Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

webIT.ru? Что это? Кто знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 НБ

НБ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 07 Март 2005 - 00:41

Это я удачно попала на ваш форум. Мне кажется это очередной лохотрон, т.к. связь с Перспективой просматривается. Может кто-то знает что нибудь об этой компании, поделитесь.

WebIT.ru центр - компания объединяющая ряд собственных проектов. WebIt.ru центр является подконтрольным объединением International Business Company "Perspectiva OAO".
Мы успешно работаем на рынке более 10 лет. Наши партнеры – крупнейшие компании и корпорации. Мы предлагаем уникальные решения для:

создания бизнеса,
реализации схем повышения доходности,
оптимизации налогообложения,
получения высокооплачиваемой работы.

WebIT.ru центр предлагает эффективные решения для бизнеса в интернете, а также эксклюзивную работу на дому, работу в интернете. Центр управляет крупнейшими проектами в интернете:

- Системы маркетинга
- Интернет-магазины
- Бизнес-сайты

http://www.webit.ru
  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 07 Март 2005 - 01:02

Во-первых, посмотрите, кто является владельцем домена webit.ru - небезызвестный Сергей Абрамян, автор множества афер, мошенник со стажем, так сказать.

Во-вторых, я получила несколько писем от людей, сообщающих, что никакую работу этот сайт не предлагает. Все это туфта, и все это было задумано только с одной целью - выбить деньги из тех, кто жаждет их отдать в обмен на зарплату.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#3 cosmotron

cosmotron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 07 Март 2005 - 04:08

Ну йопт, откуда вы такие лохи берётесь. Помоему пару фраз достаточно прочитать, чтобы стало ясно, что лохотрон.
  • 0

#4 Svirid

Svirid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 27 Апрель 2005 - 00:00

Это я удачно попала на ваш форум. Мне кажется это очередной лохотрон, т.к. связь с Перспективой просматривается. Может кто-то знает что нибудь об этой компании, поделитесь.


Данная конторка, если и имеет некие собственные проекты, то лишь на главной рекламной странице своего сайта.
Это очередной капкан для лохов.
Но нужно отдать им должное - очччень культурно кидают.
Сначала вы оплачиваете услуги (которыми они Вас якобы должны облагодетельствовать) а далее начинается культурное выдавливание.
Вам отвечают общими фразами, и ответов приходится ждать от двух недель до 30 дней.
Форумы, особенно закрытые, для тех кто уже оплатил и вдобавок предоставил те или иные выполненые работы (некоторые представляют полноценные сайты в 200 и более страниц) посещаются консультантами раз в месяц лишь для того, чтобы указать на некорректное поведение участников.
Консультациями и обещанной помощью там и не пахло.
Вроде и не отказываются от взятых оюязательств, но и ничего не делают. В итоге многим, надоев заниматься пустословием, остаётся просто забыть про данную перспективу заработка.

Всё это, собственный опыт.
Задавайте вопросы, отвечу.
  • 0

#5 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2005 - 00:11

0: НБ

Напишите Щигретскому. Это наш местный кладезь различной информации, спросите у него. Трудно сказать, в чем он не разбирается и чего не знает.
  • 0

#6 Svirid

Svirid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 27 Апрель 2005 - 00:12

Ну йопт, откуда вы такие лохи берётесь. Помоему пару фраз достаточно прочитать, чтобы стало ясно, что лохотрон.


А Вы уважемый на чьих ошибках учились?

Подскажите, по каким это двум фразам, Вы распознали лохотрон.
Уж очень хочется этому научиться, т.к. порядком надоело влетать носом в сточные канавы рунета.
За такую науку вам многие будут благодарны.
Я первым выражу признательность.
  • 0

#7 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 27 Апрель 2005 - 08:41

5: Svirid, вот эти, например, две фразы:

1. "Заключение контракта - платная процедура."
2. "После приобретения контракта Вы сможете сделать выбор вида направления в работе по собственному усмотрению."

Любое предложение работы в обмен на деньги - лохотрон. Здесь не годится формула: "Деньги - вперед". Представьте себе, что Вы захотели устроиться на работу в конкретную фирму, а Вам (даже не выяснив Ваших деловых качеств!) говорят: "Мы Вас берем!... Только заплатите нам за это...).
Реальные рекрутские агентства, предлагающие реальную работу, не возьмут с Вас денег "вперед". Их работу оплатит либо тот, кто ищет работников, либо оплатите Вы, но - после начала работы (Это могут быть, например, отчисления из з/п).

Еще один признак лохотрона - описание будущих "перспектив" в обмен на Ваши деньги, в исключительно восторженных тонах. Ну где Вы видели в России (да и не только в России) компанию, не имеющую никаких проблем? И где Вы видели большие деньги "падающие с неба"? (15000$ в месяц!!! И, это только за то, что Вы "заключите контракт"? Где написано, ЧТО придется делать за эти деньги?)
  • 0

#8 hack

hack

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 96

Отправлено 27 Апрель 2005 - 09:22

Офегеть, народ еще спрашивает!ХЕХЕ!

Интересно тут народ тем не создавал про кардинг?? :lol:
  • 0

#9 Любопытный

Любопытный

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 449

Отправлено 27 Апрель 2005 - 15:43

После заключения контракта нужно пройти тестирование(естественно очень легкое), объем сопоставим с дипломной работой выпускника вуза.
Вообщем все уже сказали до меня...
  • 0

#10 ViperNhT

ViperNhT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 201

Отправлено 27 Апрель 2005 - 17:35

А у меня проект с первого взгляда сразу обосрался в глазах.
Самая первая строчка "Регистрация!". Нормальная компания восклицательных знаков рисовать не будет - дешёвки :)
  • 0

#11 ViperNhT

ViperNhT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 201

Отправлено 27 Апрель 2005 - 17:42

работа на дому;
работа в сети Интернет;
работа за рубежом;

Госопода - вы издеваетесь, все таки решил прочитать чуток, не успел 3 строчек сделать. Поменяйте метами пункты:
1) работа на дому;
2) работа за рубежом;
Звучит да? Еще лечим по фотографии, снимам сглаз и тупость :)
Да и еще цифры про "50000 доЛЛаров" выделенные красным цветом, называется привлечения зрительного внимания лоха) Слово долларов это для особо понятливых бизнесменов, вместо USD, $. И роспись зарплаты в год (для увеличения цифры) это не применяется в России, особенно для домохозяек которые будут работать на дому :)
Издевательство :lol: А сколько постов создано? Уже два! :twisted:
  • 0

#12 Svirid

Svirid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 04 Май 2005 - 23:45

5: Svirid, вот эти, например, две фразы:

1. "Заключение контракта - платная процедура."
2. "После приобретения контракта Вы сможете сделать выбор вида направления в работе по собственному усмотрению."

Любое предложение работы в обмен на деньги - лохотрон. Здесь не годится формула: "Деньги - вперед". Представьте себе, что Вы захотели устроиться на работу в конкретную фирму, а Вам (даже не выяснив Ваших деловых качеств!) говорят: "Мы Вас берем!... Только заплатите нам за это...).
Реальные рекрутские агентства, предлагающие реальную работу, не возьмут с Вас денег "вперед". Их работу оплатит либо тот, кто ищет работников, либо оплатите Вы, но - после начала работы (Это могут быть, например, отчисления из з/п).

Еще один признак лохотрона - описание будущих "перспектив" в обмен на Ваши деньги, в исключительно восторженных тонах. Ну где Вы видели в России (да и не только в России) компанию, не имеющую никаких проблем? И где Вы видели большие деньги "падающие с неба"? (15000$ в месяц!!! И, это только за то, что Вы "заключите контракт"? Где написано, ЧТО придется делать за эти деньги?)


Выполняя своё обещание - говорю СПАСИБО, таки образом выражая благодарнасть не только "Скептику", но и всем, кто принял участие в просвещении "особливо одарённых", в деле распознавния лохотронов на просторах РуNETa.
  • 0

#13 ViperNhT

ViperNhT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 201

Отправлено 22 Май 2005 - 21:28

Модер не удаляй, чтобы я знал, что я в этом топе отметился) :twisted:
  • 0

#14 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2005 - 10:50

НА - ДУ - ВА - ТЕЛЬ - СТВО!!!
  • 0

#15 ViperNhT

ViperNhT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 201

Отправлено 26 Май 2005 - 20:19

Рабинович, таки да - действительно надуваетсльство. :)
  • 0

#16 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2005 - 20:35

В наших краях тоже аферка была.....Фирма на работу людей набирала. На первый взгляд работа реальная и зарплата реальная - не завышенная. Только был маленький нюансик. Желающий устроиться - должен был заполнить анкету. И за бланк этой анкеты, нужно было заплатить всего-то 10 шекелей (2 долл.). Вроде-бы пустячек. Но желающих устроиться на эту работу было много. После, людям говорили: " Ждите. Мы Вам позвоним". Так люди, уже который год ждут, когда им позвонят.
  • 0

#17 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 28 Май 2005 - 06:55

]Модер не удаляй, чтобы я знал, что я в этом топе отметился) :twisted:

В смысле: "Где хочу поп...ю, где хочу - пок...ю?"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name