Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Изучение языков - это тоже бизнес!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 leon50

leon50

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 24 Май 2005 - 15:24

EN 101 - это то, с чего стоит начать строить свою бизнес-империю в Интернет! Полностью автоматизированная система продаж, собственный сайт, Интернет-офис, мультимедийные презентации, перед которыми не устоит ни один клиент! А еще - бинарная система распределения доходов между торговыми агентами. Это гарантированно высокие доходы при
сравнительно небольших усилиях! И главное - EN 101 рушит языковые барьеры в глобальной сети! Ты будешь совершать продажи, независимо от того, в какой зоне Интернет вознамеришься вести бизнес. Ты легко освоишь сразу несколько иностранных языков!

Информация и бесплатное подключение на сайте: http://leon50.en101.com (независимый представитель - Леонид)
  • 0

#2 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Май 2005 - 19:11

Задолбали...
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3 Вячеслав

Вячеслав

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 014

Отправлено 24 Май 2005 - 20:15

Точно. И по почте и здесь.
  • 0

#4 leon50

leon50

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 25 Май 2005 - 07:52

Ребята, если вы такие задолбанные, то чего вы тут делайте? Вроде ясно написано - о сетевом маркетинге... Идите на другой форум, где вы не устанете.
  • 0

#5 Шурочка2

Шурочка2

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 25 Май 2005 - 09:14

А вот хамить не надо...
  • 0

#6 leon50

leon50

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 25 Май 2005 - 10:39

Прошу модератора удалить сообщения не относящиеся к теме.
  • 0

#7 Шурочка2

Шурочка2

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 26 Май 2005 - 14:09

протестую. информация о том, что рьяные участники данной сети уже наводнили почтовые ящики простых граждан рунета своим спамом, может пригодиться им же самим при выборе более эффективных способов привлечения новых участников...

а следственно, такая информация вполне соответствует теме
  • 0

#8 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 26 Май 2005 - 16:10

Леон, у меня дочь изучает языки в РГГУ. Это стоит немалых денег. Может быть бросить ей университет и пойти к вам? И языки выучит и, вместо того, чтобы деньги тратить, она их заработает! Сказка!!!

А вернее - чушь собачья.
  • 0

#9 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 26 Май 2005 - 18:37

В данной теме полностью присоединяюсь к кошачьему племени. Мяу, т.е. правильно!
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#10 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 26 Май 2005 - 18:40

Вот материалы с другого сетевого форума:
Афера "EN101" запущена в декабре 2004 года в США, известным мошенником Ричардом Маккола (осужденным федеральным судом США за создание подобных онлайн-афер Skybiz и Zibycom)

Признаки финансовой аферы:
1) "псевдо-товар" - имитация продажи курсов иностранных языков.
На самом деле, по оценке опытных преподавателей-практиков, продаваемые курсы не имеют четкой методики обучения и ведутся на низком профессиональном уровне.

2) непомерно высокая цена за "обучение"- 129 долларов (около 600 шекелей) Для сравнения: в любом книжном магазине Израиля можно купить языковой аудио или видео курс максимум за 100 шекелей. А за 600 шекелей можно нанять ПЕРСОНАЛЬНОГО преподавателя и учиться у него в течение 1-1,5 месяцев.

3) Дистрибьторы этой конторки, при мотивации новых людей используют явно пирамидальные призывы: "Стань первым" и "Подпиши своего друга - получишь 30 долларов"!

Налицо не стремление продать качественный продукт (курс англ.языка), а явное желание сорвать с каждого подписанного по 30 долларов (или серебренников?)

4) Бизнес в этой пирамидке расчитан на разовый хапок, т.к. вторично (через год) никто не станет платить опять по 129 $ за одно и тоже.

5) Основатели этой финансовой аферы - семейка американских жуликов Маккола (McCullough). Один из братьев Маккола был осужден федеральным судом США как основатель мошеннической пирамиды Skybiz (Вот выписка из приговора суда - http://www.ftc.gov/opa/2003/03/skybiz.htm )

Впоследствие другой из братьев открыл новую мошенническую компашку - ZibyCom, которая также занималась сбором вступительных взносов под видом сетевого обучения компьютеру и интернету. Пирамида просуществовала около года и была спешно закрыта после того как ею заинтересовались американские налоговые органы. Теперь эти же братья Маккола открыли новый лохотрон по сбору денег - компашку EN101

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, господа! Не дайте жуликам в очередной раз обмануть вас и вытянуть ваши деньги!
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#11 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 26 Май 2005 - 20:43

Все бы ничего, но когда немного правды и немного лжи, то что получается, полуправда или полуложь?

Так, детальки для информации:
Проект ен101 запущен не в 2004, а в феврале 2005 года. Но это мелочь, дальше интересней.
Ричард Маккола не привлекался к суду за Скайбиз и Зибиком. Более того, компания ZibyCom.com существует и по сей день и любой желающий может в этом убедиться (назевание компании есть урл). К суду был привлечен Stephen McCullough (о чем можно было прочитать в материале по ссылке). Правда, я не смог найти результатов - был ли он осужден или оправдан.

Если кто-то даже искренне уверен, что это афера, то врать-то зачем?
  • 0

#12 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2005 - 20:48

Кто хочет выучить арабский матершинный - Рабинович курсы открывает. По принципу сетевого маркетинга. Деньги нам - язык Вам. :)
  • 0

#13 leon50

leon50

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 27 Май 2005 - 07:17

Скептику - ничего дочери бросать не надо. Можно использовать курсы EN 101, как дополнительные занятия, тем более, что стоимость годовых курсов очень небольшая, всего 35 центов в сутки, в отличие от цен московских репетиторов. Можно бесплатно зарегистрироваться, посмотреть уроки и решить: или платить или не платить. Выбор только за вами! Никто ничего и никому не навязывает.
А хаять и злопыхательствовать - видимо профессия такая (а может и что-то другое...). И занимаясь сетевым маркетингом, некоторым не мешало бы знать хотя бы азы - чем отличается сетевой маркетинг от пирамиды. Хотя и в том и в другом случае никого насильно не затягивают, человек сам решает - надо ему это или нет...
  • 0

#14 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 27 Май 2005 - 08:58

Можно использовать курсы EN 101, как дополнительные занятия.

То, что предлагает EN101, Вы называете курсами? Это даже в детском саду стыдно преподавать.
Я не поленилась, зарегистрировалась и посмотрела, что из себя представляет обучение английскому языку. Это даже не обучение, а набор слов. Причем, набор очень примитивный. И уровень знаний он дает ну просто никакой. За такие "курсы" нужно подавать жалобу в Общество защиты прав потребителей.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#15 leon50

leon50

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 27 Май 2005 - 09:38

Видимо у вас очень высокий уровень знания языков. Это похвально. Ну, а кому-то с нуля надо начинать... Каждому свое. Вас не устраивает - вы не пользуйтесь. Все просто.
  • 0

#16 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 27 Май 2005 - 09:43

Вас не устраивает - вы не пользуйтесь. Все просто.

Я-то не собираюсь пользоваться. Но не хочу, чтобы разочаровались другие.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#17 Щигретский

Щигретский

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 234

Отправлено 29 Май 2005 - 16:48

Задолбали...

Аргумент неубедительный.
Вы бы лучше поделилсь своим опытом, если есть чем похвастаться. :wink:
  • 0
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

#18 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Май 2005 - 21:39

[quote name='Щигретский'][quote name='Sibrill']Задолбали...[/quote]Аргумент неубедительный.
Вы бы лучше поделилсь своим опытом, если есть чем похвастаться. :wink:[/quote]

Это Вы о чем? :?
Моим опытом в какой области? Впаривания г%:$а? Его нет у меня :)

А мой коммент означал буквально следующее: в последнее время мы наблюдаем резкое увеличение "коммерческих предложений" от представителей данной конторы. Они засоряют все форумы сообщениями вроде того, что оставил топикстартер. "Курс английского" они предлагают такого качества, что плакать хочется. Просто мне лень было все это писать и я использовала одно слово, которое в полной мере выразило мое отношение к "курсам" EN101.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#19 Щигретский

Щигретский

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 234

Отправлено 29 Май 2005 - 22:24

to 17: Sibrill: Нет, конечно же, не опытом впаривания "какашек".
Я имел в виду - опытом изучения языков.
  • 0
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

#20 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 30 Май 2005 - 19:42

to 17: Sibrill: Нет, конечно же, не опытом впаривания "какашек".
Я имел в виду - опытом изучения языков.


:) :lol:

Мой опыт Вам вряд ли пригодится. Я училась на английском в Англии с глубокой юности и говорю на нем как «носитель» :lol: Однако, спокойно могу оценить исключительно непрофессиональный уровень «курсов», предлагаемых ЕН101, и уверена в том, что они были составлены только создания видимости «товара», слишком уж несерьезный подход у авторов.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#21 buslay

buslay

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 06 Июнь 2005 - 06:05

....Покуда есть на свете дураки
Удачу мы не выпустим из рук

Леон..А как на счет всякого рода придурков....Ааа понял, ты тож бедняга вбахнулся в 30 сребренников и теперь, видать дабы не пустится с сумой по свету ,побираешся со своими безумными идеями ....иди с Б-м( хотя откуда ему у тебя взятся............) :?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name