Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

MMM-2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 ameno7

ameno7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 05 Март 2012 - 23:27

Всем привет!

Ищу совета по поводу МММ-2011 ! Мой знакомый огромные деньги выиграл, просто огромные и я сужу относительно его новых приобретений, машина BMW, к примеру, и это точно не по профессии его куплено!Был на конференции, много довольных победителей, машины все иномарочные, про квартиры, отдыхи в Дубае говорят, что "Мы Можем Многое. Всем все платится!" Довольно грамотно провели её. Планы у них стать мировой валютой, но это, конечно, вряд ли, но вот вытащить из неё свой кусок, вполне даже реально, я так считаю. Я смотрю тут люди грамотные, обсуждений много, может кто и имел опыт с новый системой? Я просто готовлю большую сумму уже нести через него десятнику... Все мои друзья уже там, я думаю. Кто что думает по поводу МММ-2011 ?!

Спасибо за внимание!
  • 0

#2 jack777

jack777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 10 Март 2012 - 12:44

В смысле с новой системой? Все тоже самое,что и первое МММ,система такая же,результат будет такой же.Почитайте в интернете про финансовые пирамиды,Мавроди не первый и не последний.
  • 0
У вас есть отличная возможность приумножить свой капитал
http://investments-group.com

#3 kwas

kwas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 16 Март 2012 - 08:09

http://www.forbes.ru/sites/default/files/users/user12850/09603_2012-90.jpg

Прикрепленные файлы


  • 0

#4 Dimon

Dimon

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203

Отправлено 16 Март 2012 - 22:10

А конкретное число слабо указать !?
А то у меня как раз срок в июле истекает ;)
  • 0
http://forum-region.ru/

#5 mihameloman

mihameloman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 82

Отправлено 25 Март 2012 - 11:28

Все знают что участие в пирамиде к хорошему не приведёт. И тем немение люди присоеденяются к участию в данном проекте. И на данном форуме данный пост о МММ 2011 почему то не удалили. Почему? А вот тему которую хотел начать я сразу забанили. Где справедливость???
  • 0
http://mastera.ucoz.com
http://jsstripler.moy.su/

#6 Dimon

Dimon

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203

Отправлено 25 Март 2012 - 22:22

А какие причины на удаление темы о МММ
  • 0
http://forum-region.ru/

#7 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 26 Март 2012 - 15:35

И на данном форуме данный пост о МММ 2011 почему то не удалили. Почему? А вот тему которую хотел начать я сразу забанили. Где справедливость???


михамеломан, просто из сочувствия к вам, поясню: про МММ надо писать в теме про МММ. Если каждый пирамидчик придет сюда и создаст свою отдельную тему про МММ, то сами представьте, что будет. Эту тему я не удалила, потому что в ней уже ответы появились. Возможно, стоит ее объединить с уже существующей темой.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#8 SergeySan

SergeySan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 27 Март 2012 - 06:59

Я участвую в МММ-2011 десятником. Вполне можно вкладывать. Только голову не теряй. :)

kwas, что это за весёлая картинка? Что на ней? Прокомментируй, пожалуйста.
  • 0
Провожу консультации, регистрацию и выплаты в системе МММ-2011
Skype: panzer_flak
E-mail: serpantin30@gmail.com

#9 mihameloman

mihameloman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 82

Отправлено 27 Март 2012 - 10:51

михамеломан, просто из сочувствия к вам, поясню: про МММ надо писать в теме про МММ. Если каждый пирамидчик придет сюда и создаст свою отдельную тему про МММ, то сами представьте, что будет. Эту тему я не удалила, потому что в ней уже ответы появились. Возможно, стоит ее объединить с уже существующей темой.

Поверьте! Сочувствовать мне совершенно никчему. Хочу открыть тему про инветиции только в зарубежном проекте. Пару раз тему начинал но через час я так понимаю что вы модерируете данный раздел, тема удалялась.Проект достойный. Деньги платят. Естественно нужны партнёры, так как в команде работать легче. Вот только как правильно написать про это не нарушая правил форума и привлечь партнёров,не написав партнёрскую ссылку, не пойму!!! Объясните будьте так добры,как поступить.
  • 0
http://mastera.ucoz.com
http://jsstripler.moy.su/

#10 SergeySan

SergeySan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 28 Март 2012 - 04:42

Меня зовут Сергей. Не так давно я вступил в МММ-2011, потом стал десятником. И стали появляться следующие мысли.
Почему люди не вступают в МММ? Ну, вот, кроме смеха и троллинга, почему? Я имею в виду именно вступление, а не вклады. Я всегда слышу только два аргумента.
1. Все, кто вступили, лохи. Их обязательно кинут. Но я не из таких, меня не провести.
2. Все, кто вступили, моральные уроды. Жаждут личного обогащения за счёт чужой беды.
По первому пункту. МММ-201 дарит всем зарегистрировавшимся по 20 долларов. Что мешает зарегистрироваться и тупо забрать эти деньги. К тому же иметь возможность участвовать в лотереях с розыгрышем денег и автомобилей. Для всего этого делать вклад не нужно. Почему же не вступают?
По второму пункту. Если всё так плохо, то вступай. Забери эту же двадцатку и пожертвуй её в какой-нибудь детдом или ещё куда. Пролей лучик света в это тёмное царство. Но они этого не делают. Почему?
Вот как вы думаете, почему люди не вступают в МММ?
  • 0
Провожу консультации, регистрацию и выплаты в системе МММ-2011
Skype: panzer_flak
E-mail: serpantin30@gmail.com

#11 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 28 Март 2012 - 08:46

Меня зовут Сергей. Не так давно я вступил в МММ-2011, потом стал десятником. И стали появляться следующие мысли.
Почему люди не вступают в МММ? Ну, вот, кроме смеха и троллинга, почему? Я имею в виду именно вступление, а не вклады. Я всегда слышу только два аргумента.
1. Все, кто вступили, лохи. Их обязательно кинут. Но я не из таких, меня не провести.
2. Все, кто вступили, моральные уроды. Жаждут личного обогащения за счёт чужой беды.
По первому пункту. МММ-201 дарит всем зарегистрировавшимся по 20 долларов. Что мешает зарегистрироваться и тупо забрать эти деньги. К тому же иметь возможность участвовать в лотереях с розыгрышем денег и автомобилей. Для всего этого делать вклад не нужно. Почему же не вступают?
По второму пункту. Если всё так плохо, то вступай. Забери эту же двадцатку и пожертвуй её в какой-нибудь детдом или ещё куда. Пролей лучик света в это тёмное царство. Но они этого не делают. Почему?
Вот как вы думаете, почему люди не вступают в МММ?

Из за 20 баксов задницу поднимать и свое время тратить на общение с товарищами, зачастую не обремененными интлектом??

Лично я не вступил в ммм, тк не верил, что наш народ можно поиметь дважды по одной и той же схеме. Видимо лучшего был мнения о народе. Не думал, что поведутся на афериста в майке на убогом сайте. Сейчас конечно немного жалею, что год назад не вложил хотя бы на месяц-два. Но сейчас уже бесполезно. Как раз сейчас вкладывают те, кого кинут.

А товарищ, который не понял, что не картинке нарисовано явно искренне верит, что в пирамиде ммм деньги берутся ниоткуда как они сами заявляют :)
  • 0
tema.domain@gmail.com

#12 SergeySan

SergeySan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 28 Март 2012 - 21:33

Из за 20 баксов задницу поднимать и свое время тратить на общение с товарищами, зачастую не обремененными интлектом??

Лично я не вступил в ммм, тк не верил, что наш народ можно поиметь дважды по одной и той же схеме. Видимо лучшего был мнения о народе. Не думал, что поведутся на афериста в майке на убогом сайте. Сейчас конечно немного жалею, что год назад не вложил хотя бы на месяц-два. Но сейчас уже бесполезно. Как раз сейчас вкладывают те, кого кинут.

А товарищ, который не понял, что не картинке нарисовано явно искренне верит, что в пирамиде ммм деньги берутся ниоткуда как они сами заявляют :)


Во первых, тот товарищ, это я. Если ты понимаешь, что на том графике, объясни. Деньги берутся не из воздуха, а от новых депозитов. Не обязательно от новых участников. Старые вкладывают в разы больше!
Во вторых, почему сейчас поздно? За ближайшие 3 месяца, я совершенно спокоен. А там видно будет. Я, честно говоря, с самого момента вступления слышу, что уже поздно, что остальные проиграют... Но проходят месяц за месяцем, а все продолжают получать. И сейчас не поздно.
  • 0
Провожу консультации, регистрацию и выплаты в системе МММ-2011
Skype: panzer_flak
E-mail: serpantin30@gmail.com

#13 mgbvitalik

mgbvitalik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 31 Март 2012 - 05:09

Здравствуйте !
Предлагаю инвест фонд провереный временем деньги выводятся в течении дня !

Классический
Минимальная сумма вклада: 1000$
Распределение прибыли: 30/70 (инвестор/компания)
Риски: 100% сохранность вклада
Минимальный срок вклада : 6 месяцев
Это классический способ сохранить и приумножить свой капитал.
Вклад пополняемый. Минимальная сумма дополнительных взносов не ограничена.
Процент начисляется ежемесячно. При этом, если начисленный процент не был
снят в течении 5 суток, он автоматически реинвестируется.
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————Универсальный
Минимальная сумма вклада: 1000$
Распределение прибыли: 50/50 (инвестор/компания)
Риски: 50% сохранность вклада
Минимальный срок вклада : 6 месяцев
Вклад «Универсальный» - это синтез Классического и Динамичного, уравновешенное сочетание рисков и распределения прибыли. Вклад пополняемый. Минимальная сумма дополнительных взносов не ограничена. Процент начисляется ежемесячно.
При этом, если начисленный процент не был снят в течении 5 суток, он автоматически реинвестируется.
——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
Динамичный
Минимальная сумма вклада: 1000$
Распределение прибыли: 70/30 (инвестор/компания)
Риски: ограничений нет
Минимальный срок вклада : 6 месяцев
Вклад «Динамичный» - это максимальная доходность и гибкость в определении сроков инвестирования. Единственный минус данного вклада – это отсутствие ограничений по рискам. Вклад пополняемый. Минимальная сумма дополнительных взносов не ограничена. Процент начисляется ежемесячно. При этом, если начисленный процент не был снят в течении 5 суток, он автоматически реинвестируется.
ДОВЕРЬТЕ ДЕНЬГИ ПРОФЕССИОНАЛАМ!
  • 0

#14 SergeySan

SergeySan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 01 Апрель 2012 - 11:59

Предлагаю инвест фонд провереный временем

Подробности?
  • 0
Провожу консультации, регистрацию и выплаты в системе МММ-2011
Skype: panzer_flak
E-mail: serpantin30@gmail.com

#15 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 01 Апрель 2012 - 13:50

Во первых, тот товарищ, это я. Если ты понимаешь, что на том графике, объясни. Деньги берутся не из воздуха, а от новых депозитов.

че там объяснять? Там все подписано.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#16 SergeySan

SergeySan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 02 Апрель 2012 - 05:37

че там объяснять? Там все подписано.

Написать можно что хочешь. Приведи формулы, по которым графики строились. А заодно и источник, откуда брались данные для рассчётов.
  • 0
Провожу консультации, регистрацию и выплаты в системе МММ-2011
Skype: panzer_flak
E-mail: serpantin30@gmail.com

#17 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 02 Апрель 2012 - 09:45

Написать можно что хочешь. Приведи формулы, по которым графики строились. А заодно и источник, откуда брались данные для рассчётов.

Твм и источники указаны. А формул не нужно, там же написаго, что по данным ммм.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#18 SergeySan

SergeySan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 03 Апрель 2012 - 03:43

Твм и источники указаны. А формул не нужно, там же написаго, что по данным ммм.

То есть, только школьники из ВШЭ смогли это рассчитать. А больше никто.
"По данным МММ".... МММ, кроме количества участников, никаких данных не предоставляет.
Что значит, формул не нужно? Как можно строить график без формул? Без формул это не график, а рисунок. Нарисованный учениками ВШЭ. :rolleyes:
  • 0
Провожу консультации, регистрацию и выплаты в системе МММ-2011
Skype: panzer_flak
E-mail: serpantin30@gmail.com

#19 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 03 Апрель 2012 - 08:08

То есть, только школьники из ВШЭ смогли это рассчитать. А больше никто.
"По данным МММ".... МММ, кроме количества участников, никаких данных не предоставляет.
Что значит, формул не нужно? Как можно строить график без формул? Без формул это не график, а рисунок. Нарисованный учениками ВШЭ. :rolleyes:

Ты идиот? Для построения графика нужны данные, какие нах формулы? Ты думаешь, что количества участиков знать мало для построения такого графика? Аналитики построили прогнозный график ( прогноз - это приблизительная, а не точная информация) ибо нельзя знать будущее.

Походу школьник это ты. Причем для тебя же хорошо было бы если это так. Если ты уже закончил школу, то с таким интеллектом тебе в жизни светит только в ммм и встревать.

Причем заметь, в этот раз мавроди себя не подставлет. Подставляются десятники, ведь именно десятники непосредственно получают деньги. Так что суши сухари.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#20 SergeySan

SergeySan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 03 Апрель 2012 - 13:18

Ты идиот? Для построения графика нужны данные, какие нах формулы? Ты думаешь, что количества участиков знать мало для построения такого графика? Аналитики построили прогнозный график ( прогноз - это приблизительная, а не точная информация) ибо нельзя знать будущее.

Походу школьник это ты. Причем для тебя же хорошо было бы если это так. Если ты уже закончил школу, то с таким интеллектом тебе в жизни светит только в ммм и встревать.

Причем заметь, в этот раз мавроди себя не подставлет. Подставляются десятники, ведь именно десятники непосредственно получают деньги. Так что суши сухари.

Ну и бред. От первого до последнего слова.
Ты, видно, даже и в школе не был. Нельзя построить такой график, зная текущее количество участников. Ещё необходимо знать скорость регистрации новых. Объёмы ввода и вывода средств. И это минимум. А таких данных, у них нет. Значит, график - бред. Как и твоя чушь об ответственности.
Кстати, на этом графике количества участников вообще нет! На чём основаны их рассчёты - непонятно. Как и твои.

Сообщение отредактировал SergeySan: 03 Апрель 2012 - 13:20

  • 0
Провожу консультации, регистрацию и выплаты в системе МММ-2011
Skype: panzer_flak
E-mail: serpantin30@gmail.com

#21 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 03 Апрель 2012 - 19:05

Ну и бред. От первого до последнего слова.
Ты, видно, даже и в школе не был. Нельзя построить такой график, зная текущее количество участников. Ещё необходимо знать скорость регистрации новых. Объёмы ввода и вывода средств. И это минимум. А таких данных, у них нет. Значит, график - бред. Как и твоя чушь об ответственности.
Кстати, на этом графике количества участников вообще нет! На чём основаны их рассчёты - непонятно. Как и твои.

Бред это твои призывы в аферу вступать.

У меня вообще то 2 высших: техническое и экономическое - это к вопросу об умении строить графики и их анализировать.

Для примитивных могу приблизительно объяснить как мог быть построен этот график: кол-во дибилов знаем: пирамида предоставляет инфу, прикидывется величина среднего вклада, прикидывается средний срок на который эти вклады инвестируются (если это можно так назвать), соответственно процент тоже знаем, далее по полученным данным строим график.

Из графика видно, что на 1 января 2012 года средств в пирамиду было введено 350 миллиардов рублей, а обязательства на тот момент были 10'000 миллиардов рублей.

И каждый день приближает момент краха пирамиды.

А на счет ответственности: ну-ну, посмотрим как ты запоеш, когда на запястьях защелкнуться наручники и дядьки-следователи будут у тебя выпытывать куда ты деньги дел, которые тебе передали люди :)))))
  • 0
tema.domain@gmail.com

#22 Dimon

Dimon

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203

Отправлено 03 Апрель 2012 - 22:37

Бред это твои призывы в аферу вступать.

У меня вообще то 2 высших: техническое и экономическое - это к вопросу об умении строить графики и их анализировать.

Для примитивных могу приблизительно объяснить как мог быть построен этот график: кол-во дибилов знаем: пирамида предоставляет инфу, прикидывется величина среднего вклада, прикидывается средний срок на который эти вклады инвестируются (если это можно так назвать), соответственно процент тоже знаем, далее по полученным данным строим график.

Из графика видно, что на 1 января 2012 года средств в пирамиду было введено 350 миллиардов рублей, а обязательства на тот момент были 10'000 миллиардов рублей.

И каждый день приближает момент краха пирамиды.

А на счет ответственности: ну-ну, посмотрим как ты запоеш, когда на запястьях защелкнуться наручники и дядьки-следователи будут у тебя выпытывать куда ты деньги дел, которые тебе передали люди :)))))

Ух-ты, какой ты умный. А что эти люди будут говорить дядькам следователям? Что к ним пришли домой подставили нож к горлу и сказали " давай вкладывай в МММ". Глупости не говори !!!!!

Да и как можно рассчитать средний вклад и средний срок. Мавроди что ли рассказывал, кто сколько вкладывает :D
  • 0
http://forum-region.ru/

#23 SergeySan

SergeySan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 04 Апрель 2012 - 07:22

[quote]прикидывется величина среднего вклада[/quote]
Как? Откуда инфа? С потолка?
[quote]прикидывается средний срок на который эти вклады инвестируются[/quote]
На чём основываются прикидки? На полёте фантазии?
[quote]У меня вообще то 2 высших: техническое и экономическое[/quote]
Если так учат, то не удивительно, что у нас такая экономика.
[quote]призывы в аферу вступать[/quote]
Афера - приобретение прав на чужую собственность, путём обмана или злоупотребления доверием. А этого нет. Значит, нет и аферы.
  • 0
Провожу консультации, регистрацию и выплаты в системе МММ-2011
Skype: panzer_flak
E-mail: serpantin30@gmail.com

#24 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 04 Апрель 2012 - 08:41

Как? Откуда инфа? С потолка?

На чём основываются прикидки? На полёте фантазии?

Если так учат, то не удивительно, что у нас такая экономика.

Афера - приобретение прав на чужую собственность, путём обмана или злоупотребления доверием. А этого нет. Значит, нет и аферы.

А это не обман чтоли? Заявляется выплата вклада с процентами, а выплат то вскоре не будет. Ну и придут пострадавшие в ментовку и скадут, что ты им обещал одно, а денег не выплачиваеш. Не мавроди, не какой-то друго человек, а ты. Я бы на твоем месте не сидел на форумах, жить то на свободе осталось пару месяцев, а ты так бездарео используеш свое время.

Ну и идиот!! Ясен пень, что данные не 100% точные, ведь это прогноз. Пирамида то может и раньше рухнуть, может и не. Июне а в мае. Учитывая тотальное воровство средств. Почитай форбс, там над такими как ты смеются.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#25 SergeySan

SergeySan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 04 Апрель 2012 - 10:20

что ты им обещал одно, а денег не выплачиваеш
Никто никому ничего не обещает. Сразу говорят, что ты можешь вообще ничего не получить. Есть хорошая русская поговорка про звон. Очень к тебе подходит.
[quote]Ясен пень, что данные не 100% точные, ведь это прогноз. Пирамида то может и раньше рухнуть, может и не. Июне а в мае.[/quote]
Данные с потолка даже близко не могут быть точными.
Июнь заявлен, как крайний срок! По этому графику она и должна рухнуть раньше. Уже должна обрушаться начать. Но этого не происходит. Больше того, постоянно начинают появляться публикации о том, что ещё год можно не волноваться. Могу ссылки дать.
[quote]Почитай форбс, там над такими как ты смеются[/quote]
Над чем они смеются, мне не известно. А вот ты смеёшься только потому, что кто-то из форбс засмеялся. Это печально.
Да и рано тебе форбс читать. Начни с красной шапочки.
  • 0
Провожу консультации, регистрацию и выплаты в системе МММ-2011
Skype: panzer_flak
E-mail: serpantin30@gmail.com

#26 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 04 Апрель 2012 - 19:07

путём обмана или злоупотребления доверием. А этого нет. Значит, нет и аферы.

Как это нет???)) Вот именно - это самое и есть.
Конечно, можно рассуждать так, что, мол, лохи сами виноваты, уши поразвесили, им лапшу на них и наматывают усердно. И, мол, ни капельки не жалко их - пущай ещё разок обломаются - может всё-таки умнее впредь будут. Но ведь их активно провоцируют и подстрекают! Злоупотребляют доверием, как минимум. Грубый обман - тоже присутствует. Но завуалированный, конечно))
С другой стороны, Буратино то неплохой парень был сам по себе, только наивный уж слишком - ну жалко ведь его :) Но он то хоть деревянный был - ему простительно. А человеки то чем думают?

P.S. Внимание - краткий курс арифметики от МММ:
Два сольда + два сольда = 10 сольдов
А 10 сольдов + 10 сольдов = 5 золотых!
Поле Чудес - налево за углом. Спешите! :D
  • 1

#27 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 04 Апрель 2012 - 19:17

Сейчас конечно немного жалею, что год назад не вложил хотя бы на месяц-два. Но сейчас уже бесполезно. Как раз сейчас вкладывают те, кого кинут.

А вот об этом жалеть ни в коем случае нельзя!
Ибо НЕ принесут счастья ТАКИЕ деньги!
Да, конечно, кто-то УЖЕ снял больше, чем закинул. И сейчас доводы посыпятся подобные :D Я и не собираюсь это опровергать - да, кто-то поживился, несомненно. Успел. Но...
  • 0

#28 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 04 Апрель 2012 - 21:45

И не говорите, Т 57, до чего доверчивые...
Вы бы их на форекс что-ли перекоординировали.

Сообщение отредактировал Нестор999: 04 Апрель 2012 - 22:01

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#29 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 04 Апрель 2012 - 23:47

И не говорите, Т 57, до чего доверчивые...
Вы бы их на форекс что-ли перекоординировали.

А зачем? :)
Здесь то они ищут халяву - а на Форексе её нет.

Сообщение отредактировал T57: 04 Апрель 2012 - 23:50

  • 0

#30 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 05 Апрель 2012 - 08:08

Набрел на страничку очередного мммшника. Думается мне, что ммм доживает последние деньки: у них акция + 40% к первоначальному вкладу продлена до 10 апреля :) видимо последний рывок и все загнется
  • 0
tema.domain@gmail.com


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name