Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Есть деловое предложение. Нужны вложения 40-100 тыс. рублей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 mnndln

mnndln

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 29 Апрель 2005 - 12:46

Есть возможность поставить торговые точки в Питере от админитрации на ОЧЕНЬ проходимых местах (предварительно 3 лотка). Есть опыт работы и представления о самом ходовом товаре. Работать можно начать уже с 15 мая (после праздников). Точно мне ответ датут 11 мая. Аренда в районе 800-1500р в день за одну точку (2 стола+скатерть+зонт по желанию). Каждая торговая точка может приносить МИНИМУМ 4000-5000р в день чистой прибыли, при выручках 10-12 т.р. На самом деле на этих местах выручки дожны быть значительно выше. Денег на один лоток надо 20000-30000р (т.е. только на товар). Условия: вы вкладываете деньги, едем за товаром, отбиваем ваши вложения, после чего работаем на пару (50 на 50). Кому интересно, задавайте вопросы.
  • 0

#2 Шурочка2

Шурочка2

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 29 Апрель 2005 - 12:58

1) Так вам деньги нужны или со-работник на пару?
2) Если деньги - чем гарантируете возврат?
  • 0

#3 mnndln

mnndln

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 29 Апрель 2005 - 17:17

Прежде всего нужны деньги. Гарантировать могу только либо оставив свои паспортные данные или вашим непосредственным участием в деле. Прежде чем что-либо закупать, необходимо вместе пойти в администрацию и получить подтверждение.
  • 0

#4 hzero

hzero

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 260

Отправлено 29 Апрель 2005 - 20:40

А что продавать то?
  • 0

#5 mnndln

mnndln

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 29 Апрель 2005 - 21:02

Шмотки. Распрродажа. Народ, особенно женщины, после 35 лет кидаются как мухи...., точнее пчелы на мед. Толпа стоит постоянно, человек по 10-15 на точке. Главное цену не загибать. Знаю, что хорошо идет. Накрутка 100%, иногда чуть больше. Есть товар, на котором можно делать и 200-250%, при тех же оборотах, но это отдельный разговор.
  • 0

#6 solar

solar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 30 Апрель 2005 - 09:25

Распрродажа. Главное цену не загибать. Знаю, что хорошо идет. Накрутка 100%, иногда чуть больше.


Нормальная такая распродажа.
  • 0

#7 Hot-Dog

Hot-Dog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 30 Апрель 2005 - 11:39

4: mnndln

Шмотки. Распрродажа. Народ, особенно женщины, после 35 лет кидаются как мухи...., точнее пчелы на мед. Толпа стоит постоянно, человек по 10-15 на точке. Главное цену не загибать. Знаю, что хорошо идет. Накрутка 100%, иногда чуть больше. Есть товар, на котором можно делать и 200-250%, при тех же оборотах, но это отдельный разговор.



Ну и накрутки при распродаже, second hand ,что ли на вес? :roll: [/b]
  • 0

#8 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 30 Апрель 2005 - 18:40

Прежде всего нужны деньги. Гарантировать могу только либо оставив свои паспортные данные или вашим непосредственным участием в деле.


Интересно, а если Вы деньги не вернете, то что потом с Вашими паспортными данными делать?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#9 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2005 - 22:24

7: Sibrill
Пусть шмотки съест!

Странная личность этот автор. И связи есть в администрации, и знания есть, а вот денег и друзей с деньгами в реале нет. А деньги-то ерундовые.

Это никого не настораживает?
  • 0

#10 Щигретский

Щигретский

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 234

Отправлено 01 Май 2005 - 09:10

Для малого бизнеса деньги серьёзные. Но! меня покоробило неуважительное отношение к клиентам:

Народ, особенно женщины, после 35 лет кидаются как мухи...., точнее пчелы на мед.

Кто презирает своих клиентов, тот и к партнёрам не лучше относится.
  • 0
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

#11 mnndln

mnndln

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 01 Май 2005 - 23:04

[quote]Кто презирает своих клиентов, тот и к партнёрам не лучше относится.[/quote]
Это не презрение, а шутка. Иногда смешно наблюдать, как некоторые бабули дерутся за какую-нибудь понравившуюся вещь. А в итоге страдаю я, так как вещь оказывается порванной. :)
[quote]Странная личность этот автор. И связи есть в администрации, и знания есть, а вот денег и друзей с деньгами в реале нет. А деньги-то ерундовые[/quote]
Связи в администрации не являются чем то экстраординарным. Это же связи не в правительстве. С деньгами сейчас действительно возникли проблемы, поэтому и предлагаю маленькие вложения, которые отбиваются за несколько дней. Я никого не собираюсь обманывать, говорю то что есть. Работаем только при вашем активном участии. Ответственность пунктуальность и главное желание - вот главные критерии. А иначе никакие гарантии вам не помогут. Бухгалтерию веду точно. Потому что малейший намек на не точность, может вызвать сомнения и недоверие и привести любой бизнес, даже такой маленький, к краху. Продавцов нет, но в Питере найду. Из-за таких смешных сумм, как вы выразились не считаю нужным кого-то обманывать, когда есть возможность сделать большее. На счет друзей, то я испытываю все варианты и если я сейчас с вами общаюсь, то это не значит, что все совсем безнадежно.
[quote]Интересно, а если Вы деньги не вернете, то что потом с Вашими паспортными данными делать?[/quote]
Я предложил вариант заработать, а вы предлагайте варианты контроля, согласно вашему личному опыту. Будем считать что паспорт вас как минимум не устроил, а как максимум разозлил. Какие условия могут устроить инвестора, если так можно выразиться, кроме его личного участия? При иных обстаятельствах я бы взял кредит в банке и не морочил себе голову. Возможность взять подобный кредит видимо являет собой минимальные гарантии платежеспособности клиента. Но если эти гарантии имеются, спрашивается, зачем нужны Вы? Наверное сюда обращаются люди которые не имеют таких гарантий. Если считаете что мой вариант ущербен со всех позиций, тогда заявите об этом еще раз и я буду искать возможности среди своих знакомых. Или предложите пожалуйста возможные пути решения, тем более что деньги действительно небольшие.
  • 0

#12 PG

PG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 01 Май 2005 - 23:16

Я предложил вариант заработать, а вы предлагайте варианты контроля, согласно вашему личному опыту. Будем считать что паспорт вас как минимум не устроил, а как максимум разозлил. Какие условия могут устроить инвестора, если так можно выразиться, кроме его личного участия? При иных обстаятельствах я бы взял кредит в банке и не морочил себе голову. Возможность взять подобный кредит видимо являет собой минимальные гарантии платежеспособности клиента. Но если эти гарантии имеются, спрашивается, зачем нужны Вы? Наверное сюда обращаются люди которые не имеют таких гарантий. Если считаете что мой вариант ущербен со всех позиций, тогда заявите об этом еще раз и я буду искать возможности среди своих знакомых. Или предложите пожалуйста возможные пути решения, тем более что деньги действительно небольшие.

Походу самый актуальный вопрос для стартующего бизнеса. Схема, когда деньги дают тем, у кого эти деньги и так есть, выглядит странной, если не сказать ущербной. Инвестиции отличаются от кредитов бОльшим риском (никто не гарантирует 100% успеха любого бизнеса) и бОльшей прибылью. Отсутствие культуры инвестиций в России имеет место быть. Вопрос в том, как при этом инвестиции получать.
  • 0

#13 mnndln

mnndln

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 01 Май 2005 - 23:27

Ну и накрутки при распродаже, second hand ,что ли на вес?

100% в розничной торговле считаются небольшой накуткой. Секонд-Хенд хороший товар, особенно свитера (ангора) и блузки (как раз сезон), накрутка там действительно может достигать 200% и более. Я работал с ним. Но гемморой. Нужно нанимать людей гладить его. Кроме того очень сложно найти хороших поставщиков. Я знаю, где можно брать качественный, почти новый (20% с этикетками) секонд. Если уровень износа этого товара минимален или полностью отсутстует, он пользуется суммашедшим!!! спросом, если товар плохой (95% складов торгуют говном), то остается очень много остатков (больше половины). Можно возить прямо из Голландии или Германии, но не факт что там продадут только сортировку категории ЛЮКС. Могут заставть купить всякий мусор. Хороший новый товар в сезон очень сложно найти. Но блузки высокого качества я знаю где брать сейчас. Люди покупают потому что знают, что перед ними стильные вещи, которые мало того что хорошо сидят и смотрятся (даже простые), так еще и натуральные, никакой синтетики (хлопок, лен, вискоза). Зимой - кашемир!!!, ангора, шерсть. Самое сложное найти действительно новые не изношенные вещи. Зимний товар - большой деффицит. Я знаю где брать потрясающие свитера от MEXX SOliver United Color of..... и т.д. Себестоимость будет где то 70-100р за штуку, износ почти отсутствует, но в сентябре их уже не найти. На этом товаре можно заработать очень быстро и много денег, главное знать где купить, сделать это вовремя и... было бы где продавать.
  • 0

#14 mnndln

mnndln

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 01 Май 2005 - 23:43

PG: Именно! Большие риски, но и гораздо большие прибыли. Пусть инвесторы хотя бы намекнут на те условия, которые их устраивают.
  • 0

#15 PG

PG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 02 Май 2005 - 00:06

13: mnndln, не намекнут. Сами не знают. Инвестор - это специализация, а не состояние счета. Только однажды встретил реально грамотного инвестора, но он был ооочень жадным :D В этом форуме, как мне кажется, встреча с инвестором равновероятна встрече инопланетянина на Дворцовой площади.
  • 0

#16 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 02 Май 2005 - 08:21

С удовольствием бы заработал на данном этапе таким способом. Но живу не в Питере. Удачи.
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#17 hzero

hzero

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 260

Отправлено 02 Май 2005 - 13:16

Ага анолгично рискнул бы но к сожелению не в Питере
  • 0

#18 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 02 Май 2005 - 22:46

[quote name='mnndln'][quote]Ну и накрутки при распродаже, second hand ,что ли на вес?[/quote]
100% в розничной торговле считаются небольшой накуткой. Секонд-Хенд хороший товар, особенно свитера (ангора) и блузки (как раз сезон), накрутка там действительно может достигать 200% и более. Я работал с ним. Но гемморой. Нужно нанимать людей гладить его. Кроме того очень сложно найти хороших поставщиков. Я знаю, где можно брать качественный, почти новый (20% с этикетками) секонд. Если уровень износа этого товара минимален или полностью отсутстует, он пользуется суммашедшим!!! спросом, если товар плохой (95% складов торгуют говном), то остается очень много остатков (больше половины). Можно возить прямо из Голландии или Германии, но не факт что там продадут только сортировку категории ЛЮКС. Могут заставть купить всякий мусор. Хороший новый товар в сезон очень сложно найти. Но блузки высокого качества я знаю где брать сейчас. Люди покупают потому что знают, что перед ними стильные вещи, которые мало того что хорошо сидят и смотрятся (даже простые), так еще и натуральные, никакой синтетики (хлопок, лен, вискоза). Зимой - кашемир!!!, ангора, шерсть. Самое сложное найти действительно новые не изношенные вещи. Зимний товар - большой деффицит. Я знаю где брать потрясающие свитера от MEXX SOliver United Color of..... и т.д. Себестоимость будет где то 70-100р за штуку, износ почти отсутствует, но в сентябре их уже не найти. На этом товаре можно заработать очень быстро и много денег, главное знать где купить, сделать это вовремя и... было бы где продавать.[/quote]Я Вам могу доставлять качественный сэконд хэнд, из Израиля, почтовыми посылками. Если интересно - пожалуйте в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name