Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Ушедшие из МЛМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#31 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 14 Сентябрь 2003 - 19:53

Если кому-то интересно, то могу предложить другую историю - историю человека, вернувшегося в МЛМ. Чтоб не занимать тут место - вот ссылка:

Прямо герой какой-то :?
Фильму про его ешо не сымали :?: :lol:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#32 Buddah

Buddah

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 10 Июль 2005 - 23:07

Гн. Штирлиц и его верная подруга госпожа Федосенко! Я - новый человек на этом форуме. Почитал Ваши реплики о МЛМ и ещё раз утвердился в своем глубоком убеждении в правильности МЛМ и его политики.
Неудачники прогорят везде. Мой дядя очень неплохо поднял даже в МММ, т.к. был достаточно умен.
А МЛМ даже не жульническая пирамида. Я сам ушёл из Глориона с большими на то время для меня долгами, но до сих пор пользуюсь продукцией, т.к. кое-что вызывает просто восхищение. У меня даже через 2 года есть звонки от клиентов с заказами на продукцию, хотя работать я перестал с апреля 2003 года.
После Глориона я потроил сеть в 1500 человек за 2 года работы в другой компании, сейчас преуспеваю. А ваша вонь хорошо понятна - неудачники всегда "лают".
И если сейчас сравнить наши с вами заработки, думаю, что это скажет обо всем.
В МЛМ есть только один минус - надо работать, а не заниматься халтурой, чего Вы пока не научились делать, успешные Вы мои.
Собака лает, а караван идёт.
И прошу господина разведчика ответить на 1 простой вопрос: нельзя ли начать новую тему на форуме - "Ушедшие из линейного бизнеса" и посмотреть, кого больше, и кто на большие суммы пролетел?
  • 0

#33 Buddah

Buddah

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 10 Июль 2005 - 23:58

Да, и кстати, гн. Штирлиц постоянно цитирует и поминает г-на Мороза. Складывается впечатление, что либо это сам г-н Мороз скрывается за данным ником :lol: , либо г-н Штирлиц просто ослеплён божественным светом Мороза :shock:
Сам я столкнулся с адептами Мороза в своём городе. До сих пор блевать охота :x .
Во-первых, это конченные неудачники. Говорят о крутом обучении бизнесу и жизни, сидя у меня в кабинете, не имея даже своего пусть простенького, но офиса.
Обязательства свои их Мороз тоже по-моему не научил держать...
Хотя, конечно, не Мороз должен этим заниматься, но если уж бизнесу учишь, то твои адепты должны показывать примеры отвтественности и надёжности.
Просто они просили у меня арендовать помещение(у меня большой офис в центре города), а потом просто испарились без уведомления.
И чем больше эти люди кричат о вреде МЛМ, тем большую рекламу они создают нашим компаниям.
Спасибо, г-н Мороз, г-жа Федосенко и г-н Штирлиц!
Так держать!
  • 0

#34 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 11 Июль 2005 - 08:35

Buddah, привет, коллега! :D

Этот топик уже давно мёртвый :)

Штирлиц здесь уже не показывается.

А про отМорозков можно рассказать здесь: http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=186743#186743

Он ведь пытается возглавить движение анастасиевцев, научить их, так сказать - правильному анастасийству, ну и всему другому тоже :)
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#35 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 20 Август 2006 - 12:05

Ушедшие из МЛЛ - ушли и от туда... и пошли... пошли... далеко-о-о :)
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#36 Pochtovik

Pochtovik

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 20 Август 2006 - 15:19

в общем я это понял сразу, как только мне пытались вдолбить эту информацию. И те, кто говорил об этом, верили, в свои слова. Они как зомби.

А получает больше всего тот, кто создал эту млм пирамиду.
  • 0
С Уважением.

#37 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 20 Август 2006 - 23:41

В одну контору набирали персонал по двум вакансиям.

Одна должность называлась офис-менеджер. Платили там немного, но и работа "не бей лежачего". Даёт начальник факс - отправь его. Позвонили? - прими факс. Вошел кто-то: вы к кому? - проходите сюда. Всё.

Звонков от соискателей на эту должность было множество. Можно было хоть сто таких контор с офис-менеджерами организовать :)

Другая должность называлась менеджер по работе с клиентами. Тут уже нужно было понапрягаться, поработать с клиентом так, чтобы он захотел приобрести услуги этой конторы. Платили заметно больше. Но на эту должность никто идти не хотел. Как только соискатели узнавали, что нужно работать с клиентами - "не-е, это не для меня, вот бы офис-менеджером..."

Одним словом, подавляющее большинство не хочет работать НА РЕЗУЛЬТАТ. Не готовы получать зарплату за реальный вклад в развитие своей конторы. Вот эти люди и уходят из МЛМ.

В обычном бизнесе от них тоже толку не будет.

Что касается "не хочу торговать дерьмовым товаром" - так ведь везде хватает контор, торгующих дерьмовым товаром. Устройтесь на мясокомбинат, такое узнаете... Кто вам мешает выбрать другую контору и другой товар?
  • 0
Деньги не имеют значения. Важна только жизнь. (с) "Пятый элемент"

#38 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 20 Август 2006 - 23:56

А получает больше всего тот, кто создал эту млм пирамиду.


А что в этом нового?

Олигарх создал предприятие с крепким управлением (производственную пирамиду), получает десять миллионов у.е. в месяц.

Коммерсант создал сеть торговых предприятий, получает сто тыщ у.е. в месяц.

Путин хоть и не создал, но удержал пирамиду под названием "государство", получает 3 тыщи у.е.

Мать-героиня родила после войны шестерых детей, а внуков теперь вообще не счесть. И они теперь обеспечивают ей достойную старость. Каждый по тыще рублей подкинет, в сумме выходит десять пенсий.

Крестьянин создал сетевой маркетинг у себя в курятне. Куры множатся и несут всё больше яиц.

А тебе - слабо? :)
  • 0
Деньги не имеют значения. Важна только жизнь. (с) "Пятый элемент"

#39 slavden

slavden

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 21 Август 2006 - 05:47

Я поддерщу МЛМ!
У меня тоже неудачный опыт с Глорион и ещё с двумя другими компаниями. Ну и что?
Стал учиться у Александра Синамати, Александра Маслова, Владимира Дубковского, Валентина Ковалёва, Сергея Всехсвятского, Алексея Крайнова, Ольги Лысенко, Андрея Левина.
Выбрал другую компанию, которая полностью отвечает моим требованиям.
Результат мне нравится. Не обманываю. Обман - разрушитель бизнеса.
  • 0

#40 Pochtovik

Pochtovik

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 21 Август 2006 - 11:07

37: Скай
Мда...Я вижу вы тоже верите своим словам. Ну представьте, Создам человек предприятие, дал работу тысячам, дал им зарплату. Они получают деньги за свою работу, и получают заслужено. Никто не упрекнет в том, что он продает свой товар на мировой рынок и имеет на много больше денег, чем простой рабочий.

Или возьмем вашу млм, принцим ммм :). ТЫ приводишь человека, какие то документы подписываешь, регистрируешься в системе, тебе выдают пластиковую карту, платит он 1700 рублей. И ты, тот кто привел этого человека получаешь 30%.
Ха-ха-ха :). НУ во первых- здесь любой товар, какой бы вы не покупали- вы кормите саму пирамиду, тоесть её создателя. Вы сами должны или продать этот товар(но не регистрируетесь частным предпренимателем, тоесть нарушить закон) или каждый месяц покупать.
Там есть какие то балы, другая х*рня. В конце концов, человек который создает ПРедприятие на много честнее обходится со своими сотрудниками: им платят пенсию, соц. страхование, всяческие премии, возможность повышения по службе. А ммм,тоесть млм, только получает, а уж что вы с этим г-ном, которое купили у фирмы делать будете-ваши проблемы. И на прилавок его не поставишь, и покупать каждый месяц надо на какие то баллы. А ОТКУДА ДЕНЬШИ ТО ВЗЯТЬ???Что же работать в этих левых системах, и получать какую то тысячу или две долларов. Или открыть свое дело! И получать на много больше денег.

Извините за писанину, уж больно вы плохо описали жизнь. Если бы так все было просто, как ГОСУДАРСТВО-ПИРАМИДА, то оно бы ДАВНО РУХНУЛО!!!
  • 0
С Уважением.

#41 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 21 Август 2006 - 15:11

Pochtovik , а у Вас какое дело?
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#42 Pochtovik

Pochtovik

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 22 Август 2006 - 18:36

40: Игорь И.
Ищу куда инвестировать денежные средства, и коплю на новую квартиру :D.
  • 0
С Уважением.

#43 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 22 Август 2006 - 20:04

41: Pochtovik Давай мне денег. У меня есть два проекта, крупных, онлайн и оффлайн. Мелкие проекты не держим, а если попадаются дорабатываем до крупных.
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#44 Pochtovik

Pochtovik

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 22 Август 2006 - 20:43

42: paranoya
Эээ...вы не поняли, я хочу инвестировать денежку в свой бизнес :D. А не в чужой :D.
  • 0
С Уважением.

#45 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 22 Август 2006 - 22:26

Извините за писанину, уж больно вы плохо описали жизнь. Если бы так все было просто, как ГОСУДАРСТВО-ПИРАМИДА, то оно бы ДАВНО РУХНУЛО!!!

Иные МЛМ-пирамиды переживают множество экономических кризисов своей страны и ВЫЖИВАЮТ! :lol:
А некоторые сетевые компании, вероятно, переживут целый ряд государств.

И Вы слишком мрачно описали МЛМ: вносишь 1700, получаешь пластиковую карту и никому не нужный товар.

У нас в компании просто так денег никаких не вносится. И лично я доволен продуктом, который покупаю в своей компании. Пользуемся всей семьей. И друзья наши тоже довольны.

Хочу Вас спросить:
наполовину наполненный стакан вам кажется наполовину пустым, не так ли?
  • 0
Деньги не имеют значения. Важна только жизнь. (с) "Пятый элемент"

#46 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 22 Август 2006 - 22:52

43: Pochtovik Ну так инвестиции будут твоими... :wink:
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#47 Pochtovik

Pochtovik

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 23 Август 2006 - 12:13

44: Скай
Наполовину полным :lol:.
Я сколько раз не спрашивал, я могу этот товар поставить на прилавок и цену нарисовать? И получал ответ- НЕТ. А у вас в системе как?
И это меня огорчает, мне понимаете ли жалко время свое тратить ходя на все эти встречи, рассказывая как все это хорошо, рисуя схему и внизу несколько миллионов :roll: мне просто было смешно, и грустно. Покажите мне человека, который смог этим миллионы сам! Я таких не видел, а если видел каких то поляков, которые рисовали и говорили тоже что и я, то впечатления не производит...
45: paranoya
Честно, не доверяю не знакомым людям большие суммы. Хочу просто сам, свое дело, просто получить опыт или научиться бизнесу. Вот отдал я вам деньги, вы мне вернули с отдачей, и чему я научился? Я хочу сам открыть свое дело, только ищу покуда пути и идеи :lol:.
  • 0
С Уважением.

#48 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2006 - 16:07

[quote name='Pochtovik']44: Скай
Наполовину полным :).[/quote]
Влип, по неграмотности.
По правилам русского языка, назвать стакан наполовину полным или пустым можно только после того, как узнаешь, какие последние действия с ним производиились. Если из него отливали, то он наполовину пуст. Если наливали, то наполовину полон.

Но это слишком сложно для 99% народа.
:lol:

[quote name='Pochtovik']Я сколько раз не спрашивал, я могу этот товар поставить на прилавок и цену нарисовать? И получал ответ- НЕТ. А у вас в системе как?[/quote]
Бизнес бывает разный. У вас пока понятия примитивного торгаша.
У нас немного иначе.

[quote name='Pochtovik']И это меня огорчает, мне понимаете ли жалко время свое тратить ходя на все эти встречи, рассказывая как все это хорошо, рисуя схему и внизу несколько миллионов :roll: мне просто было смешно, и грустно. Покажите мне человека, который смог этим миллионы сам! Я таких не видел, а если видел каких то поляков, которые рисовали и говорили тоже что и я, то впечатления не производит...[/quote]
Смотри, вот он я! :lol:
А пару дней назад я в Москве мог таких показать пачками. Причем в десятки раз круче меня.

ЗЫ. И мне для этого вовсе не требуется таскаться с товаром.
Все таки говорить - это не мешки ворочать! :lol: :D :lol:

[quote name='Pochtovik']45: paranoya
Честно, не доверяю не знакомым людям большие суммы. Хочу просто сам, свое дело, просто получить опыт или научиться бизнесу. Вот отдал я вам деньги, вы мне вернули с отдачей, и чему я научился? Я хочу сам открыть свое дело, только ищу покуда пути и идеи :).[/quote]
Вот для таких и существуют так называемые готовые схемы бизнеса, типа франчайзинга, мерчендайзинга или МЛМ.
  • 0

#49 slavden

slavden

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 23 Август 2006 - 16:16

Почтовик.
Посмотри на сайте www.biocenter.ru выставлены товары 40 сетевых компаний.
Расскажи подробнее чего ты хочешь?
По поводу просто выставить товар.
Ответ - можно. И в то же время есть рекомендации.
Любой наставник хочет, чтобы новичек стал успешным, поэтому рекомендует исходя из своего опыта.
  • 0

#50 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 23 Август 2006 - 17:03

Вот для таких и существуют так называемые готовые схемы бизнеса, типа франчайзинга, мерчендайзинга или МЛМ.

Вот с франчайзингом в России рекомендую быть, гораздно осторожнее, чем с МЛМ. В последнем случае Вы потеряете немного денег. (Некоторые умудряются ещё потерять репутацию :lol: ). С франчайзингом можно влипнуть по крупному. У нас все слышали, что это круто и здорово, но мало кто понимает, что это такое.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#51 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2006 - 19:38

[quote name='Игорь И.'][quote]Вот для таких и существуют так называемые готовые схемы бизнеса, типа франчайзинга, мерчендайзинга или МЛМ.[/quote]
Вот с франчайзингом в России рекомендую быть, гораздно осторожнее, чем с МЛМ. В последнем случае Вы потеряете немного денег. (Некоторые умудряются ещё потерять репутацию :D ). С франчайзингом можно влипнуть по крупному. У нас все слышали, что это круто и здорово, но мало кто понимает, что это такое.[/quote]

А никто и не призывал кидаться туда сломя голову.
Вообще то надо понимать, что у нас идет пока процесс становления капитализма в России и он весьма еще "дик".
Полная аналогия с США с банками, биржами, тем же МЛМ, когда в начале пути их на 1 нормальную компанию 10 лохотронов. Со временем утрясется, законодательство отсовершенствуют, народ научится грамотно относиться.

А процент нормальных компаний я уже называл, порядка 10%.
Кстати это касается и страховых компаний.
Даже если сами компании и нормальные, то их отделения, работающие по МЛМ методу, могут кидать народ весьма смело.
Примеров этому можно найти немало.
  • 0

#52 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 24 Август 2006 - 20:37

По правилам русского языка, назвать стакан наполовину полным или пустым можно только после того, как узнаешь, какие последние действия с ним производиились. Если из него отливали, то он наполовину пуст. Если наливали, то наполовину полон.

Представь, заходишь в комнату, а там на столе стакан стоит. И полстакана воды в нём. Тогда как? :(
  • 0
Деньги не имеют значения. Важна только жизнь. (с) "Пятый элемент"

#53 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2006 - 20:59

51: Скай А старый еврей сказал бы по другому......" Меня не интересует - стакан полуполный, или полупустой.......Меня интересует, шо я с этого буду иметь???!!!" 8) Когда твое сознание будет повернуто именно в ЭТУ сторону, тогда и только тогда оно принесет тебе пользу!!! 8) 8) 8)
  • 0

#54 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2006 - 01:52

Представь, заходишь в комнату, а там на столе стакан стоит. И полстакана воды в нём.


А как ты узнал, что именно воды? :D
  • 0

#55 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 25 Август 2006 - 16:39

А процент нормальных компаний я уже называл, порядка 10%.
Кстати это касается и страховых компаний.
Даже если сами компании и нормальные, то их отделения, работающие по МЛМ методу, могут кидать народ весьма смело.
Примеров этому можно найти немало.

А приведи хоть несколько примеров. В этом бизнесе с надёжностью как раз нормально.А вот если брать накопительное страхование жизни, то нормальных продуктов на рынке России, только ОДИН!!!! Уровнем нормальности является средний уровень страхования в США и Европе.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#56 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2006 - 19:33

А приведи хоть несколько примеров. В этом бизнесе с надёжностью как раз нормально.


Пожалуйста, Альфа-Страхование.
Когда вдруг выяснилось, что полисы даже не были зарегистрированы в компании. :D

Или страхование авто, когда свои иденьги нужно выбивать годами.
  • 0

#57 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 25 Август 2006 - 19:46

А как ты узнал, что именно воды? :D


Прежде чем выпить, надо все понюхать :D
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#58 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2006 - 23:18

[quote name='Идущий'][quote name='Сергей Евгеньевич']

А как ты узнал, что именно воды? :D[/quote]

Прежде чем выпить, надо все понюхать :D[/quote]

Значит занюхнул, все таки....
Ну тогда это приравнивается к расходу (отлитию) воды. :D :D :)

А следовательно стакан наполовину Уже пуст. :D :D :lol:
  • 0

#59 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 26 Август 2006 - 15:37

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='Игорь И.'] А приведи хоть несколько примеров. В этом бизнесе с надёжностью как раз нормально.[/quote]

Пожалуйста, Альфа-Страхование.
Когда вдруг выяснилось, что полисы даже не были зарегистрированы в компании. :lol:

Или страхование авто, когда свои иденьги нужно выбивать годами.[/quote]
Я то ждал услышать ужасы про сеф или сейв инвест или другие компании, работающие методом МЛМ. :wink:
Выходит, что компании, использующие методы МЛМ на рынкестрахования - надёжнее?! :lol:
А вот в сфере инвестиций, ситуация полностью обратная.Соотношение пирамид и нормальных компаний, скорей всего намного хуже, чем в МЛМ индустрии целом. :cry:
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#60 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2006 - 18:18

Я то ждал услышать ужасы про сеф или сейв инвест или другие компании, работающие методом МЛМ. :wink:
Выходит, что компании, использующие методы МЛМ на рынкестрахования - надёжнее?! :)
А вот в сфере инвестиций, ситуация полностью обратная.Соотношение пирамид и нормальных компаний, скорей всего намного хуже, чем в МЛМ индустрии целом. :cry:


Редко какая компания не попробовала поработать с помощью МЛМ метода. В том же А-С был тринар "Акция свой миллион"
Конкретная пирамида под прикрытием полисов. Года не прожила.

Что касается инвестиций, то тут еще хуже ситуация. Кроме откачки денег на 20 лет, я что то не наблюдаю никаких реальных инвестиций. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name