Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

К сотрудничеству приглашает МЛМ-компания "Белый Кот&quo


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 tsb

tsb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 13 Март 2005 - 18:40

Дорогие друзья!
Клиентов и бизнес-партнёров приглашает к сотрудничеству МЛМ-компания «Белый Кот».
«Белый Кот» — это динамично развивающаяся компания, работающая на российском рынке уже 7 лет.
«Белый Кот» — это высококачественные товары для дома от производителей из Швеции, Испании, Германии, которые позволят Вам превратить процесс уборки в праздник без применения химии.
«Белый Кот» — это удивительно мягкий и выгодный накопительный маркетинг-план, позволяющий достичь своей финансовой цели как новичку, так и лидеру.

С уважением Сергей
166-91-73
8-926-520-68-35
sergey_t@tochka.ru
  • 0

#2 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 13 Март 2005 - 18:48

Использую салфетки для очков и салфетки для уборки пыли побольше размером. Классные вещи.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#3 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 13 Март 2005 - 19:19

Я там работала, очень дорогой товар. Сейчас подобный товар можно гораздо дешевле встретить в любом хозяйственном магазине.
А коврики для пола, якобы задерживающие грязь, ничего не задерживают. Все так же грязно.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#4 Наждак

Наждак

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 13 Март 2005 - 19:48

А это в Кошкин дом.Тхахаа.
  • 0

#5 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 13 Март 2005 - 21:24

3: Наждак За чем там очередной сетевик. Там и так всяких личностей вроде меня хватает :lol:
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#6 P-t

P-t

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 13 Март 2005 - 22:11

Серега, по рекламируй лучше PayFor.ru в долгу не останемся.
  • 0

#7 tsb

tsb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 14 Март 2005 - 13:16

Я там работала, очень дорогой товар. Сейчас подобный товар можно гораздо дешевле встретить в любом хозяйственном магазине.
А коврики для пола, якобы задерживающие грязь, ничего не задерживают. Все так же грязно.


Коврики для пола, врать не буду, пока не пользовал. А вот остальная продукция...
Вот, например, моя двухлетняя дочурка последнее время очень любит восковые карандаши и рисует ими где попало (пол, стол, холодильник). А карандаши добротные от "Марабу". Только зазеваешься — и обычной тряпкой уже не ототрёшь. А салфетками из микроволокна двумя движениями даже через несколько дней.
От щётки "душ-массаж" сам ребёнок кайфует. Только в ванну залезет, сразу щётку требует. И коврик для ванны очень комфортный.
Ну а универсальное моющее средство "Оранжевое Солнце" — это вообще шедевр.
Не рискну утверждать, что в хозяйственных магазинах нет ничего адекватного по цене и качеству, но я пока не видел. Тем более, Нелли, Вы, я думаю, понимаете, что на солидные скидки в "Белом Коте" выходят очень быстро, а скидки там существенные.
  • 0

#8 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 14 Март 2005 - 13:37

Нелли, Вы, я думаю, понимаете, что на солидные скидки в "Белом Коте" выходят очень быстро, а скидки там существенные.

Наверное, понимает, раз там работала. А интересно, почему ушла? Нелли, не поделитесь своими впечатлениями "от первого лица"? Пока я вижу, что сами МЛМ-щики восторгаются своей работой, остальные (в том числе и я) настроены скептически (ну, мне-то по нику это положено :wink: , хотя есть и др. причины). Хотелось бы услышать мнение непредвзятого человека "изнутри" .
  • 0

#9 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 14 Март 2005 - 14:31

[quote name='tsb']Коврики для пола, врать не буду, пока не пользовал.[/quote]
Кроме меня, эти коврики закупил один продовольственный магазин, положили их у порога. И что же? Они и года не пролежали. Грязь не только не уменьшается, но и впитывается в сам коврик, который еще и чистить как-то надо.

[quote]От щётки "душ-массаж" сам ребёнок кайфует.[/quote] Я тоже купила эту щетку, под влиянием моей подруги, которая в этот бизнес меня и затащила (у нее поразительная способность увлекать якобы сказочной продукцией). Когда я эту щетку взяла в руки (а она мне, насколько я помню, обошлась в 600 рублей), я подумала: "И на фига я ее купила???". Абсолютно бесполезная резиновая вещь.
[quote]И коврик для ванны очень комфортный.[/quote]
Посмотрите на него, когда он у Вас постареет. Зрелище жалкое.

[quote]Тем более, Нелли, Вы, я думаю, понимаете, что на солидные скидки в "Белом Коте" выходят очень быстро, а скидки там существенные.[/quote]
Ну, а клиентам-то Вы эти товары не со скидками предлагаете.
Тем более, чтобы получить эти скидки, необходимо было проделать очень сложные манипуляции. Товары закупал у нас один товарищ в Москве, он мог и скидки за нас получить. Но чтобы их получить, необходимо было оформить нотариальную доверенность на него.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#10 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 14 Март 2005 - 14:35

А интересно, почему ушла?

Во-первых, я поняла, что товар не такой уж супер-пупер. Есть аналогичные товары в магазине. Во-вторых, слишком дорогой товар.
Я предложила одному медицинскому работнику поучаствовать в бизнесе (продукция якобы экологически чистая, он мог бы на этом сыграть). Он сначала сказал, что у них в поликлинике одна медсестра занимается аналогичным бизнесом, и ему бы не хотелось на нее походить (чувствуется, она надоела уже всем со своим товаром). А когда он посмотрел на резиновую щетку для душа и узнал, сколько она стоит, просто улыбнулся и ничего не сказал. Я сразу протрезвела - здравые люди не купят такую щетку за такую цену.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#11 Летящая

Летящая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 52

Отправлено 14 Март 2005 - 15:56

Дорогие друзья!
Клиентов и бизнес-партнёров приглашает к сотрудничеству МЛМ-компания «Белый Кот».
«Белый Кот» — это динамично развивающаяся компания, работающая на российском рынке уже 7 лет.
«Белый Кот» — это высококачественные товары для дома от производителей из Швеции, Испании, Германии, которые позволят Вам превратить процесс уборки в праздник без применения химии.
«Белый Кот» — это удивительно мягкий и выгодный накопительный маркетинг-план, позволяющий достичь своей финансовой цели как новичку, так и лидеру.

С уважением Сергей
166-91-73
8-926-520-68-35
sergey_t@tochka.ru

Добрый день! К Вашему сведению, накопительные МЛМ для ленивых ,маркетинг у Вас такой мягкий,что " лень" от беготни распространения и безденежья только увеличивается,поэтому и Белый кот - мягкий,пушистый и ничего не делающий для своих лидеров и дистрибьюторов. :)
  • 0
Рожденный ползать,летать не может!

#12 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 14 Март 2005 - 17:01

Спасибо, Нелли. Я еще больше утвердился в своем негативном отношении к этим компаниям. А с некоторыми их представителями я знаком. Действительно, удручающее впечатление они производят. Сюда вот добрались. Весь форум уже загадили.
  • 0

#13 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2005 - 17:03

Да пусть себе в этой ветке отрываются, она для того и есть. А вот что по всему форуму уже это добро расползлось... это конечно печально.
  • 0

#14 Летящая

Летящая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 52

Отправлено 16 Март 2005 - 14:23

Дорогие друзья!
Клиентов и бизнес-партнёров приглашает к сотрудничеству МЛМ-компания «Белый Кот».
«Белый Кот» — это динамично развивающаяся компания, работающая на российском рынке уже 7 лет.
«Белый Кот» — это высококачественные товары для дома от производителей из Швеции, Испании, Германии, которые позволят Вам превратить процесс уборки в праздник без применения химии.
«Белый Кот» — это удивительно мягкий и выгодный накопительный маркетинг-план, позволяющий достичь своей финансовой цели как новичку, так и лидеру.

С уважением Сергей
166-91-73
8-926-520-68-35
sergey_t@tochka.ru

Добрый день!Предлагаю Вам лично, Орифлэйм! :(
  • 0
Рожденный ползать,летать не может!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name