Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Заработать пожизненную ЗП за 1 месяц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 nicebusines

nicebusines

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 10 Август 2012 - 19:15

Здравствуйте уважаемые пользователи интернета
Вы наверное ждете что я буду рассказывать сказки про счастливое будущее и вклады, НЕТ! Только реальность и только действительность. Я являюсь партнером компании iWowWe, в данный момент у меня есть гарантированная, пожизненная ЗП в 500$ ежемесячно, и это за 1,5 месяца работы, и только по пассивному виду дохода. - Скажете "бред" "миф" "обман"! Я не буду показывать свой кошелек, в котором можно легко Photoshop-ом прибавить 3-4 нуля в конце, или показывать видео, в котором заранее положили 3-4т. ,а потом демонстративно снимают их - НЕТ! Я на это отвечу фактами, брэнд HP, Dell - это миф, бред, или такие корпорации как Intel, IBM - это обман. Да именно владельцы и учредители этих корпораций основали компанию iWowWe, имена известные на весь мир, будут вас обманывать? iWowWe дает самые выгодные и интересные предложения для сотрудничества - "преувеличения", "PR", "ложь". Ответьте мне, есть ли хоть одна компания, дающая 100% гарантию возврата всех до единой копейки вложений, в случае не удачи? iWowWe на столько уверена в Вас и в себе, что дает Вам беспроигрышный вариант. Многие компании работают на "воздухе" т.е. продают не кому не нужный товар. iWowWe предоставляет реальные, настоящие продукты для заработка и продвижения бизнеса - "ерунда", "не кому не нужен", "и что я с ним буду делать?" Для чего существует интернет, сайты в нем, объявления? для рекламы! iWowWe предоставляет новый, мощный инструмент рекламы и продвижения бизнеса, это сервис видеовизиток.

К примеру, хотите продать квартиру, авто, дачу и получить с этого процент - пожалуйста, снимите на видео ваш товар, разместите на вашей визитки данное видео и отправьте тысячам заинтересованным людям. Такой вид рекламы имеет максимальную эффективность, не забывайте поговорку "лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать". Создать профессиональную рекламную визитку не составит труда обычному пользователю ПК, буквально в одно нажатие, вашу визитку получат тысячи людей. Вы можете легко открыть свое рекламное агентство, по продвижению бизнеса, товаров, услуг и сервисов, при этом почти не вкладываясь.

Вы знаете, сколько стоит оборудование для конференцсвязи? (не гадайте я подскажу от 5 нулей в конце), или как часто обрывается связь в скайпе, и как он глючит когда больше 5 человек - здесь нам предоставляют профессиональную комнату, без спец оборудования и ПО, для ведения конференций, обучений и презентаций на 100 человек + 12 одновременно включенных вебкамер пользователей. Вы можете проводить встречи и семинары сами, или сдавать комнату в аренду, чем я собственно и занимаюсь (сдаю комнаты для конференций за 20$ в день)

Переходим к самому сладкому=). Осенью 2012 года стартует революционный проект - платформа 5.0. Который включает в себя, безлимитную сотовую связь в возможностью видеоразговора по всему миру, всего за 5$ в месяц. Причем подключения будут происходить только через партнеров компании! Вы представляете какой ажиотаж будет? и сколько людей захотят воспользоваться данным сервисом. Т.е. я хочу такую связь, мне нужно искать партнера iWowWe, который произведет мое подключение. Вы будете получать по 1$ с абонентской платы ежемесячно, со всех людей в вашей ветке (если у вас в структуре 15000 абонентов, подключенными вами или любым нижестоящим человеком, не важно, вы будете получать 15000$ в месяц)

А теперь о главном, вся реклама компании происходит через ее партнеров, поэтому мало кому известны цели и возможности проекта (и это не удивительно, представьте что было бы, если это озвучили по ОРТ или каналу Россия). Вместе с запуском платформы 5.0, пройдет крупномасштабная рекламная компания по всему миру (я надеюсь вы не забыли, что основатели компании далеко не бедные люди), я думаю дальнейшие события вы представляете. Сейчас важно, как можно быстрее выстроить свою структуру, к запуску этого проекта (сколько вы сможете подключить один, и сколько вы сможете подключить целой командой, которая будет зарабатывать с каждого нового абонента)

Подводя итог
1. Огромные перспективы заработка сейчас, и в будущем
2. Реальные, настоящие инструменты для заработка
3. Беспроигрышный вариант, если у вас что то не устраивает в течение 30 дней, компания дает 100% гарантию возврата всех вложенных средств

Без риска, с возможностью заработать прямо сейчас, и озолотится потом, что может быть лучше?
Если вам это интересно, свяжитесь со мной по скайпу, и я с удовольствием вам расскажу о деталях и возможностях
Мой скайп: nicebusines

P.S. Уважаемые сетевики, подумайте над данным предложением, вы как люди цифр можете быстро оценить возможности и перспективы данного проекта. Не когда не поздно изменить свое будущее, главное выбрать нужный корабль, на котором плыть дальше.
  • 0

#2 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 10 Август 2012 - 21:17

[quote name='nicebusines' timestamp='1344615326' post='565477']Здравствуйте уважаемые пользователи интернета
Вы наверное ждете что я буду рассказывать сказки про счастливое будущее и вклады, НЕТ! Только реальность и только действительность. Я являюсь партнером компании iWowWe, ..[/quote]
Таки ДА!
Вы действительно перепеваете все те же, сотни раз пережеванные, сетевые сказки от пирамидонов.
[quote name='nicebusines'].. Переходим к самому сладкому=). Осенью 2012 года стартует революционный проект - платформа 5.0.
( еще бы! Все такие прожэкты завсегда "революционные"... :lol: )
Который включает в себя, безлимитную сотовую связь в возможностью видеоразговора по всему миру, всего за 5$ в месяц. Причем подключения будут происходить только через партнеров компании! Вы представляете какой ажиотаж будет? и сколько людей захотят воспользоваться данным сервисом. Т.е. я хочу такую связь, мне нужно искать партнера iWowWe, который произведет мое подключение. Вы будете получать по 1$ с абонентской платы ежемесячно, со всех людей в вашей ветке (если у вас в структуре 15000 абонентов, подключенными вами или любым нижестоящим человеком, не важно, вы будете получать 15000$ в месяц)
( как же без сладких морковок! :D )
А теперь о главном, вся реклама компании происходит через ее партнеров, поэтому мало кому известны цели и возможности проекта (и это не удивительно, представьте что было бы, если это озвучили по ОРТ или каналу Россия)..[/quote]
Ну да, не хватало еще, чтоб на центральных каналах озвучивали предстарты пирамид по разводу!
  • 0

#3 Irola

Irola

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 19 Август 2012 - 12:22

"Вы наверное ждете что я буду рассказывать сказки про счастливое будущее и вклады, НЕТ! Только реальность и только действительность. Я являюсь партнером компании iWowWe, в данный момент у меня есть гарантированная, пожизненная ЗП в 500$ ежемесячно, и это за 1,5 месяца работы, и только по пассивному виду дохода. - Скажете "бред" "миф" "обман"!" - обязательно скажу.
Потому что если вам начаслили пожизненную пенсию в 500 долларов, то вы должны были положить на счет своего пенсионного фонда как минимум 250 000 долларов.


"Да именно владельцы и учредители этих корпораций основали компанию iWowWe, имена известные на весь мир, будут вас обманывать?" - представьте на обозрение публики учредительный договор или выписку из соответствующего реестра, подтверждающую ваши слова. Уж это - никак не коммерческая тайна, это же не ваш кошелек, в котором вы нолики фотошопом рисуете

"Без риска, с возможностью заработать прямо сейчас, и озолотится потом, что может быть лучше?" - гарантия тому - ваше слово, аль еще что предложите?


P.S. Уважаемые сетевики, подумайте над данным предложением, вы как люди цифр можете быстро оценить возможности и перспективы данного проекта. Не когда не поздно изменить свое будущее, главное выбрать нужный корабль, на котором плыть дальше.

Люди цифр считать умеют, а вы показать их не хотите
  • 0
http://www.scnetrussia.com/irola
http://myscoool.blogspot.com/p/blog-page_7824.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name