Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Кто на чём ездит :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 556

#181 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 05 Июнь 2007 - 17:54

186: Абазреватель [quote]Денег хороших хочешь ? Знакомься с банкирами-ложись в койку..[/quote]
Банкир по определению обманщик. В койку ляжет, но денег не даст. Вариант отпадает..... :D
[quote]Хочешь денег от хохлов ? Будь хохлом...[/quote]
Денег от хохлов не получишь адназначна, поэтому менять гражданство не имеет смысла.......Вариант отпадает..... :D
[quote]Хочешь быть чешкой ? Ложись под чеха....[/quote]
Видел бы ты этого Баранка... :cry: ....лучше помереть и так и не узнать что такое быть чешкой....... :D
[quote]Иначе - тяжело[/quote]
Тяжело, но можно прожить..... :?
[quote]Вон Чика и родину продал и язык почти - и в аторитете у западленцев - поливает русских как может и показывает им какой он крутой ....адаптировался гад[/quote]
Какой там......Чика только защищается...... :wink: :D
  • 0

#182 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 05 Июнь 2007 - 18:04

187: auster Честь и совесть это главное ! :D Я вот иногда думаю-сколько смертей на СЕ висит ? ведь таблетки продает а они не каждому идут :? Явно трупы есть а ведь неколется...
А он президент среди толпы своих деревенских клушек- призрачно все в этом мире.... :D
  • 0
Все в Испанию !!!

#183 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 05 Июнь 2007 - 18:10

188: Абазреватель

Кстати по теме.......я заказала себе Хонду ЦРВичку........будет готова через 3 месяца.......надо как-то денег успеть на нее заработать...... :wink: :shock: ......и дом надо строить..... :? ........неужели придется пересмотреть свои взгляды на честь и совесть....... :wink: :shock:
  • 0

#184 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 05 Июнь 2007 - 18:18

188: Абазреватель

Кстати по теме.......я заказала себе Хонду ЦРВичку........будет готова через 3 месяца.......надо как-то денег успеть на нее заработать...... :wink: :shock: ......и дом надо строить..... :? ........неужели придется пересмотреть свои взгляды на честь и совесть....... :wink: :shock:

Придется продать честь... :D
Вот Соловейичь - родитель этой темы был нормальным мужиком (но, немного курил траву) а теперь пропал на пару лет - наверное посадили конкретно а за что ? Честь свою защищал-мексиканцу ствол в задницу вставлял... :? Так что готовся к переменам - новая CRV просто так не дается... :D
  • 0
Все в Испанию !!!

#185 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 05 Июнь 2007 - 18:25

190: Абазреватель :D :D .......вот я и думаю, что готовить........ствол или задницу?........ :D :D :D ......
  • 0

#186 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 05 Июнь 2007 - 18:54

190: Абазреватель :D :D .......вот я и думаю, что готовить........ствол или задницу?........ :D :D :D ......

:lol:
Это уже от опыта, чем ловчее умеешь управлять... :lol: :D :D
Насколько я изучил дамский пол, женская задница - лучшее оружие.... :D :D :D
  • 0
Все в Испанию !!!

#187 Путешественница

Путешественница

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 316

Отправлено 06 Июнь 2007 - 11:25

Ура! :lol: Ирка появилась :lol: . А я сама тольки сегодня заглянула, заработалась :lol: В "женских грудях" нашла твой пост, и оказалось, что ты не отдыхать уехала, а по всей Европе приз мне ищешь :shock: . Я офигела сразу, ну вот те крест :lol: . Очень тронута, спасибо :lol:
  • 0
-Да ты в своём уме?
-Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

#188 Путешественница

Путешественница

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 316

Отправлено 06 Июнь 2007 - 11:37

Насколько я изучил дамский пол, женская задница - лучшее оружие.... :lol: :lol: :lol:

Пост 186, 188, 190, 192 :lol: :lol: :lol:
Серёга, ты просто в ударе :lol: , я изрыдалась, читая :lol: .
Что "призрачно все в этом мире"- это точно.
Будем с Auster доводить до совершенства наши формы, и для удовольствия пригодятся, и кого-то убить :lol: , если я правильно тебя поняла :lol:
  • 0
-Да ты в своём уме?
-Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

#189 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 06 Июнь 2007 - 11:53

193: Путешественница

ты не отдыхать уехала, а по всей Европе приз мне ищешь

Не, не по всей Европе, а только по Чехии. Кроме Чехии такой приз больше нигде не найдешь, да и в Чехии что-то стали забывать народные традиции :lol: ......но вроде нашла умелицу одну. Правда у нее заказов море.

А вообще последние две недели моталась по всей Чехии, это точно. Дела были. Горизонты своего бизнеса раздвигала. :lol: Иногда по три дня дома не появлялась. Сын был на "школе в природе" 10 дней, вот я и пользовалась моментом...... :lol:
  • 0

#190 Путешественница

Путешественница

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 316

Отправлено 06 Июнь 2007 - 13:29

Горизонты своего бизнеса раздвигала. :lol: :lol:

Аналогично :lol: Вот отдохнула и тоже всё лето раздвигать горизонты буду. Много нового изучить надо, но и старое же не бросить. За всем личные приглядки нужны :lol: Времени мало, да и погода сейчас в средней полосе у нас просто шикарная. Хочется больше на природе быть в свободное время, комп- это для зимних вечеров :lol:
  • 0
-Да ты в своём уме?
-Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

#191 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 26 Июнь 2007 - 20:31

Покатался на хонде сывик. Душевная машина. И цена приемлимая. Но ..... Думаю пока.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#192 Andys

Andys

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 456

Отправлено 26 Июнь 2007 - 21:15

вниманию timon-v , Абазреватель , Рабинович всем неравнодушным к авто!
на выставке разговаривал с производителем из нашего города-есть возможность заказывать колесные диски из магниевого сплава (в 2-3 раза легче сальных, не ломаются-гнутся, цвет на выбор, возможность эксклюзивного дизайна) - партия от 400 штук, отгрузка, возможна отсрочка платежа.
посадочные размеры и дизайн на заказ. пишите в личку.
  • 0

#193 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 26 Июнь 2007 - 21:26

198: Andys Ну у меня на тазу стоят такие диски. С магниевого сплава. По весу и пр. от литья японского не отличаются, а стоят дороже кованных. Фигня всё это.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#194 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 18:07

Это специально для тех, кто считает, что купив дорогую и современную машину 5 звёздочек безопасности, подушки безопасности и с прочими новшествами - они меньше подвергаются риску, чем водитель 20-ти летнего Москвича или Запорожца.
(людям с слабой психикой смотреть крайне не рукомендуется)
http://www.scheurijzer.nl/flitspaal.htm
  • 0
Изображение

#195 homenik

homenik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 13:01

На копейке езжу и не жалуюсь, правда после тюнинга. :(
  • 0

#196 Штиль

Штиль

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 646

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 18:14

У отца Ford focus 2, 1,6 115л.с., механка 5, 2007, тачка нравится, драйвовая, подвеска жестковата, зато в повороты входит замечательно, на жесткости сказывается и литье на 16
У матери Nissan Liberty, праворукий, семиместный семейный минивен, двушка 145л.с., автомат, кожанный салон, жрет дохера :lol:
Себе планирую приобрести, 21011(десятка универсал), на новогодних каникулах может и таксану.
  • 0
4 правила успешного человека: 1. - избегай мудаков 2. - избегай мудаков
3. - будь пунктуальным 4. - избегай мудаков

#197 Пересвет

Пересвет

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:03

У меня "Лада -033", партнеры уссыкаются, мол старье и непрестижно.
Сами нахватались иномарок в кредит, сидят как на иголках.
А у меня принцип - в долг не беру. А выбрасывать деньги на новье, имея нормальную машину на ходу, неумно. Понты - не для меня. Люблю надежность, стабильность и целесообразность.
  • 0
Не падай духом где попало!

#198 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 12:07

Я езжу по Испании на этом немце - VW, дизель, кондиционер, 9 мест или грузовик - 2005 г., АВС, аэрбэги, ЕСР и т.д. Никогда не пересяду на русскую машину - меня проще убить... :lol:
Изображение
  • 0

#199 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 12:27

204: Испанец Почему ты не хочешь катать туристов по Европе? :shock:
  • 0

#200 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 12:42

204: Испанец Первое, что пришло мне на ум - купил-бы 9 удочек...мангал, мяса на шашлык, ящик вина/водки....Собрал 9 мужиков, содрал с них бабло и вывез их на это озеро, типа порыбачить. Пусть люди от семьи, от забот и от работ отдохнут. Утром уложил их штабелями в машину, развез по домам и сдал их женам (под расписку) :lol:
  • 0

#201 Пересвет

Пересвет

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 12:49

206: Рабинович
Правильно, Раби! Это у меня для личного пользования Жигуль, а на структуре у меня микрик "Мерседес", минивэн "Опель-Зафира". Мы уже давно практикуем
подобное - спрос есть. Только вначале везем на экскурсию, а на обратном пути уже пикник. Мангал и удочки с собой не возим, у нас договора с зонами отдыха, где все это уже имеется. Так зоны отдыха еще нам процент дают.
  • 0
Не падай духом где попало!

#202 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 12:53

207: Пересвет У нас с тобой мысли сходятся! :D
  • 0

#203 Пересвет

Пересвет

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 13:04

208: Рабинович
Дык, у умных всегда мысли сходятся.
Сейчас как раз сижу и составляю перечень сопутствующих услуг к своей основной деятельности. Это называется организация пикников и уик-энд на природе для корпоративных клиентов.
Мы практикуем турпакеты на 2-3 дня с ночевкой в хорошем отеле, выезд на природу и осмотр каких-либо достопримечательностей. Туда вбиваем еще и транспортное сопровождение. Дело стоящее.
  • 0
Не падай духом где попало!

#204 Штиль

Штиль

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 646

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 14:46

209: Пересвет, можно и охоту замутить, если места имеются.


203: Пересвет, дорогая салидная красивая и быстрая машина - это далеко не понты, взять к примеру какого - нибуть банкира, бронированная 7 BMW для него необходимость в плане безопасности и уважения, что будет это за банкир ездящий на Оке, или Street - Racing, там я думаю тоже машины не для понтов берут - это спорт, очень дорогой спорт, А понты это когда на чьей нибуть 2109 стоит прямоток, алюминевая скамейка(спойлер) и неон, а машина не прет ни хера, вот это понты...
P.S. Не хочу оскарбить не одного девятковода, мне 2109 тоже нравиться( всеравно за 100тр иномарку живую не выхватиш
  • 0
4 правила успешного человека: 1. - избегай мудаков 2. - избегай мудаков
3. - будь пунктуальным 4. - избегай мудаков

#205 Пересвет

Пересвет

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 19:17

210: Штиль
Для приведенных клиентов - согласна полностью. Просто вопрос стоял: на чем кто ездит. Вот я и написала о себе... А для представительских целей мы используем более приличные машины, о которых написала тоже. Для себя считаю тройку нормальным вариантом: начинка нормальная, сиденья
удобные - от мерса, салон прилично отделан, хорошя аудиосистема. Наружных (ненужных)наворотов никаких. Она удобна по городу. По трассе жрет мало, около 7 литров на 100 км. Дешевые и доступные запчасти.
А вот идиотизм, это то, о чем вы писали - набивать заморским и ненужным фаршем старые и убитые отечественные авто.
У нас мотается по городу горбатый запор - дно все гнилое, но покрашен в мокрый асфальт-металлик, на крыше прилеплены 4 фонаря, снизу неоны.
Бампера конкретные привесил. Правда, этот придурок настроение
поднимает - все на дороге просто угорают с него.

Охоту можно организовать, имеем опыт приема итальянцев и немцев. Но сейчас у нас горячая пора - Новогодние продажи, практически все приличные коттеджи раскупили.
  • 0
Не падай духом где попало!

#206 Штиль

Штиль

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 646

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 12:03

211: Пересвет, тюнячить можно и русские машины, только грамотно и стильно, существуют очень достойные экспонаты, но их %10 не больше, в остальном согласен с тобой, 90% - понты и дешевка

P.S. Один товарищ рассказывал как он видел в Новосибирске запарожец со срезанной крышей, в салоне забит хламом(самовары, лыжи и пр) за рулем пацан, и сзади сверху на сидении среди всего этого хлама тоже сидит пацан с битой, который хлещет этого бедного запорожца этой самой битой по заднему крылу прикрикивая "Э - ге - гей давай родимая", я долго смеялся когда он рассказывал.
  • 0
4 правила успешного человека: 1. - избегай мудаков 2. - избегай мудаков
3. - будь пунктуальным 4. - избегай мудаков

#207 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 12:39

Если есть море или большое озеро с рыбными местами, лучше купить большой катер. Людей обеспечивать снастями и наживкой.

В Нью-Йорке такой вид досуга предоставляется всем желающим. Люди покупают билет, едут на катере в рыбное место и отдыхают. Многие ловят столько рыбы, что с лихвой окупает стоимость билета... а добавить сюда за отдельную плату коньячок, ликерчик, легкую закуску и девушек, которые помогают удочку держать, пока клиент к рюмахе приложился.... :D

Думайте, господа, что нужно людЯм и удовлетворите их желания. :wink:

Самый что ни на есть домашний (семейный) бизнес.
  • 0

#208 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 12:44

212: Штиль У нас по городу ездит горбатый "Запорожец". Раскрашен под "божью коровку". Очень веселенький. :D
  • 0

#209 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 12:44

212: Штиль У нас по городу ездит горбатый "Запорожец". Раскрашен под "божью коровку". Очень веселенький. :D
  • 0

#210 Пересвет

Пересвет

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 13:45

212: Штиль
У нас в прошлом году было поветрие - скупали за копейки горбатые Запорожцы, срезали крышу и переоборудовали в "кабриолеты".
Говорят, их поляки скупали потом по 1 - 1.5 тыс. баксов.

213: Скептик
Идея не нова, у нас есть частные фермарские хозяйства, которые этим занимаются. На территории своих усадеб делают прудики, ставят беседки
с мангалами, дают на прокат снасти. Занимаются этим и лесхозы в заповедных зонах. Еще некоторые строят рыбацкие деревни. Т.е. на берегу прудика или озерца с рыбалкой ставят небольшие коттеджики и сдают. Мы с ними сотрудничаем. Спрос есть только у тех, кто делает все это профессионально,
к делитантам турист не идет.
Сейчас строим для своей структуры нечто подобное в Байдарской долине.
  • 0
Не падай духом где попало!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name