Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Что нужно для бизнеса в сети!!! Как получить деньги.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#31 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 17 Май 2005 - 22:35

Лично я предпочла Rupay. Потому что эта система позволяет, не имея разных виртуальных кошельков, не загружая клиента списком своих всевозможных реквизитов, получать все деньги на один счет. Причем, очень удобно отслеживать все процессы - все счета, все платежи. Да и Вы имеете доступ к e-mail'у потенциального клиента (всегда найдется повод ему написать и предложить что-то еще).



Почему на Асист, 80% Интернет платежей через эту систему проходят. Функционально намного опережает любой Российский аналог. Недостаток только более сложная система интеграции. Это из того, что вижу и знаю об этом я. Хотелось бы получить более серьезную информацию и услышать сравнение, если вы его конечно делали.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#32 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 17 Май 2005 - 22:35

правильно думать не надо. а придется .... у рупея очень много подводных камней. очень ....


Какие конкретно выявили вы? Желательно не на уровне слухов.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#33 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 17 Май 2005 - 22:36

Вкратце, он позволит встроить в любой файл, будь то документ Word, программа, электронная книга, песенка в mp3, видеофайл, архив и т.д., систему приема платежей. Открыть файл можно будет лишь оплатив стоимость активации, бесплатно можно будет лишь просматривать демо-версию файла. Оплачивать активацию файла можно будет более чем 30 способами.


Ничего нового с программной стороны от вас не жду и вряд ли кто-то на современном уровне сможет предложить более продвинутую защиту (я имею в виду принципиальный уровень) чем уже созданную AST применяемую при создание книг на публикане. Принцип постоянной или разовой связи с сервером при каждом запуске.

Если под способами вы подразумеваете навешивание карточек и платежных систем то это не то, если есть что-то новое по мимо обозначенного мной, то прошу поделиться. В ответ готов дать подробную информацию по интеграции с ПО ряда платежных систем, что позволит обойтись без услуг Rupay, Асист и прочих систем, а это экономия денег и существенное ускорение быстродействия.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#34 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 17 Май 2005 - 22:37

[quote]Александр, от 5 до 15%.[/quote]

5 Еще понимаю но 15 – зверство. На публикане есть все бесплатно для книг и ссылка на разработчиков этой защиты, там бесплатно можно скачать ПО для кодирования с предпросмотром (демоверсия) любых файлов. А как только прошло демо появится страничка, на которой можно дать ссылку на ту же Асисту и получить оплату от клиента в автоматическом режиме выслать ему код активации. Вся ваша задумка я так понимаю свелась к автоматизированию для простого смертного этих вещей.

[quote]Нелли, там вообще не будет шифрования. Это не система защиты от копирования, а система продажи. Но никто не помешает Доценко применять этот сервис на его шифрованных книгах, чтобы их не копировали.[/quote]

И кому это тогда надо? Вы кто? Та же Асиста работает уже более 15 лет. С самой зари можно сказать и именно поэтому у нее 80% рынка.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#35 Bubnilka

Bubnilka

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 17 Май 2005 - 23:24

О какой "публикане" речь? Имеется ввиду вебманевский publicant.ru? Но вебманями пользуются всего 2% пользователей Рунета, из них активных - еще меньше. К тому же это совершенно иной сервис - для публикации электронных книг, и не более того.

Вы не поняли сути. Мы делаем простой и понятный сервис для тех, кто не знает и не хочет знать ни о публиканах, ни об ASSISTах. И эти люди не будут тратить время на эту туфту. Пример - платная консультация юриста. Он просто наберет текст в ворде и вышлет клиенту, а клиент оплатит доступ к этому файлу. Юрист сможет оставаться юристом и не знать о нюансах электронной торговли, не ваять сайты с интеграцией платежных систем, не регистрироваться в мерчант-сервисах. У занятых людей на это нет времени.

Кроме того, юриста не волнует проблема защиты текста его консультации. Поэтому, повторюсь, никакой встроенной защиты не будет - это совершенно другое.

"Юрист" - естественно, только для примера.
  • 0

#36 Dr. Dre

Dr. Dre

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641

Отправлено 18 Май 2005 - 10:07

Это вообще временная альтернатива будущим платежам Интернета, точнее одна из ее ступеней на пути к счастливому будущему через предоплаченные карточки к дебитным и кредитным банковским.


Можно с этого места поподробнее? :D В чем отличие между этими карточками? Что такое предоплаченная карточка? Знаю только одно толкование этого термина: одноразовые карты с необходимой суммой на счету, но это не из-за недоразвитости платежных отношений, а для анонимности.

Так что же это за зверь такой "предоплаченная карточка"? :D
  • 0

#37 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 18 Май 2005 - 11:34

0: MrDog Мало кто заплатит вам 100 рублей предоплаты за консультацию или товар при этом отдав столько же банку.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Я до сих пор не имею веб маней. Так как в нашем мухосранске их просто обналичить невозможно. Принимаю платежи и оплачиваю через банк или по почте. Или наложенным платежом.
Теперь ещё одно. У меня нет своего сайта. Но это и не обязательно. Можно находить в нете какой либо товар, или покупателя на какой либо товар. На чужих сайтах. Много на этом не заработаешь. Но на сигареты с пивом всегда хватит.

Кстати спасибо Нелли. Благодоря её сайту я нашёл несколько результативных клиентов.


Самый ходовой товар на мой взгляд это информация, не даром массад живёт продавая инфу всем странам мира.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#38 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 18 Май 2005 - 13:08

36: timon-v Совершенно согласен, а у вас что? даже отделения сбербанка в городе нет? Сочувствую, в противном случае особых проблем не вижу.


35: Dr. Dre У меня на эту тему такие подборки что подробнее говорить могу часами и для понимиания проблемы вам необходимо иметь опыт проплат в иностранном инете с помщью кредитных карт и вообще почитать об этом материалов. Главное по мимо анонимности возможность ведения ценрализованной базы с последующем подключением серверов типа Асист что позволит вым при желании мгновенно купить ту же информацию просто пойти в ларек и купить данную карточку после чего все происходит по принципу кошелька веб мани или подключения к интернету, пополнению счета за связь и т.п. Это считают специалисты наиболее удачный способ решения проблем проплаты в сети. Заниматься этим должны провайдеры и операторы, т.к. многоие из них имеют опыт работы с карточками подобного образца. Если кто то из серьезных решит инвестировать в это то в течении 5-6 лет полностью переведет рынок на эти рельсы, но без серьезной поддержки банковских групп (у них деньги) это самостоятельно никто не потянет, банки же заинтересованы в ведении карточек, что приведет к тому что в течении 3-4 лет на них перейдут все кто пользовался ранее предоплатками (предоплаченные карты) Но пока на это не кто не решается, есть и другие альтернативы, но это самая простая.

34: Bubnilka

О какой "публикане" речь? Имеется ввиду вебманевский publicant.ru? Но вебманями пользуются всего 2% пользователей Рунета, из них активных - еще меньше. К тому же это совершенно иной сервис - для публикации электронных книг, и не более того.


Верно дарагой, но не совсем. Это только одна сторона - электронные книги. А вторая находится тут www.aspack.com система SAS (Software Activation Service)
Вот она то и позволяет сделать надежную защиту интегрированную с вебманями. То что предлагаете вы делается достаточно просто на словах, и на самом деле не очень сложно в реале.
1- С асаистом делаете договор (они проведут вам деньги от кучи карточникоа и электронноденьщиков)
2- С банком ставите клиентскую интернет банкинг
3- Нанимаете программиста который пишит вам программу считывания и анализа полученной корреспонденции. В частности при заключении договора в п. 1 и 2 вы указываете свое страсное желание получить уведомление о приходе денег и проведении транзакции на мыло.
4- Программа из пункта 3 посылает кодовый сигнал куда нить, пусть на новое мыло. Все работа первого закончина.
5- Другой программер или тоь же (не советую) пишит программу которая скачивает кодовые сигналы и производит соответствующие действия, высылает ключи для деблокирования демоверсии. Или вообще высылает нормальную версию.
6- Программист номер три пишит программу подобную SAS или как вы хотите просто резак с добавлением в конец HTML странички со ссылками и инфой.
7- Ссылки приводят товарища клиента на ваш сайт где он выбирает нравящейся ему способ оплаты, проводит оплату, и как только поступят деньги вы вышлите ему долгожданный ключ или полную версию.

С юристом решайте проще. Есть сайт и платные консультации/услуги на нем. За либо подписку либо конкретную плату. Причем последнее ерунда, т.к. консультация нужна как правило сразу, а не через 2-3 дня когда придут деньги. Это можно решить только наличием электронных денег, они дают возможность провести перевод и расчет мгновенно. Таким образом вы полезны только тем у кого есть электронный кошель и только в том случае если вы можете проводить конверацию из одной системы электронных денег в другую. Это все делает Асист и делает это хрошо и вложили они в это милионы денег и человеко часов. Поэтому я вижк только единственный путь - СОТРУДНИЧЕСТВО.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#39 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 18 Май 2005 - 13:09

Кстати эти 2% и есть самые активные. Иначе на кой они завели кошелек да еще и деньги туда загнали?
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#40 Bubnilka

Bubnilka

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 18 Май 2005 - 14:12

MrDog, Вы дали тут ссылку на сайт AsProtect'a, говоря о SAS. Не знаю, что все-таки Вы имели ввиду. Если ASProtect - то это действительная хорошая защита экзешников, я как шароварщик пользуюсь ею. Кстати, для фирм лицензия стоит 299$. Непонятно только, к чему Вы ее привели - повторюсь, мы не собираемся защищать никакие экзешники.

Что касается SAS - это опять-таки система, защита в которой завязанная на кошельке WM. Повторяю - мы не будем ограничиваться пользователями WM. Это просто бессмысленно в больших масштабах :) Попробуйте открыть хлебную палатку и принимайте там только WenMoney - Вы удивитесь, как эти мани непопулярны в народе :)

Ваши 7 пунктов в принципе верны, только в наших пунктах ассисту в них места нет. Нас не устраивают ни их услуги, ни тарифы. В 21 веке в мире полным-полно мерчант-сервисов, предлагающих несравненно больше качественных услуг за несравненно меньшие деньги.
  • 0

#41 Dr. Dre

Dr. Dre

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641

Отправлено 18 Май 2005 - 17:33

Оффтоп: Сегодня еще одно творение Доценко в сети обнаружил http://www.surveysguide.com/
Саня, ты впереди планеты всей со своими книгами, курсами и заполнением опросников :)
  • 0

#42 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 18 Май 2005 - 17:37

Оффтоп: Сегодня еще одно творение Доценко в сети обнаружил http://www.surveysguide.com/
Саня, ты впереди планеты всей со своими книгами, курсами и заполнением опросников :)


ты бы свой монитор тряпочкой протер и прочитал бы внизу, кто владелец ...
  • 0

#43 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 19 Май 2005 - 00:09

39: Bubnilka

Слушай, ты вроде умный мужик. Но я просто физически не могу написать более понятно. Может ты не совсем точно высказался когда о своем проекте сказал? Попробуй обозначить суть того что вы пытаетесь сделать попроще чтоли или попонятней, тогда может действительно пойму что да как и свои мысли и знания смогу изложить в более понятной форме.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#44 Bubnilka

Bubnilka

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 19 Май 2005 - 01:10

MrDog, да я сам тебя понять не могу. По-моему, ты говоришь мне "зачем это надо, все это уже есть?" и тут же предлагаешь сотрудничество.

Я просто не могу сейчас вдаваться в детали проекта, это понятно? И так уже более чем достаточно наговорил.
  • 0

#45 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 19 Май 2005 - 01:42

[quote]Так как в нашем мухосранске их просто обналичить невозможно[/quote]

В России получить аттестат не сложно. А как только получаешь аттестат-сразу можно сделать web money карточку и снимать деньги в любом банкомате

[quote]Но вебманями пользуются всего 2%[/quote]

не 2, а 15. Остальные в интернете вообще ничего не покупают.

з.ы.
Самое главное, что бы был компьютер. Его я в списке необходимого не увидел :)
  • 0

#46 Bubnilka

Bubnilka

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 19 Май 2005 - 08:57

не 2, а 15. Остальные в интернете вообще ничего не покупают.


Не 15, а 2. Большинство в рунете покупает налплатежом, Сбербанком, почтовым переводом. Растет процент оплаты кредитками. А вебмани никуда не растут.
  • 0

#47 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 19 Май 2005 - 09:06

Посмотри суммы трансакций на главной странице их сайта.... Пусть даже 2% но миллионами там всё исчисляется. И на мой взгляд это-самый нормальный инструмент для обращения с деньгами в интернете
  • 0

#48 Шариков

Шариков

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 19 Май 2005 - 09:10

[quote name='Bubnilka'][quote name='soloveich']не 2, а 15. Остальные в интернете вообще ничего не покупают.[/quote]

Не 15, а 2. Большинство в рунете покупает налплатежом, Сбербанком, почтовым переводом. Растет процент оплаты кредитками. А вебмани никуда не растут.[/quote]

Бубнилка, ник у тебя соответствующий.
Почитай-ка статейку, http://www.webplanet.ru/news/short_interview/2005/3/15/wmz.html , а потом бубни :)
  • 0

#49 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 19 Май 2005 - 09:14

я тоже хотел сказать про ник :)
  • 0

#50 Dr. Dre

Dr. Dre

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641

Отправлено 19 Май 2005 - 10:40

вебмани рулят, еще бы за обнал брали бы 1%, было бы вобще идеально :)
  • 0

#51 Bubnilka

Bubnilka

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 19 Май 2005 - 10:45

Ну что вы тут забубнили про вебмани? Я ж не против них, в нашем проекте платежи будут приниматься и вебманями тоже, и еще 30 способами.

А насчет процентов могу сказать. У нас есть статистика по около 6000 продажам нашей программы для домашних пользователей. Процент оплаты через вебмани - 0,9%. Сбербанк и другие банки - 92%. Не понимаю, почему простой работающий народ никак не проникнется вебманями, аттестатами, подписанием договоров, вводами/выводами средств и т.д. :)

WebMoney рассчитан на пользователя, который привык пользоваться вебманями. Если б мы продавали шаблоны сайтов, то процент был бы близок к 50, наверное.

Что касается объемов транзакций вебманей - непонятно, к чему мне их знать. Речь шла о количестве активных пользователей. Я могу ссылку на объямы транзакций Сбербанка кинуть или Визы, например. :)
  • 0

#52 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 19 Май 2005 - 10:53

еще бы за обнал брали бы 1%

карточку вебманевскую заведи :)
  • 0

#53 Шариков

Шариков

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 19 Май 2005 - 10:58

[quote name='soloveich'][quote]еще бы за обнал брали бы 1%[/quote]
карточку вебманевскую заведи :)[/quote]
а что это такое, и что дает владельцу?
  • 0

#54 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 19 Май 2005 - 11:04

Насколько я понял там лежит всё тоже самое, что на кошеле. Подходишь к банкомату и снимаешь. Кажется так....
  • 0

#55 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 19 Май 2005 - 11:04

Шариков, не подскажете, во сколько оценивает ваш клик bride.ru?
сколько реально получается с этой партнерки в месяц?
  • 0

#56 Bubnilka

Bubnilka

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 19 Май 2005 - 11:24

Побубню о вебманевской карте. Обладание ею обойдется в первый год в 75$, затем - в 60$. Комиссия сервиса за зачисление средств клиента на карту
1%. Комиссия системы WebMoney Transfer за перевод средств с кошелька клиента на кошелек сервиса при пополнении карты - еще 0.8%. При выводе за изъятие в чужом банкомате еще 4$.

А не легче в любом банке завести бесплатно карточку и на нее переводить? :) В 21 веке за обычную АТМ карту даже в России никаких отчислений вообще-то не берут :)
  • 0

#57 Шариков

Шариков

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 19 Май 2005 - 11:36

Шариков, не подскажете, во сколько оценивает ваш клик bride.ru?
сколько реально получается с этой партнерки в месяц?

А вы зайдите на их сайт и почитайте, можно по баннеру с моего сайта, буду премного благодарен :wink:
Доходы свои я не комментирую, но могу сказать точно - жить на это нельзя :(
Как не раз высказывалась хозяйка этого форума, на партнерках на жизнь не заработать. Нужно что-то другое. Например, создать свою партнерку :wink:
  • 0

#58 Dr. Dre

Dr. Dre

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641

Отправлено 19 Май 2005 - 11:40

Карточка вебмани не выход, да к тому же теряется анонимность :( Вобще ужасно бесит платить эти проценты постоянно :evil: Спонсор переводит деньги - снимает полтора процента, я налю - плачу 3% нальщику и 0,8% вебманям.
Блин, с каждой тонны - 50 баксов просераются :evil: :evil: :evil:
  • 0

#59 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 19 Май 2005 - 11:42

А ты не пробовал хитрый cgi фрейм поставить себе в уголок сайта? тогда каждый посетитель твоего сайта-посетитель их сайта :wink:
  • 0

#60 Шариков

Шариков

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 19 Май 2005 - 11:47

А ты не пробовал хитрый cgi фрейм поставить себе в уголок сайта, тогда каждый посетитель твоего сайта-посетитель их сайта :wink:

Я не самоубийца, и их правила читать умею. Знаешь такую поговорку: тише едешь - дальше будешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name