Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

- - - - -

302. Можно ли обмануть рулетку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#271 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 02:55

[quote name='Кольт']266: awraam
[quote]у нас в Европе львиная доля ишроков ставят на свою любимую команду, конторе это очень выгодно,[/quote]
Кстати.
А чем конторе то выгодно?
Везде пишут, что контора вне игры.
Просто разделяет деньги по противовесам и имеет свой %, не ввязываясь в игру.[/quote]

Ну как тебе сказать, контора всегда будет в плюсе, почти всегда, но чем больше идиотов играет,тем конторе лучше, ибо если будут играть люди моего хотя бы моего класса, то контора будет уже в минусе. Но это не реально. Хотя в Америке один лох :roll: зачеркнул в программке наугад все ставки на бейсбольный тур 15 игр вроде и поставил на эту лажу 50 долларов, вот там ничьих не бывает, победят или одни или другие, вообшем всё сошлось и контора обанкротилась, теперь во всех конторах есть максимальный коэфициент выигрыша :lol:
Вообше, те кто понимает, тот много не поднимает с нифига, а вот новичкам бывает везёт, я одно время смотрел большие выирыши с мелких ставок, там логикой даже не пахнет, чистая удача, я некоторые игры видел на которые они ставили.....
А контора играет, если это нормальная контора, а когда заходишь и видишь надпись максимальная ставка 3 тысячи рублей, то это вызывает взрыв хохота, это не деньги для серьёзных игроков, даже 30 тысяч не деньги. пРинципы игры конторы расписывать неохота, времени надо много, но они не гнушаются даже подкупом судей и.т.д. и.т.п.......

Кстати дарю идею бизнеса, открыть контору по заработку на конторах, набрать сборщиков информации, аналитиков, ну и денег пару лимонов минимум и можно неплохо поднимать бабла, а потом тоже судей подкупать, у же в свою пользу :)
  • 0

#272 Кольт

Кольт

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 12:00

270: awraam
Я тут по ссылке Чикота почитал маленько, пока у меня время было.
(Так что в нынешнем разговоре аргументирую уже мною прочитанным.)

Достаточно интересно, но прочитанное не сильно воодушевило, так как даже сами авторы признают что, всё очень сложно и непросто. :lol:
Интересно то оно конечно... Да вот только так я и не "загорелся" этим.
Вроде как время потрачено на "образование" по этому вопросу (и его уже жалко), а в тоже время поскольку "не разгорелось", то и не знаю стоит ли дальше читать. :P :P :D :wink:

Чикот смылся.
Всё сайт грозится открыть. :D
Кстати ссылки Чикота очень даже неплохие. Для профи (а ты себя вроде так позиционируешь) почитать их будет интересно.
(Я же лох. :lol: Поэтому и "не разгорается" у меня. :lol: )
Там же есть хорошие статьи про "менеджмент денег". Насколько я понял - это основа основ при подходе к долговременной игре в БК.
Почитай. Думаю, что тебе будет интересно.
И может поможет тебе.

А ты откуда из Германии ?
Открыл сайт из твоего профиля, там слово Эссен проскочило.
Я в Эссене был. У меня там недалеко от него брат живёт около голландской границы.
Я к нему заезжал. На поезде и ехал из Франкфурта до этого Эссена (с пересадкой в Кёльне)
  • 0

#273 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 01:18

271: Кольт


[quote]Я тут по ссылке Чикота почитал маленько, пока у меня время было.
(Так что в нынешнем разговоре аргументирую уже мною прочитанным.)

Достаточно интересно, но прочитанное не сильно воодушевило, так как даже сами авторы признают что, всё очень сложно и непросто.
Интересно то оно конечно... Да вот только так я и не "загорелся" этим.
Вроде как время потрачено на "образование" по этому вопросу (и его уже жалко), а в тоже время поскольку "не разгорелось", то и не знаю стоит ли дальше читать[/quote]



[quote]Чикот смылся.
Всё сайт грозится открыть.
Кстати ссылки Чикота очень даже неплохие. Для профи (а ты себя вроде так позиционируешь) почитать их будет интересно.
(Я же лох. Поэтому и "не разгорается" у меня. )
Там же есть хорошие статьи про "менеджмент денег". Насколько я понял - это основа основ при подходе к долговременной игре в БК.
Почитай. Думаю, что тебе будет интересно.
И может поможет тебе.[/quote]

Чикот парень хороший, но у нас с ним разные подходы к игре, я же писал, что в шаманстве и теориях вероятности я не силён :lol: Сайт он уже вроде открыл, я постоянно от него рассылку получаю, даже прогнозы продаёт :D , оплата помесячно, главное на все виды спорта :D Надо ему предложить оптовые поставки прогнозов недорого :lol: , а то что он голову ломает :D
Я свои прогнозы, которые основаны на детальном наблюдении за командами (когда вреся есть) бесплатно пишу, даже не прогнозы а моё видение игры, прогнозы страшно, люди поверят, а вдруг влетят. Статьи которые тебе присылают это для тебя, профи этого читать не будут, это лженаука :D
Знаешь как гвоздь вбить, либо ты можешь либо нет, а я могу тебя учить, какие гвозди бывают какие молотки куда вбивать с какой скоростью, всю высшию физику с математикой к этому делу привлеку, ну и как будешь читать такую науку :D Если не умеешь то вся наука про гвозди тебе не поможет, а если умеешь, то нафиг она тебе нужна :D Статьи заинтересовывают новичков, но помогут мало чем. Я же тебе писал, надо учиться гвоздь вбивать, т.е. выбирать спорт в котором шаришь более менее и начинать следить за соревнованиями, т.е.смотреть игры, читать новости из команд, ну и всё, когда втянешься начнёшь анализировать матчи и опять либо дано либо не дано, это я про анализ. И далее ты будешь находить матчи в которых вероятность победы одной команды на основе твоего анализа очень велика, вот это твои ставки(я грубо пишу, но это основное), а лучше что команда не проиграет ставить, тогда тебя 2 исхода устраивают ничья и её победа, вообщем когда научишься анализировать, то остальеное выучить, типа какой молоток купить :lol: , за 2 дня разберёшься.
Тут нет сложных схем, остальное всё мишура, я этим занимаюсь с начала, как это вРоссии появилось. Правда футболом только, а начинал я тоже пытался по теории вероятности играть, был у меня такой момент. Но то, что я пишу, это тяжело, медленно, не так прибыльно :D а Чикот тебе говорит, бери компьютерную прогу, ищи по ней, кто уже 5 матчей не выигрывал, кто давно много мячей не забывал, кто с кем традиуионно тяжело играет, таких найдётся по 30 ставок в день со всего мира, ставь на них всех и будет тебе счастье :lol: Оно может и будет, но я в этом не понимаю и не верю, все такие типы в минусе обычно, но кому то удаётся наверное и в плюсе быть, всё бывает
Как биржа, покупаешб акции, надо разобраться что покупаешь, изучить политику фирмы, историю, управленческий аппарат, чес занимается, ситуацию на рынке в этой отрасле, потом проанализировать, на основе своего понимания экономики и только потом стоит изучить правила игры на бирже, но это сложно, долго, малодоходно :D , поэтому людм начинают с правил игры на бирже и наблюдают разные графики, кривые, таблицы, не зная что это за акции вообще, ну и результат как в тотализаторе :lol:
Вообщем чтения статей тебе хватит, лмбо вникай в спорт либо не вникай, ты бы написал, какой спорт тебе интересен, а то читаешь разную муть

Я в Дортмунде живу, Ессен от меня километров 40......

Чикот, без обид, я на 100% истину не претендую, удачи тебе в прогнозах и жизни......
  • 0

#274 Кольт

Кольт

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 12:59

272: awraam
[quote]Сайт он уже вроде открыл, я постоянно от него рассылку получаю, даже прогнозы продаёт , оплата помесячно, главное на все виды спорта[/quote]
Вот ведь сучёк этот Чикот. :D
И ведь молчит. :wink:
Видать я его здорово задел. :)
Надо ему будет официальный запрос в личку или на мыло отправить. :lol:
Правда платить ему я пока не буду, так как пока не играю. А не играю потому, что ни веры в сколь нибудь промысловый спортбеттинг нет, ни даже знаний по технологии проставок.
[quote]Надо ему предложить оптовые поставки прогнозов недорого[/quote]
awraam У тебя бы я пожалуй прогнозы купил, коль ты тут правду пишешь. :D
Но причины те же. Просто я пока не играю. :cry:
[quote]Чикот тебе говорит, бери компьютерную прогу, ищи по ней, кто уже 5 матчей не выигрывал, кто давно много мячей не забывал, кто с кем традиуионно тяжело играет, таких найдётся по 30 ставок в день со всего мира, ставь на них всех и будет тебе счастье[/quote]
Чикот тут много чего написал. В том числе и всякой херни.
То ли специально, чтобы мне и другим мозги запудрить, то ли он в это и действительно верит.
В основе всего для получения постоянных побед лежит долгосрочный перевес собственной линии игры над линией игры БК.
То есть % побед умноженный на их КЭФы должен быть выше чем у БК.
Всё остальное вторично. Всякие там удвоения и прочее...
Ты добиваешься это собственным умом и собственной аналитикой.
Чикот же, как я понимаю, просто нарыл в интернете какие то информативные ресурсы, которым он доверяет, дающие перевес над линией БК. (платные или нет не знаю). Причем скорее из разных источников. Потому как универсалов не бывает.
Он их просматривает, перебирает, переводит, "ксерокопируеет" :lol: и тиражирует за бабки своим подписчикам, коли такие есть.
Если это так, то это нормальная работа, и ничего зазорного в ней нет.
Мне бы было абсолютно всё равно откуда берётся инфа (из собственной аналитики (как у тебя) или из "прочёса" по ресурсам интернета (как у Чикота)). Главное чтоб она была достоверной, то есть переигрывающей линию букмекера в каких то ощутимо значимых %%.
Если Чикот действительно может это дать, то при равных %% перевеса над БК у него и у тебя, он даже более полезен, в силу того, что даёт более широкую линейку подсказок и можно зарабатывать ещё и на обороте. :D
[quote]Вообщем чтения статей тебе хватит, лмбо вникай в спорт либо не вникай, ты бы написал, какой спорт тебе интересен, а то читаешь разную муть[/quote]
Тут вообще всё печально.
Мы с женой смотрим многие виды спорта где играют наши команды, но ни на каких видах спорта не сосредотачиваемся. И в основном это значимые международные матчи. Первенствами же внутри страны мы вообще не интересуемся. Так что к спорту мы вообще особого отношения не имеем. :cry:
[quote]Я в Дортмунде живу, Ессен от меня километров 40...[/quote]
Брат живёт в маленьком городке под Эммерихом. :D
  • 0

#275 Кольт

Кольт

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 13:19

Кстати.
Нарыл я всё таки ответ на вопрос заданный Чикоту.
На который так и не получил от него ответа.
А именно...
Чикот заявил, что игра в спортбеттинг прекрасно заменяет "традиционный бизнес". И приносит даже более ощутимые доходы, чем оный, да ещё и с избежанием многочисленных проблем свойственных любому традиционному бизнесу.

Ответ я нашёл у Сергея Галкина - автора книги "Охота на букмекера".
Я про него конечно мало что знаю, но раз он в отличии от Чикота не заявляет, что игрой можно заменить традиционный бизнес, то полагаю, что ему веры больше.
Вот его цитата:

Теперь подумаем: можно ли выиграть у букмекера, а ставки на спорт рассматривать как основной источник дохода? Лично я никогда даже не надеялся заниматься букмекерством профессионально и считаю, что в чистом виде это малореально. Мой доход от ставок на спорт таков, что жить только на это категорически нельзя. Думаю, что на самом деле даже самые мудрые и удачливые игроки почти поголовно имеют такую же проблему: необходимо где-то еще работать. Если у вас есть иллюзии на этот счет, боюсь, жизнь их постепенно развеет.

Исключение составляют люди, способные влиять на те или иные спортивные события или знающие по каким-то причинам закрытую для всех информацию. Таких игроков называют инсайдерами. Очевидно, что к ним мы с вами не относимся, ведь им подобные книжки читать уж точно нет смысла. Раз мы уж сделали скрипя сердцем выводы о необходимости работы, значит время для нахождения хороших ставок у игрока весьма ограничено. У большинства игроков нет практической возможности детального и всестороннего анализа всех конкретных ставок, гораздо важнее уяснить для себя более общие принципы ведения игры. Понять, где мы чаще выигрываем и на чем чаще проигрываем. Выработке этих принципов игрок обязательно должен найти время, надеюсь, что книга в этом будет полезна.

Так что если поверить вышеизложенной цитате, то заявы Чикота о том, что он таксёритит на своей шохе исключительно ради удовольствия..., а так же заявы о том, что он не гонится за большими деньгами в спортбеттинге - не более чем фикция. :wink:
  • 0

#276 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 13:36

Это, звеняйте за флуд, просто чет тема заголовка и количество страничек зацепила.

Короче, рулетку обмануть низя, дело в том что она неразумна, да и вообще не очень то и живая она. Поэтому обмануть ее как то проблематично. :D

Усе, я пофлудил, большое спасибо. На душе стало легче и спокойней, пошел еще пофлужу где нить :wink: бб
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#277 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 20:09

268: Кольт

Везде пишут, что контора вне игры.
Просто разделяет деньги по противовесам и имеет свой %, не ввязываясь в игру.

Иногда они что-то знают.
Пару дней назад была игра в бейсболе. По моим данным там должен был быть тотал больше 9,5 с огромным % вероятности :lol:
Ни одна контора не дала в линии тотал по этому матчу. :shock: Нашёл я этот тотал только на бирже и то с коэф.1,3 и без встречных ставок. :?
Вот такие дела.
  • 0
Изображение

#278 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 21:06

274: Кольт Ты же умный человек.
Возьмём в идеале.
Как ты думаешь, какой месячный оборот имеют только очень надёжные и проверенные б/конторы в интернете?
Теперь прикинь, что лично ты можешь иметь (даже пользуясь средненьким проверенным сервисом) от этого оборота хотя-бы всего навсего 1 %.
Как ты думаешь, сколько будет 1% от этого оборота в денежном выражении? :lol:
Мысль уловил? Дальше продолжать наверное не стОит. 8)
Твоя квартира, в которой ты живешь, наверняка стОит меньше, чем этот 1% в денежном выражении. :D :lol: :D :D

А цитаты Сергея Галкина ты переведи на английский и пошли владельцу вот этого сайта
http://www.joewiz.com
:lol: :lol: :lol:
Проведи среди него, так сказать, разъяснительную работу. :) :lol: :lol: :lol:
  • 0
Изображение

#279 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 21:30

272: awraam

Чикот парень хороший, но у нас с ним разные подходы к игре, я же писал, что в шаманстве и теориях вероятности я не силён Сайт он уже вроде открыл, я постоянно от него рассылку получаю, даже прогнозы продаёт , оплата помесячно, главное на все виды спорта

Этот сайт http://chicot-service.com/ НЕ МОЙ и я к нему сейчас не имею никакого отношения.

Этот сайт действительно создавался 2 года назад при моём участии, но я не имею к этому всему отношения уже 2 года.
Кто и каким образом там составляет прогнозы - я не знаю и прошу меня с этим сайтом не ассоциировать, хотя там вроде сейчас и плюсовой балланс.
Пы.Сы. :lol:
Толковый гандикапер мобильный и зарабатывает на собственных решениях и системах.
А остальные зарабатывают на платных прогнозах , прибыльность которых как правило не превышает 20-30% в месяц (в луТшем случае :wink: :lol: )
  • 0
Изображение

#280 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 21:53

270: awraam

Хотя в Америке один лох зачеркнул в программке наугад все ставки на бейсбольный тур 15 игр вроде и поставил на эту лажу 50 долларов, вот там ничьих не бывает, победят или одни или другие, вообшем всё сошлось и контора обанкротилась

:lol:
У нас одну начинающую контору пару лет назад так взули. :D
Они думали, что если откроют контору, то их лохи деньгами засыпят. :lol:
Поставили на чемпионат Италии безбашенным экспрессом :lol: (повключали там и ничьи :D и разную муть :) :D )
Сыграло ВСЁ. :lol: :lol: :lol:
Больше та контора не открывалась :lol:
Я свой баскетбольный выиграш забрать не успел. :? :lol:
  • 0
Изображение

#281 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 03:56

273: Кольт

Мои прогнозы и обзоры игр можно бесплатно читать, покупать не надо :D
Только вот нахаляву они краткие :D Время деньги :D

У меня вот идея была- Издавать журнал для игроков на тотализаторе, с обзорами всех соревнований :shock: , начать можно с минимума разумного

В Гнрмании конкуренции нет, в России тоже не слышал, думаю вообще нет нигде :shock:

Игроков миллионы по миру и им эту газету продавать, им она нужна, это рабочий инструмент, поэтому за 10 баксов тоже купят, бедные скинутся :lol:

Информауию правда надо нужную давать, для этого надо вложиться на несколько тысяч зелёных, выпустить надо пару номеров, раз в неделю выходить если, потом все тиражы будут букмекеры проплачивать своей рекламой, а ещё разные продавцы прогнозов, желающие вообщем будут

А потом можно и диски с обозрениями недавних соревнований, туров чемпионатов и.т.д., тоже можно продавать по 10 баксов или даже за 15 :D

При отсутствии конкуренции, есть одна газетка в Германии, но это не конкурент, там матчей 10 штук и комментарии вообще ужасные.........
И таком наваре в минусе остаться сложно, ну и вот всё остальное это найти комментаторов и чистая рутина в виде печати :D

Пошлите плиз хозяйке сайта на конкурс идей :D

А главное представьте толпу китайцев с газетками в руках, там ведь играют дофига китайцев :D
  • 0

#282 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 04:13

274: Кольт

На ставках можно зарабатывать, но это не халява, точнее мираж халявы :lol:
Тебе, юез понимания спорта, не надо туда лезть или разберись в каком - нибудь спорте, только конкретно. Пользоваться нахаляву чужими прогнозами не интересно, насчёт прибыли когда как, можно заработать, а в большинстве случаев все бабки проиграешь, мало хороших прогнозов даже за бабки :D
А что бы бесплатными пользоваться, так надо хорошее прндставление о игре иметь...
Я бы основным бизнесом это имеит не хотел, рехнуться можно :shock:
  • 0

#283 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 04:19

278: chicot

О, а я думал сайт твой, про прогнозы не знаю, я в этих видах не понимаю, те, что были на футбол, не прошла ни одна вроде :D А остальные вида спорта я без понятия, может они там и 80% угадывают :lol:

Вообщем ждём новых предложений
  • 0

#284 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 16:17

Чикатилыч у нас "толковый гандикапер" :D

Регулярно "обманывает рулетку" :D

Как в том Анекдоте:

Ребята, я кондуктора обманул!!! Купил билет, а сам не поехал!!! :D
  • 0
Изображение

#285 Кольт

Кольт

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 12:45

281: awraam

На ставках можно зарабатывать, но это не халява, точнее мираж халявы
....
Я бы основным бизнесом это имеит не хотел, рехнуться можно

Я никогда не говорил, что это халява. Уже десять раз об этом говорю.
Ставки - это серьёзная аналитика в первую очередь.
А серьёзная аналитика в любой отрасли первична.
С неё начинается любой бизнес.
Она востребована и высокооплачиваема.

А про "рехнуться можно" я чего то не пойму. :roll:
Если вы уверены в своей аналитике в её долгосрочной перспективе... Делайте ставки и спокойно ложитесь спать... С утреца собирайте статистику, анализируйте, делайте выводы из анализа, делайте новые ставки и снова ложитесь спать.
Может быть спать конечно и нельзя. (так как необходимо мониторить матчи)
Но к чёрту эмоции.
Хороший, уверенный в себе аналитик может себе позволить такую роскошь как хлоднокровие.
Иначе я сомневаюсь в том, что он хороший аналитик.
Хлоднокровие, трезвый подход, уверенность в своих силах и являются залогом успеха.
А излишние, чрезмерные переживания свойственны как мне кажется "орёл-решным" игрокам.
Вряд ли их можно назвать серьёзными аналитиками.
Трезвая голова и страх несовместимы и вряд ли такое сочетание приведёт к серьёзной аналитике.
Мне так кажется.
  • 0

#286 Кольт

Кольт

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 10:53

А излишние, чрезмерные переживания свойственны как мне кажется "орёл-решным" игрокам.
Вряд ли их можно назвать серьёзными аналитиками.

Подкорректирую свою же цитату вот такой аллегорией.

Если кидать обыкновенную монетку на "орёл-решка" и выигрывать исключительно за счёт удвоения ставки до тех пор пока она не сыграет...
Вот тут конечно можно и рехнуться. :)

Если же у вас необычная монетка, которая даёт 60% "орлов-решек" в вашу пользу. (а иными словами вы просто хороший аналитик), то и рехнуться не надо бояться. Всё будет хорошо. :lol:
В долгосрочной переспективе теория вероятности всё равно всё сделает в вашу пользу. :D :wink:
  • 0

#287 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 21:07

285: Кольт

Есть люди эмоциональные, а есть нет, их способность к аналитике от этого не повышается и не понижается, хотя хладнокровным чуит легче.

Про плюс будет всё равно, то это круто конечно, когда ты от игры не живёшь, а когда тебе за квартиру надо платить сегодня, а как раз сегодгя срыв, значит ты сегодня не заработал, а заработаешь только через неделю, ты хорошо сказал "при долгосрочной игре в плюсе, но я могу 20% в плюсе быть, а могу все ставки выигрывать, я себе 100 раз говорил, не волноваться, уже особо не волнуюсь, но всё равно так обидно, когда судья твою игру ломает, вот если ты собираешь чужие прогнозы, тогда не обидно, а если сам анализируешь, то за каждую ставку не сыгравшую обидно. А сиотреть игры надо, можно в записи, можно развёрнутые обозркния, т.к. все игры посмотреть не хватит времени в сутках ;) Вообщем ты пока не окунёшься в это не поймёшь, каждая ставка как твоё детище, вот прндставь ты магазин открыл, а он у тебя в минусе, пусть у иебя ещё 100 магазинов таких, но за этот всё равно переживаешь....
Нет ставки это хобби бизнес, либо надо очень серьёзно, а что бы очень серьёзно, надо бабла много, а бабла нет, поэтому прндлагаю сначало журнальчик спнциализированный выпустить, дело тоже выгодное и ничем не рискуешь особо.....
  • 0

#288 Кольт

Кольт

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 22:27

286: awraam Привет. :D
[quote name='awraam'][quote name='Кольт']48: awraam
Разделяете ли Вы мнение Чикота, что если ставить осторожно, рассчётливо и без эмоций, не влазя в рискаванные авантюры, то 15 % в месяц (из усреднённого рассчёта за год) абсолютно реалистичны и являются верной прибылью для аналитика Вашего (или Чикота) уровня ?[/quote]


Да, разделяю, при огромном невезении будет чуть меньше, но 100 проц. в год это уровень минимальный, для опытного игрока, хотя смотря с каких денег, с больших сумм и 50 проц. в год здорово, нельзя быть жадным :D[/quote]
Так чего бояться ? Консультируйте и получайте свой %. :wink: :D
Самое интересное, что кинуть хорошего консультанта практически невозможно. Это всё равно, что рубить сук на котором сидишь.
Кинешь его один раз и потом останешься без информации навсегда.
А вот консультанту оставить без бабок консультируемого игрока - проще простого. ;)
  • 0

#289 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 23:48

287: Кольт

Вот тут вы с Чикотом (при всём вашем разном подходе к спортбеттингу) ведёте себя одинаково. Пишите что заработать на этом можно хорошо. Однозначно. Но ответственности за результат нести не хотите.

Тут много факторов.
Это и то, что никогда не знаешь НА СКОЛЬКО больше денег у тебя будет.
Просто знаешь твёрдо, что больше чем было.
Может быть за месяц и в 3 раза больше, а может быть и только на 15%. :?
Кроме этого может не быть нужных или легко прогнозируемых матчей.
Вот например сейчас нет НБА и появится это только в октябре-ноябре.
С футболами тоже похожая вещь.
Один матч видишь с очень прогнозируемым результатом, а если не сыграет - то следующий может быть и через неделю. За неделю, если будильник не ставить ;) то о нём можно и забыть к тому времени. :D
Тактики есть разные. Есть результативные команды, где часто бывает много голов. Есть новички лиги, которые посильнее многих середнячков и на них коэф. как правило очень занижены.
Всё это "хозяйство" нужно всё время "пасти", а человек - не машина.
Со временем это надоедает до чёртиков. :wink: :D
  • 0
Изображение

#290 Кольт

Кольт

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 01:16

288: chicot
Чикот.
Рад видеть, что ты жив. ;)
Хотя в день рождения был обязан надраться до чёртиков. :D
Ещё раз с прошедшей Днюхой тебя. :D

А вообщето мы уже по кругу ходим.
Ваше с Авраамом настроение меняется по синусоидальному графику.
То "Ура всё классно", то "Как всё до чёртиков надоело".
То "Гарантированно 100 % годовых даже при плохих раскладах", то "Боимся ответственности".
Кидает вас из стороны в сторону. :D
Вам бы внутри себя разобраться. :roll:

Мне вся эта переписка цитату из фильма "ДМБ" напомнила.
Разговоры то у нас есть, а вот прогресса нет. :D


Кстати Чикот.
А у вас Марафон за какой % работает? :roll:
У нас кэфы от них - 1.85 на угадайки.
15 % берут сцуки. :evil:
Жлобство это. :wink:
Я так считаю. :roll:
  • 0

#291 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 15:45

Кстати Чикот.
А у вас Марафон за какой % работает? :roll:
У нас кэфы от них - 1.85 на угадайки.
15 % берут сцуки. :evil:
Жлобство это. :wink:
Я так считаю. :roll:

у нас Марафон работает за такой-же % как и у вас. :lol: :lol:
Просто счёт там у меня в гривнах, вот и вся разница.
Не всегда там идёт пропорция 1.85 на 1.85
Часто бывает и 1.80 на 1.90 и 1.75 на 1.95
Вчера например на одну весчЬ дали 1.95 :lol: (а оно себе сыграло), :D а в других конторах было 1.90 на 1.90 или даже 1.87.
Так, что это не имеет какого-то решающего значения.
  • 0
Изображение

#292 Кольт

Кольт

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 19:09

290: chicot

Часто бывает и 1.80 на 1.90 и 1.75 на 1.95

Ну а это и есть 1.85 на 1.85 так как в сумме даёт 3.70.
1.80+1.90=3.70
1.75+1.95=3.70
Или иными словами 15 букерских %% с каждой игры.
Жлобы они. :evil:
  • 0

#293 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 20:16

278: chicot

О, а я думал сайт твой, про прогнозы не знаю, я в этих видах не понимаю, те, что были на футбол, не прошла ни одна вроде :lol: А остальные вида спорта я без понятия, может они там и 80% угадывают :P

Вообщем ждём новых предложений

А вот этот форум http://beta.forbb.ru/viewtopic.php?id=1
уже мой. ;) :)
Правда там пока читать особо нечего. :oops:
Я его только сегодня сделал :oops: (дизайн пока ужасный) и ещё не наполнил контентом, но со временем там будет много интересного, что почитать. :wink:
  • 0
Изображение

#294 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 21:18

289: Кольт

Не пытайся находит в книгах 100%ответы, я тебе из опыта пишу, а ты про непрекосновенные деньги, вопервых где взять столько денег, что б на игру хватило, а ещё на жизнь в Москве :shock: или в Германии :shock: , у меня таких сумм не было, но даже с такими деньгами всё равно очень спокойным не будешь при неудачах, поверь мне...

Про мои предложения: когда играл на чужие делал супер условия, прибыль мне 60 а инветору 40 или даже 50 на 50, плюс при потере денег я их возвращаю частями, но такого не было :) Я просто за 15 % работать не буду, т.к. это реально адский труд, точно такие же переживания только за 15%, а 50 на 50 и в слкчае неудачи деньги инвестор теряет тактх желающих не было.
Ответственность за результат всегда несу, если иду на это.

Ты скажешь, что не бывает что б не проигрывал, я тоже проигрываю когда денег мало а выиграть надо много и тогда ничего не спасает, даже если хорошо разбираешься..
проблем много. в частности может событий хороших несколько недель не быть, или вдруг начнутся глюки, т.е. от усталости начнёшь неверный анализ выдавать. Потому и пишу про журнальчик, что понаписал более и менее профессионально, нашёл журналистов из разныз стран и стрижёшь капусту, а не анализом занимаешься, как ты правильно заметил самый тяжёлый и высокооплачиваемый труд. А кидать тоже кидали было дело, но всего один раз...

Про 15% ты загнул, прибыль контор колеблется, в твоём примере, если одинаковое кол-во игроков поставили на одну и другую команду, т.е не игроков а сумму денег, то прндположим за 100ед против 100ед, сыграло за выплачено из 200 185 ед, 15 от 200 это не 15 % а 7,5 % :P

Но бывает что на одну игру перекос, а бывает сумашедшие ставки играют, да мало ли что бывает......

Поэтому не всё в шоколаде даже у контор, хотя они обычно в неплохом плюсе...
  • 0

#295 Кольт

Кольт

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 06:21

292: chicot

А вот этот форум http://beta.forbb.ru/viewtopic.php?id=1
уже мой.
Правда там пока читать особо нечего.
Я его только сегодня сделал (дизайн пока ужасный) и ещё не наполнил контентом, но со временем там будет много интересного, что почитать

Чикот.
Неважно какого цвета кошка... Важно как она ловит мышей!? :wink: :lol:
Так что плюнь на дизайн. Это не главное.
А для чего сайт то ?
Бонусы "пылесосить" ?
Или на что покрупнее замахнёмся ? :wink: :lol:
  • 0

#296 Кольт

Кольт

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 06:41

293: awraam
[quote]Про мои предложения: когда играл на чужие делал супер условия, прибыль мне 60 а инветору 40 или даже 50 на 50, плюс при потере денег я их возвращаю частями, но такого не было Я просто за 15 % работать не буду, т.к. это реально адский труд, точно такие же переживания только за 15%, а 50 на 50 и в слкчае неудачи деньги инвестор теряет тактх желающих не было.
Ответственность за результат всегда несу, если иду на это.[/quote]
И как это выглядит на деле ? :roll:
[quote]А кидать тоже кидали было дело, но всего один раз...[/quote]
Я ж тебе и говорю. Кинуть можно только один раз.
Хотя конечно можно потом зарегиться с другого адреса и под другим ником.
И под новичка косить. :lol:
[quote]Про 15% ты загнул, прибыль контор колеблется, в твоём примере, если одинаковое кол-во игроков поставили на одну и другую команду, т.е не игроков а сумму денег, то прндположим за 100ед против 100ед, сыграло за выплачено из 200 185 ед, 15 от 200 это не 15 % а 7,5 %

Но бывает что на одну игру перекос, а бывает сумашедшие ставки играют, да мало ли что бывает......

Поэтому не всё в шоколаде даже у контор, хотя они обычно в неплохом плюсе...[/quote]
Ничего я не загнул.
Проигрываю 100.
А выигрываю только 85.
15 забирает контора.
Проигравший не платит ничего. Он ведь всё проиграл.
А всё оплачивает выйгравший.

Есть известное выражение в спортбетте.
"Чтобы выйграть 100, надо ставить 110" (10 уйдёт конторе)
У нас же в варианте "Марафона" получается:
"Чтобы выйграть 100, надоставить 115" (15 уйдёт конторе)

В этом и есть жлобство. :lol:

Если контора не играет от себя, а только делит деньги по разным сторонам (сама оставаясь вне игры), то она почти ничем не рискует.
  • 0

#297 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 06:57

295: Кольт Да, но ведь есть ЗАКОН об азартных играх. Конторе разрешено НАСТРАИВАТЬ систему таким образом, чтобы 25% от суммы ставок оставалось конторе. (Цира - не точная - я ее смотрела с года полтора назад).

Сегодня у нас в городе взяли под стражу директора зала игровых автоматов. У них система была настроена на получение выигрыша конторы СВЫШЕ разрешенной суммы.

Владельцы - азейбаржанская диаспора, а директор - двоюродный брат моего мужа.... И я его учила в институте (он намного нас моложе) :cry:
  • 0
Критерием истины является практика

#298 Кольт

Кольт

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 07:37

296: Инесса Арманд
Просто у нас нет конкуренции. Оттого наверно и % высокий. Я о БК .
  • 0

#299 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 04:07

296: Инесса Арманд
Просто у нас нет конкуренции. Оттого наверно и % высокий. Я о БК .


Блин, я сейчас буду матом ругаться :oops:

Процента никакого нет, даже то, что я посчитал, не совсем верно, есть левые ставки, на то, сколько голов будет в матче, например или и того хуже : на какой минуте гол забьют и там при прчих равных условиях контора имеет от 5 до 20 %и это ставки в котроых 2 возможных исхода, а в футболе часто 3. Мне сейчас некогда пояснять все нюансы, но проценты тут по большому счёту не при чём. Если игровой автомат всегда отдаёт 70 % от прибыли обратно значит 30 % имеет гарантированно хозяин, в казино тоже примерно просчитывается, а в тотализаторе риск всегда, вот поставлю я 100 баксов на череду матчей с общим коэфициентом 1000, и угадаю все, а ещё мой друг поставит такую же ставку, ну и где будут все проценты у конторы :?: , правильно, в том же месте, что и сама контора :D В заднице.......

А от этого никто не застрахован, это может случиться.....

Не нравятся конторы, играй на букмекерской бирже, выставляй свои коэфициенты, становись букмекером без бумажной волокиты.

Я предлагаю такие услуги, но об этом в личку напишу....
  • 0

#300 Кольт

Кольт

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 06:51

298: awraam
Как же это не может быть % ? :shock:

Играют 2 равных игрока в теннис. (тут ничьих не бывает)
Если на победу каждого из них стоит кэф 2, то я поставив по 100$ на победу каждого (и одного, и другого) при любых раскладах останусь при своих.
Если выйграет первый и проиграет второй, то я получу выйгрыш за первого и потеряю свои деньги за второго.
И наоборот.

Поставил 100 на первого и 100 на второго.
Вернулось 200 за одного и ничего за другого.
Я остаюсь при своих. :lol:
И тогда я говорю, что контора не берёт %. :wink:

Только где вы такие кэфы видели ?
При равенстве будут от БК кэфы 1.85 и 1.85, а отнюдь не 2 и 2.
Поставил 100 на первого и 100 на второго.
Вернулось185 за одного и ничего за другого.
А куда же 15 моих кровных $ делось ??? :shock:
Вот это и есть % конторы.

Процента никакого нет, даже то, что я посчитал, не совсем верно, есть левые ставки, на то, сколько голов будет в матче, например или и того хуже : на какой минуте гол забьют и там при прчих равных условиях контора имеет от 5 до 20 %

Я красным отметил взаимоисключающие выражения в одном и том же предложении.
Сначала - "никаких процентов нет"...
И тут же - "контора имеет от 5 до 20 %" :shock:

Так они всё таки есть или нет ? :wink:
Непонятно. :shock:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name