Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Как обмануть лохотронщиков и заработать более 50 долларов WM


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Workman

Workman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 09 Март 2005 - 20:54

Предыстория(если не хатите читать как меня развели и перейти сразу к делу смотрите ниже):

Всем привет! Хочу рассказать вам как меня лохонули на 150 WMZ.

Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе WebMoney волшебный WMZ кошелек, и все что вы на него пошлете вернеться вам в утроеном размере!!! Любая сумма! Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.».

Я не поверила, но для теста послала 1 доллар. Через где-то 5 часов проверила свой WMZ кошелек и обнаружила перевод в три доллара! Я удивилась. Послала потом еще доллар, опять то же самое. Потом послала 5 долларов, мне пришло 15. Осмелев окончательно послала все что у меня было – около 150 WMZ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 450 WMZ мне никто не прислал, да и мои 150 тоже исчезли навсегда...

Понятно как они работают. Сначала никто много не пошлет – вот они и отдают деньги, чтоб люди осмелели. Потеряв 7 долларов сначала они получили 150 долларов потом... Полазив в поисковых системах нашла много подобных статей, как ни странно, кошельки в них очень часто повторялись.

В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму, то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться.

Переводы суммой до 16,6 долларов они не забирают никогда. Проверенно неоднократно.Только если вы пришлете его больше 4 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 16,6 WMZ вы в любом случае получите 49,8WMZ, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.

Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.

Практическая часть!!!!!!!!!

Как же обмануть лохотронщиков и заработать до 50 долларов (WMZ).

Можно открыть где-то 5 кошельков, и постоянно слать, и быть в плюсе всегда. Я сейчас зарабатываю на этом около 500 WMZ в месяц (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.

Денег на этих кошельках, как я поняла, немеренно. Это деньги доверчивых людей. Меня очень раздражает как они кидают людей, поэтому я решила их разорить. Все равно рано или позно они увидят что они идут в минус и поменяют свою систему, осталось недолго и надо отхватить все что можно.

Лично я каждую неделю шлю четыре перевода на Z144406604688 с темой "re" по 15 WMZ и около 10 по 3.00 WMZ на этот кошелёк (т.е. если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 3.00 до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 15 после чего ставку поднимать не стоит, т.к. могут кинуть), и всегда получаю утроенную сумму назад. Через месяц я меняю свои WMZ кошельки и делаю то же самое.

В общем, я рассказала, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело... Можно начать с небольших переводов, так что вы ничего не теряете в случае неудачи, а в противном случае получаете в 3 раза больше!

Как я написал наиболее крупный с моей точки зрения кошелёк Z144406604688, с первого перевода до 10-ти баксов 100% вернёться утроеная сумма!!!
  • 0

#2 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 09 Март 2005 - 21:12

Хорошая надстройка.
А как обмануть вас?
  • 0

#3 Наждак

Наждак

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 09 Март 2005 - 21:38

Про Буратину я в детстве читал.Круче было и денег Базилио в 5 раз больше обещал,но могу ошибаться.

В общем Workman респект тебе.Ты нашла правильный сайт.
American-целевая аудитория?
  • 0

#4 Mr

Mr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 09 Март 2005 - 23:13

Дешево и сердито! :twisted: :twisted: :twisted:
  • 0

#5 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 10 Март 2005 - 05:14

[quote]В общем, я рассказала[/quote]
и
[quote]Как я написал[/quote]
родной, с полом своим определись сначала ;)
  • 0

#6 Tatar

Tatar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 10 Март 2005 - 12:56

А я думала одна я такая :roll: умная!(шутка). На самом деле я тоже пользуюсь такой системой и могу со своей стороны рекомендовать :D Z189419856377 :D , а вот кошелёк предложенный автором темы почему-то не работает- выдаётся сообщение о неправильном имени кошелька. :cry:
  • 0

#7 Tatar

Tatar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 10 Март 2005 - 13:01

Чуть не забыла :oops: - там надо пометку сделать ( в смысле на Z189419856377)- "investment" :idea:
  • 0

#8 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 10 Март 2005 - 13:33

Тоже что-ли завести себе кошелек? И написать: "Там, мол, до 15 WMZ не обманывают... Накажем негодяев!"
  • 0

#9 lolZo

lolZo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 11 Март 2005 - 08:16

Че то мне тут не кажется все так просто!Я думаю там тоже не дураки сидят, особенно когда ты создала тему...



Нелли удалите плиз эту темку
  • 0

#10 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 11 Март 2005 - 08:25

0: Workman А может это вы решили по 15 WMZ собрать?
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#11 Uno

Uno

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 229

Отправлено 11 Март 2005 - 11:10

9: timon-v
А разве сразу было непонятно?
  • 0
Надо ходить с косой, а не цветочки собирать.

#12 Horlap

Horlap

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 376

Отправлено 11 Март 2005 - 11:50

Чуть не забыла :oops: - там надо пометку сделать ( в смысле на Z189419856377)- "investment" :idea:


А может лутше "present" ???


:lol:
  • 0

#13 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 11 Март 2005 - 12:07

Вообще это смахивает на хорошо замаскированную рекламу. Ну да бог с ним. Мот кто-то и купится. Каждый зарабатывает как может. Не может честно делает это так.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#14 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 11 Март 2005 - 12:42

Вообще это смахивает на хорошо замаскированную рекламу. Ну да бог с ним. Мот кто-то и купится. Каждый зарабатывает как может. Не может честно делает это так.

Это смахивает на совершенно не замаскированный лохотрон. Я бы не сказал так, если бы девушка, описав свою историю, не указала конкретный кошелек, куда "надо слать деньги". А вот вторая девушка внесла "поправку": слать в другое место.
Это хищницы, Тимон. Их пища - лохи. И это не называется: "зарабатывать". Это называется: "обворовывать".
  • 0

#15 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 11 Март 2005 - 13:26

13: Скептик Ну почему обворовывать, ведь они не заставляют им нести деньги. Это проще называется аферизм. И статья за это уже есть давно. И под мошенничество попадает кстати. И срока до пяти лет.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#16 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 11 Март 2005 - 13:39

"Воровство, в старину означало всякое преступное действие: поджог, содержание притона (пристанодержательство), подлог, даже госуд. измену; затем это понятие все более суживалось, и с указа 1781 обнимало различные виды похищения чужого имущества, означая в частности кражу. В уложении 1866 термин В. почти не употребляется, и похищение чужого имущества, смотря по характеру его, именуется: разбоем, грабежом, кражею и мошенничеством."
  • 0

#17 ViperNhT

ViperNhT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 201

Отправлено 28 Март 2005 - 01:46

удалено модератором
  • 0

#18 Сидящий у компа

Сидящий у компа

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 28 Март 2005 - 04:41

5: Tatar Если уж ты их так... наказываешь, то пришли и мне 5 WMZ на мой кошелек - Z590085631103.я тоже им пошлю, если они мне обратно в 3 раза больше пришлют, то обещаю вернуть.честно!
  • 0

#19 Сидящий у компа

Сидящий у компа

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 28 Март 2005 - 04:48

5: Tatar Если уж ты их так... наказываешь, то пришли и мне 5 WMZ на мой кошелек - Z590085631103.я тоже им пошлю, если они мне обратно в 3 раза больше пришлют, то обещаю вернуть.честно!
  • 0

#20 ViperNhT

ViperNhT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 201

Отправлено 03 Апрель 2005 - 18:15

Вот неприятность какая. Уважаемый можератор соизволил удалить мое сообщение с реальным примером в котором было ясно показано, то что человеческая жадность и амбиции не позволяют ему довольствоватся малым, скорее напртив. Дай человеку власть - так он всем покажет ***** бабушку)
  • 0

#21 ansource

ansource

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 140

Отправлено 04 Апрель 2005 - 17:31

Интересное наблюдение...

Это парадоксально, но похоже, что 50 долларов ХАЛЯВНЫХ лучше для среднего человека, чем 100 долларов заработанных честно (не важно как - напрягаясь или нет).

;)
  • 0

#22 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 06 Апрель 2005 - 10:07

]Вот неприятность какая. Уважаемый можератор соизволил удалить мое сообщение с реальным примером в котором было ясно показано, то что человеческая жадность и амбиции не позволяют ему довольствоватся малым, скорее напртив. Дай человеку власть - так он всем покажет ***** бабушку)


В удаленном сообщении содержалось неприличное слово, к тому же адресованное конкретному человеку. Я, будучи согласен с Вашим мнением по существу, не приемлю нецензурщины.
Модератор

  • 0

#23 Dr. Dre

Dr. Dre

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641

Отправлено 06 Апрель 2005 - 12:37

Скептик, так :twisted: Модератор :twisted: - это ты? :)
  • 0

#24 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 06 Апрель 2005 - 12:40

Питер, я модератор 2-х ветвей форума. Эта - одна из них.
  • 0

#25 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 11 Апрель 2005 - 01:28

кстати, а кто тут модератор?

А вообще, действительно получается так, что на первых порах они присылают деньги. Только 16 долларов они точно не пришлют. Так... пару центов увеличивать можно... Сам такой фигнёй баловался.

А насчёт пола автора, то мне кажется что это транссексуал. Пол сменил, а привыкнуть ещё не успел :)
  • 0

#26 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 11 Апрель 2005 - 01:37

Так это скептик......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name