Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

А возможно ли вообще заработать в интернете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 98

#61 volodina

volodina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 13:52

Все реально, даже больше. НО! Халявы не будет, надо трудиться. Знаю по себе т.к. уже больше года в проекте.

А можно поподробнее?
  • 0

#62 MoneyFactor

MoneyFactor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 19:52

А возможно ли вообще заработать в интернете? Если вы конечно, не сын министра и у вас достаточно достаточно средств, чтобы начать зарабатывать на чём угодно. Заработок три копейки, тоже не интересен. Возможен ли стабильный доход в 50 000 рублей в месяц?


Вы можете сделать все, что вы хотите сделать. Поставьте перед собой цель и добиваться ее. Используйте то, что вы узнаете и научитесь только тоmy, что вам нужно.
  • 0
Нужна помощь? http://money-factor.com

#63 proskurmih

proskurmih

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 04:39

так конкретно есть что-нибудь??? как заработать? в интернете
  • 0

#64 NikaSab

NikaSab

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 23:16

так конкретно есть что-нибудь??? как заработать? в интернете


Если не умеете продукты ваять, идите в сетевой маркетинг.
  • 0
http://clck.ru/1FGrj

#65 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 16:58

Поначалу можете заняться рерайтои или уже, если и это сложно, то копипастом, видела не раз заказы на форумах..
  • 0

#66 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 07:54

Поначалу можете заняться рерайтои или уже, если и это сложно, то копипастом, видела не раз заказы на форумах..


А сами то попробовали прежде чем советовать ?

Я вот тоже не раз видел на фонарных столбах обьявления "Требуются девушки для сбора апельсинов в жарких странах. Оплата крайне высокая"

Но это еще не значит, что в Африке дефицит рабочей силы...
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#67 volodina

volodina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 07:15

Заработать-то можно. Не вопрос. Только КАК - вот вопрос.
Чем вы хотите заниматься?
Можно создать ИМ, например и торговать. Бизнес с Китаем сейчас очень популярен. Вот только навскидку: http://chindao.ru/index
http://forum.ru-tmall.com/index.php


Всё спросить хотела, нашла... А к чему форумы и бизнес с Китаем? Туда же вложиться придётся миллионами( Или я чего-то не понимаю?
  • 0

#68 volodina

volodina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 07:22

А сами то попробовали прежде чем советовать ?

Я вот тоже не раз видел на фонарных столбах обьявления "Требуются девушки для сбора апельсинов в жарких странах. Оплата крайне высокая"

Но это еще не значит, что в Африке дефицит рабочей силы...

А почему вы так агрессивно настроены? Где сказано что девушка не пробовала?
  • 0

#69 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 13:28

А почему вы так агрессивно настроены? Где сказано что девушка не пробовала?


Вы ,надо полагать, личный адвокат (девушки) ?
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#70 colorit

colorit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 14:47

для совсем начинающих, есть воркзила, там дают разные задания можно себе что-то подобрать, оплата довольно низкая но это все реально, а лучше вложить денеги и время в создание своего сайта, на сайте проще заработать
  • 0

#71 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 22:02

вложить денеги и время в создание своего сайта

на 100% поДДерживаю
  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости

#72 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 09:10

Всё спросить хотела, нашла... А к чему форумы и бизнес с Китаем? Туда же вложиться придётся миллионами( Или я чего-то не понимаю?

можно начать с 10 тыс $
самое главное,чтобы вы могли поддкрживать постоянный спрос на ваш товар...
и чтобы наценка была в 200-300%..
  • 0

956950@mail.ru


#73 Mamontov

Mamontov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161

Отправлено 22 Январь 2013 - 20:40

Здравствуйте. Я несколько лет изучал все доступные в Интернете материалы на тему заработка в Интернете: инфобизнес, партнерки, реклама, соцсети, рассылки и многое-многое другое. Бесчисленное количество статей, блогов, аудио- и видеокурсов...

1. Создал блог на платном хостинге на тему загородного строительства (дом своими руками), статьи писал под низкочастотные ключевики из Вордстата. Посещений - до 20 в день (статей не много, 25 всего). Сделал раздел с инфопродуктами, вставлял свои ссылки в статьи. За несколько месяцев - практически по 5 кликов на каждую партнерку. Итог - 0 рублей. Но многие посетители говорили, что сайт очень интересный, что пишу красиво, что это не похоже на очередную энциклопедию домашнего мастера (а я и не претендую, у меня другая цель). Прекрасные отзывы и ни копейки денег.

2. Создал блог на платном хостинге об идеях, учил людей, как придумывать темы и ниши, как легко находить десятки идей для статей, блогов, инфопродуктов. Не пересказывал Парабеллума, а именно показывал свои способы поиска. Написал 3 pdf-книги на эту тему, вел рассылку на Смартреспондере (200 подписчиков) и других сайтах. Читатели были счастливы, писали благодарные письма, хвалили блог. Как итог - 0 рублей за несколько месяцев.

3. Сделал пару групп ВКонтакте, потом к ним добавились еще 2 (общался с администраторами, хотел прорекламироваться, а они сказали забирать группы бесплатно). В эти 2 старые группы (обе - зодиаки, 1900 и 3500 человек) сначала публиковал веселые тематические картинки, делал опросы, потом вставлял ссылки на магазин футболок. Денег не принесло.

4. Зарегистрировался на еТХТ, начал с рерайта, потом стал брать заказы на копирайт. Получил 6 хороших отзывов и несколько звёзд. С 10 рублей за тысячу знаков дошел до 40. Заказы по 40 встречались редко (не все были мне по силам). Зарабатывал по 50 рублей в день, уделяя этому 3-4 часа. Хоть и пишу довольно легко, но работа отнимала все умственные силы: сделать глубокий рерайт или переписать 3 статьи в одну не так-то и просто.

Были и другие начинания (например, блоги на Блогспоте), пытался браться за всё, но нигде не смог заработать даже тысячу рублей. При этом для всех проектов всё делал сам, не пользовался помощью. Есть еще идеи, но браться за них - в очередной раз потратить время. Делать что-то умею, а зарабатывать - нет. Если кому-то буду полезен - готов сотрудничать! :) Спасибо за внимание.
  • 0
Делаю дизайн визиток, рекламной продукции; оформляю группы ВК, создаю обложки для инфопродуктов > http://vk.com/biznesbukva

#74 baDi

baDi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 23 Январь 2013 - 12:21

Mamontov, как в ммм, )) идите в сетевой маркеттинг, я вот с нового года прошел школу обучения, правда еще не приобретал у них продукт, там надо стать еще дистребьютером, но идея вроде нормальная.
  • 0

#75 Mamontov

Mamontov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161

Отправлено 23 Январь 2013 - 13:19

Mamontov, как в ммм, )) идите в сетевой маркеттинг, я вот с нового года прошел школу обучения, правда еще не приобретал у них продукт, там надо стать еще дистребьютером, но идея вроде нормальная.

Это всё уже пройденные пути... Идея у них у всех нормальная, но потом вы поймете смысл. Ваша продукция никому не будет нужна, от вас будет требоваться только приводить в компанию новых людей. Я был менеджером по продажам в некоторых фирмах, продавал, например, услуги по созданию форм из полимеров. Набираешь в поисковике "производитель тротуарной плитки" или "производство еврозаборов" и другие запросы и обзваниваешь, предлагаешь. Им всем нужна эта формовка. А в МЛМ вы будете звонить всему городу и уговаривать прийти на бесплатную презентацию. Или будете стоять на тротуаре со стендом. 99 человек из 100 обычно сразу кричат: "Нет, нет, нет, не интересует". Остальные говорят, что придут, но, естественно, не приходят. Потом нужно будет ездить на конференции в Москву или Петербург и под музыку апплодировать стоящим на сцене "бриллиантовым" спонсорам. Еще нужно покупать продукцию на минимум ХХХ рублей (потому что со скидкой) и обучающие материалы. При этом нужно называть себя свободным предпринимателем, самостоятельно выбирающим собственную судьбу, и объяснять это тем, кто еще не в вашей системе. В общем, это не для меня :)
  • 0
Делаю дизайн визиток, рекламной продукции; оформляю группы ВК, создаю обложки для инфопродуктов > http://vk.com/biznesbukva

#76 SSsh

SSsh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 23 Январь 2013 - 17:42

К чему вся эта работа типо кликов, заданий на регистрацию за 0,1$ ? Ведь там нету никакого роста ( только не кричите про рефералов ). Да, вы можете там заработать ( 100-200 ) рублей к примеру за день, но это же примитивная работа, даже очень примитивная. Куда развиваться?
Начните лучше с партнерских программ.
  • 0
Обнаженный Бизнес - крупнейший в рунете портал, посвященный созданию своего бизнеса!
Создайте свой бизнес уже через месяц: http://vk.cc/1bVTjY

#77 Vaseck

Vaseck

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 25 Январь 2013 - 18:46

В инете, как и в жизни, предприимчивые и хваткие ребята из всего за что не возьмутся - выбьют доход, люди мучающиеся приступами совести думаю не заработают больших денег. Для них только рерайтинг, копирайтинг, набивать руку и пробиваться в писатели, хотя бы постов. :D
  • 0

#78 vova11235

vova11235

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 227

Отправлено 28 Январь 2013 - 02:27

Здравствуйте. Я несколько лет изучал все доступные в Интернете материалы на тему заработка в Интернете: инфобизнес, партнерки, реклама, соцсети, рассылки и многое-многое другое. Бесчисленное количество статей, блогов, аудио- и видеокурсов...

1. Создал блог на платном хостинге на тему загородного строительства (дом своими руками), статьи писал под низкочастотные ключевики из Вордстата. Посещений - до 20 в день (статей не много, 25 всего). Сделал раздел с инфопродуктами, вставлял свои ссылки в статьи. За несколько месяцев - практически по 5 кликов на каждую партнерку. Итог - 0 рублей. Но многие посетители говорили, что сайт очень интересный, что пишу красиво, что это не похоже на очередную энциклопедию домашнего мастера (а я и не претендую, у меня другая цель). Прекрасные отзывы и ни копейки денег.

2. Создал блог на платном хостинге об идеях, учил людей, как придумывать темы и ниши, как легко находить десятки идей для статей, блогов, инфопродуктов. Не пересказывал Парабеллума, а именно показывал свои способы поиска. Написал 3 pdf-книги на эту тему, вел рассылку на Смартреспондере (200 подписчиков) и других сайтах. Читатели были счастливы, писали благодарные письма, хвалили блог. Как итог - 0 рублей за несколько месяцев.

3. Сделал пару групп ВКонтакте, потом к ним добавились еще 2 (общался с администраторами, хотел прорекламироваться, а они сказали забирать группы бесплатно). В эти 2 старые группы (обе - зодиаки, 1900 и 3500 человек) сначала публиковал веселые тематические картинки, делал опросы, потом вставлял ссылки на магазин футболок. Денег не принесло.

4. Зарегистрировался на еТХТ, начал с рерайта, потом стал брать заказы на копирайт. Получил 6 хороших отзывов и несколько звёзд. С 10 рублей за тысячу знаков дошел до 40. Заказы по 40 встречались редко (не все были мне по силам). Зарабатывал по 50 рублей в день, уделяя этому 3-4 часа. Хоть и пишу довольно легко, но работа отнимала все умственные силы: сделать глубокий рерайт или переписать 3 статьи в одну не так-то и просто.

Были и другие начинания (например, блоги на Блогспоте), пытался браться за всё, но нигде не смог заработать даже тысячу рублей. При этом для всех проектов всё делал сам, не пользовался помощью. Есть еще идеи, но браться за них - в очередной раз потратить время. Делать что-то умею, а зарабатывать - нет. Если кому-то буду полезен - готов сотрудничать! :) Спасибо за внимание.

Как я это понимаю и сочуствую, мне также не везет заработать в интернете нормальные деньги - наверно для этого нужно громадное терпение... или везение, а ни того ни другого нет(
  • 0
http://www.garage.dostatok.ru/?dostatok1
http://www.dostatok.ru/realtor.php?dostatok1

#79 Mamontov

Mamontov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161

Отправлено 28 Январь 2013 - 09:40

Как я это понимаю и сочуствую, мне также не везет заработать в интернете нормальные деньги - наверно для этого нужно громадное терпение... или везение, а ни того ни другого нет(

Как это нет? :) Все есть, надо меньше себя жалеть. Когда-нибудь все будет. За годы своих безуспешных попыток заработать я заметил ряд особенностей. Во-первых, нужна здоровая адекватная наглость. Надо не бояться сказать "Я это умею, я это знаю, я это могу". Когда я печатал тексты по 10 рублей за 1к, заказчики были счастливы и писали хорошие отзывы. В течение недели я для себя плавно поднял цену в 4 раза, и количество отзывов заметно сократилось :) Ну и что, я не краснел по этому поводу и хорошо спал по ночам. Я считаю, что мои тексты были нормальными, пусть и не каждому нравились. Надо не стесняться забирать свои деньги. Вы потратили свое время на выполнение, а еще больше времени на то, чтобы предварительно научиться всему.

Во-вторых, то, что нам кажется банальным и понятным, для других - темный лес. Многие люди не представляют, как создавать группы ВКонтакте: куда заходить, что нажимать, как писать. Не у всех есть время, желание, навыки. Возвращаясь к первому пункту: не надо стесняться получать оплату за свои же знания и умения. Сантехнику его работа тоже кажется простой, но он не думает бояться брать за нее деньги. Или не деньги ;)

В общем, давайте и дальше идти к цели.

Сообщение отредактировал Mamontov: 28 Январь 2013 - 09:42

  • 0
Делаю дизайн визиток, рекламной продукции; оформляю группы ВК, создаю обложки для инфопродуктов > http://vk.com/biznesbukva

#80 МартовскийКот

МартовскийКот

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 01 Февраль 2013 - 22:16

Я пока только пытаюсь заработать хоть что-то в инете и очень много времени и сил уходит на освоение новых навыков, надеюсь они мне еще пригодятся.
  • 0

#81 дода

дода

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:49

Обязательно пригодться, познавайте основы работ, посмотрие видео мавтериалы, поспрашивайте на форумах, у знакомых и у вас будет прогресс! Главное не сидеть на месте а постоянно заниматься и развиваться!!!)Удачи!!!
  • 0

#82 Mamontov

Mamontov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161

Отправлено 19 Февраль 2013 - 13:31

Обязательно пригодться, познавайте основы работ, посмотрие видео мавтериалы, поспрашивайте на форумах, у знакомых и у вас будет прогресс! Главное не сидеть на месте а постоянно заниматься и развиваться!!!)Удачи!!!

Точно! Нужно начинать что-то самому. Сделайте блог, сделайте группу ВКонтакте, начните писать электронную книгу. Люди тянутся к тем, кто что-то делает, а не просто ищет бесплатные советы. Пишите на форумах и в соцсетях, заводите с людьми разговоры. Вы не представляете, где сможете встретить компаньонов для совместного дела или просто найти заказ на работу.
  • 0
Делаю дизайн визиток, рекламной продукции; оформляю группы ВК, создаю обложки для инфопродуктов > http://vk.com/biznesbukva

#83 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 23 Февраль 2013 - 09:18

Собственно тоже пока похвастать нечем. Сайт создал в сентябре. На данный момент продал всего 4 бухгалтерских курса.
(дистанционных, в офлайне продажи нормальные).
Отсюда совсем не следует вывод, что в Интернет заработать нельзя.
Я вступил в
http://biz-kurs.com/shop/go.php?p=91&id=22
Сейчас переделываю продающие тексты. Не всё оказалась так просто с заработком в Интернет, как я думал. :) Но по крайней мере знаю направление, куда копать.
С результатами, если будут поделюсь.
Впрочем если не будет, то тоже поделюсь. :)

Сообщение отредактировал Игорь И.: 23 Февраль 2013 - 09:23

  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#84 gmyhalich

gmyhalich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 16 Июнь 2013 - 11:53

Я тоже уверен, что все будет хорошо. На Земле живет 7 000 0000 000 человек. Только вдумайтесь в эту цифру. Из этого количества людей, только 5%, которые профессионально зарабатывают в интернете. Остальные люди - просто пользователи (конечно, для объективности надо вычесть тех людей, которые не имеют возможности быть подключенными к "всемирной паутине"). Поэтому, конкуренции в интернете практически не существует. Надо только для себя определиться:
1. зачем тебе это надо
2. что делать
3. как делать
4. с кем делать

Засучить рукава, упереться и работать. Результат обязательно будет.
  • 0
http://bit.ly/12Kf6t3

#85 jane060987

jane060987

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 20 Июнь 2013 - 21:02

точно!
вообще заработать до 100 тысяч в интернете можно почти любым ремесленничеством-фрилансом.
Два главных условия:

1) чтобы занятие было интересным лично тебе
2) относиться к этому, как к работе.


Чтобы на фрилансе заработать такие деньги, мало будет даже пахать 24 часа в сутки. Либо специализация должна быть сильно дорогостоящая. Например, если вы хороший программист или специалист по контекстной рекламе, например. Или, как вариант создание сайтов. Но опять же, на такие задание уходит очень много времени, даже, если вы специалист в этой области.

По мне так такие суммы можно только на своем онлайн-бизнесе зарабатывать, а не на фрилансе.
  • 0
Как заработать в интернет. Секреты профессионала. Абсолютно бесплатно. Скачать можно здесь >> http://goo.gl/LZKsS

#86 jane060987

jane060987

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 20 Июнь 2013 - 21:09

Как я это понимаю и сочуствую, мне также не везет заработать в интернете нормальные деньги - наверно для этого нужно громадное терпение... или везение, а ни того ни другого нет(


Просто нужны знания по монетизации проектов. Согласна, что на любой из проектов вначале нужно вложить кучу своего времени. Но без этого не будет результата. ЧТобы раскрутить проект, нужно постараться. И только после этого он начнет приносить стабильный и хороший доход. Испытала все это на себе, теперь довольна :rolleyes: все получилось. Развиваюсь дальше, создаю новые проекты. И по своему опыту могу сказать, что нужно не только много времени на раскрутку, но и качественные знания как это делать. Я лично курсы покупала и все делала от и до как там сказано. Результат: мой первый проект - кулинарный сайт уже занимает неплохие позиции в поиске, далеко не маленькая посещаемость, а трафик - это, соответственно, деньги. Если интересно, покажу свой сайт.
  • 0
Как заработать в интернет. Секреты профессионала. Абсолютно бесплатно. Скачать можно здесь >> http://goo.gl/LZKsS

#87 bard

bard

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 21 Июнь 2013 - 08:28

Сейчас всё возможно. Интернет - хорошоий вспомогательный инструмент, но завязано всё на людях)
  • 0
Не бойся ошибиться - бойся не начать.

С уважением, Александр

#88 дода

дода

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 27 Июнь 2013 - 14:50

Зарабатывать можно. Можно и по партнерским программам ,и сайт свой сделать и поработать фрилансером или на форексе. А можно просто инвестировать или в программы доверительного управления есть такие) или в какие то перспективные инвестиционные проекты)
  • 0

#89 Грипий

Грипий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 07 Июль 2013 - 01:32

можно, конечно, заработать. Это может быть сайт, интернет-магазин, написание статей. Если все делать регулярно, то и доход будет регулярный
  • 0

#90 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 10 Июль 2013 - 15:37

С результатами, если будут поделюсь.
Впрочем если не будет, то тоже поделюсь. :)

Делюсь. Всё те же разовые продажи. Вывод: Без создания своей базы лояльных клиентов, в Интернет делать нечего. Или у Вас есть база и есть бизнес или у Вас бизнеса нет.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name