Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Как быстро заработать 1рубль?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 koksacs

koksacs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 31 Май 2012 - 04:15

Скажите есть ли способ заработать совсем немного денег, например 1 рубль или чуть меньше но каждый день, зарабатывать одним кликом например такой программой как автокликер (есть такие сайты которые выплачивают бонус 1-10копеек за то что вы заходите на их сайт вводите в специальное поле свой R кошелёк потом проверочный код (капчу) и за это они переводят вам 1-10кепеек, автокликер делает это автоматически по многим сайтам). Я много перепробовал таких автокликеров но не один незаработал больше 3-х копеек.
КАКИЕ ЕСТЬ СПОСОБЫ ЗАРАБОТАТЬ ПОХОЖИМ МЕТОДОМ?
Я немного знаю программирование, могу написать программу.
  • 0

#2 nejaden

nejaden

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 31 Май 2012 - 11:04

проще выйти на улицу и посмотреть на земле у ларьков. больше найдёшь. тема спалена.
  • 0
http://www.nejaden.ru/

#3 NatashaSites

NatashaSites

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 31 Май 2012 - 13:54

Скажите есть ли способ заработать совсем немного денег, например 1 рубль или чуть меньше но каждый день


Есть. Например, мне вот нужно сейчас собрать по интернету информацию по риелторам по городам. В Excel формате, в одном файле. На каждый город - своя страничка, на каждого риелтора ФИО, еmail для связи, веб-сайт (если есть), страница, на которой контакт найден (то есть тупо купить какую-нибудь левую базу не получится).

За сколько Вы возьметесь сделать эту работу (исходя из стоимости одного найденного контакта)?

Сообщение отредактировал NatashaSites: 31 Май 2012 - 13:59

  • 0

#4 ant42

ant42

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 31 Май 2012 - 17:43

Есть. Например, мне вот нужно сейчас собрать по интернету информацию по риелторам по городам. В Excel формате, в одном файле. На каждый город - своя страничка, на каждого риелтора ФИО, еmail для связи, веб-сайт (если есть), страница, на которой контакт найден (то есть тупо купить какую-нибудь левую базу не получится).

За сколько Вы возьметесь сделать эту работу (исходя из стоимости одного найденного контакта)?

Возьмусь 5р - 1 контакт!
  • 0

#5 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 31 Май 2012 - 19:23

Есть. Например, мне вот нужно сейчас собрать по интернету информацию по риелторам по городам. В Excel формате, в одном файле. На каждый город - своя страничка, на каждого риелтора ФИО, еmail для связи, веб-сайт (если есть), страница, на которой контакт найден (то есть тупо купить какую-нибудь левую базу не получится).

Для себя (своего проекта) или для заказчика? Если для себя, могу забесплатно помочь по Иванову - газета рядом лежит, повыписываю :)
  • 0
tema.domain@gmail.com

#6 NatashaSites

NatashaSites

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 31 Май 2012 - 20:02

Для себя (своего проекта) или для заказчика? Если для себя, могу забесплатно помочь по Иванову - газета рядом лежит, повыписываю :)


Спасибо, но по газете, думаю, объемы не те :)
  • 0

#7 NatashaSites

NatashaSites

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 31 Май 2012 - 20:14

Возьмусь 5р - 1 контакт!


Если прикинуть 2 минуты на 1 контакт, 30 контактов в час....240 в день .... 1200 рублей в день за непыльную работу? Конечно, возьметесь :)
  • 0

#8 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 01 Июнь 2012 - 02:22

Спасибо, но по газете, думаю, объемы не те :)

Странно, но в газетах пока что более полная инфа, чем в инете.

Ну, да ладно, я предложил... Вы решаете.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#9 ant42

ant42

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 01 Июнь 2012 - 10:08

Если прикинуть 2 минуты на 1 контакт, 30 контактов в час....240 в день .... 1200 рублей в день за непыльную работу? Конечно, возьметесь :)

Что, я слишком дорогой для вас? ;) Создайте задание на "адвего", быстро найдете исполнителей по вашей цене
  • 0

#10 NatashaSites

NatashaSites

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 01 Июнь 2012 - 12:43

Создайте задание на "адвего", быстро найдете исполнителей по вашей цене


Спасибо за идею, я думала, там только тексты.
  • 0

#11 partnership

partnership

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 63

Отправлено 03 Июнь 2012 - 10:37

Скажите есть ли способ заработать совсем немного денег, например 1 рубль или чуть меньше но каждый день, зарабатывать одним кликом например такой программой
-=-
КАКИЕ ЕСТЬ СПОСОБЫ ЗАРАБОТАТЬ ПОХОЖИМ МЕТОДОМ?
Я немного знаю программирование, могу написать программу.

Странная тяга к халяве. "Я программист и хочу написать кнопку БАБЛО, научите как заработать рубль". Поработать не хочешь? Сперва полчаса, потратив это время например на чтение "про эксперимент". Потом еще какое-то время осмыслить прочитанное, и если осмыслилось - правильные выводы сделать и применить эту тактику. Ну или на самый худой случай просто повторить инструкцию.
За не очень удачную неделю для всего опыта 28/5/12-3/6/12 средний доход 42 рубля в день! В 42 раза больше твоих запросов! Но это если поработать чуть, подумать чуть.
  • 0
http://goo.gl/6KL0q
http://goo.gl/6S0Oc

#12 jk11

jk11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 03 Июнь 2012 - 20:19

Спасибо за идею, я думала, там только тексты.

Лучше зайдите на фриланс.ру, там много желающих такой работы.
  • 0

#13 koksacs

koksacs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 04 Июнь 2012 - 02:14

получается что некто незнает, только вижу какието левые советы.
  • 0

#14 NatashaSites

NatashaSites

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 04 Июнь 2012 - 08:29

получается что некто незнает, только вижу какието левые советы.


Да, именно так оно обычно и получается, уже который раз с этим сталкиваюсь. Вот будет человек стоять на берегу и ныть о том, как ему рыбки хочется. А предложишь ему удочку - посмотрит, как на чокнутую и дальше ноет.
  • 0

#15 koksacs

koksacs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 04 Июнь 2012 - 13:40

Да, именно так оно обычно и получается, уже который раз с этим сталкиваюсь. Вот будет человек стоять на берегу и ныть о том, как ему рыбки хочется. А предложишь ему удочку - посмотрит, как на чокнутую и дальше ноет.


Знаю я такое про рыбу, если человека накормить рыбой он будет сыт один день а если научить ловить её он будет сыт всю жизнь.
Но прикол в том что я похожие сообщения отправил по многим форумам и негде конкретного ответа не получил, хоть и большинство пишут что они такие крутые спецы (в сфере заработка в интернете) а на самом деле все занимаются одним и тем же пишут сайт пытаются его раскрутить или пишут статьи всякий там копирайт ну и ещё пару способов заработка а что-то новое кишка тонка изобрести.
Так вот я же не прошу дать мне 100$ а если те кто зарабатывают в Интернете не могут найти способ как зарабатывать хотябы 1рубль таким способом как я описал (то блин они просто пустозвоны, пантарезы и т.д )
  • 0

#16 NatashaSites

NatashaSites

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 04 Июнь 2012 - 14:10

а что-то новое кишка тонка изобрести.


Так я же конкретно предложила - садитесь за компьютер и собирайте базу. Кстати, эта услуга будет востребована всеми и всегда.

Или Вас интересует пассивный доход, когда можно нажать с утра кнопку "Бабло", а вечером вывести деньги ?
  • 0

#17 koksacs

koksacs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 04 Июнь 2012 - 14:21

Или Вас интересует пассивный доход, когда можно нажать с утра кнопку "Бабло", а вечером вывести деньги ?


да чтото типа такого, поэтому я и говорил про небольшую сумму.
  • 0

#18 NatashaSites

NatashaSites

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 04 Июнь 2012 - 14:35

да чтото типа такого, поэтому я и говорил про небольшую сумму.


Чудес не бывает. В интернете есть только один инструмент для этого - сайты.
  • 0

#19 koksacs

koksacs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 04 Июнь 2012 - 14:53

Чудес не бывает. В интернете есть только один инструмент для этого - сайты.


жаль, а у вас есть какие небудь сайты? на любую тему, хотябы плохие ненужные, просто я в интернете только одни шаблоны нахожу.
  • 0

#20 NatashaSites

NatashaSites

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 04 Июнь 2012 - 15:24

жаль, а у вас есть какие небудь сайты? на любую тему, хотябы плохие ненужные, просто я в интернете только одни шаблоны нахожу.


Нет, извините, у меня нет ненужных сайтов. Но, мне кажется, для Ваших целей (что там планируется - ссылками торговать?) вполне подойдут любые бесплатные шаблоны любого бесплатного хостера.
  • 0

#21 koksacs

koksacs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 04 Июнь 2012 - 15:36

Нет, извините, у меня нет ненужных сайтов. Но, мне кажется, для Ваших целей (что там планируется - ссылками торговать?) вполне подойдут любые бесплатные шаблоны любого бесплатного хостера.


если поставить шаблон партнёрки будут банить, а как вы зарабатываете в интернете?
  • 0

#22 NatashaSites

NatashaSites

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 04 Июнь 2012 - 15:59

если поставить шаблон партнёрки будут банить, а как вы зарабатываете в интернете?


Я делаю интернет-магазины, под заказ и по саб-подряду, это Вам не пригодится.
  • 0

#23 alexbecel

alexbecel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 04 Июнь 2012 - 22:20

рубль в интернете можно быстро заработать, например на сеоспринте. ну и можете в мой блог заглянуть - там куча опробованных способов, скрины выплат тоже выкладываю. короче- деньги в интернете есть!
  • 0
http://traders-union.ru/index.php?ref=9907
http://http://igrun.com/?55221

#24 koksacs

koksacs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 05 Июнь 2012 - 15:55

ну и можете в мой блог заглянуть - там куча опробованных способов, скрины выплат тоже выкладываю. короче- деньги в интернете есть!


а где найти ваш блог.?
  • 0

#25 sanrus

sanrus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 06 Июнь 2012 - 12:33

Вы что? Какой рубль в день? Никто Вам не откроет этого секрета! Это огромные деньги!
Начтите искать сначала 1 копейку в день, потом 5 и тд... А то сразу рубль! :blink:

Ну а серьёзно, зачем 1 рубль каждый день? 30 рублей в месяц не хватает на жизнь?
Если нет, то рассчитайте, сколько всё-таки не хватает и сразу уже и ищите нужную кнопку "бабло". А то сегодня ищите рубль, а через месяц поймёте, что этого мало и начнёте создавать темы по поиску 10 рублей.

Ну, а рубль... Зарегистрируйте домен, хостинг, сделайте сайт, прикрутите его к сапе и торгуйте ссылками. Сайты яндекс будет, скорее всего, быстро банить, поэтому готовьтесь делать новые и новые сайты...

Правда это уже всё-таки что-то делать нужно, и что-то знать и уметь...

Ну а если делать совсем ничего не хочется, а только искать, то ещё параллельно ищите способ превращения свинца в золото...
  • 0

#26 sanrus

sanrus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 06 Июнь 2012 - 12:48

Да, и изучайте сайт. Нужные Вам тему имеются. Например: http://www.diforum.r...showtopic=24262
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name