Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Компания IWowWe - связь будущего!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Xool

Xool

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 19:51

Приветствую всех! Меня зовут Кирилл, и я хочу представить Вам Компанию мирового масштаба IWowWe.

Компания на данный момент специализируется на видео конференц связи, т.е. создание конференц зала до 1000 человек в одной комнате. Основатель
компании - некто миллиардер из США Билл Старки. Так же соучредителями компании являются владельцы компаний: HP, Dell, IBM и Intel. Веду к тому, что бабла у компании немерено)))

На сегодняшний день уже разработана 5-я платформа IWowWe, которая представляет собой небольшую программу, устанавливаемую на смартфоны, планшеты, ПК и т.п. Она дает возможность звонить с одного из приборов на любой вид связи (даже стационарный телефон, или подобные программы типа skype). В массы эта платформа выходит в марте 2013 года, общение один на один (с программы на программу) будет абсолютно бесплатным, а на любого оператора любой связи - 5$ в месяц (БЕЗ РОУМИНГА!!!) + конференция на 10 человек. И это не предел.

А самое главное, что компания работает сетевым маркетингом! Рекомендуемый пакет услуг покупается за 195$ (франшиза). Уже после 4 ваших партнёров Вы в сумме зарабатываете 365$. Далее за каждого присоединенного вами - 70$. Ваши деньги вернуться к Вам 100% - либо присоединив 4-х партнеров, либо если Вам это не дано, то в течение тридцати дней Вы сможете вывести свои деньги. Компании важна её репутация и она заинтересована в активных партнерах!

Спонсор никогда не оставит Вас на произвол судьбы, он будет помогать Вам всеми силами, давать советы и свой бесценный опыт.

В дальнейшем, после выпуска 5-й платформы в массы, мы будем иметь % с пользования народом этой программы. И это не всё, о чём я рассказал.

Пишите в личку для более полной информации, всем буду рад ответить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name