Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Работа за % или как вербовать распространителей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 Human

Human

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 89

Отправлено 28 Февраль 2005 - 19:57

Здравствуйте!
Ситуация такая: есть действительно реальный товар, который реально будут покупать в 2 раза дороже его закупочной цены (без доставки). Я знаю поставщиков, работаю над методом его доставки. Самому его распространять у меня нет времени-я работаю с 8 до 17. Как найти компанию людей, которые были бы готовы распространять этот товар за процент от продаж ну например 10-15 процентов от прибыли (10-15 р.). Товар реален, полезен и нужен. Без всяких наколок типа виакрема и гербалайфа. Продавцу я смогу вдолбить, что товар вещь, снаряжу его рекламным проспектом, описывающим чудесные свойства товара. Так вот-как обычно находят таких ребят, жалтельно очень комуникабульных и выносливых. С этим товаром реально зарабатывать 1000 р. в день и больше даже на 10-15 процентах (про свои прибыли промолчу :twisted: ).
В общем, уважаемые, подскажите:
1. Как искать и вербовать распространителей?
2. Практикуется ли в этой среде работа за проценты?
ЗЫ. НЛП и эриксонианским техникам не обучен :)
  • 0

#2 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 28 Февраль 2005 - 20:11

Не знаю такой компании МЛМ где бы разница между ценой закупа и ценой реализации была бы меньше 30%. 10-15% процентов можешь предложить несовершеннолетним школьникам как подработку. Если еще сумеешь их уговорить.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#3 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 28 Февраль 2005 - 23:02

И что это, интересно, за волшебный товар такой, нужный почти всем?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#4 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 01 Март 2005 - 05:30

0: Human Что за товар? цены пожалуйста. Можно в личку.

2: Нелли Федосенко Продать в принципе можно всё. Я работая комивояжером продавать умудрялся да же то что человеку на данный момент не нужно. И человек был уверен что сам решил это купить, и я ему ни чего не навязал. Главное как преподнести. :)
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#5 Human

Human

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 89

Отправлено 01 Март 2005 - 17:27

2 Идущий: сознательно не хочу предлагать больше 15 % - т.к. объём продаж огромен. Это как буд-то в городе враз закрылись все булочные и по городу ходят 5-6 людей, предлагая хлеб, всего в 2 раза дороже. Т.е. спрос должен быть шикарным (min 200 000 человек в миллионном городе). Это я просто грубо пенсионеров и детей убрал, а как только появятся свободные средства-пущу рекламу по телевизору и захвачу остальные 700-800 тыс. жителей. Потом выйду на региональный уровень, а может вообще выкуплю эту идею у завода.
Кто там из задних рядов крикнул "Наполеон"? :? Хотя просто фантазией я это не назову. :D
Хотя не исключаю, что цена в 200 р. обычному россиянину покажется большой и он пойдёт и купит 0,7 водки. Но это зависит лишь от распространителя! Таких я сейчас и ищу в своём гроде (уже успешно). Но ёмаё-сколько же людей купилось на всякие виакремы и т.п. и отдали более чем по $100 за хрен знает что. А тут настоящий товар и не за $100, а за каких-то 200 р., с настоящими, полезными свойствами. Аналогов нет за границей. Завод завален многочисленными заказами из-за рубежа, видимо Россия им пока не нужна. В интернете инфы про него нет, хотя я уже год искал информацию об этом товаре.
2 Нелли и timon-v: если дела пойдут не слишком хорошо, но всё же пойдут :) - в декабре опубликую сведения про этот товар на сайте, в качестве бизнес - идеи. Сейчас я не могу этого сделать-опасаюсь конкуренции. Но вам (и ещё паре людей) сообщу о товаре за 10 дней до публикации - чтобы была фора перед другими.
Либо можете работать в течении года, отдавая 35% от прибыли мне, но тогда предложите механизм, 100% гарантирующий мне, что вы не кинете. Я пока такого механизма не смог придумать :- Так что давайте подождём.
Эх timon, жил бы ты в Самарской области :lol:
  • 0

#6 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 01 Март 2005 - 18:14

2 Нелли и timon-v: если дела пойдут не слишком хорошо, но всё же пойдут :lol: - в декабре опубликую сведения про этот товар на сайте, в качестве бизнес - идеи. Сейчас я не могу этого сделать-опасаюсь конкуренции.

Так Вы сами свой товар производите?
Что-то я сомневаюсь в его потребительских свойствах.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#7 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 01 Март 2005 - 18:46

4: Human Эх timon, жил бы ты в Самарской области
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
А в тюменской тебе распространители не нужны?
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#8 Human

Human

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 89

Отправлено 01 Март 2005 - 18:59

2 Нелли: нет, я его закупаю у производителя, вернее собираюсь завтра закупить. Вызвонил сегодня школьного приятеля, который 2 года посвятил сетевому маркетингу и имел хорошие продажи, за что правда его многие теперь не любят :lol: Так вот-сообщил ему про товар и свойства, он очень заинтересовался и сказал, что продажи обеспечены, но для достижения объёма продаж в 200 000 ед. надо сделать рекламу на городском тв, что и собираемся сделать, после заключения дилерского договра с заводом, но для начала распространим на рынке среди торговцев и посетителей. А вот завод-производитель ему сообщать не буду и на копии сертификатов затру.
А про потребительские свойства-если бы Вы узнали о чём речь, так бы не говорили. Серьёзно...
Хотя вы и сами можете найти этот или подобный товар, всего-лишь нужно оценить-что необходимо человеку? Что готов купить почти каждый? Повторяю-я его искал целый год, просто надеялся, что кто-то его изобретёт. И мне повезло! И вам обязательно повезёт, главное ДУМАТЬ.
  • 0

#9 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 01 Март 2005 - 19:10

Что-то слишком много туману... Засекреченный производитель... Затертые сертификаты...
Детский лепет.
  • 0

#10 Human

Human

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 89

Отправлено 01 Март 2005 - 19:15

2 timon: потерпи, возможно всё решится намного быстрее. В твоём посте меня зацепила одна фраза: "И человек был уверен что сам решил это купить, и я ему ни чего не навязал. Главное как преподнести". То же самое, почти дословно, мне поведал и мой школьный товарищь сегодня. Вы не в одной "школе" обучались :lol:
По крайней мере у нас в городе все нос воротят, если пытаешься навязать, но в то же время могут купить какую-нить хреннь за бешеные бабки, приговаривая "я так решил!". Посмотрим, как он покажет себя на рынке...
  • 0

#11 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 01 Март 2005 - 19:19

Знаю я одну пару - художники, талантливейшие люди, но есть у них одна... особенность. Они всегда боялись, что кто-то их кинет, что кто-то на них начнет деньги зарабатывать. И что в результате? Кто-то их все же обманывал (а кого из нас никто не обманывал?), но даже те, кто пытался с ними нормально работать, расставались с ними. И живут эти талантливые люди просто в нищете.

А к чему это я? Ах, да, это я Human'у: ты попробуй абстрагироваться от самого себя и прочитать свой пост глазами постороннего человека. И вот чего получим: я вот кое-чего придумал, на чем обалденные бабки можно срубить, хочу продвинуть, но как не знаю, вы мне про это про все расскажите, но я вам ничего больше говорить не буду. И чего бы ты ответил на такой пост? :lol:
  • 0

#12 Human

Human

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 89

Отправлено 01 Март 2005 - 19:22

Лом, а ты думал я тебе сейчас всё выдам на тарелочке? Я и так уже немеренно намёков дал. С какой целью? Да с той, чтобы помочь вам, и чтобы вы, в свою очередь, поделились со мной знаниями и советом по моим вопросам, но что-то пока разговоры только о товаре :cry: Я же сказал-сообщу обязательно, но позже...и чем быстрее наладится бизнес процесс, тем быстрее я смогу вам сообщить это, но пока на пару моих вопросов никто даже не ответил:
http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=3420
http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=3421
  • 0

#13 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 01 Март 2005 - 19:24

... и на копии сертификатов затру...

Серьезный продавец товар с "потертым" сертификатом брать не станет. Не ровен час, нарвется на проверку - кого за мягкое место брать будут?
  • 0

#14 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 01 Март 2005 - 19:27

На тарелочке пока что просматривается кот в мешке. При таком подходе он там и останется.
  • 0

#15 Human

Human

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 89

Отправлено 01 Март 2005 - 19:30

Vadim, да понимаю я, что выглядит это "специфически". Но поставь себя на моё место: такой шанс даётся не часто, а вдруг здесь кто-нибудь с моего города (области) сидит (или имеет такого покровителя), кому не сложно закупить десятки тысяч единиц товара и просто распространить по своей торговой сети? Я не жадный, просто хочу захватить свою нишу, выиграв немного времени, а рассказать-я расскажу, обязательно...
А про "как продвинуть"? Дык я элементарные, для опытных людей, вещи спрашиваю-как проще сдать товар в магазин (пусть там я не знаю-китайские кофты) и какие условия ставить при заключении дилерства? Я про товар не спрашиваю-про него я уже всё знаю! :roll:
  • 0

#16 Human

Human

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 89

Отправлено 01 Март 2005 - 19:37

2 Vadim: это пока на рынке посбываем, а потом дилером стану и маскироваться не придётся! Хотя вот опять про дилерство! :evil: Хоть про этот вопрос подскажите: смогу ли я как-нибудь заставить завод (допустим в одном из пунктов дилерского контракта) не продавать товар юридическим лицам из моего региона? В розницу завод пока торгует. Хоть с этим plz подскажите...
  • 0

#17 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 01 Март 2005 - 19:41

... объём продаж огромен. Это как буд-то в городе враз закрылись все булочные и по городу ходят 5-6 людей, предлагая хлеб, всего в 2 раза дороже. Т.е. спрос должен быть шикарным (min 200 000 человек в миллионном городе). Это я просто грубо пенсионеров и детей убрал, а как только появятся свободные средства-пущу рекламу по телевизору и захвачу остальные 700-800 тыс. жителей.(


Это что же за сверхтовар, который непременно будут покупать миллион человек в миллионном городе? Без которого им прямо не жить. Уж не чистый ли воздух ты собрался продавать?
  • 0

#18 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 01 Март 2005 - 19:54

Глянул твои вопросы, чтоб не раскидываться, отвечаю здесь:
[quote]1. Город X находится за 3000 км. от моего - хочу закупить пробную партию. Посоветуйте: как осуществить доставку? DHL выходит дорого.[/quote]
А почему именно DHL? Эту контору надо юзать, когда шлешь что-то за кордон. По России есть множество других компаний по доставке, напр., Грузовозофф (см. одноименный сайт), у него во многих городах есть представительства. Можно пошерстить рунет - еще косой десяток найдешь, и цены на порядок ниже. На худой конец - почта России. :lol:
[quote]В финансах я пока ограничен и могу пока только закупить 100 единиц товара по 100 р., а на регистрацию, как юридического лица денег не хватит[/quote]
И друзей-предпринимателей, которые не кинут, тоже нет, чтоб через них оформить? Печально. Но ты так уверенно пишешь о том, какой классный товар, и как круто подняться можно. Неужели не сможешь найти еще тысячу рублей (или сколько там сейчас?), чтоб как ИП оформиться? Неужели даже занять на месяц не у кого? Уж если делать, так по-человечески.
[quote]Если я стану "Региональным дилером" данного предприятия-это спасёт ситуацию? Смогу ли я продолжать делать 100% накрутки на товар?
И вообще-какие обычно отношения между дилером и производителем? Дилер покупает товар по более высокой цене за право быть единственной персоной в регионе или наоборот-цена становится ниже, чтобы мотивировать субдилеров на покупку бОльших партий?
Как не пустить субдилеров моего региона к заводу-может юридически это как-нибудь оформляется?[/quote]
Нормальная практика, когда продавец заключает договор, что на такой-то территории он является его единственным (эксклюзивным) торговым представителем (агентом, дилером, ...) и что все поставки в этот регион идут только через него. Но сам представитель (агент, дилер) может осуществлять продажу товара в этом регионе через третьих лиц.

Иногда это сопровождается обязаловкой делать такой-то оборот (сразу предлагать поставщику не надо, но можно в процессе переговоров предложить), еще какими-нибудь обязательствами со стороны эксклюзивного дилера.

Скрывать изготовителя не имеешь права (нарушение прав потребителя), но чтоб субдилеры не дергались, надо после подписания соглашения об эксклюзиве надо выправить официальное письмо от поставщика: такой-то является нашим эксклюзивным дилером на такой-то территории, по всем вопросам поставок нашего классного товара - к нему. И заключая договор с субдилерами, тычешь в харю им этой бумагой. Не факт, конечно, что не найдется умников, кто не захочет "объехать", но прыти сильно поубавит.
  • 0

#19 Human

Human

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 89

Отправлено 01 Март 2005 - 20:07

Лом, ну как тебе объяснить...
Ну представь (хоть и товар из другой оперы), но представь: человеки не изобрели в древности трусы. Да! Ходят без трусов-в штанах. Живут и не знают чего такое трусы :roll:. Они конечно привыкли так ходить. Но, тут появляется завод, производящий укороченные и сжатые штаны и называет бренд-"Трусы(аka Плавки)"! Естесственно за границей пронюхивают про разработку и заказывают тысячные партии. Даёшь труселизацию буржуазии!
А тут, допустим ты, Лом, случайно заходишь на предприятие в родном городе и узнаёшь, что у него есть предприятие-партнёр, которое чем-то там занимается и для прикола берёшь их проспект, где...нарисованы ТРУСЫ и офигенный перечень их полезных свойств! А чё ж их не продают-то у нас!? Как люди-то без них живут!? :? И никто ведь не знает...да я сам всю жизнь мечтал ходить в трусах.
Созваниваешся с предприятием-трусоделом, думаешь: Ну ща заломят рублёв 1000!...да и хрен с ним, буду искать чего-то другое. Тебе отвечают-100р, но в России у нас пока торговля слабая. Дилеры-только с соседних посёлков ездят-в деревни продают, да и то случайно узнали. В основном вагонами за рубеж гоним. Они наши упаковки раздирают и свои вкладывают "Траузез", после чего за $50-60 скидывают. Ты:млин, так это ж в 8 раз дешевше моих джинсов! Да я себе, кентам, городу, стране! Да их и по 200р. возьмут! И ведь каждый возьмёт при правильном подходе! Но :cry: нету у меня дедушки в америке-придётся минимальными партиями возить. О! Пойду ка я в форуме у моих безтрусовых (как и я :wink: ) виртуальных братьев спрошу...а тут я такой тебе: "Ды это туман, понты".
Вот так и есть на самом деле, только не трусы это вовсе... :wink:
  • 0

#20 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 01 Март 2005 - 20:08

Я так понял Хуман вы продаёте то не скажу что.

У нас тоже есть такие штуки, но мы вам их не пкажем.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#21 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 01 Март 2005 - 20:10

А я чой-то не сразу и въехал - а МЛМ-то тут при чем? :shock:
  • 0

#22 Human

Human

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 89

Отправлено 01 Март 2005 - 20:36

17: Vadim

Сейчас посчитал-выходит так же. Только мне сейчас очень важно время.Буквально есть месяц-два, чтобы наладить некий механизм сбыта, далее 4 месяца не смогу вести дела из-за определённых обстоятельств. И через 4 месяца опять в бой. В DHL сказали за 2 дня доставят+привезут к порогу. И уже в субботу-воскресенье сможем оценить спрос на товар на рынке.
А уверенность у меня на 99%. Но 1 % на неудачу: Вдруг люди скажут: "А нафика нам трусы? :? ", не выслушав даже аргументов или в нас врежется астероид. Поэтому лучше потерять 10000р., чем $50К инвестора. Тем более, пока на практике не оценил спрос, я оцениваю этот бизнес как домашний. Т.е. прибыль-то будет, но какая-это вопрос. Как грится настраивайся на лучшее, но будь готов к худшему. А если пойдёт-через 6 месяцев-полностью уйду в это дело, естесственно не забыв о вас всех, с кем начинал.
Огромное спасибо за инфу по дилерам-как раз это и интересовало! Скорее всего действительно стоит просчитать и предложить определённый оборот, за который ещё и потребовать потом скидок на закупку :D, но для этого надо ООО или ЧП. А это у нас стОит 10000р. и 4000р. соответственно, пока не могу себе позволить.
  • 0

#23 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 01 Март 2005 - 21:45

Товар реален, полезен и нужен.

Практический маркетинг доказывает: люди покупают не то, что им полезно и нужно, а то, что они ХОТЯТ купить.

Судя по тому, что Вы даже практических исследований спроса не проводили, я думаю, избыточная секретность по поводу сущности товара совершенно ни к чему. Вряд ли народ будет выхватывать его у Вас из рук.

Я знаю один товар, который 100-процентно нужен практически всем - это туалетная бумага. Но даже на этом рынке Вы вряд ли убедите меня меня купить именно Вашу туалетную бумагу (когда у меня уже есть любимый производитель). А больше мне ничего и не нужно.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#24 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 01 Март 2005 - 21:53

Боюсь показаться пессимистом, но я оцениваю шансы на удачу и неудачу совершенно наоборот - 1% удача, 99% - нет. Кстати, я из Самары и сейчас напряженно перебираю в памяти все заводы в области, завтра возмусь за справочники! Шутка, конечно. А вообще, желаю удачи. Любой опыт полезен.
Главное, в случае неудачи, сохранить веру в себя!
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#25 Human

Human

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 89

Отправлено 01 Март 2005 - 22:14

22: Нелли Федосенко

Первые сведенья появятся уже в воскресенье вечером-могу их представить сюда, какими бы они не были. Но...всё будет зависеть от комуникативных свойств моего товарища. Я думаю-всё будет отлично!
А с туалетной бумагой: Дано:на рынке всего 2 вида бумаги, если у меня будет мякгая-мягкая туалетная бумага за 10р. рулон, а у всех остальных жёсткая, как картон, но за 1,20, у кого Вы купите? Естесственно, найдётся ~10% которые купят за 1,20. Да пусть даже 80%. Но 20 % купят новинку и на них я сделаю 70-80% накрутку. Но чудесные свойства моего товара описать намного проще, чем объяснять каждому покупателю, почему стоит брать мягкую бумагу :D Да и конкурентов нет! Просто нет! Это не освоенная ниша, это как ВАЗу конкурировать с газонокосилками: обе конструкции движутся, но выполняют разные функции.

23: Идущий

Время покажет! Кстати, товарищ из Самары, как у вас с организаторскими способностями и свободным временем, а так же вЕденьем коньюктуры Самарского рынка? Опыт в налаживании маркетинговых сетей есть? Сейчас будет похоже на клятву :) : Готовы ли, не спрашивая о производителе, внедрять товар на Самарский рынок? Возможно будем очень полезны друг-другу в ближайшем будущем...
И большое человеческое спасибо за пожелания!
  • 0

#26 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 01 Март 2005 - 22:20

Моя почта есть в профиле и на сайте.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#27 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 01 Март 2005 - 22:40

А с туалетной бумагой: Дано:на рынке всего 2 вида бумаги, если у меня будет мякгая-мягкая туалетная бумага за 10р. рулон, а у всех остальных жёсткая, как картон, но за 1,20, у кого Вы купите?

Неудачный пример. Жесткой как картон туалетной бумаги не бывает. На нашем рынке (в моем городе) до 10 видов туалетной бумаги, всякой-всякой, и разница цен не слишком велика.

Я не знаю, как Вы убедите меня покупать Ваш товар, ведь он мне не нужен.

И потом, каким бы уникальным ни был товар, конкуренты у производителя объявятся очень быстро.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#28 Human

Human

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 89

Отправлено 01 Март 2005 - 22:58

[quote]
Неудачный пример. Жесткой как картон туалетной бумаги не бывает. На нашем рынке (в моем городе) до 10 видов туалетной бумаги, всякой-всякой, и разница цен не слишком велика.

[quote]

Ну ладно-ладно, неудачный :)
Зато теперь могу судить о количестве удачных примеров! :D

[quote]

Я не знаю, как Вы убедите меня покупать Ваш товар, ведь он мне не нужен.
[/quote]

Хорошо, вы будет входить в 80%, которые я сразу не отоварю...пока рекламу по телевизору не увидите или от друга/подружки не услышить много прелестей об этом товаре :)
А может быть даже войдёте в те 10% которых я никогда не отоварю...

[quote]

И потом, каким бы уникальным ни был товар, конкуренты у производителя объявятся очень быстро.[/quote]

Вот этого-то я и боюсь, какой-нить магазин на диване выкупит идею и будет со свистом продвать по 600-1000р. через ТВ.
Но пока ни одна жива душа не пронюхала про товар-весь интернет поднял даже по названию предприятия искал-ни одной ссылки! Это не может не радовать.
Нелли, вы же по-моему, уже состоялись, как успешный предприниматель. Почему так негативно настроены?
Завсить это не хорошее чувство. Я же сказал-поделюсь со всеми. :wink:

25: Идущий

Ок. Судя по сайту-отличный опыт имеется. Значит сработаемся!
  • 0

#29 Gosha

Gosha

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 01 Март 2005 - 23:01

А знаете , Human , я вот тут почитал Ваши сообщения - до боли знакомо.....
Начал анализировать - что это мне напоминает и вспомнил!!!
- месяц назад я для своего сына-студента организовал маленький отдельчик в одном большом магазине... Так он тоже поначалу всё считал - когда на машину соберёт , когда дом купит :-)))... Реальность оказалась куда прозаичнее!!! Но своего студента я сам подстрахую и не дам ему оказаться в пролёте , и сделаю это исключительно благодаря своему опыту ...
Насколько понимаю опыта у Вас нет!
- подстраховать тоже некому!
- да и денег особо тоже не видно!
Тот энтузиазм с которым Вы рассказываете о перспективах и та таинственная интрига , которой окутана данная тема - тянет как минимум тыщ на 10 зелёных!!! А у Вас в сравнении с этой суммой копейки - мне просто интересно какой производитель станет с Вами возиться?
Human , Вы не обижайтесь , но Ваши рассуждения похожи на ловлю журавля в небе.
По поводу дефицита идей - Вы заблуждаетесь!
Если подойдёте к людям у которых есть деньги с любой (самой классной)идеей - поверьте , никто с бухты-барахты на неё не кинется. Люди с деньгами почти все УЖЕ заняты каким-либо своим делом!
По большому - идея это фигня - всего 25-30 процентов успеха... Главное - КТО ЭТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ!!!
Суперидеи БЫЛИ , ЕСТЬ И БУДУТ ВСЕГДА!!!
У меня товарищ есть , он постоянно боится поделиться идеями , информацией , наработками - и постоянно пролетает!!! :-((( Жаль человека...
А вот если бы рассказал о своих планах , то получил бы некоторые подсказки или здоровую критику...
Человек начинает проигрывать тогда , когда думает , что он самый умный !
Неужели Вы серьёзно думаете , что среди присутствующих (имеющих многолетний опыт предпринимательства) никто не додумался до "Ваших трусов"??? :-)))))))))))))))
Короче ,Human , колитесь - выкладывайте что там у Вас , хоть дадим кое-какие советы , чтоб Вы не потеряли последние деньги.....
Но если Вы думаете , что все только сидят и ждут - чью бы идею украсть , то тогда сочувствую...
Удачи!
  • 0

#30 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 01 Март 2005 - 23:09

[quote name='Human']Почему так негативно настроены?[/quote]
Я настроена скептически, потому что имею опыт общения с авторами идей, которые, критикуя чужие идеи, обещали мне прислать "действительно стОящую идею". И что же? Присылали идею ничуть не лучше той, что сами критиковали.
Вот так и Вы, думаете, что Ваш товар самый-самый, но в том-то и Ваша беда, что так думаете только Вы.

[quote]Завсить это не хорошее чувство.[/quote]
Единственное чувство, которое я испытываю по отношению к Вам - это сочувствие.
  • 0
https://homebusiness.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name