Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

правда об пирамиде FFI


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 mstitel

mstitel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 27 Май 2012 - 20:38

В сети много мошенников которые так и смотрят на чем бы вас нагреть. Сегодня хочу поговорить о достаточно известном в сети мошеннике с ником «Джокер» Было известно что джокер был арестован в конце 2009 года за мошенничество связанное с нелегальным смс трафиком, но это не достоверный факт. напомню в 2005 году джокер создал вирус для мобильного телефона под названием «смс аларм» который через мобильный интернет проникал в телефоны жертвы и отправлял платные смс без ведома жертвы. Он нанес ущерб операторам сотовой связи примерно на 15 миллионов рублей, после чего скрылся, однако по сверкам операторов сам он успел забрать только 20 % суммы. Его печально известные проекты и по сей день обсуждаются партнерами которые были обмануты джокером . Также известно что он спамил социальную сеть «Вконтакте» распространяя вирусы которые без ведома жертвы отправляли платные смс на внутреннюю валюту сайта «Голоса» вскоре после чего возможность «голоса» временно была закрыта на доработку.

В 2012 году о джокере снова стало известно в интернете, теперь он подхватил финансовую пирамиду, которая якобы занимается продвижением продуктов компании FFI при помощи которых можно экономить бензин economim.biz , хотя я уверен что продукты это лишь своего рода «прикрытие» стремительно развивающейся финансовой машины. Мне кажется он не случайно оказался один из первых в структуре финансовой пирамиды FFI, скорее всего он курирует весь этот лохотрон по предварительному договору с самой компанией.
Возможно при других обстоятельствах, я бы еще вникнул в суть, но тот факт что в продвижении проекта участвует ДЖОКЕР он же Армин Малков (имя скорее всего выдумано) меня насторожил . Чего ждать от человека с таким прошлым ? Джокер обещает своим партнерам доход 100-150 у.е в сутки, но для начала просит 600 у.е в качестве инвестиции в топливный бизнес . Павел дуров уже поместил сайт джокера в черный список во избежание спама проекта, по социальной сети «Вконтакте».
Сайт составлен достаточно грамотно , малоопытный пользователь вполне может клюнуть на перспективы которые предлагает мошенник. Известно, что все проекты джокера распадались именно на пике своей популярности, в тот момент, когда стремиться уже некуда джокер всегда забирал все финансы партнеров и пропадал, не исключено что именно на это он рассчитывает и сейчас.

Запомните, пока вы сами не принесете свои деньги мошенникам на блюдечке, ваши кошельки в безопасности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name