Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Перспективная MLM компания, с уникальной продукцией!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Александр

Александр

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 10 Апрель 2005 - 19:43

На сегодняшний день у Вас есть возможность вступить в очень перспективный и быстрорастущий бизнес. Такую возможность предоставляет компания CellWireless - лидер в области мировых телекоммуникаций (за 10 месяцев более 150 тыс. активных пользователей и партнеров в 186 странах мира).

Продукция - МЕЖДУНАРОДНЫЕ УСЛУГИ моб. и стац. СВЯЗИ.
Маркетинг план - БИНАРНЫЙ.
Очень конкурентноспособные тарифы.

Каждый телефон –потенциальный потребитель услуг CellWireless.
Кто заинтересован этой возможностью, вот ссылка на сайт моей команды: http://www.worldtelecom.ru

УСПЕХОВ ВАМ В БИЗНЕСЕ!!! 8)
  • 0

#2 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 10 Апрель 2005 - 20:24

Такая возможность была и вчера и позавчера и ...
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#3 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 10 Апрель 2005 - 20:39

Когда изначально дается неверная информация, де еще с первых же слов - это сильно настораживает. Значит, либо человек просто не владеет информацией (и даже не пытается ею овладеть), либо он знает, что это неправда, но его это мало волнует.
  • 0

#4 Александр

Александр

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 10 Апрель 2005 - 20:44

Уважаемый "Идущий", пожалуйста ознакомьтесь с продукцией компании, прежде чем делать поспешные выводы.
Такая возможность может быть и была, но я говорю про реальный сегодняшний день и ситуацию на мировом рынке. :(
  • 0

#5 Александр

Александр

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 10 Апрель 2005 - 20:47

Когда изначально дается неверная информация, де еще с первых же слов - это сильно настораживает. Значит, либо человек просто не владеет информацией (и даже не пытается ею овладеть), либо он знает, что это неправда, но его это мало волнует.


Какая именно информация, по вашему мнению, есть неверной, обьясните поконкретней.
  • 0

#6 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 10 Апрель 2005 - 21:07

0: <<Александр>>

Это уже вторая реклама Вашего бизнеса.
Может быть, остановитесь на этом количестве?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#7 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 10 Апрель 2005 - 21:08

3: <<Александр>> Вы же сами приводите цифры - за 10 месяцев более 150тыс. пользователей. Это намного больше чем позавчера. Или нет?
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#8 Александр

Александр

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 10 Апрель 2005 - 21:41

3: <<Александр>> Вы же сами приводите цифры - за 10 месяцев более 150тыс. пользователей. Это намного больше чем позавчера. Или нет?


Да. Я привожу эти цифры для того что бы Вы могли проследить за динамикой и темпами развития компании, а не для того что бы их рассматривали как сегодня, вчера или позавчера. Это просто реальные факты
  • 0

#9 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 11 Апрель 2005 - 10:45

Какая именно информация, по вашему мнению, есть неверной, обьясните поконкретней.

Извольте:
1. Откуда цифра 10 месяцев? Если вести отсчет с момента рождения компании CellWireless, то прошло меньше 10 месяцев, если с момента рождения 1CellNet, то значительно больше.

2. В различных источниках (в т.ч. и в интервью президента) назывались цифры в 120-135 тыс., Вы же указываете цифру 150 тыс. Учитывая, что отток дистрибьюторов в последнее время явно превышает приток, то цифра явно завышена.

Но это все ерунда, по сравнению с тем, что написано на сайте, который Вы указали. Скажу сразу, что глубоко не копал, а ухватил то, что лежит на поверхности:

Эта компания родилась в Австралии в 1997 году, как местный австралийский оператор GSM. Была известна под названием 1CellNet
В Австралии не было такого GSM оператора никогда! Компания 1CellNet изначально создавалась, как "виртуальный" оператор, продвигающий услуги по МЛМ-схеме. И она была создана в октябре 2003 года.

За первый год работы Компания... представлена в 207 странах, за первые шесть месяцев более 150 тысяч клиентов!
В одном из бюллетеней на OTC Bulletin Board представители компании официально заявили, что погорячились насчет 207 стран (кстати, Вы бы уж определились с количеством стран - 186 или 207). А насчет "клиентов" - это уже Вы погорячились, т.к. именно клиентов у компании было не так уж и много, а были в основном партнеры, которые хотели зарабатывать на этом. Хотя, допускаю, что Вы могли этого не знать.

В конце 2004 года компания 1CellNet и корпорация AZZA (Arizona Aircraft Spares) сливаются в одну корпорацию...
Было немного не так - AZAA (так она называлась сокращенно) купила компанию 1CellNet вместе с ее партнерской и клиентской базой. По-моему, все партнеры это знают.

В начале 2005 года CellWireless выходит на Нью-Йоркскую биржу под своей торговой маркой!
После покупки 1CellNet AZAA меняет название и бренд, и соотвественно, маркировку своих акций на бирже. Акции AZAA теперь проходят под символом CLWL.

Компания получила эксклюзивное право на использование новой технологии TLC в области сотовой связи
Во-первых, никто не может толком объяснить, что значит "технология TLC", и испобзуют эту абревиатуру, как заклинание, а во-вторых, никакого эксклюзива у компании нет! Единственный приоритет заключается в том, что компания 1CellNet, пожалуй, первая компания, которая попыталась двинуть услуги связи по всему миру по МЛМ-схеме. Этого у нее уже не отнимешь.

Стабильный рост курса акций...
Любой любопытствующий может убедиться в том, что за последний год наблюдается стабильное падение курса акций AZAA/CLWL! Было два всплеска - осенью 2004 года (когда AZAA объявила о покупке 1CellNet, и в самом конце 2004 года (когда было объявлено о завершении сделки и смене бренда). Акции, стоившие когда-то ок. 2 долларов, стоят сегодня 15 центов. Если не ошибаюсь, то сами дистрибьюторы покупали акции по 40 центов.

Достаточно конкретики?

К сему добавлю, что сама идея у 1CellNet была отличной. Но вот пути ее реализации... :D
  • 0

#10 Александр

Александр

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 11 Апрель 2005 - 15:55

Уважаемый Vadim,
Я не могу утверждать что информация изложеная на моем сайте являеться
100% достоверной. На сайте могут быть некоторые опечатки и неточности.
Информация которую приводите Вы, далеко не достоверная и уж тем более
не официальная. Дело в том что в 1cellnet, всегда была проблема с достоверностью и точностью информации. А вы , скорее всего были партнером
этой компании и знаете что эта проблема существовала. Все потому что
не было непосредственного общения СЕТИ ПАРТНЕРОВ с АДМИНИСТРАЦИЕЙ
КОМПАНИИ. Поэтому кто-то говорил 125 тысяч, кто-то 150 и т.д.
На данный момент эта проблема была решена. Если Вы не в курсе, что происходило за последние 2 месяца, то я скажу. Был создан Лидерский Совет,
который взял на себя функции передачи информации с мест в Компанию и обратно. В состав «Global Leaders» вошли:

Andries Johannesen (Ausralia)
Philip Steinberg (Suisse)
Stephane Olibé (Brazil, France)
Olga Crassac (Russia)
Alexandr Chub (Kazakhstan)
Romildo da Cunha (Brazil)
Toufik Rezig (France)

Я не вхожу в Лидерский Совет, но использую информацию, полученую от
членов совета. Поэтому если где-то на моем сайте есть неточности, я их обязательно исправлю. Вы не волнуйтесь, инфа будет 100% достоверной :(
Не в обиду Вам, но те люди которые вкапываются в такие подробности,
и не обращают внимание на ГЛАВНУЮ СУТЬ бизнеса, в целом, редко когда
чего-либо достигают в нем. Извините, если Вас обидел :)
  • 0

#11 Шурочка2

Шурочка2

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 11 Апрель 2005 - 16:00

Да уж конечно, успехов достигают те, кто подписывает договора не читая, угу.
  • 0

#12 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Апрель 2005 - 16:04

Не в обиду Вам, но те люди которые вкапываются в такие подробности,
и не обращают внимание на ГЛАВНУЮ СУТЬ бизнеса, в целом, редко когда
чего-либо достигают в нем. Извините, если Вас обидел :)


Извините, но информация насчет падения или роста курса акций - это ли не суть?

Когда "неточности" приукрашивают действительность, трудно поверить, что это неточности.

А Ваша предпоследняя фраза - это уже полный моветон. Типичное МЛМ-клише. :(
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13 Александр

Александр

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 11 Апрель 2005 - 16:35

Извините, но информация насчет падения или роста курса акций - это ли не суть?


Акции действительно сейчас упали в цене, но это вполне нормальное явление.
Знаете ли вы хоть одну компанию, которая сразу после выхода на биржу, имела очень высокие показатели, по курсу акций?
Лично я прогнозов не делал, и не делаю, это делают специалисты. Я просто делаю свой бизнес.
И еще раз подчеркиваю, Я НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИДЕТЬ, ИЛИ НАВЯЗАТЬ ЧТО-ТО.
Лично меня, вполне устраивает продукт компании и ее бизнес.
Если кого-то, что-нибудь не устраивает, пожалуйста, вам виднее.
  • 0

#14 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 11 Апрель 2005 - 17:07

Александр, Вы меня вовсе не обидели (меня вообще трудно обидеть :) ).

Разумеется, я не знаю всего, что произошло в компании за последние два месяца. Но, поверьте, знаю немало, в т.ч. и о некоторых очень неприятных событиях.

Что касается неточности - конечно, число партнеров/клиентов и число стран - это не так существенно. Но вот выдумки относительно "GSM-оператора с 1997 года", насчет "эксклюзивности TLC-технологий" и пр. - это, извните, неточностью уже не назовешь, это называется совсем по-другому. Могу поверить, что не Вы лично это придумали, но кто-то же специально это придумал! Вы, простите, откуда почерпнули эту информацию? У Вашего спонсора? А поинтересуйтесь, где он это узнал. Может, так и доберетесь до "фантазера" в верхних эшелонах структуры.

А по акциям - http://quotes.nasdaq.com/quote.dll?page=charting&mode=basics&selected=CLWL&symbol=CLWL&timeframe=1y&charttype=line можно посмотреть курс за последний год. Т.е. для данной компании падение акций - это вообще нормальное явление. И не надо играть словами "выход на биржу" - компания присутствует на бирже уже давно. Повторюсь, если Вы не уловили суть: была такая компания AZAA (будем так ее называть), дела которой шли в последнее время все хуже и хуже (стабильное падение курса акций об этом говорит). Осенью 2004 года она решила изменить основную сферу деятельности и купила молодую компанию 1CellNet, которую к тому времени уже начали бить судороги. После завершения сделки компания AZAA сменила свое название и, соотвественно, маркировку акций на бирже. С середины октября 2004 по середину января 2005 года курс акций немного стабилизировался и пару раз даже слегка подпрыгнул вверх. Но довольно быстро все устаканилось и акции продолжили свой привычный путь - т.е. вниз. А до такого уровня, как сейчас, они еще никогда не опускались за все время торгов этими акциями на бирже.

Очень рад, если Вас устраивает продукт компании. Но, полагаю, Вы в курсе, что этот продукт доступен далеко не всем и не везде?

Александр, думаю, спонсоров Вы своих тоже не обидите, если зададите им "неприятные" вопросы. Хотя, можно этого и не делать, а заниматься "бизнесом в чистом виде" - то бишь "рубить бабки" невзирая на такие "мелочи".
  • 0

#15 Александр

Александр

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 11 Апрель 2005 - 17:33

Вадим, Я так понимаю, что мы сейчас попусту тратим время.
Как бы там нибыло, я все-равно остаюсь при своем мнении, а вы при своем.
Приятно было с Вами пообщатся. Удачи!!! :)
  • 0

#16 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 11 Апрель 2005 - 18:19

Александр, Вы сами попросили конкретики, и я предположил, что Вы просто чего-то не знаете. Но, Вы, видимо, и так хорошо все знаете, но Вас это мало волнует.
Что ж, если хотите, тему можно закрыть.
  • 0

#17 Вячеслав

Вячеслав

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 014

Отправлено 11 Апрель 2005 - 18:53

Кстати, тут есть горячие сторонники 1Селлнет. Может они что-нибудь расскажут. Помню дискуссии, помню радужные перспективы. Что сейчас с этим?
  • 0

#18 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 11 Апрель 2005 - 19:14

<<Александр>> а каков отток клиентов у фирмы, за последние месяца три, например?
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#19 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 11 Апрель 2005 - 19:53

paranoya, сильно сомневаюсь, что кто-то даст тебе такую информацию. Причем, если даже реально захотят - все равно не дадут, т.к. никто этого не знает. Ведь тут не требуется официального заявления, чтоб перестать быть дистрибьютором. Просто человек перестал работать по продвижению продукта и все. Тут можно только по косвеным признакам что-то предполагать с той или иной долей погрешности.
  • 0

#20 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 13 Апрель 2005 - 14:15

А по акциям - http://quotes.nasdaq.com/quote.dll?page=charting&mode=basics&selected=CLWL&symbol=CLWL&timeframe=1y&charttype=line можно посмотреть курс за последний год. Т.е. для данной компании падение акций - это вообще нормальное явление.

Вот что ответил мой спонсор по поводу падения акций:
"Это нормально для молодой компании. История CellWireless началась всего 4 месяца назад. Выход на биржу был 7 января. Выход состоялся в результате "обратного слияния" с компанией Аризона Аиркрафт (AZAA). Истоия котировок акций - это история AZAA , но не CW.
Три месяца на бирже - это не тот срок, чтобы делать выводы...
Кроме того, есть информация, что цены на акции специально
придерживают на низком уровне (у них там свои "игры"), чтобы привлечь инвесторов.

Одно я знаю точно: компания очень прочно стоит на ногах. Компания вкладывает деньги в дальнейшее развитие. Связь есть. Есть полная уверенность в том, что рост будет сильный, и акции, конечно, тоже будут расти."
  • 0
https://homebusiness.ru/

#21 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 13 Апрель 2005 - 14:19

Кстати, тут есть горячие сторонники 1Селлнет. Может они что-нибудь расскажут. Помню дискуссии, помню радужные перспективы. Что сейчас с этим?

Я не горячий сторонник 1Cellnet, а достаточно прагматичный.
Какие бы ни были проблемы у 1Cellnet и перспективы у CellWireless, обе компании стремились (и CellWireless продолжает стремиться) к улучшению сервиса и к обслуживанию доходов своих партнеров (дистрибьюторов). Проверено лично мною.
Связь улучшилась значительно. И многочисленные высказывания зарубежных партнеров это подтверждают. Заработанные деньги компания стабильно начисляет (сама лично за прошедшую неделю заработала 100 долларов).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#22 Александр

Александр

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 03 Май 2005 - 00:19

Кстати, кто желает проверить связь, можете позвонить мне БЕСПЛАТНО.
http://www.cellwireless.com/?username=andy_king Нажмите кнопку CallMe и введите Ваш номер телефона, на который получите входящий звонок.
  • 0

#23 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2005 - 03:29

Блажен, кто верует.....
Но доверия все эти компании "связей на МЛМ" вызывают все меньше и меньше.
  • 0

#24 SveGun

SveGun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 12 Июнь 2005 - 00:19

Предлагаю рассмотреть российскую альтернативу - проект "Global Connection".


Все знают о существовании корпоративного тарифа Мегафона "СОЮЗ". О том как дешего можно разговаривать, будучи его абонентом (50 коп./мин внутри корпоратива), знают тоже все! Но...
Как вам известно к ниму подключат только юр. лиц или ЧП.
Компания GC занимается подключением физических лиц к корпоративному тарифу "СОЮЗ" Мегафона.

Компания предлагает своим партнерам подключать всех желающих к этому проекту и получать за это деньги в виде единоразовых выплат за подключение и ежемесячные выплаты вразмере до 10% от трафика группы абонентов.

Грубо говоря, вы получаете возможность организовать свой корпоратив, набрав себе группу абонентов любого количества для заработка денег или для экономии на разговорах с семьей, друзьями или коллегами по работе! Всего 50 коп. внутри корпоратива! Плюс очень выгодный роуминг!


Подробнее о корпоративном тарифе "СОЮЗ":
http://penza.megafonvolga.ru/contracts/compare/

Подробности о проекте можете узнать на сайте: www.k5.ru/?8863324
(для регистрации в проекте введите код: 8863324)

напишите мне письмо с любыми вопросами: SveGun@yandex.ru
Всегда буду рад ответить вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name