Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

www.uxxicom.com - что вы об этом думаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 alesis

alesis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 13 Июнь 2005 - 12:36

Я из Минска. На сайте с предложениями работы для студентов встретил предложение работы интервьюером - заполнять какие-то опросы. Послал письмо - сразу получил ответ, где просто была ссылка на этот сайт. Выглядит не надёжно.
  • 0

#2 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 13 Июнь 2005 - 13:11

А где ссылка?
  • 0

#3 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 13 Июнь 2005 - 13:33

А где ссылка?


В названии топика :wink:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 13 Июнь 2005 - 13:35

Господи, неужели этому до сих пор верят?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#5 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 15 Июнь 2005 - 04:30

[quote name='Sibrill'][quote name='Скептик']А где ссылка?[/quote]

В названии топика :wink:[/quote]
:shock: :oops: недоглядел...
  • 0

#6 SMokil

SMokil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 23 Август 2005 - 07:12

Здравствуйте, хочу узнать ваше мнение. Есть такая фирма www.uxxicom.com она обешяет после уплаты энной суммы дать вам адреса где можно зарегистрировавшись и участвуя в опросах можно заработать копейку (за один опрос мин. 2$) Конечноже я неповёлся бы на предложение "заработай 300$ и более..." еслебы ранее блуждая в необъятных просторах нашего Интернета не залез на сайт рефератов где открылось дополнительное окно с призывам участие в опросы за что можно получить приз. Ну я решил а почему бы не попробывать денег то не просят. Ответил на вопросы. Конечно же мне ничево не дали, а написали что дают со второго раза. Спустя пару недель пришло письмо на @ что якобы вы регистрировались и хотели подарок для этово нужно участвовать в опросе еще раз. Я опять же ответил на все вопросы в конце у меня спросили желаю ли я получить приз и укозали какой. Естественно я соглосился "ведь нахоляву". Прошол месяц а может и больше. Прихожу я домой (живу в белоруси - для справки) в моём почтовам яшике лежит толстоватое письмо, я сразу удивился, открыл и действительно как обешали обноружил листик с благодарностью и сам подарок (тестовая упоковка фото бумаги 5листов 10*15см.) И еще марок на письме было на сумму 35руб. Письмо вскрывалось было написоно что такое поступило в минскую почту и заклеено скочем.
Поэтому большая просьба не фуфляндия ли www.uxxicom.com, а точнее кинула ли она ково нибуть(участвовал ли кто) и можно ли зароботать денег на опросах. А если знаете где ешё можно подписоться чтоб приходили рекламки и тест упоковки на почту, всёж приятно. Спасибо.
  • 0

#7 aleks

aleks

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 23 Август 2005 - 10:08

Конечно же мне ничево не дали, а написали что дают со второго раза.

:D
Один очень давний реальный случай знаю.
Начальник узла связи читает жалобную книгу:
(Человек заказывал переговор)
" 26 августа пришел в 18 часов просидел 2 часа. Не дали!
27 августа пришел в 16 часов просидел 3 часа. Не дали!
28 августа пришел в 18 часов просидел 3 часа. Не дали!

Для чего тогда нам услуги телеграфа?!!" :D :lol:

P.S. Переговорный пункт и телеграф отношения друг к другу никакого не имеют.
  • 0

#8 SMokil

SMokil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 23 Август 2005 - 15:57

В первом опросе у меня спрашивали на различные темы (как я понял состовляли чем я живу) во втором же была чисто одна тематика - принтор.
  • 0

#9 aleks

aleks

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 24 Август 2005 - 08:22

платные опросы здесь на форуме обсуждались много раз, даже была специальная тема http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=2354&postdays=0&postorder=asc&highlight=%EF%EB%E0%F2%ED%FB%E5+%EE%EF%F0%EE%F1%FB&start=0, или в поиске набери "платные опросы". Видимо поэтому никто сюда не постит, поскольку перетирали эту тему...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name