Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

ПРОИНВЕСТИРУЮ ИНТЕРНЕТ ПРОЕКТ !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Investor

Investor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 05 Апрель 2005 - 14:15

ПРОИНВЕСТИРУЮ ИНТЕРНЕТ ПРОЕКТ ! Сумма инвестиций от 100$ до 100 000$ ! Срок окупаемости от года до десяти ! Рассмотрю любые предложения ! Пишите на емаил !
  • 0

#2 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 05 Апрель 2005 - 14:24

ПРОИНВЕСТИРУЮ ИНТЕРНЕТ ПРОЕКТ ! Сумма инвестиций от 100$ до 100 000$ ! Срок окупаемости от года до десяти ! Рассмотрю любые предложения ! Пишите на емаил !




:lol: :D :lol: 100$ - это крутая инвестиция.

У инвестиций нет "окупаемости". У инвестиций есть "доходность". Сколько % в год вас интересует?
  • 0
http://delaysam.ru/

#3 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 05 Апрель 2005 - 17:39

НУ, давайте мне штук сто зелёных.
Не плохо проинвестируете.

За это Вам отдам все мои оба сайта :)
  • 0
tema.domain@gmail.com

#4 Voldemar

Voldemar

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789

Отправлено 05 Апрель 2005 - 17:41

ща импортный и российский инвесторы будут инвестициями меряться...

PS Вы бы что-нибудь по делу написали. Условия там всяческие и прочее.
  • 0

#5 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 05 Апрель 2005 - 17:50

:lol: Нет, Вольдемар, не будут меряться...
Мне инвестиции не нужны и в других инвестировать - уже не хочу.
Россия - страна не пригодная для инвестиций.
  • 0
http://delaysam.ru/

#6 Voldemar

Voldemar

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789

Отправлено 05 Апрель 2005 - 18:02

Инвест, ну инвестируйте, к примеру, в Германию. Есть масса плюсов.
  • 0

#7 Щигретский

Щигретский

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 234

Отправлено 05 Апрель 2005 - 18:30

Инвест, ну инвестируйте, к примеру, в Германию. Есть масса плюсов.

:?: И какие же плюсы, по сравнению с другими странами Евросоюза?
  • 0
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

#8 Voldemar

Voldemar

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789

Отправлено 05 Апрель 2005 - 18:45

Большие :lol:
  • 0

#9 Investor

Investor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 07 Апрель 2005 - 12:55

[quote name='Инвест'][quote name='Investor']ПРОИНВЕСТИРУЮ ИНТЕРНЕТ ПРОЕКТ ! Сумма инвестиций от 100$ до 100 000$ ! Срок окупаемости от года до десяти ! Рассмотрю любые предложения ! Пишите на емаил ![/quote]



:) :) :) 100$ - это крутая инвестиция.

У инвестиций нет "окупаемости". У инвестиций есть "доходность". Сколько % в год вас интересует?[/quote]
Рассмотрю любые предложения ! Самый маленький процент который интересует это 10% в год !
  • 0

#10 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 07 Апрель 2005 - 15:03

а просто в банк с таким процентом - никак?
  • 0
tema.domain@gmail.com

#11 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 07 Апрель 2005 - 15:48

Обычный гопник идей. Сначала дай ему посмотреть, а потом он и сам такое слабает
  • 0

#12 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 07 Апрель 2005 - 20:15

Да, с 10% - лучьше просто в банк. Риску меньше.

Ну а слабать... Ну не думаю, что вот так можно на коленке, скажем можно Яндекс или Озон слабать.

Кто может - уже слабал... :lol:

Investor, а что насчет серьезной И-торговли? На паях? В личку мыль.
  • 0
http://delaysam.ru/

#13 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 07 Апрель 2005 - 20:48

Обычный гопник идей. Сначала дай ему посмотреть, а потом он и сам такое слабает


У меня тоже такое мнение складывается.
Здесь есть идеи которые могут давать по 25% в месяц ,а он 10% в год ищет. :lol:
  • 0
Изображение

#14 Investor

Investor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 08 Апрель 2005 - 14:36

[quote name='chicot'][quote name='Future']Обычный гопник идей. Сначала дай ему посмотреть, а потом он и сам такое слабает[/quote]

У меня тоже такое мнение складывается.
Здесь есть идеи которые могут давать по 25% в месяц ,а он 10% в год ищет. :lol:[/quote]
Интересует процент от 10 в год ! Пока еше не слышал предложений даже на 1 процент ! Тоесть предложений нет вообше !
  • 0

#15 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 08 Апрель 2005 - 16:45

Молодой человек...
Гарантированный доход при инвестициях сулят только привелигированные акции. Но они не голосующие, т.е. процессом вы управлять не будете.
Если хотите еще и рулить - то это уже не гарантированный доход. Может быть и пусто, а может и густо.
Вы сначала определитесь сами, что вам нужно.

Любой интернет проект хорошо прибыльный должен быть состыкован с офф-лайновым бизнесом. А это - уже легальность, офис, бухгалтерия, сотрудники...

Тач что вам надо? Рулить или только "от 10%" ?
  • 0
http://delaysam.ru/

#16 Voldemar

Voldemar

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789

Отправлено 08 Апрель 2005 - 18:30

Он не знает. Зашел поднабраться идей домашнего бизнеса. Хотя, судя по реакции, писем он получил достаточно. Видать не было ни одного детального описания.
  • 0

#17 Investor

Investor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 08 Апрель 2005 - 19:39

Он не знает. Зашел поднабраться идей домашнего бизнеса. Хотя, судя по реакции, писем он получил достаточно. Видать не было ни одного детального описания.

Предложение было только одно от интересного человека и оно сейчас рассматривается ! Уважаемые не надо меня учить что такое акции и прочая беда ! Я влаживаю деньги в интернет проекты которые не заставят ждать прибыли ! А разговоры типа купи акции и положи в банк мне не интересны !
  • 0

#18 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 08 Апрель 2005 - 20:03

Я влаживаю деньги в интернет проекты которые не заставят ждать прибыли ! А разговоры типа купи акции и положи в банк мне не интересны !


А-а-а-а! Ну так бы сразу и говорили, что деньги влаживаются исключительнов 100% интернет-проекты, без всякого офф-лайна и исключительно вчёрную.

Тогда советую влаживать деньги в Чикота. Он тут тёрся где то с подпольной букмекерской конторой.
Или влаживайте в "секреты народных умельцев" за 10$. Я не читал, но там , по-слухам около 500 секретов, почти что готовых бизнес-планов. Бери и делай.

О! совсем забыл! Тут еще парень ошивался - Саша Доценко. Ну я вам доложу - головаааа! Ну голова-а-а! Дом советов!
Вот ему ваши влаживания будут как раз кстати. От и прибыль дает. Железно.

Ну и на крайняк, можно влаживать в ip-телефонию. Тоже популярна в народе. Многие тут на этом деле бабок подняли, но ниша еще есть. Туда можно влаживать.

А если и это не подойдет - тогда только на форекс. Прокрутите баки в вебмонеу и туда. На 100 штук - охренень какие бабосы поднять можно, с плечом то 1:100 ! 10 лимонов. С каждого бабоса по 1 центу - 100 штук навару! неслабо, да?
  • 0
http://delaysam.ru/

#19 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 08 Апрель 2005 - 20:12

Что-то мне стиль автора напоминает... Главное - вот это количество восклицательных знаков... Некий восторженный студент экономики и финансов. Не помню, хоть убей.
  • 0

#20 Voldemar

Voldemar

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789

Отправлено 08 Апрель 2005 - 20:41

Во всяком случае, человек общается. Значит верит в то, что пишет.
  • 0

#21 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 08 Апрель 2005 - 20:49

Заноза!!! Вспомнил, наконец. Вот кого мне все это напоминает.
  • 0

#22 Voldemar

Voldemar

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789

Отправлено 08 Апрель 2005 - 21:06

Ну если Заноза тоже из Днепропетровска...
  • 0

#23 Investor

Investor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 09 Апрель 2005 - 10:21

[quote name='Инвест'][quote name='Investor'] Я влаживаю деньги в интернет проекты которые не заставят ждать прибыли ! А разговоры типа купи акции и положи в банк мне не интересны ![/quote]

А-а-а-а! Ну так бы сразу и говорили, что деньги влаживаются исключительнов 100% интернет-проекты, без всякого офф-лайна и исключительно вчёрную.

Тогда советую влаживать деньги в Чикота. Он тут тёрся где то с подпольной букмекерской конторой.
Или влаживайте в "секреты народных умельцев" за 10$. Я не читал, но там , по-слухам около 500 секретов, почти что готовых бизнес-планов. Бери и делай.

О! совсем забыл! Тут еще парень ошивался - Саша Доценко. Ну я вам доложу - головаааа! Ну голова-а-а! Дом советов!
Вот ему ваши влаживания будут как раз кстати. От и прибыль дает. Железно.

Ну и на крайняк, можно влаживать в ip-телефонию. Тоже популярна в народе. Многие тут на этом деле бабок подняли, но ниша еще есть. Туда можно влаживать.

А если и это не подойдет - тогда только на форекс. Прокрутите баки в вебмонеу и туда. На 100 штук - охренень какие бабосы поднять можно, с плечом то 1:100 ! 10 лимонов. С каждого бабоса по 1 центу - 100 штук навару! неслабо, да?[/quote]
Офис открыть документы не проблема была бы тема ! А если такой умный почему тут печатаеш пора уже в депутаты выдвигатся !
  • 0

#24 Щигретский

Щигретский

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 234

Отправлено 09 Апрель 2005 - 10:32

:?: Вопрос Investor'у:
А Вы случайно не Заноза?

Заноза!!! Вспомнил, наконец. Вот кого мне все это напоминает.

:!: "Бдительность - наше оружие"
  • 0
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

#25 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 09 Апрель 2005 - 11:01

С творчеством "Занозы" можно ознакомиться здесь:
http://forum.homebusiness.ru/search.php?search_author=ZaNoZaтвор
Уже со второй страницы начнете получать ни с чем не сравнимое удовольствие.
  • 0

#26 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 12 Апрель 2005 - 00:10

А-а-а-а! Ну так бы сразу и говорили, что деньги влаживаются исключительнов 100% интернет-проекты, без всякого офф-лайна и исключительно вчёрную.

Тогда советую влаживать деньги в Чикота. Он тут тёрся где то с подпольной букмекерской конторой.

Инвест.
У меня нет подпольных букмекерских контор!И даже скажу больше,у меня нет в них надобности.
Денег в меня "влаживать" не надо, при любых раскладах вы сами распоряжаетесь своими деньгами.Я только играю роль советника,а пользоваться моими советами или нет,это каждый для себя сам решает.
В том,что я делаю нет никакого криминала и никого кидать у меня в нет вообще никакой заинтересованости.
  • 0
Изображение

#27 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 12 Апрель 2005 - 00:11

А-а-а-а! Ну так бы сразу и говорили, что деньги влаживаются исключительнов 100% интернет-проекты, без всякого офф-лайна и исключительно вчёрную.

Тогда советую влаживать деньги в Чикота. Он тут тёрся где то с подпольной букмекерской конторой.

Инвест.
У меня нет подпольных букмекерских контор!И даже скажу больше,у меня нет в них надобности.
Денег в меня "влаживать" не надо, при любых раскладах вы сами распоряжаетесь своими деньгами.Я только играю роль советника,а пользоваться моими советами или нет,это каждый для себя сам решает.
В том,что я делаю нет никакого криминала и никого кидать у меня нет вообще никакой заинтересованости.
  • 0
Изображение

#28 Шариков

Шариков

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 12 Апрель 2005 - 07:20

[quote name='Investor'][quote name='Voldemar']Он не знает. Зашел поднабраться идей домашнего бизнеса. Хотя, судя по реакции, писем он получил достаточно. Видать не было ни одного детального описания.[/quote]
Предложение было только одно от интересного человека и оно сейчас рассматривается ! Уважаемые не надо меня учить что такое акции и прочая беда ! Я влаживаю деньги в интернет проекты которые не заставят ждать прибыли ! А разговоры типа купи акции и положи в банк мне не интересны ![/quote]
Ну если вы "влаживаете", то кроме лажи у вас ничего не выйдет :)
Нормальные люди вкла-ды-ва-ют, и не нуждаются в прыщавых школьниках-инвесторах, которые по-русски писать ещё не умеют.
У меня, кстати, есть неплохая идея, но вы мне не внушаете доверия. У вас же денег-то своих по-любому нет :)
  • 0

#29 Investor

Investor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 12 Апрель 2005 - 10:15

[quote name='Шариков'][quote name='Investor'][quote name='Voldemar']Он не знает. Зашел поднабраться идей домашнего бизнеса. Хотя, судя по реакции, писем он получил достаточно. Видать не было ни одного детального описания.[/quote]
Предложение было только одно от интересного человека и оно сейчас рассматривается ! Уважаемые не надо меня учить что такое акции и прочая беда ! Я влаживаю деньги в интернет проекты которые не заставят ждать прибыли ! А разговоры типа купи акции и положи в банк мне не интересны ![/quote]
Ну если вы "влаживаете", то кроме лажи у вас ничего не выйдет :lol:
Нормальные люди вкла-ды-ва-ют, и не нуждаются в прыщавых школьниках-инвесторах, которые по-русски писать ещё не умеют.
У меня, кстати, есть неплохая идея, но вы мне не внушаете доверия. У вас же денег-то своих по-любому нет :lol:[/quote]
А я не уверен в Вас ! У Вас же идей своих полюбому нет !
  • 0

#30 Шариков

Шариков

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 12 Апрель 2005 - 10:51

А я не уверен в Вас ! У Вас же идей своих полюбому нет !

А что вы теряете, если я вам даже пургу гнать начну? На халяву же!
Вы занимаетесь исключительно сбором на халяву идей. Вы - не инвестор, а обыкновенный фраерок-тинейджер, не заработавший самостоятельно ни копейки, но который мнит из себя... :lol:
Учите лучше русский язык :wink:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name