Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Кто на чём ездит :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 556

#91 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 08 Август 2005 - 23:43

95: Сёма, так это ж только начало медового месяца. Не буду наперед загадывать.
  • 0

#92 Сёма

Сёма

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 296

Отправлено 08 Август 2005 - 23:53

Насчёт говна могу наполовину согласиться: основное бедствие моей десятки - пластик - пришлось прикручивать передний бампер, проклеивать герметиком стекло правой фары, поменял пластиковые ручки дверей и зеркал, кое-где покрутил отвёрткой... В настоящий момент нигде не скрипит, задняя полка не гремит (как это было в восьмёрке). По двигателю претензий нет, кузов в идеале. Конечно, машина не подарок, но своих денег стоит. А по сравнению с восьмёркой - это шажок вперёд.

Тимон, поздравляю с японкой...
  • 0

#93 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 09 Август 2005 - 00:04

98: Сёма Спасибо за поздравления, НО... Двигатель всего 115 лс, тут ешё работать над ней и работать. Но по сравнению с десяткой это конечно класс
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#94 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2005 - 00:13

99: timon-v, а что с двигателем собрался делать?
  • 0

#95 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 09 Август 2005 - 00:16

100: Костик Ну как что турбину ставить, принудиловку типа закиси азота. Почитай мой рассказ о самонадеяности или если х... в голове мадицина безсильна
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#96 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 09 Август 2005 - 04:47

99: timon-v

98: Сёма Спасибо за поздравления, НО... Двигатель всего 115 лс, тут ешё работать над ней и работать. Но по сравнению с десяткой это конечно класс

Класс это еще не сейчас!
Класс будет,когда ее в автосервис притянешь.(о том,что этого нникогда не случиться можно рассказывать,но не мне. 8) )
Тут один Фиат Тиро нахвалить не мог,мол и рывок и расход топлива - понтовый и наворотов с електроникой немного и наши дороги хорошо выдерживает,а поменял он всего ерунду. :)
Так вот когда он перечислил,то в принципе - действительно ерунда,а когда сказал сколько это стоит :shock: :shock: :shock: ,то я за такие деньги всю машину обновлю. :)
Не знаю,как у вас а у нас цены на японские запчасти еще на порядок выше,чем на этот Фиат! :wink:
  • 0
Изображение

#97 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 09 Август 2005 - 04:55

67: Збурхувач

Не заню о чем вы.
езжу на Шкода Фабия 1,9 TDI 2005 года.

Все кто имеет Шкоды (особенно Октавии) пока не имеют с ними проблем.
Относительно недорогая ,но надежная.(опять же фирменные сервисы у нас почти во всех областных центрах)
  • 0
Изображение

#98 aleks

aleks

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 09 Август 2005 - 07:21

Я вот купил себе 99ую только из-за того, что у нас нет нормального сервиса для иномарок. Самому вникать некогда, а спецов нет :)
  • 0

#99 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 09 Август 2005 - 09:30

102: chicot Так то у вас цены тяжёлые. У нас турбину поставить три штуки баксов + работа. Хотя конечно это не обязательно
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#100 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 09 Август 2005 - 11:50

105: timon-v

102: chicot Так то у вас цены тяжёлые. У нас турбину поставить три штуки баксов + работа. Хотя конечно это не обязательно

Да я за три штуки баксов еще одну машину себе могу купить. :wink:
  • 0
Изображение

#101 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 09 Август 2005 - 12:14

104: aleks

Я вот купил себе 99ую только из-за того, что у нас нет нормального сервиса для иномарок. Самому вникать некогда, а спецов нет

И на мой взгляд,совершенно правильно сделал :wink: (если aleks не собирается учавствовать в гонках Гранпри Финляндии,Испании и бороться с командами Субару и Пежо за место в Мировом рейтинге то это наиболее правильное решение) :)
А то некоторые в свою машину вкладывают такие деньги,как будто собираются на ней обганять Дидье Ариоля :D и при этом получить его гонорар. :D :D :lol:
  • 0
Изображение

#102 aleks

aleks

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 09 Август 2005 - 12:24

107: chicot и я думаю, что гонкам только лучше будет без моего участия :lol:
  • 0

#103 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 09 Август 2005 - 12:29

108: aleks

chicot и я думаю, что гонкам только лучше будет без моего участия

Не только гонкам,а в первую очередь - бюджету твоей семьи. :lol: :D :wink:
  • 0
Изображение

#104 aleks

aleks

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 09 Август 2005 - 13:42

*****
  • 0

#105 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 09 Август 2005 - 14:16

110: aleks Да что все на меня ту восьмёрку примеряют :? ? Не я то был 8)
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#106 aleks

aleks

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 09 Август 2005 - 14:29

А иномарку все равно хоцца!
  • 0

#107 Олег_К

Олег_К

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 09 Август 2005 - 15:24

Ездил на Opel Kadett E 1989, 1.6, бензин, всем нравилась и копаться в ней можно было (но не нужно:lol:) и со светофора легко было вперед уйти :D

Неделю поездил на детище отечественного автопрома ВАЗ-21093i (пока искал новую). Хотел брать новую Ладу-110/112 (брать кредит и т.п.)...

...а взял Opel Vectra B, 1997 года, 1,6, почти со всеми опциями, за 170 тыс. рублей, в идеальном состоянии. Ни о чем не жалею :) даже о том, что за кондиционер заплатил (особенно летом), поставил сразу же, после покупки :D

Слабость какая-то у меня к Опелям, после Кадета.

Но, в связи с грядущими казанскими праздниками (дороги перекрыты, ремонт, пробки, эвакуация машин, якобы мешающих дорожным работам и стоящим в неположенных местах и т.п.) в городе стараюсь передвигаться общественным транспортом - удобно и комфортно :D.
  • 0

#108 Самсон

Самсон

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 052

Отправлено 09 Август 2005 - 17:20

Ездил на Opel Kadett E 1989, 1.6, бензин

Ребята!!! Щигретский возродился!!!!!
  • 0
http://qrcoder.ru/code/?%C7%EE%EB%EE%F2%E0%E2%E8%ED+%D1.%C2.%0D%0A%2B7+908+992+1449%0D%0Azolotavin%40mail.ru&2&0

#109 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2005 - 22:47

101: timon-v, ты что, стрит-рейсер? На хрена такие премудрости? Где гонять собрался, ведь для города и ухабистых дорог это совсем не имеет смысла. Может быть, лучше деньги на что другое потратить?
Объясни мне, пожалуйста.
  • 0

#110 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 09 Август 2005 - 22:54

115: Костик Пока это только планы. Гонять есть где. Да люблю иногда дрег рейсинг
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#111 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2005 - 23:37

Я вот купил себе 99ую только из-за того, что у нас нет нормального сервиса для иномарок. Самому вникать некогда, а спецов нет :)

Насколько я понял, это в Ростове нет нормального сервиса для иномарок? Тогда, какие иномарки Вы имеете в виду, Майбах, Ламборджини? И какой сервис Вы считаете нормальным, если не секрет?
  • 0

#112 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2005 - 23:42

116: timon-v, обычно для таких целей держат вторую машину. По крайней мере, я знаю таких людей. Один мой знакомый имеет Порше - машину выходного дня. Как-то проехал с ним, так чуть пломбы из зубов не повыскакивали, но скорость набирает превосходно. Очень динамичная машина, но, повторюсь, непривычно жесткая.
  • 0

#113 aleks

aleks

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 10 Август 2005 - 07:37

[quote name='Костик'][quote name='aleks']Я вот купил себе 99ую только из-за того, что у нас нет нормального сервиса для иномарок. Самому вникать некогда, а спецов нет :)[/quote]
Насколько я понял, это в Ростове нет нормального сервиса для иномарок? Тогда, какие иномарки Вы имеете в виду, Майбах, Ламборджини? И какой сервис Вы считаете нормальным, если не секрет?[/quote]
В Ростове, конечно, усе есть. Я живу в райцентре в 150 км от Ростова. Заморачиваться с сервисом, который в 150 км, просто нет желания. Вооще, джип дизель я хочу. Гоняет не быстро, но ему по хер погода и дорога, да и сидеть свободно. Не то что в 99-й, как в тюбике.
  • 0

#114 Олег_К

Олег_К

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 10 Август 2005 - 08:24

114: Самсон

Ребята!!! Щигретский возродился!!!!!


А кто это, Щигретский? :)
  • 0

#115 Сёма

Сёма

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 296

Отправлено 10 Август 2005 - 17:39

А кто это, Щигретский?

... ежик бутылку не брал...
  • 0

#116 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 10 Август 2005 - 18:45

120: Олег_К А не ты ли шигретский. Нет мот я ошибаюсь. Да и мне пох... Шигретский ты или нет. Но зачем под другим ником вылазаить. Ну по филологическим характеристикам Ты шигретский. Ну у меня хоть и восемь классов образования но по философии и графологии я почти гений. Я жене контрольную по философии на четвёрку в институт написал. Так что может и совпадение но сдаётся мне ты Шигретский.

Хотя я могу и ошибаться. Но зёму с одного города я по трём постам вычислил. ПомнишЬ навернр тему про чёпперы.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#117 Олег_К

Олег_К

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 10 Август 2005 - 21:26

122: timon-v
Неее... вряд ли я Щигретский, я бы зёму вспомнил бы, тем более с темой про чопперы :)
  • 0

#118 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 11 Август 2005 - 18:41

123: Олег_К А ну тады ой.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#119 Самсон

Самсон

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 052

Отправлено 24 Август 2005 - 16:53

Не был в форуме две недели - и что? Никаких идей, мыслей. Ау, Сократы, блин нафиг!!
  • 0
http://qrcoder.ru/code/?%C7%EE%EB%EE%F2%E0%E2%E8%ED+%D1.%C2.%0D%0A%2B7+908+992+1449%0D%0Azolotavin%40mail.ru&2&0

#120 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 24 Август 2005 - 18:31

125: Самсон Ну есть одна мысль. Филосовская!

Если всю мочу собрать,
и использовать умело.
Можно солнце обоссать.
Вот бы зашипело!!! :lol:
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name