производство в Московской области. Вложения- в пределах 250-300 тыс.руб. (без учета затрат на помещение (выкуп, ремонт, и т.п.). Основной плюс технологии- реальная конкуренция акриловым изделиям (из-за того, что в основном акрил везут листами из КНР, затем режут по размеру и гнут на спец. оборудовании, соотв. изделие производится не "с нуля" и растет себестоимость продукции).
плюсы- себестоимость, возможность склейки без видимого шва (если это гранит, а не мрамор), любая форма изделия, возможность изготовить литую раковину монолитом со столешницей.

минусы- большая зависимость качества от "человеческого фактора", вредность производства (напыление, обработка изделия), много факторов, влияющих на конечный результат (температура, количественный состав смеси и т.п.).

Я работал на таком производстве в качестве ученика 2 недели, делал изделия сам от и до. Мне хватило этого опыта, чтобы узнать все, что необходимо знать для открытия своего производства.

P.S. учитывая сравнительно небольшие вложения в бизнес, очень сложно найти нормальный персонал для этого дела- чтобы не смылись через месяц открывать свое производство (если будут слишком "головастые"), и чтобы не производили брак (если окажутся слишком "тупыми").
Готовьтесь длительное время работать сами, ибо тут переделывать каждое изделие долго и дорого...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Cruiser: 21 Ноябрь 2010 - 18:06

  • 0

#80 Evil

Evil

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 12:47

Возьмете в ученики? :lol: Где можно реально ознакомиться с технологией, возможностями и требуемыми инвестициями? Поделитесь опытом пожалуйста! Я думаю, что мы сможем выстроить отношения по схеме выигра-выиграл! ;) Пишите в личку.
  • 0
Мысли глобально, действуй локально!
окна www.sfs-co.ru строительные материалы www.snabject.ru
мобильный шиномонтаж www.pit24stop.ru мойка www.mobilewash.ru

#81 Cruiser

Cruiser

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 08:27

Возьмете в ученики? :lol: Где можно реально ознакомиться с технологией, возможностями и требуемыми инвестициями? Поделитесь опытом пожалуйста! Я думаю, что мы сможем выстроить отношения по схеме выигра-выиграл! ;) Пишите в личку.


Можно обсудить в личке, но я не знаю, как писать ПМ :)
В профиле вашем такой возможности нет, при нажатии на никнейм в сообщении- тоже не видно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name