Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Аналоги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 22 Март 2012 - 21:02

1. Как можно оценить прибыльность чужого сайта?
2. Что будет если позаимствовать контент (наполнение) с чужого сайта ? а если взять чужую рабочую идею и оформить её по своему(главное- это же идея!)?
3. где взять "движки " и прочую лабуду?
(я вот думаю что профессионалы скажут что этот сайт сделан на таком-то и таком-то движке,а мне зачем "раскрывать карты ", отдавать свою идею в чужие руки?)

мне желательно ответ от тех кто "в теме "
  • 0

956950@mail.ru


#2 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 24 Март 2012 - 00:57

1. Как можно оценить прибыльность чужого сайта?
2. Что будет если позаимствовать контент (наполнение) с чужого сайта ? а если взять чужую рабочую идею и оформить её по своему(главное- это же идея!)?
3. где взять "движки " и прочую лабуду?
(я вот думаю что профессионалы скажут что этот сайт сделан на таком-то и таком-то движке,а мне зачем "раскрывать карты ", отдавать свою идею в чужие руки?)

мне желательно ответ от тех кто "в теме "

Абассаццаааа!!!

Главное - идея???? Да идея ничего (Н И Ч Е Г О !!!) не стОит!

Главное - реализация идеи. И именно от того КАК РЕАЛИЗУЕШь идею зависит результат.

попробую по пунктам ответить:
1. прикинь посещаемость (и кол-во просмотров), прикинь что там рекламируется/продается, умнож конверсию на средний чек и на посещалку - это если продажи и умнож цтр на кол-во просмотров и на среднюю стоимость клика - это если стоит контекстка. Получиш приблизительные цифры.

2. зачастую выйходит полная лажа

3. движки это не лабуда.
Движки можно:
а) заказать у программиста
б) найти бесплатно в инете
в) купить за деньги в инете
г) найти бесплатно в инете и заказать за деньги адаптацию под себя у программиста

Еще раз повторю: идея ничего не стоит. У меня штук 20 реально интересных идей, сейчас воплощаем 2 из них...... долго..... оч долго....дорого

Как правило программисты не могут реально рассчитать свои силы (точнее правильно назвать сроки).

Те програмисты, кто правильно указывает сроки - либо изначально перестраховываются, либо просто относятся к вашему заказу просто как к баблу за код, т.е. не расспрашивают глубоко суть программы и делают точно согласно ТЗ, зачастую состаленный ими самими же (при этом их не волнует много-много вопросов и проблемм, которые у заказчика могут возникнуть в будущем). Наша компания всегда вникает в суть того, что мы разрабатываем. Наверное потому и заказов у нас до конца лета уже есть, причем средняя сумма договоров около 80-100 тыс рублей.

Сообщение отредактировал Kruglov: 24 Март 2012 - 00:58

  • 0
tema.domain@gmail.com

#3 kazuiya023

kazuiya023

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 26 Март 2012 - 16:11

+1 к юзеру Круглов.
P.S Лучше юзать крпномасшатбные проекты

Сообщение отредактировал Sibrill: 26 Март 2012 - 17:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name