Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

PR-анализ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 eticco

eticco

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 05 Апрель 2012 - 17:33

Здравствуйте!
Меня зовут Евгений Виницкий, я частный PR-технолог.
Хочу предложить вам свои услуги.

Существует опыт PR проектов и наработки для:

1. Строителей, дизайнеров/архитекторов (люблю это направление, плюс у дяди сеть магазинов дизайнерской электрофурнируры vimar, legrand, btichino и др. При желании могу устроить до 30%!!! Скидки от розницы).

2. Оптовиков
3. Розничные магазины/сети
4. Шоу румы
5. Частные специалисты (Юристы, Консалтеры, Нотариусы и т.д.)
5. Фирмы старт-аперы
6. интернет-магазины
7. Работаю с регионами. Готовлю плацдарм для выхода на московский рынок (предпочтительно центр, север, северо-запад, северо-восток)

Так же, сейчас я обкатываю продукт, который я разработал, это "PR-анализ предприятия". Это готовое эффективное решение. Оно позволяет в короткий срок проанализировать деятельность предприятия в области PR, рекламы, маркетинга, выявить слабые/проблемные зоны. Далее я даю резюме с выводами и план по налаживанию этих областей.
Это полезное решение для любого предприятия, которое способствует его укрепению.
Пока, ради портфолио, я готов сделать анализ для вас за символические полторы тысячи рублей... (Можете узнать сколько вам обойдется подобный анализ где-нибудь еще, ради интереса).
Присылайте мне на почту eticco@yandex.ru письмо с названием pr-анализ. Предложение органичено.

Желаю роста и процветания вашему и своему делу!

Сообщение отредактировал eticco: 05 Апрель 2012 - 17:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name