Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Практический опыт применения советов и рекомендаций Нелли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 pachkow

pachkow

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 06 Февраль 2005 - 10:49

Меня зовут Сергей Пачков, я руководитель проекта www.mini-soft.net.ru, хотел бы кратко рассказать о своем опыте применения советов Нелли Федосенко по созданию и раскрутке сайтов.

Как все начиналось.
Летом 2003 года увидел аббревиатуру CTR решил узнать что это такое. Поискав на Яндексе, попал на сайт http://homebusiness.ru/, на страницу где рассказывалось о выборе баннерной сети. Задержавшись на сайте я обнаружил массу интересных и, самое главное полезных, статей о создании и раскрутке сайта. Именно эти статьи вдохновили меня на создание собственного коммерческого сайта.
1 сентября 2003 года заработала первая версия моего сайта, который находился на бесплатном хостинге narod.ru. На сайте были представлены рефераты, платные и бесплатные курсовые, а также мои собственные компьютерные программы. Сайт был маленький, не более 30 страниц. Первая версия сайта проработала 1 год, и принесла мне около 1 тыс. рублей.
Летом 2004 г. набравшись опыта и более точно применяя рекомендации из статей Нелли Федосенко создал более успешную, вторую версию своего сайта. Теперь он располагается на коммерческом хостинге по адресу www.mini-soft.net.ru, содержит свыше 600 страниц и продолжает постепенно развиваться. За последние полгода сайт заработал мне свыше 3 тыс. рублей.
Вот кратко моя история, о том как грамотные советы и рекомендации Нелли Федосенко помогли мне создать перспективный сайт и получать доход.

  • 0

#2 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 06 Февраль 2005 - 11:07

Простите, а вы все это сами сочинили? Или просто наворовали? и продаете?

А вот я сейчас кээээк посещу ваш сайтик, да найду авторов, да сообщю им о ваших выкрутасах. До пенсии не рассчитаетесь...

Достало это ворье...
  • 0
http://delaysam.ru/

#3 Вячеслав

Вячеслав

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 014

Отправлено 06 Февраль 2005 - 14:09

Инвесту. Константин, я там письмо отправлял по адресу на Публикаторе.ру по поводу публикации Вашей статьи о Досках у себя на www.kupim.ru. Не смотрели? Загляните, плиз. Мне не срочно, но ответа жду.
  • 0

#4 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 06 Февраль 2005 - 16:43

За последние полгода сайт заработал мне свыше 3 тыс. рублей

а сколько ты на интернет потратил за последние полгода? :wink:
  • 0

#5 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 06 Февраль 2005 - 16:54

Да Нелли вообше молодец. Я никогда не рассматривал инет как возможность зароботка, а вот нашёл свою нишу. Интернет для меня был источником информации, а теперь я пробую сделать свой комерческий сайт. Точнее мне его делают.HTML я пока не освоил. Тот человек что сейчас его верстает, обещал азам обучить, ну и помогать в процессе.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#6 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 06 Февраль 2005 - 22:00

Инвесту. Константин, я там письмо отправлял по адресу на Публикаторе.ру по поводу публикации Вашей статьи о Досках у себя на www.kupim.ru. Не смотрели? Загляните, плиз. Мне не срочно, но ответа жду.



Ничего не получал... Но в любом случае - Вам - разрешаю..Статья старая, ее уж воровали-воровали разный "заработчики в сети", устал гонять.
Задайте в поисковике название - сами увидите...
  • 0
http://delaysam.ru/

#7 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2005 - 00:29

Я просто охренел от сумм, которые можно заработать в Интернете, начав с нуля и почитав только статьи Нелли. За полтора года – целых четыре тысячи рублей. Да, динамика оглушительная. Никак не могу сдержать своих эмоций. Не ожидал, честно говоря, не ожидал.
Наверное, я сейчас же брошу все свои дела и начну читать статьи Нелли, чтобы срочно сделать себе сайт и начать его раскручивать. Что Вы еще посоветуете мне почитать?

Представляете, господа, такие допзаработки, да в году этак семидесятом? Да, ко мне бы секретарь райкома на прием записывался бы. Правда, Скептик? Жаль, что тогда Интернета не было.
  • 0

#8 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 07 Февраль 2005 - 00:52

Просто идеи у всех тупые.
И потом, в России чисто интернет проекты все банкроты. Тот же Яндекс может только сейчас и вышел на рентабельность, а остальные в прогаре.
Интернет должен гибко сочетаться с реальным бизнесом. Только тогда будет прибыль. Ну это тоже самое, что зарабатывать на телефонных звонках - только лишь.
  • 0

#9 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2005 - 01:07

Это точно, только один здесь идеями и блещет.
  • 0

#10 SmoG

SmoG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 07 Февраль 2005 - 02:28

Просто идеи у всех тупые.
И потом, в России чисто интернет проекты все банкроты. Тот же Яндекс может только сейчас и вышел на рентабельность, а остальные в прогаре.
Интернет должен гибко сочетаться с реальным бизнесом. Только тогда будет прибыль. Ну это тоже самое, что зарабатывать на телефонных звонках - только лишь.

Это зря Вы так! В Сети огромное количество очень прибыльных проектов (это я именно про рунет, если смотреть по миру вцелом, то их еще больше).

Взять те же электронные СМИ (Ленту, Фонтанку, Лениздат, Газету), или медиа-гиганты Рамблер и РБК (это сейчас у них уже свои телеканалы, но все начиналось именно с Интернет-проектов!).

А развлекательные сайты! Вы видели посещаемость Дамочки.ру? Не впечатляет? Меня очень впечатляет! И они зарабатывают и на рекламе и на смс-сервисах!

Ну и наконец Мэйл.ру и Яндекс! Кстати, Яндекс уже почти год, как самоокупаемый проект!

Таких примеров море! И дело не в отсутствии идей, а в том, что, чтобы получать прибыль, нужны большие инвестиции! Но соответственно и прибыль будет большая.

Конечно, если пытаться продавать "электронные книги", которые пишутся с помощью "Ctrl+C Crtl+V", то и будешь получать 3000 рублей за полгода! Да если бутылки собирать и сдавать, больше заработаешь! ;)

А все почему? Да, потому, что эти "книги" никому не нужны кроме лохов (извините, если кого-то обидел этим словом, но форум на то и форум, чтобы высказывать СВОЮ точку зрения, а это именно МОЯ точка зрения и я никому СВОЕ мнение навязывать не пытаюсь), которые считают, что если он купит книжку "Как заработать миллион долларов за неделю", то в ней будет пошаговое руководство к получению этого миллиона... А ведь если чуть-чуть поднапрячь свое серое вещество, то можно догадаться, что если автор и правда знает "супер-пупер секрет заработка", то он бы не стал "писать" и продавать "книжки" с этим "секретом" за "всего $1.99", а отдыхал бы сейчас на Канарах и думал, как бы этот свой "секрет" сберечь, чтобы о нем никто не узнал и не воспользовался...

Еще раз повторюсь, что это ТОЛЬКО МОЯ точка зрения и я заранее прошу прощения, если своим постом обидел авторов "электронных пособий" а-ля "Как получать по 20 тысяч долларов в день, не прилагая усилий"! Если кто-то не согласен, то я с удовольствием подискутирую на эту тему 8)
  • 0

#11 Шариков

Шариков

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 07 Февраль 2005 - 16:15

Просто идеи у всех тупые.
И потом, в России чисто интернет проекты все банкроты. Тот же Яндекс может только сейчас и вышел на рентабельность, а остальные в прогаре.
Интернет должен гибко сочетаться с реальным бизнесом. Только тогда будет прибыль. Ну это тоже самое, что зарабатывать на телефонных звонках - только лишь.

Интересно, а Гугл как сочетается с "реальным бизнесом"? :wink:
Яндекс давно уже прибыльная компания. Рамблер, Мыло, Сабскрайб, РЛЕ и др. думаю что тоже не лапу сосут :)
Это крупные компании, а кроме них очень много мелких проектов, которые вполне рентабельные и даже с прибылью.
Согласен, есть много интернет-магазинов-банкротов. Однако, это происходит в основном не по объективным условиям, а из-за тупости и лени их руководителей.
  • 0

#12 Шариков

Шариков

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 07 Февраль 2005 - 16:33

Таких примеров море! И дело не в отсутствии идей, а в том, что, чтобы получать прибыль, нужны большие инвестиции! Но соответственно и прибыль будет большая.

Конечно, если пытаться продавать "электронные книги", которые пишутся с помощью "Ctrl+C Crtl+V", то и будешь получать 3000 рублей за полгода! Да если бутылки собирать и сдавать, больше заработаешь! :D

А все почему? Да, потому, что эти "книги" никому не нужны кроме лохов (извините, если кого-то обидел этим словом, но форум на то и форум, чтобы высказывать СВОЮ точку зрения, а это именно МОЯ точка зрения и я никому СВОЕ мнение навязывать не пытаюсь), которые считают, что если он купит книжку "Как заработать миллион долларов за неделю", то в ней будет пошаговое руководство к получению этого миллиона... А ведь если чуть-чуть поднапрячь свое серое вещество, то можно догадаться, что если автор и правда знает "супер-пупер секрет заработка", то он бы не стал "писать" и продавать "книжки" с этим "секретом" за "всего $1.99", а отдыхал бы сейчас на Канарах и думал, как бы этот свой "секрет" сберечь, чтобы о нем никто не узнал и не воспользовался...

Еще раз повторюсь, что это ТОЛЬКО МОЯ точка зрения и я заранее прошу прощения, если своим постом обидел авторов "электронных пособий" а-ля "Как получать по 20 тысяч долларов в день, не прилагая усилий"! Если кто-то не согласен, то я с удовольствием подискутирую на эту тему 8)

Деньги сами по себе не могут двигать бизнес. Нужна хорошая идея, ноу-хау, под которую пойдут инвестиции.

Да, а пресовутые "электронные книжки" - это точно для лохов. У их "создателей" не хватает даже воображения чтобы дизайн оригинальный сделать, а чего тогда ожидать от их содержания... Только заклинания через абзац идут - самый-самый, $$$... Копи-энд-паст голимый. Принцип у них всех один - на...би ближнего, втюхай ему фуфло, а там хоть трава не расти. Один другого на...бывает, и ничего более.

Не читайте это дерьмо. Интернет велик, в нем можно бесплатно много чего интересного найти. Яндекс открыли, и вперед... к победе коммунизьма :)
Не кредитуйте всех этих шаманов ни копейкой!
  • 0

#13 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 07 Февраль 2005 - 20:19

Когда-то давно, когда я только начинал мастерить первые страницы своего сайта, мне попалась в руки перепечатка с Неллиного сайта - как оптимальнее верстать страницы и другие советы.

Мне это очень помогло.

Потом я правда начал делать все по другому, еще проще чем советовала Неллли - но в то время её советы быди для меня ценной информацией.

:D

------------------

По поводу критики 3 000 заработанных рублей человеком.

Я знаю мастеров, которые и этих денег не удостоились в интернете заработать, хотя гонору у них хоть отбавляй :D
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#14 ZaNoZa

ZaNoZa

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 318

Отправлено 07 Февраль 2005 - 20:28

Мне лично понравился сайт купим.ru--Хорошая идея!!!



Только Шрифт голимый!!!!--Прошу переделать а то нечего не понятно!!!
  • 0
Думай, думай...

пообщаемся icq:245149248

#15 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 07 Февраль 2005 - 23:53

Я просто охренел от сумм, которые можно заработать в Интернете, начав с нуля и почитав только статьи Нелли. За полтора года – целых четыре тысячи рублей. Да, динамика оглушительная. Никак не могу сдержать своих эмоций. Не ожидал, честно говоря, не ожидал.
Наверное, я сейчас же брошу все свои дела и начну читать статьи Нелли, чтобы срочно сделать себе сайт и начать его раскручивать. Что Вы еще посоветуете мне почитать?

Представляете, господа, такие допзаработки, да в году этак семидесятом? Да, ко мне бы секретарь райкома на прием записывался бы. Правда, Скептик? Жаль, что тогда Интернета не было.


Привет всем!
Поддерживаю мнение тех кто считает,что в интернете много не заработаешь.Правда с тех пор пока была написана цитируемая фраза я сделал из воздуха около 5 $ интернете.
Разве это заработки?Это слезы.Пока как ни стараешся,а все равно больше 50$ в неделю не получается.
И остается только два выхода.Либо все бросить либо создать свой сайт и попробовать лучше работать.
Если иметь свой сайт наверное можно больше зарабатывать :roll:
  • 0
Изображение

#16 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 07 Февраль 2005 - 23:59

Чтобы зарабатывать в Инете нужно стать гуру, либо влоить несколько миллионов долларов.

Посудите сами, кто вёл сети, ставил маршрутизаторы и серверы, вкладывали миллионы долларов. Ну если бы в сети так просто было заработать, стали бы они давать открытый бесплатный доступ? - нет, наверно стали бы брать деньги за "кислород".
  • 0

#17 SmoG

SmoG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 08 Февраль 2005 - 01:35

Привет всем!
Поддерживаю мнение тех кто считает,что в интернете много не заработаешь.Правда с тех пор пока была написана цитируемая фраза я сделал из воздуха около 5 $ интернете.
Разве это заработки?Это слезы.Пока как ни стараешся,а все равно больше 50$ в неделю не получается.
И остается только два выхода.Либо все бросить либо создать свой сайт и попробовать лучше работать.
Если иметь свой сайт наверное можно больше зарабатывать :roll:

Только не говори, что ты на так называемых "регистрациях" и "спонсорах" зарабатываешь :D :D :D
  • 0

#18 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 08 Февраль 2005 - 02:57

На спонсорах у меня не получается.
Я же говорю,что делаю деньги из воздуха.
Покупаю шансы и выставляю их на продажу.
Потом получаю за это деньги и об этом в последнее время меня даже информируют по мобилке с помощью SMS.
Для непосвященных это называется игра в букмекерской конторе.
На самом деле играют команды в NBA,а мне по итогам их игр деньги выплачивают.
Я в этом бизнесе уже давно.
Мне даже последнее время мои американские друзья присылают на что ставить.(не бесплатно конечно но я не жалуюсь) .Перспективы в этом бизнесе огромные,главное не зарываться,а то можно пролететь,а если работать по системе,которая у меня тоже есть,то 30-50% в месяц иметь можно. :wink:
  • 0
Изображение

#19 Сёма

Сёма

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 296

Отправлено 08 Февраль 2005 - 03:12

chicot

Вилки или симфония???
  • 0

#20 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 08 Февраль 2005 - 03:15

К стати собираюсь написать(специально для "лохов") электронную книгу как все это грамотно делать.
Если такой "лох" найдется и купит мою книгу,прочитает да вложит "по дурости" в это дело эдак $1000, (он же лох и не знает,что все в интернете только и ждут,чтобы его обмануть) то годика через 2 его вряд ли кто рискнет лохом назвать.А будут называть только по имени и отчеству и просить поделиться опытом. :D
  • 0
Изображение

#21 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 08 Февраль 2005 - 03:22

chicot

Вилки или симфония???





Отчасти математическая модель.
Отчасти американские проффи помагают.
Отчасти информируют о договорных матчах. :D
  • 0
Изображение

#22 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 08 Февраль 2005 - 04:08

Алярма!!!

Обнаружено подозрение на мошенничество!

Аналогичная ситуация, к которой клонит chicot описана здесь:
http://aferist.info/sport/sport1.html

Остерегайтесь подделок!
  • 0
tema.domain@gmail.com

#23 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 08 Февраль 2005 - 04:58

Никто из проффи и никогда всю сумму не ставит.
Да какое там, даже в 40% не рискуют. :roll:
А мошенничество это или нет выясняется не за 20 минут,а за месяцы совместной работы.
  • 0
Изображение

#24 Vozis

Vozis

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 317

Отправлено 08 Февраль 2005 - 05:17

Началось впаривание книги, которую он еще якобы не написал.

НИКОГДА ни один человек, знающий какой-то секрет, не поделится с другими!
Если знаешь секрет денежный, ну так и зарабатывай на нем, не надо прыгать с ним как с писаной торбой, в надежде, что кто-нить спросит и ты начнешь расхваливать его.

Задолбали уже со своими книжками лезть. Умники...
  • 0

#25 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 08 Февраль 2005 - 05:56

Книгу я действительно еще не написал.
Мои знакомые знают секрет и "прыгают" с ним.
"Допрыгались"до того,что я о них узнал и стал им платить за их знания.
И таких как я у них достаточно,а они дальше" прыгают".
И зарабатывают на этом в неделю наверное побольше,чем Vozis за год,и другим дают.
  • 0
Изображение

#26 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 08 Февраль 2005 - 06:31

чё бы сказать :D
  • 0

#27 Шариков

Шариков

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 08 Февраль 2005 - 07:13

А почему только годика через два? Первый год видимо на дядю, т.е. тебя, придется работать? :wink:
На...бка в интернете идет не в чистом виде. Формально нет никакой на...бки. Только фактически это... нае...бка будет, ибо не всем дано быть... :D
Да, словцо прицепилось - на...бка. Сам пишу это, и тащусь от такого термина :D
Бизнес сам по себе есть обман. Где-то это видно отчетливо, где-то происходит совершенно незаметно... для лохов :D
  • 0

#28 Vozis

Vozis

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 317

Отправлено 08 Февраль 2005 - 10:43

Книгу я действительно еще не написал.
Мои знакомые знают секрет и "прыгают" с ним.
"Допрыгались"до того,что я о них узнал и стал им платить за их знания.
И таких как я у них достаточно,а они дальше" прыгают".
И зарабатывают на этом в неделю наверное побольше,чем Vozis за год,и другим дают.


Тебе дали? Вот и радуйся, зарабатывай. Здесь ты чего хочешь? Чтобы тебя упрашивали секрет открыть? Да нах..я мне твой секрет, я его и так знаю. Стопудово опять херня какая-то, иначе бы не искал покупателей своего "секрета", а делом бы занимался.
А сколько я зарабатываю - это мое личное дело. Но не думаю, что ты и твои знакомые хоть что-то вообще зарабатываете.
  • 0

#29 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 08 Февраль 2005 - 17:42

Хе-хе-хе... Красиво ребята работают, хорошо сделали chicot'а. Молодцы!
  • 0

#30 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 08 Февраль 2005 - 18:16

Шариков, у меня тут скоро на форуме будет конкурс по словестным боям. В судьи пойдёшь? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name