Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Производство пакетов(бахил)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#31 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 21:50

Мне кажется что эти бахилы китайцы делают так дешево, что никто за такую цену не сделает.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#32 Lucky

Lucky

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 05:31

мда... 3.14здеть - не мешки ворочать ))))
Даже если допустить, что с каждой пары бахил автор имеет 10 копеек, то, чтобы ему поднимать чистую прибыль в 200 000 руб, надо производить 2 млн шт этих бахил в месяц(а это 11 тысяч в час и еще умудриться их продать, а этот объем потребляет в месяц город-миллионник или все остальные города края/области :)

Думаю, если после моего поста тут появятся сообщения типа "вау! можно мне все в личку?!" тема супер и тп, и это от форумчан с количеством сообщений 1-3, это любой другой человек уже воспримет клоунадой )))

ТС, ты бы считать-то научился сначала... да и грамматика хромает...
Ужас... ну что за жулики пошли?

А где ТС написал что маржа 10 копеек? Не несите бред.
  • 0

#33 anisim

anisim

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 181

Отправлено 08 Февраль 2014 - 17:12

а это экологически? не будет проблем с инстанциями защиты природы?
  • 0

#34 VasVas

VasVas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 15 Февраль 2014 - 03:42

Жулики есть везде.И они вот такую муть и пишут.
Я знаю что производство пакетов это трудоемкое занятие. И чтоб оно приносило хороший доход, нужно много потрудится, набить базу, работать на европейском оборудовании. И исползовать только высококачественное сырье.
Я такую компанию одну знаю, мы сними очень плотно работаем. Я уних заказываю пакеты с логотипом для своей фирмы. Работой доволен, так тчо если кому нужном огу посоветовать.
Компания «ПакетЛэнд», их сайт http://paketland.ru/, там можно подробно и прайс и портфолио посмотреть их.
  • 0

#35 lemark81

lemark81

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 225

Отправлено 18 Февраль 2014 - 22:45

А вы сами ,коллеги, верите, что некто добрый самаритянин отдал Ярику (потенциальному конкуренту) задешево да еще в кредит достаточно не дешевое и специфическое оборудование ?


Работал я как-то на одной фирме...
Работали мы с сеткой рабицей, по началу, хозяин сетку покупал, а потом решил станок приобрести.
Приобрел, да что-то у них никак не получалось нормально запустить его, станок был б/у.
Уж не знаю, может "дело было не в бобине..." специалистов не нашлось, а только намучались они с агрегатом этим, и выкупил у них этот станок один из рабочих,
поставил в гараже и, наладив машину, гнал после работы сетку рулонами, продавал соответственно тому же хозяину.
К слову сказать, платили нам неплохо, каждую субботу 15-20тыс., но все хорошее когда-нибудь кончается, теперь там другие расценки и другие работники.

Сообщение отредактировал lemark81: 19 Февраль 2014 - 00:11

  • 0
Владеешь слогом, а пишешь «в стол»?
Начни зарабатывать уже сейчас, на написании своих статей, на интересующую тебя тему!
http://texttrader.ru/index.php?p=43644

#36 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 21 Февраль 2014 - 19:02

б/у обычно продают, потому что работать с ним почти нереально и если нет спеца-технаря или просто хорошего технаря, который все переделать при необходимости умеет, то лучше с этим не всязываться - проверено
  • 0

#37 SergeyMiller

SergeyMiller

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 28 Февраль 2014 - 04:55

Бахилы и пакеты хороший бизнес, хотя на первый взгляд и не очень прибыльный.
Я вот подумываю тоже заняться пакетами и бахилами, но кроме этого сделать упор на аппараты для надевания бахил http://trinitycleaning.ru/ Поставлять такого рода аппараты в мед. учреждения например и при этом поставлять свои бахилы.
  • 0

#38 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 01 Март 2014 - 08:39

а что, руками уже слабо одевать? у нас в отделениях пока народ не настолько разжирел и не вредно им нагнуться и самим одеть, чем переплачивать
  • 0

#39 SergeyMiller

SergeyMiller

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 01 Март 2014 - 18:26

Вот как раз для таких разжиревших людей. Да и много кому просто приятно, ногу поставил, оделся и пошел. Тут дело не в лени, дело в роскоши :rolleyes:
  • 0

#40 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 07 Март 2014 - 17:58

обычно то, что расчитано как роскош, не очень хорошо продается, лучше всего продавать ширпотреб)
  • 0

#41 stanislav2882

stanislav2882

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 14 Апрель 2014 - 20:59

С чего все решили, что эти бахилы необходимы клиникам? В государственных поликлиниках можно ходить без бахил, потому что госучреждение не имеет право навязывать вам эти бахилы, а бесплатно раздавать - денег нет. Ты заходишь в помещение, и охранник там не имеет право сделать тебе замечание. Вот если обувь нужна сменная, так это другое дело. И люди эту сменную обувь возьмут. Зачем им бахилы? Платные клиники - ну они все равно экономят. Какая гарантия, что ваши бахилы будут стоять дешевле? Про пакеты полиэтиленовые: сейчас таких предпринимателей полно. Хотя здесь, не знаю, может быть...Вы представляете себе территорию бывшего Дорхимзавода в Москве (он же НПО "Пластик", он же Дорхлам)? Понятно, что там все сгнило, и что давно никакого производства нет, в основном перевалочная база для торгашей. Но там наверняка остались товарищи со своими машинами и до сих пор лепят горбушки. И налогов они не платят никаких, пара откатов и все. В свое время там много было таких небольших фирм, которые прихватили станки, потом они разъехались по Подмосковью. Откуда такой интерес к этой нише? Полно этих пакетов. Производили их как-то раньше. Еще до того, как появилась эта гениальная идея. Ну уж тогда надо шприцы производить. Знаете, как это выгодно - мама не горюй. Завод купил немецкую технику дорогую, ему в долг дали, а потом за долги эти машины себе забрали. Вот там и спрос и прибыль приличная. Только на какие шиши вы эти станки покупать будите?
  • 0

#42 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 19 Апрель 2014 - 18:45

уже не очень и можно, в каждой райболнице без них не пускают, по крайней мере унас, а почему у вас можно - удивляюсь, куда санстанция смотрит?)
  • 0

#43 evrotrans60

evrotrans60

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 28 Май 2015 - 12:43

Всем доброго времени суток!!

Скажите, а есть на сайте реальные производители бахил. Наконец дождался заказанного из Китая станка по производству бахил. Начинаю производство. Столкнулся с рядом непродуманных моментов.

Может кто-нибудь дать совет??

Спасибо!!


  • 0

#44 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 01 Июнь 2015 - 17:05

С чего все решили, что эти бахилы необходимы клиникам? В государственных поликлиниках можно ходить без бахил, потому что госучреждение не имеет право навязывать вам эти бахилы,

Может и не имеет, но навязывает же. При желании (во время эпидемий гриппа) могут ещё и маску навязать, прямо на лицо. :lol: Кстати: чем не бизнес? :)


  • 0

#45 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 13 Июнь 2015 - 15:05

так маски в каждой аптеке на входе продаются, или хотите бизнес у аптек поотжимать?


  • 0

#46 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 13 Июнь 2015 - 20:33

так маски в каждой аптеке на входе продаются, или хотите бизнес у аптек поотжимать?

Не у каждой больницы есть рядом аптека... Не у каждой... И не в каждой аптеке, расположенной в больнице, есть то, что нужно для посещения этой самой больницы...

 

Да, шучу я, конечно. Иронизирую. Бахилы многие уже наловчились брать бесплатно в платных клиниках, использовать одни и те же бахилы несколько раз подряд, надевать уже использованные кем-то бахилы и, наконец, (самый убойный вариант) - приходить в больницу с своими тапочками. :lol: Так что бизнес - так себе.


Сообщение отредактировал Katniss: 13 Июнь 2015 - 20:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name