Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

MMM-2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#31 SergeySan

SergeySan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 05 Апрель 2012 - 17:32

[quote]Как это нет???)) Вот именно - это самое и есть.
Конечно, можно рассуждать так, что, мол, лохи сами виноваты, уши поразвесили, им лапшу на них и наматывают усердно. И, мол, ни капельки не жалко их - пущай ещё разок обломаются - может всё-таки умнее впредь будут. Но ведь их активно провоцируют и подстрекают! Злоупотребляют доверием, как минимум. Грубый обман - тоже присутствует. Но завуалированный, конечно))[/quote]
Как же люди любят, даже не пытаясь разобраться в вопросе, свои домыслы выдавать за истину...
И на сайте написано, и каждому говориться, что это пирамида! Предъидущим за счёт последующих! Нет никаких гарантий! Вы можете потерять абсолютно все вложенные средства уже на следующий день! Более того, вам могут просто взять и не заплатить ничего, даже не объясняя причин!
Это "официальное" предупреждение. С ним соглашаются все, кто участвует. А если не согласен, то его не принимают.
Ну и где здесь обман? Где злоупотребление доверием?
[quote]
Отправлен Вчера, 23:47
Нестор999 (04 Апрель 2012 - 21:45) писал:
И не говорите, Т 57, до чего доверчивые...
Вы бы их на форекс что-ли перекоординировали.

А зачем?
Здесь то они ищут халяву - а на Форексе её нет.[/quote]
Ой, какие... Хотите форекс? Пожалуйста!
http://forex-men.ru/mmm-ne-platit-ili-kakaya-pribyil-v-mmm-2011.html
[quote]Набрел на страничку очередного мммшника. Думается мне, что ммм доживает последние деньки: у них акция + 40% к первоначальному вкладу продлена до 10 апреля видимо последний рывок и все загнется[/quote]
http://forex-men.ru/mmm-2011.html
  • 0
Провожу консультации, регистрацию и выплаты в системе МММ-2011
Skype: panzer_flak
E-mail: serpantin30@gmail.com

#32 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 05 Апрель 2012 - 17:45

Ну вот видите, Т57, МММ тоже ведет курсы по форексу - биржа "Форексмен" у них называеться :)

Таки у вас гораздо больше общего ,чем кажеться...
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#33 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 05 Апрель 2012 - 18:04

Представителям ммм выгодно, чтобы инфа о скором крахе пирамиды не появлялась как можно дольше. Тк в тот день когда ммм привлечет средств от лохов меньше, чем выплатит в этот же день по вкладам счастливчикам - в этот же день пирамида рухнет и никто ( включая защитников ммм на этом форуме ) не получит и своих денег, вложенных в лохотрон.

А ссылки на околофинансовый бложек вообще не в тему имхо.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#34 SergeySan

SergeySan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 05 Апрель 2012 - 18:04

Нестор999, у всех, кто занимается ивестициями, много общего с МММ. По сути, вклады в МММ и есть инвестиции. Рискованные, но очень доходные.
  • 0
Провожу консультации, регистрацию и выплаты в системе МММ-2011
Skype: panzer_flak
E-mail: serpantin30@gmail.com

#35 SergeySan

SergeySan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 05 Апрель 2012 - 18:07

Представителям ммм выгодно, чтобы инфа о скором крахе пирамиды не появлялась как можно дольше. Тк в тот день когда ммм привлечет средств от лохов меньше, чем выплатит в этот же день по вкладам счастливчикам - в этот же день пирамида рухнет и никто ( включая защитников ммм на этом форуме ) не получит и своих денег, вложенных в лохотрон.

И только ты, обладающий самой "достоверной" информацией, несёшь людям правду. lol
  • 0
Провожу консультации, регистрацию и выплаты в системе МММ-2011
Skype: panzer_flak
E-mail: serpantin30@gmail.com

#36 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 05 Апрель 2012 - 18:39

Ну вот видите, Т57, МММ тоже ведет курсы по форексу - биржа "Форексмен" у них называеться :)

Таки у вас гораздо больше общего ,чем кажеться...


Да ничего абсолютно общего! Разница принципиальная.
На Форексе надо самому РАБОТАТЬ, и очень даже усердно.
А в МММ - просто тупо ждать - авось успею сорвать куш, а вдруг нет, не успею... попаду под замес...
Вот поэтому до хрипоты и кичатся своими в кавычках "заработанными" деньгами - типа, мол, видите - а я то уже взял больше, чем вложил! Ага... Только умалчивают, что взял то он из кармана тех последователей, кто уже сухим из этой мутной воды не выйдет - не получится. Вот и спешат вовлечь побольше и побыстрее, чтобы соответственно вытащить ещё до часа Х. Который неминуем. И фишка в том, что многие об этом сами прекрасно знают, хоть и говорят, что ничего подобного. Но надо же приток обеспечить - вот и стараются, тут и примеры красочные и всё такое...
А то что МММ, оказывается, ещё и курсы ведёт по Форексу - ну-ну :lol: Ну прям на все руки мастера!))))
Какая-то левая биржа по ссылкам - первый раз про неё слышу, и надеюсь, последний... не интересно совсем.
Кстати, Нестор999 - а что вам всё неймётся то? :D Похоже, то моё предположение верно :)
  • 0

#37 Medved

Medved

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 488

Отправлено 23 Апрель 2012 - 12:19

Я вложил 500 рублей для эксперимента на один год, на сверхдоходный депозит (65% в месяц). Через год должно быть 200 тысяч (даже больше, там еще по акции добавили 40% ко вкладу). Не сильно верю, но проверю.
Только почему-то обещают каждому зарегистрировавшемуся по 20 долларов бесплатно, а мне десятник мой сказал, что их дают только при первоначальном взносе в 50 долларов.
  • 0

#38 Medved

Medved

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 488

Отправлено 29 Апрель 2012 - 23:02

Блин, с 23 апреля Мавроди отменил все депозиты и теперь для всех вкладчиков действует единый процент 40% в месяц с возможностью снятия в любой момент. Для кого-то может и плюс, а для меня минус, так как 40% меньше, чем 65%. Теперь ожидаемую сумму я смогу получить не через год, а только через полтора.
  • 0

#39 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 30 Апрель 2012 - 01:29

Теперь ожидаемую сумму я смогу получить не через год, а только через полтора.

Мне бы твой оптимизм :)

Я вот за Мавродивским мухлежом не слежу, в основном все из этого форума узнаю, так вот выскажу свое мнение:

Это либо последний, либо предпоследний этап кидания людей.

Этот этап психологически подбадривает людей, что они молодцы и успели зацепить высокие по мммовским меркам проценты. Тот факт, что снятие средств возможно в любой момент стирает из людской памяти "момент икс", когда они пойдут за вкладом и гарантированно заберут минимум половину, а зная то, что это можно сделать когда угодно усыпляет бдительность.

Следующий этап возможен - это финал. Т.е. в максимально короткий (2-3 дня) срок можно будет положить новые вклады под высочайший (до 100% в месяц) процент. В этот момент лохи донесут то, что не принесли ранее и что успели подкопить за это время.

Далее - пшик.............
  • 0
tema.domain@gmail.com

#40 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 30 Апрель 2012 - 09:55

Блин, с 23 апреля Мавроди отменил все депозиты и теперь для всех вкладчиков действует единый процент 40% в месяц с возможностью снятия в любой момент. Для кого-то может и плюс, а для меня минус, так как 40% меньше, чем 65%. Теперь ожидаемую сумму я смогу получить не через год, а только через полтора.

Пессимистически отношусь даже в возврат 40%.
  • 0

#41 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 16 Май 2012 - 14:40

Походу началось :)

http://top.rbc.ru/society/16/05/2012/650525.shtml
  • 0
tema.domain@gmail.com

#42 NatashaSites

NatashaSites

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 16 Май 2012 - 14:53

Походу началось :)


"Отметим, что клиентами новой пирамиды С.Мавроди стали около 35 млн человек." (с)

Честно, в голове не укладывается. Ну ладно, тысяча знали, как на этом заработают. А на что надеялись остальные?
  • 0

#43 Medved

Medved

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 488

Отправлено 17 Май 2012 - 09:33

Почему-то Мавроди сейчас не слышно. Раньше он регулярно делал видеообращения, а сейчас пропал куда-то.

http://top.rbc.ru/so...12/650525.shtml

В этой статье всего-то говорят про одного тысячника. Если верить, что в системе действительно 30 миллионов человек, то получается, что таких тысячников еще около 30 000. И всего лишь один из них пожаловался. Может, конечно, это только начало, но даже в интернете пока не видно особого негатива про МММ - только довольные отзывы и прогнозы "экспертов по финансовым пирамидам" (откуда бы им только взяться?).
  • 0

#44 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 17 Май 2012 - 09:42

нет смысла связыватЬся
  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости

#45 АндрейКН

АндрейКН

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 17 Май 2012 - 17:45

Сейчас уже нет, надо было со старта шевелиться. Да и зачем с фин. пирамидами связываться, когда надежные проекты есть?
  • 0
http://telexfree.ru.com/

#46 lemark81

lemark81

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 225

Отправлено 31 Май 2012 - 15:35

А что, весело живем. Про обманутых и кинутых я не слышал. У нас на работе один уже уволился, и уехал в Самару, новый офис открывать. Многие вкладывают по 3-5 тысяч.
Я так и не вступил, не везет мне на такие шутки, как только вступлю, сразу все рухнет :D
Здесь главное не вкладывать больше того, что жалко потерять, не идти на поводу у жадности и относится к этому как к игре, легко расставаясь с "проигрышем".
Не знаю как сейчас, а в прошлой пирамиде МММ, люди квартиры закладывали, чтобы деньги провернуть, это я считаю уже болезнь. Ну нельзя же настолько быть слепым от жажды легкой наживы.
Надеюсь сейчас, люди более трезво оценивают риски.

Сообщение отредактировал lemark81: 31 Май 2012 - 17:23

  • 0
Владеешь слогом, а пишешь «в стол»?
Начни зарабатывать уже сейчас, на написании своих статей, на интересующую тебя тему!
http://texttrader.ru/index.php?p=43644

#47 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 31 Май 2012 - 18:32

Я так и не вступил, не везет мне на такие шутки, как только вступлю, сразу все рухнет :D

Сегодня самая обсуждаемая новость в блогах (по версии Яндекса), что МММ перестал платить по вкладам!

Это не ты, случайно, в ммм вступил? :)))))))
  • 0
tema.domain@gmail.com

#48 NatashaSites

NatashaSites

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 31 Май 2012 - 21:28

Сегодня самая обсуждаемая новость в блогах (по версии Яндекса), что МММ перестал платить по вкладам!


Кстати, вот как раз информационная поддержка там на уровне. Начиная с того, что аж фильм сняли. И то, что его не прижали до сих пор, говорит, что очень серьезная крыша у товарища.
  • 0

#49 Medved

Medved

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 488

Отправлено 31 Май 2012 - 21:36

Открывается МММ-2012! http://e-mmm.com/article/blog Реклама уже не нужна - СМИ обеспечили мощнейшую и бесплатную рекламную кампанию.

Сообщение отредактировал Medved: 31 Май 2012 - 21:36

  • 0

#50 lemark81

lemark81

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 225

Отправлено 31 Май 2012 - 22:15

Сегодня самая обсуждаемая новость в блогах (по версии Яндекса), что МММ перестал платить по вкладам!

Это не ты, случайно, в ммм вступил? :)))))))


Да нет, не вступил.
Только обдумывал, втупать или нет. :D
  • 0
Владеешь слогом, а пишешь «в стол»?
Начни зарабатывать уже сейчас, на написании своих статей, на интересующую тебя тему!
http://texttrader.ru/index.php?p=43644

#51 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 31 Май 2012 - 22:22

Реклама уже не нужна - СМИ обеспечили мощнейшую и бесплатную рекламную кампанию.


Ага. МММ-2011 замкнулась и приобрела максимальную устойчивость. :lol: :lol: Кто хочет еще больше устойчивости и замкнутости - пожалуйте в МММ-2012 :D

Вообще, тех, кто понесет деньги в МММ-2012, нужно отправлять к психиатру для подтверждения дееспособности.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#52 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 31 Май 2012 - 23:20

когда надежные проекты есть?

а какие?
  • 0

956950@mail.ru


#53 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 01 Июнь 2012 - 17:30

http://demotiva.ru/i/0/0/5/d4688479279a0cdc6de77fe410fa0.jpg
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#54 Fredi

Fredi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 84

Отправлено 04 Июнь 2012 - 16:38

ну что развалилась эта вся система
ничего, на ошибках учатся не раз наверно
  • 0

#55 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 04 Июнь 2012 - 16:45

Вот он , ваш вумный электорат, поборники демократии :D
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#56 Medved

Medved

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 488

Отправлено 04 Июнь 2012 - 20:39

ну что развалилась эта вся система

Ну пока еще не известно, посмотрим что дальше будет.
  • 0

#57 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 04 Июнь 2012 - 21:03

Ну пока еще не известно, посмотрим что дальше будет.

Если Мавроди скажет народу:"Выберите меня президентом,и я верну вам ваши вклады, думаю он победит безоговорочно" :D
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name