Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Вот - попробовал сделать сайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 asam

asam

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 26 Август 2003 - 15:06

http://gotomoskva.ru/
Посмотрите. Буду благодарен за любую критику и особенно рад советам
  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 26 Август 2003 - 20:41

Мне не очень нравится, что Вы некоторые ссылки оформили не как ссылки. В одном месте ссылки оформлены с подчеркиванием, в другом - нет. Вводит в заблуждение.
И очень долго я добиралась до статьи о метро. Нажала на ссылку с названием статьи - попала на другую ссылку с названием статьи, вместо того, чтобы попасть сразу на статью.
И очень мешает верхняя картинка. Она слишком темная на светлом фоне Вашего сайта, отвлекает от текста.
  • 0

#3 хоббит

хоббит

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 27 Август 2003 - 18:36

гы.... сайт без названия - вместо названия непонятный банер сам на себя :)
общее впечатление - мило, но не непонятно на кого он расчитан.
видимо на немосквичей, которые хотят приехать в москву, и ищут информацию о ней в инете. при этом получается, что метро в их родном городе нет, а интернет есть и (главное) деньги на него то же есть...
совет1: напиши о лохотронщиках - они тоже работают с вышеописанными людьми. более того - они их основной клиент. москвичи не песионного возраста больше на эти шутки не ведуться, а жрать охота.
совет2: самая интересная для таких людей тема: где жить, сколько стоит аренда, как не лохануться на жилье.
совет3: самый большой облом для таких людей: работы они не найдут. их бы рады нанять, но лужков запретил, а против него в москве всё равно, что против путина в россии или против америки на нашей планете. вы ещё не верите в американскую демократию? - Тогда мы летим к Вам!
тьфу...
  • 0

#4 asam

asam

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 28 Август 2003 - 15:53

to:Нелли Федосенко
Благодарю за ценные замечания !Насчёт логотипа – полностью согласен … Принимаю меры… но … Рисовать не умею :wink: Насчёт навигации – здесь не всё так однозначно . Мне пока (в смысле пока мало статей) – нравится.Послушаю , что об этом скажут ещё.
to:хоббит
Как я понял , тебе эта тема близка – так может быть сам эти статьи и напишешь ?
В любом случае спасибо за советы, если сам писать не захочешь – обязательно воспользуюсь твоими советами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name