Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Агенты языковой школы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 milla

milla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 05 Май 2005 - 12:43

Sebrill, вы вероятно еще не были в Германии или жили в гостинице, т.е. не знаете жизни изнутри. Во-первых, львиная доля расходов уходит на оплату учителей. В Германии , к счастью, учителя оплачиваются весьма достойно. Здесь нет нищих учителей. Во вторых, если вы бывали где-то еще, кроме магазинов, то заметили, как дороги входные билеты в парки аттракционов и прочее. Бензин и траспорт вообще отдельная тема. Что касается питания. то здесь мы не можем диктовать семьям, где живут обучающиеся, где следует закупаться. Но мы можем гарантировать. что это все порядочные, воспитанные и добрые люди. Ищё. в вами указанных школах дети живут на территории школы в общежитии и ходят на занятия. Мы предлагаем совершенно другой стиль обучения. Это ,как говориться, две большие разницы
  • 0
За немецким - в Германию. www.edulight.de

#2 Шурочка2

Шурочка2

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 05 Май 2005 - 12:46

Милла, а почему не в оригинальной теме?
И что все-таки с вашим сайтом? Даже интересно стало, но прорваться к содержимому по-прежнему не могу.
  • 0

#3 milla

milla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 05 Май 2005 - 13:50

Прошу прощения.по недосмотру выбилась из ряда, верните меня, пожалуйста. куда положено.
Сайт работает. Что еще можно сделать не знаю.
  • 0
За немецким - в Германию. www.edulight.de

#4 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Май 2005 - 14:05

[quote name='milla']Sebrill, вы вероятно еще не были в Германии или жили в гостинице, т.е. не знаете жизни изнутри.[/quote]

Вот пожалуйста, не надо. Я живу там уже достаточно долго (переехала из другой европейской страны) и имею недвижимость, и цены знаю великолепно. Говорю Вам еще раз, что в самом дорогущем Гете институте обучение стоит 800 евро В МЕСЯЦ. А снять комнату - 200- 300 евро в месяц.


[quote name='milla']Ищё. в вами указанных школах дети живут на территории школы в общежитии и ходят на занятия. Мы предлагаем совершенно другой стиль обучения. Это ,как говориться, две большие разницы[/quote]

Нет, они там не живут. То, что у Вас стиль обучения другой, я уже поняла.

Мне не хочется с Вами спорить, но цены у Вас явно завышены, причем не слабо.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#5 Шурочка2

Шурочка2

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 05 Май 2005 - 14:37

Сайт работает. Что еще можно сделать не знаю.


Спросите того, кто наваял эту страницу, чего делать пользователям без Явы. Нормальные люди предусматривают на своем сайте вход для всех.
  • 0

#6 milla

milla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 05 Май 2005 - 22:34

Sibrill, если интересно, посмотрите. н-р, сайт www.open-world.ru образовательной группы "Открытый мир". Можно, конечно, дешевле снять квартиру, найти более дешевые курсы, но вопрос -то в том, что мы имеем в итоге. Учиться в группе, где 15 человек или 2-4 чел. Разницу улавливаете? На счет цен тоже все ясно? 15 человек заплатят учителю по 100 евро, 2-4 человека заплатят, скажем, по 200 евро. Кто в выигрыше?
Я соглашусь с любой вашей оценкой. Потому, что это ваша оценка. И только.

Шурочка, сайт будет в ближайшие дни переделан.
  • 0
За немецким - в Германию. www.edulight.de

#7 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 06 Май 2005 - 00:59

Тему я закрыла (из-за раздвоения).
Обсуждение можете продолжить здесь: http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=4045
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name