Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Производство пакетов(бахил)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Yarik

Yarik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 11:11

Я вот открыл свой бизнес по производству пакетов и бахил, скажу одно по сравнению с другими идеями это не очень затратное для малого бизнеса,основные расходы идут на станок, ну за 2 года работу чистыми вывожу из дела по 150-200 тыс в месяц, и вообще мне кажется у любого со светлой головой все получится!могу поделиться со всеми планом кто не из моего региона)))
  • 0
Люди со всего мира сами будут слать вам деньги, http://4i4i.glplanet.me

#2 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 20:55

а как дела со сбытом? я про бахилы одноразовые спрашиваю?

Сообщение отредактировал alabay: 13 Октябрь 2012 - 20:56

  • 0

#3 Yarik

Yarik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 09:48

а как дела со сбытом? я про бахилы одноразовые спрашиваю?

со сбытом все нормально,но может быть и лучше,просто когда я купил бахилку и операторы еще не особо понимали как все качественно делать выход брака был 40% из-за это часть клиентов растеряли, сейчас выход брака 2-3% и это лучше чем у остальных,брака в любом случае не избежать, оператор просто физически не может каждую пару проверять, сейчас я виду активные переговоры и с теми клиентами которые когда-то отказались от сотрудничества и с новыми клиентами в области
  • 0
Люди со всего мира сами будут слать вам деньги, http://4i4i.glplanet.me

#4 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 11:03

Ярик, по ходу твои бахилы из той же пьесы, что и заработок с "голдлайном" т.е. "фантастика у нас на втором этаже".
Так и представляю тебя в зеленых бахилах в комнате, забитой под потолок деньгами...

Кстати, а почему бахилы а не презервативы?
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#5 Yarik

Yarik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 16:41

Ярик, по ходу твои бахилы из той же пьесы, что и заработок с "голдлайном" т.е. "фантастика у нас на втором этаже".
Так и представляю тебя в зеленых бахилах в комнате, забитой под потолок деньгами...

Кстати, а почему бахилы а не презервативы?

да я вижу вы просто знаток бизнеса,уточню для вас "я занимаюсь не только бахилами, а еще и пакетами". Ну конечно же что я могу доказать такому гуру оффлайн бизнеса,конечно же это фантики,только вы для начало подумайте сколько производителей используют полиэтилен, и прибавьте к этому все что связанно с врачеванием, стоматологические клиники, больницы, глазные клиники, диспансеры, мед вузы,да все что связанно с врачами, везде нужны бахилы, и да, все клиенты носят там фантики от конфеток "Буривестник" или "Золотой ключик". Уважаемый не показывайте свое скудоумие,не смешите людей. И буду уж так любезен отвечу остроумием на остроумие, я не занимаюсь презервативами чтоб таких случайностей как ваш пост было меньше,ведь чтоб довести дело до идеала нужно время, а девать то что за это время наделал куда-то надо(Ну если вы понимаете о чем я ;))

Сообщение отредактировал Yarik: 17 Октябрь 2012 - 16:45

  • 0
Люди со всего мира сами будут слать вам деньги, http://4i4i.glplanet.me

#6 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 16:55

Ярик

Какие пакеты, фасовочные что-ли?

А деньги на оборудование (для бахил и пакетов) ты в лото выиграл, или бабушка наследство оставила?
И как, окупается?

Сообщение отредактировал Нестор999: 17 Октябрь 2012 - 16:56

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#7 Yarik

Yarik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 17:15

Ярик

Какие пакеты, фасовочные что-ли?

А деньги на оборудование (для бахил и пакетов) ты в лото выиграл, или бабушка наследство оставила?
И как, окупается?

Знаете как говорится "Было бы желание!" я сначало арендовал станок у фирмы конкурента, аренду скостил тем что делал для этой фирмы заказы достаточно дешево и качественно,через пол года просто предложил выкупить с рассрочкой и главным условием было то что платить я буду те суммы которые считаю нужным на текущий месяц, плюс обозначил еще одно условие это либо на его заказы повышаем цену и это повышение идет за счет выкупа, либо уменьшаем сумму станка, так как он действительно довольно старый, на данный момент этому станку 12 лет,но светлая голова и отец инжинер сделали свое дело и он ничуть не хуже новых, даже лучше некоторых моделей,на нем можно делать почти все, и таким образом я его и приобрел, а бахилку в кредит взял, она окупила себя за 4 месяца,я в это дело влез потому что мои родители верой и правдо проработали в этой сфере более 15 лет в 16 у меня появилась идея в 17 я начал ее реализовать, поскольку я был слишком молод и развивал почти один, родители помогали лишь с производством и обучали меня так как знали как это все работает, а клиентов и обороты я развивал сам, на одних пакетах от 50 до 100 тысяч(это с наемными работниками)+ бахилка 70-140 тысяч, если организовать по минимуму и затащить всех своих и самому работать то можно и 300-400 тысяч поднимать с этого, на первых парах трудились я мои брат и друг за станком, им по 20 тысяч и себе около 40 остально в оборот, сейчас мощьность оборота позволяет выводить по 100-200, оплачивать 20 наемных рабочих и хорошее помещение с большим складом, можно выводить и больше но каждый мой сотрудник получает хорошую ЗП, у нас за такими деньгами многие на севера едут, так что я не жадничаю делюсь по максимуму, но без маразма, 30-40 вполне можно заработать, весь колектив не меняется уже более 3 лет, все рады и я действительно уверен что у меня надежные сотрудники

Сообщение отредактировал Yarik: 17 Октябрь 2012 - 17:19

  • 0
Люди со всего мира сами будут слать вам деньги, http://4i4i.glplanet.me

#8 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 23:21

про пакеты еще могу поверить, а вот бахилы - это не в каждой больнице надо, да и немного их обычно, где еще и кому сбываете продукцию?
  • 0

#9 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 14:34

Ну в общем, почитал я исповедь Ярика, и у меня сложилась такая картина:

Ярик работает на производстве то ли пакетиков, то ли бахилл. получает немного - жадный хозяин его на балует. На досуге ,после 6 вечера , Ярик мечтает разбогатеть и выкупить оборудование у своего хозяина по бросовой цене.
Поэтому Ярик чсто представляет ,как он вдруг выиграет в лотерею, найдет кошелек, бабушка из Ньо-Орка оставит наследство и т.п.

Так Ярик и нашел лото-атракцион под названием "голлайн" и песочит его тут нам, в надежде ,что среди нас много наивных людей, которые "встроются в его структуру" и тогда у Ярика, как ему и пообещали в "голдолайне" все будет уже на мази.

А вы сами ,коллеги, верите, что некто добрый самаритянин отдал Ярику (потенциальному конкуренту) задешево да еще в кредит достаточно не дешевое и специфическое оборудование ?

Алабай, а вот я и в пакетики не особенно верю. Потому-что все базары тотально завалены дешевыми китайскими пакетиками.

Сообщение отредактировал Нестор999: 23 Октябрь 2012 - 14:37

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#10 Tatka1983

Tatka1983

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 21:29

Поделитесь планом, плиз. Tan.misha2011@yandex.ru
  • 0

#11 ole2190

ole2190

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 07:03

Я вот открыл свой бизнес по производству пакетов и бахил, скажу одно по сравнению с другими идеями это не очень затратное для малого бизнеса,основные расходы идут на станок, ну за 2 года работу чистыми вывожу из дела по 150-200 тыс в месяц, и вообще мне кажется у любого со светлой головой все получится!могу поделиться со всеми планом кто не из моего региона)))

Здравствуйте!
меня зовут Олеся
заинтересовал меня ваш бизнес
поделитесь пожалуй бизнес-планом!...спасибо!

mailto:ole2190@mail.ru
  • 0

#12 Evil

Evil

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 23:56

Очень интересно! Поделитесь планом!
ИЛи ответьте на вопросы:
Регион деятельности?
Стоимость оборудования.
Себистоимость продукта?
Стоимость продажи клиенту?
Объем производства минимальный, реальный, максимальный?
Как на одном оборудовании работал сначала 1 человек, а за тем 20 или 20 в сбыте?
Как нарабатывается клиентская база и былали она с начала деятельности?
Буду благодарен за ответ!
  • 0
Мысли глобально, действуй локально!
окна www.sfs-co.ru строительные материалы www.snabject.ru
мобильный шиномонтаж www.pit24stop.ru мойка www.mobilewash.ru

#13 alexsandrdr

alexsandrdr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 01 Февраль 2013 - 15:34

Ярик, доброго времени суток.
Подскажи каким оборудованием ты пользуешься, я хочу купить китайское для производства бахил и масок.
Скинь мне пжл. план и где ты покупаешь материалы.
Заранее спасибо. Сам я с Забайкальского края
  • 0

#14 МартовскийКот

МартовскийКот

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 01 Февраль 2013 - 22:00

Интересная идея, а сколько стоит ориентировочно такой станок, пусть и не новый. На одном станке и бахилы, и пакеты? Рынок сбыта будет всегда,т.к. продукция одноразовая
  • 0

#15 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 03 Февраль 2013 - 12:58

бахилы продавать будет сложно, а пакеты наверно сбывать сможете
  • 0

#16 svetlana5509

svetlana5509

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 05 Февраль 2013 - 15:20

Я вот открыл свой бизнес по производству пакетов и бахил, скажу одно по сравнению с другими идеями это не очень затратное для малого бизнеса,основные расходы идут на станок, ну за 2 года работу чистыми вывожу из дела по 150-200 тыс в месяц, и вообще мне кажется у любого со светлой головой все получится!могу поделиться со всеми планом кто не из моего региона)))

Добрый день, Ярик! Не могли бы вы поделиться своими знаниями в этом бизнесе. буду очень признательна svetlana55.09@mail.ru я не из Вашего региона.
  • 0

#17 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 05 Февраль 2013 - 15:33

бахилы продавать будет сложно, а пакеты наверно сбывать сможете


На базаре в другой раз посмотри, по чем пакеты и где они производятся (страну -производитель). Будешь удивлен.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#18 КсенияTes27

КсенияTes27

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 06 Февраль 2013 - 09:08

Тема хорошая, больниц у нас много, и на предприятиях пищевых тоже бахилами пользуются. Поздравляю с хорошей идеей)
  • 0

#19 sswetik

sswetik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 07 Февраль 2013 - 19:41

Я вот открыл свой бизнес по производству пакетов и бахил, скажу одно по сравнению с другими идеями это не очень затратное для малого бизнеса,основные расходы идут на станок, ну за 2 года работу чистыми вывожу из дела по 150-200 тыс в месяц, и вообще мне кажется у любого со светлой головой все получится!могу поделиться со всеми планом кто не из моего региона)))

Ищу информацию именно в этом направлении, надеюсь на вашу помощь. Спасибо. Мой почтовый ящик svvs79@mail.ru, будет интересно ознакомится с Вашим опытом.
  • 0

#20 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 07 Февраль 2013 - 20:56

Какой-то ажиотажный спрос на бахилки :rolleyes: Причем регятся, и первым делом сюда - "Ярик, отсыпь нам твоего чудесного плану". Что, валенки нынче дОроги?
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#21 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 10 Февраль 2013 - 13:42

не знаю, как на пищевых предприятиях, а в больницах все давно налажено и стоят автоматы по продаже бахил, или вы собираетесь там сбоку приторговывать, типа - у меня дешевле, чем у автомата?
  • 0

#22 Tis

Tis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 18 Март 2013 - 21:17

Я вот открыл свой бизнес по производству пакетов и бахил, скажу одно по сравнению с другими идеями это не очень затратное для малого бизнеса,основные расходы идут на станок, ну за 2 года работу чистыми вывожу из дела по 150-200 тыс в месяц, и вообще мне кажется у любого со светлой головой все получится!могу поделиться со всеми планом кто не из моего региона)))

Идея интересная. Если не трудно - опишите какой станок, где закупаете сырье и приблизительный бизнес-план. мыло Ti-s@mail.ru - заранее СПС
  • 0

#23 ladasha

ladasha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 06 Май 2013 - 19:55

Ярик, доброго времени суток.
Скиньте мне пожалуйста бизнес - план.Заранее спасибо. super.ladasha2014@yandex.ru
С Уважением, Лидия.
  • 0

#24 poleontolog

poleontolog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 31 Май 2013 - 18:42

день добрый, а можно ли и мне скинуть бизнес-план желательно с фото станка нужно определить какое помещение для него нужно и хотелось бы узнать какой стартовый капитал нужен для Украины. Заранее благодарен идея интересная.
  • 0

#25 poleontolog

poleontolog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 02 Июнь 2013 - 21:39

а можно ли и мне скинуть бизнес-план

на poleontolog1987@gmail.com
  • 0

#26 extrazm

extrazm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 23 Июнь 2013 - 20:46

Да ни чего он вам не напишет. Вы посмотрите его подпись под темой. То он по 200 тыс. рублей в карман кладет , а то рекламирует ссылку на сайт лохотронщиков .
  • 0

#27 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 29 Июнь 2013 - 17:31

если по стольку в месяц зарбатывает, то мог бы себе человека нанять, чтоб за него проэкт продгал)
  • 0

#28 slider1983

slider1983

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 04 Июль 2013 - 12:30

Я вот открыл свой бизнес по производству пакетов и бахил, скажу одно по сравнению с другими идеями это не очень затратное для малого бизнеса,основные расходы идут на станок, ну за 2 года работу чистыми вывожу из дела по 150-200 тыс в месяц, и вообще мне кажется у любого со светлой головой все получится!могу поделиться со всеми планом кто не из моего региона)))


Можешь написать мне в личку, неплохая идея?
Лучше на мыло slider1983@mail.ru
  • 0
http://lp.creditka24.com

#29 131313

131313

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 12:12

Будь добр инфу на мыло klimenkopromsnab@mail.ru спасибо. живая тема.
  • 0

#30 iqlexicon

iqlexicon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 81

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 19:47

Я вот открыл свой бизнес по производству пакетов и бахил, скажу одно по сравнению с другими идеями это не очень затратное для малого бизнеса,основные расходы идут на станок, ну за 2 года работу чистыми вывожу из дела по 150-200 тыс в месяц, и вообще мне кажется у любого со светлой головой все получится!могу поделиться со всеми планом кто не из моего региона)))

мда... 3.14здеть - не мешки ворочать ))))
Даже если допустить, что с каждой пары бахил автор имеет 10 копеек, то, чтобы ему поднимать чистую прибыль в 200 000 руб, надо производить 2 млн шт этих бахил в месяц(а это 11 тысяч в час и еще умудриться их продать, а этот объем потребляет в месяц город-миллионник или все остальные города края/области :)

Думаю, если после моего поста тут появятся сообщения типа "вау! можно мне все в личку?!" тема супер и тп, и это от форумчан с количеством сообщений 1-3, это любой другой человек уже воспримет клоунадой )))

ТС, ты бы считать-то научился сначала... да и грамматика хромает...
Ужас... ну что за жулики пошли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name